Гость
Статьи
Дневник простой …

Дневник простой девушки ,которая худеет

Моя история началась как и любой другой девушки.В один миг посмотрела ,ужаснулась и поняла ,что выхода другого нет,нужно начинать худеть.....Я никогда не была тростинкой.В детстве я всегда была …

Бусинка
16 242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Даша
#151
Е.В.

Девчонки,а кто нибудь принимает слабительные?Это же наверное должно помогать,если не злоупотреблять

Честно говоря ни разу в жизни их не пила...

Я вот хочу начать мочегонные раз в неделю пить,во мне сейчас много воды и вот согнать типа её немножко.

Сегодня в одной книге прочитала что если человеку меньше 25 лет и он полный,то в нём жиру очень мало,в основном вода...правда или нет не знаю.

Е.В.
#152
Бусинка

я принимаю и частенько.А что тебя беспокоит(можно на ты )????

Да не то что бы беспокоит,но со стулом есть не большие проблемки,Хотя я думаю это нормально,когда начинаешь меньше есть.А рацион у меня больше из овощей и белков,стараюсь углеводов по меньше есть.А про чай Тянь-ши:у меня тоже знакомая пьет его,но я пока никаких результатов у нее не вижу,может на всех по разному действует

Бусинка
#154

Для Е.В. :Это побочный эффект белковой диеты,(поэтому я тебя и спросила)я тоже когда долго на мантиньяке сидела,страдала запорами.Поробуй пока не слабительное,а кефир с корицей(средство улетное).Если заинтересуешься напишу поподробнее.Пока не нужны тебе таблетки.Я вот чай пила Гринслим,тоже с него хорошо.Вообще читала,что клетчатки нужно много есть,а где у нас много клетчатки в кашках,а кашки углеводные,вот и замкнутый круг.

Бусинка
#155

Для Даши:Дашечка,есть разгрузочный день,специально выводящий жидкость из организма.Грейпфрут и яйцо.Отлично избавляет от лишней жидкости,и яйцо сытость сохраняет.Ну я только говорю ,что знаю,а там решайте сами.

Бусинка
#156

Я девочки сегодня на гречке,но заправленной маслом (растит.)и немного соли,цель - очистить организм,кишечник.И помощь моей коже. Посмотрим что да как.Гимнастику не отменяю.И пью чай с молоком.Девочки загорела в салярии,действительно загорелое тело смотрится стройнее.По прежнему не взвесилась.

Бусинка
#157

Обед тоже гречка,все отлично ,чувствую себя прерасно.Сегодня пригласили в одно место,пойду раслаблюсь чашечкой чая :-))))))))))))))))

Иль
#158

Привет! Взвесилась я- у меня 78 кг. Короче прилипло 2 кг. Будем худеть. Я не такая молоденькая, как вы- мне уже 35 лет. Времени нет, потом еще напишу. Молодцы- давайте худейте. Успехов вам всем.

Е.В.
#159
Бусинка

Для Е.В. :Это побочный эффект белковой диеты,(поэтому я тебя и спросила)я тоже когда долго на мантиньяке сидела,страдала запорами.Поробуй пока не слабительное,а кефир с корицей(средство улетное).Если заинтересуешься напишу поподробнее.Пока не нужны тебе таблетки.Я вот чай пила Гринслим,тоже с него хорошо.Вообще читала,что клетчатки нужно много есть,а где у нас много клетчатки в кашках,а кашки углеводные,вот и замкнутый круг.

Конечно напиши,но у меня кефир часто на ужин бывает и чаво то не действует

Бусинка
#160

Корица- это естественный энтеросорбент, он связывает все лишние вещества и выводит их из организма.1 стакан кефира, 0,5ч.л корица,Можно еще добавить 0,5 ч.л. имбирь и КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ на концике ножа.Вещь убойная,еще и худееться с нее хорошо.Попробуй.Не поможет еще что-нибудь попробуем,у меня много пособов.Все попробовала.

Бусинка
#161

Я девочки завтра на гречке.Но хочу вам признаться,что я сегодня немного согречила.Стыдно.Но я одумалась,девочки.И спорта сегодня почти не делала и глазированый сырок съела и семечки грызла и кусок рыбы съела.Ну решила скрепя сердцем,что это было первый и последний раз в этом месяце.Раз в месяц я позволяю себе загрузку.Психологи утверждают,что так легче.Не так дават на психику.Но у меня появилась другая более серьезная ответственность,перед вами.Поэтому завтра опять в строгий режим.Чуть-чуть очистюсь и опять на здоровое питание.

Е.В.
#162

Бусинка,а ты себя не ругай за это(мы же все равно самые лучшие).А называют такие загрузки-зигзагом,и говорят что так переодически надо делать

Е.В.
#163

У меня вот тоже после этого зигзага(шашлыка...фу..)вес организм замер,сегодня ему помогу.Посижу на воде с лимоном,послушаю его,а выводы уже сделала.Спасибо за совет,Обязательно попробую.

Леночка
#164

Здравствуйте,девушки,я снова с вами. Хочу поделиться радостью:измеряла сегодня объёмы-живот и бёдра стали меньше на 2 сантиметра. Стабильно теряю по 1 кг в неделю.Не так быстро,но процесс идёт. Ем буквально всё,но худею. К тому же слушаю свой организм: позавчера вот сильно есть захотелось в неурочный час(причём есть захотелось именно желудку,а не голове)). Решила не мучить организм и перекусила.И всё равно похудела.Думаю добавить побольше физкультуры,чтобы похудеть чуть быстрее.

Бусинка
#165

Утром проснулась и что вы думаете,мама готовит в духовке какую-то вкусняшку.А я как и обещала поела гречку.Чувствую себя прекрасно.Так и буду себя вести.Правда день у меня насыщенный ,поеду сейчас к папе(папа будет в меня пихать всякие вкусности),но я удержусь.Вечером у меня встреча с подружками и еще и клуб ночью,поэтому соблазнов много,но настрой железный.

Бусинка
#166

Леночка за тебя рада,молодец.

Бусинка
#167

Е.В тебе легкого разгрузочного дня.

Е.В.
#168

Ой,девченки,спасибо большое!!!Что то он мне сегодня тяжело дается.Но уже одно то что вечером надо отчитаться,добавляет сил...Вобщем и целом все хорошо!!Пока не взвешиваюсь,потом сюрприз будет.

Иль
#169

Привет всем!

Я сегодня с утра съела кусок арбуза. Позже позавтракала омлетом и перекусила орехами. Вот думаю, наверное не стоит увлекаться орехами, когда худеешь. Они же калорийные, блин.

Иль
#170

Бусинка, а ты из-за чего переживаешь- сырка глазированного? Все утилизируется. Только дальше не расслабляйся. А то у меня такие вещи не проходят: мне лучше совсем не есть, чем уговорить себя на маленький кусочек, а потом еще на один, а потом еще на последний и опять-замкнутый круг.

Иль
#171

Леночка, поздравляю тебя со сдвигами. У тебя самый нормальный, щадящий режим похудения. Так держать!

Иль
#172

Ой, забыла. Я хочу похудеть до 63-65 кг. В этом весе я себя чувствовала отлично.

Бусинка
#173

Девочки всем привет.Продолжаю свой полет на гречке и кожа за это мне благодарна.Сегодня по плану мои мини-спорт.Вчера не делала,но помогала папе убираться в гараже,аж устала.Поэтому думаю все компенсируется.Девочки холода наступили,худеть будет холодно.Мне всегда энергии на согрев не хватает,так что себя берегите и одевайтесь тепло.Завтра новый понедельник,а значит новая дистанция на преодоление лишних кг.Обещаю взвеситься в следующие воскресенье.И обрадовать себя,а сейчас терпение только терпение.

Бусинка
#174

Иль,личный вопрос.С чем связан ваш ник,очень любопытно.Просто мое имя начинается с первых букв ника.Имя у меня очень редкое,поэтому не хочу озвучивать здесь.Но на ушко чипну.Вот, и любопытно,вдруг вас так же зовут.

Зина из
#175
Бусинка

.Но однажды я увидела себя со стороны,рассмотрела.Что я безобразна,что я не полная ,а что я жирнучая и похожа на тетку в свои 21 год.

Бусинка, ты на 120 кг рассмотрела что ты полная????????? А до это что? Удивительно.

Тебе нужно к диетологу, а не по форумам. На еду тратилась, не пожалей и на врача, научит как правильно питаться, и чисто психологически поддержит.

Е.В.
#176
Зина из

Бусинка, ты на 120 кг рассмотрела что ты полная????????? А до это что? Удивительно.

Тебе нужно к диетологу, а не по форумам. На еду тратилась, не пожалей и на врача, научит как правильно питаться, и чисто психологически поддержит.

Так ведь она и пишет,что научилась сама себя контролировать.Вы либо не внимательно читали,либо советы даете не к месту.

Леночка
#177

Спасибо ,Иль,на добром слове. Бусинка,так вы пока не взвешиваетесь? А Зину не слушайте,не в состоянии даже прочитать всё тему, а уже лезет с советами.

Бусинка
#178

Девочки приятно так ,что вы за меня заступаетесь.Леночка да я попрежнему не взвешивалась.Последний вес был 84-84,5 (колебался).Наверное плохо.что у меня не электронные весы,а со стрелочкой,я граммы не вижу.:-(((((( И еще Леночка,предлогаю тебе лбращаться ко мне на ты.Как думаешь?

Бусинка
#179

Вчера весь день продержалась на гречке и чае.Нормальноненько так,голодной себя не чувствовала.Сделала как порядочная свою гимнастику,покрутила велосипед.А вечером раздался звонок,и приехал мой благоверный.Вот так разговор у нас не очень получился,я так злилась на него,а он улыбался.Я думаю я столько энергии потеряла.И удивляюсь в очередной раз не заела.Это очень радует.Видимо я теперь отношусь к той категории,у которых "Кусок в горло не лезет",а к той которые "заедают".

Леночка
#180

Да легко,на "ты" так на "ты").Да,с переходом в "кусок в горло не лезет" поздравляю). Думаю,сейчас у меня процесс похудения активнее пойдёт:учёба заставляет немилосердно трудиться,бегать-туда-сюда в поисках нужной книжки-тетрадки.И времени на еду-то не остаётся. Вот,сейчас опять иду учиться...

Бусинка
#181

Это конечно хорошо,что можно забыть поесть или неуспеть.Леночка ну ты же помнишь ,что за этим следует.И каким образом однажды мы сбили свой обмен вещевств.Я вот сколько себя помню,столько и не завтракала,студенткой на обед -пирожок в лючшем случае.Зато полноценный обед дома,потом крепкий сон,а вечером и мама приходит с работы.....И вот он долгожданый ужин,да еще и все вкусное и свеже- приготовленное.Но и пока мама готовит можно же потоскать бутербродов.Поэтому призываю тебя дорогая не забывать покушать.Носи хоть сыр с собой в фольге.Обещаешь??????????????????

Леночка
#182

Под "времени на еду не остаётся" я подразумевала не остаётся времени,чтобы жрать в огромном количестве конфеты-булки и прочие довольно вредные продукты. Не переживай,Бусинка,голова у меня на месте,себя не заморю и не раскормлю.

А сыр,кстати,я не люблю.

Гость
#183

Ну хорошо.Я за тебя тогда спокойна.Действительно мы иногда "лопаем" от безделия.Я кстати сыр тоже не очень.Но иногда ем.Он хорошо утоляет голод.Я вечерком позволила себе к гречке помидорку и пол яблока.Чувствую себя нормально.Даже отлично.Честно я немного переживаю о своей личной жизни,и чувствую ,что нервами я сжигаю себе каллории.Вот.Гимнастика моя как по расписанию.Сегодня подружка приходила,сказала,что заметно я похудела.Приятнооооооооооо.Но я действительно пороплюсь похудеть к свадьбе подруги.Мамуля мне принесла платье(я со свой загруженностью ,не имею возможности бегать по магазинам) померить,договорилась в магазине ,если что вернуть.Ну и что вы думаете......Платье отпадное,но на спине не застегнулось на 5 см...:-(((((((((.Ну и что девочки,время мало,а быть сногшибательной хочеться.Есть у меня 3 недели,буду стараться.

Нина
#184

Привет девчонки!!!! А я тоже сижу на диете и еще занимаюсь спортом,за месяц я похудела на 15 кг,при росте 177 вешу 64 кг. Бусинка, а ты сейчас сколько весишь? Как твои успехи?

Нина
#185
Даша

Е.В.

Девчонки,а кто нибудь принимает слабительные?Это же наверное должно помогать,если не злоупотреблять

Честно говоря ни разу в жизни их не пила... Я вот хочу начать мочегонные раз в неделю пить,во мне сейчас много воды и вот согнать типа её немножко. Сегодня в одной книге прочитала что если человеку меньше 25 лет и он полный,то в нём жиру очень мало,в основном вода...правда или нет не знаю.

Да, слабительные помогают, я пробовала. А насчет жира-купи себе электронные весы. которые измеряют жир, воду, мышцы, кости. У меня есть такие, с ними очень удобно-сразу видишь жировая масса снизилась или вода.

Е.В.
#186

Нина,а не многовато за месяц то?Что то лично у меня при таких скоростях,все обратно быстренько возвращалось.А весы действительно надо такие купить,а то у меня,как и у Бусинки,со стрелочкой.Очень не удобно.И хотелось бы конечно что бы жир уходил,а он зараза легкий,наверно поэтому вес вроде бы стоит,а вещи велики становятся

Бусинка
#187

183 -Это яяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Бусинка
#188

Доброе утро девочки.Нина я пока не взвешиваюсь,но последний вес был 84-84,5 кг.Расскажите ваш рацион,за тот месяц ,в котором вы похудели на 15 кг.Искрено рада за вас.Как вы себя чувствуете?Действительно организм ваш может этого вам не простить.Е.В. права.Но будем надеяться на лучшее,и пусть ваши кг,которые ушли ,никогда не вернутся.Наверное вы уже довольны своим весом?Или еще планируете?При вашем росте я полагаю,что вы стройная.

Бусинка
#189

Я как обычно употребляю свою гречку.Девочки рада,до безобразия.Кожа моя ну просто бархатистая,все экземки затянулись,мазью уже не пользуюсь 2 дня.Сегодня опять на гречке.Я противница моно-диет,но у меня сами знаете какие обстоятельства с организмом.Меня наверное только поймет тот кто болеет псориазом.Это такая радость,что нет зуда,кожа красивая.Вот.Самое главное я не голодаю.Я всегда сыта.Проснулась сегодня в хорошем настроении.

Бусинка
#190

Е.В, а может ну их эти весы,потом будем с ума сходить еще и граммы видить и подсчитывать.А так смотрим от килограмма до килограмма.Хотя может быть и стоит.Объемы у тебя уходят?Поздравляю,это так вдохновляет,когда у тебя чуть-чуть вещи болтаются.Я вот столкнулась с той проблеммой,что скоро зима,а вся верхняя одежда мне велика.Придеться покупать новую.Думаю обойтись каким-нибудь пуховичком,пока окончательно не похудею.Ну дальше будет видно.

Девушка
#191

Девочки, какие вы молодцы! Ветка заряжает позитивом, тоже хочется ставить перед собой цели и добиваться! По весу мне, правда, всего немножко хотелось бы скинуть, а вот курить бросить бы, это да!

У меня вопрос к Бусинке, какой у вас велотренажер дома? Давно тоже хочу купить, но все казалось, что это какие-то адские деньги :))

Бусинка
#192

Девушка.Ну честно я незнаю цену своего,мне его папа подарил.Ну думаю ,что он не дешевый.Он любит качество.У нас в магазинах я видела от 6000 и выше.Но вам дам совет,купите с рук,чаще люди покупают,а потом пыль с него стирают.И всего лишь.Попробуйте по обьявлениям.Я так хотела купить дорожку,но мне ее просто уже не куда ставить.А еще бы я вам пособетовала эллиптический тренажер.У папы такой,я приезжаю к нему и занимаюсь,хорошая штука.

Е.В.
#193

Везет вам,девчонки,а вот мне вообще дома даже обруч покрутить негде.Эти архитекторы большие шутники раньше были.Хотя и сейчас не легче,поэтому стала делать "невидимую"зарядку,хоть какая то дань спорту.

Девушка
#194

Бусинка, спасибо! Эллиптический тренажер, это который имитирует хотьбу, т.е. без сиденья, да? Посмотрела в инете, но что то не оч поняла, как они работают

Леночка
#195

Девушка,а какие у вас параметры? Много скинуть надо?

Бусинка
#196

Девочки доброе утро.Чувствую себя пушинкой.Такая легкость,вещи болтатся,кишечник работает,а кожааааааааааааа бархат.Продолжаю свой полет на гречке.Утро,обед,ужин.Чай с молоком,возможно начну добовлять овощи и фрукты.Жду с нетерпением воскресенья,чтоб взвеситься.Гимнастику вчера сделала и велосипед,после чего без сил увалилась спать.Утром бодричком.Девочки у меня странная привычка,постоянно после пробуждения смотреть в зеркало не на лицо,а на профиль живота....(насколько он уменьшился)Интересно я одна так делаю?????

Бусинка
#197
Девушка

Бусинка, спасибо! Эллиптический тренажер, это который имитирует хотьбу, т.е. без сиденья, да? Посмотрела в инете, но что то не оч поняла, как они работают

Этот тренажер имитирует бег или ходьбу на лыжах.Там работаю мышцы руг и ног,он приводит мышцы в тонус.Накачать как у боди-билдиров мышцы не реально,(да нам это и не к чему)а вот мышцы хорошо подтягивает.Он как велосипед и беговая дорожка относиться к кардио-тренажорам.И в основном преднозначен для сжигания каллорий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#198

Бусинка,я такая же-каждый раз прохожу мимо зеркала и пристально разглядываю свой животик("вроде нормально"-радуюсь,"а,я корова,поправилась"-впадаю в уныние)) Через 2 часа уже поеду в клуб,зажигать). Отличная будет тренировка для всех групп мышц;).

Бусинка
#199

Леночка желаю тебе хорошо оторваться.Но не хулигань и будь умничкой.И Леночка напомни мне какой у тебя сейчас вес?

Е.В.
#200

А у меня сегодня разгрузочка на кефире.Тоже аж порхаю,хоть каждый день сиди на разгрузке,но боюсь срыв будет ого-го!Пока не взвешиваюсь,думаю результат есть(судя по вещам).Всем успехов!!!Бусинке,так и оставаться пушинкой,а Леночке хорошо оторваться!!!