Гость
Статьи
Кушать хочется

Кушать хочется

Девочки, а вот как быть, когда осень, дождь, спать хочется, еды горяченькой...Какую диету выбрать? Сижу пью кефир холодный, яблоком закусываю - и понимаю, что есть охота =( не так чтобы от голода в животе бурчало, но прям хочется горячего и вкусного) Может супы варить? Только боннский не советуйте, на сельдерей аллергия.

mango_life
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте кипяток (горячую воду) или молокочай или каши ..... выбирайте себе рацион питания и сидите на нем )

#2

Я пью много жидкости - воды, зеленого чая, чтоб не хотелось есть.

Еще сейчас арбузы, дыни..

#3

я думала что тема опять про жестокость и несправедливость вокруг)

Kott
#5

кусок мяса съешьте нормальный один раз, вместо того, чтобы перекусами набрать то же самое кол-во калорий.

Ксеня
#6

рыбку можно кушать. отварную или на пару. минтай самая наверное диетическая. курочку отварную тоже можно кушать. филе. от этого не поправиться. а вообще каши очень хорошо))) что еще.... ммм... овощи отварные. пока еще есть - кушайте огурцы) отличный продукт! организм на перевиравание огурца затрачивает намного больше энергии чем есть в этом самом огурце))) жидкости больше пейте.

Гость
#7

1, кипяток на практически пустой желудок ??

Репка
#8

а я б щас пельмешек навернула бы да со сметанкой бы да пожирней)))

Гость
#9
Гость

1, кипяток на практически пустой желудок ??

можно с Комет гелем , чтобы больше жира вывести ))

mango_life
#10
Репка

а я б щас пельмешек навернула бы да со сметанкой бы да пожирней)))

А я бы супчик куриный и роллы с угрем)))) Я по вторникам всегда так ужинаю перед занятиями вокалом, там такая кафешка вкусная)

Репка
#11

10 ну вот горяченького куриного супчика и покушай))))

9))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а Вы пробовали? помогает?))))))

Kott
#12

а я ща себе испеку греческий пирог с брынзой.

mango_life
#13
Гость

пейте кипяток (горячую воду) или молокочай или каши ..... выбирайте себе рацион питания и сидите на нем )

Сделала молокочай с зеленым чаем...такая бяка)))) Но ничего, зато горяченькое. Спасибо! Сегодня типа разгрузка. Завтра супчик сварю.

#14

О, роллы с угрем, вот чего я хочу..

Репка
#15

12 рецептик можно?)

Kott
#16
Репка

12 рецептик можно?)

идете в магазин и покупаете))

серьезно.

я такие уже готовые беру, но думаю, что в слоеное тесто улиткой закорачиваете фету какую-нить размягченную и печете.

mango_life
#17
Kott

а я ща себе испеку греческий пирог с брынзой.

А мне казалось, это болгарский пирог) Они такие вещи тоже любят. Просто слоеное тесто переложено брынзой, верно?

Гость
#18
mango_life

А мне казалось, это болгарский пирог) Они такие вещи тоже любят. Просто слоеное тесто переложено брынзой, верно?

банница

Kott
#19
mango_life

Kott

а я ща себе испеку греческий пирог с брынзой.

А мне казалось, это болгарский пирог) Они такие вещи тоже любят. Просто слоеное тесто переложено брынзой, верно?

я его беру в одном интернациональном магазине, на упаковке вроде как на греческом написано.

да, улиткой завернуто тесто и там брынза встречается.

я у них такие же, но с что-то похожее на пудинг беру. Они сладкие, соответственно.

Репка
#20

16 а готовые просто в духовку и всё?))) я просто под словом "испеку" подумала что замесите тестооо, натрете брынзу)))

mango_life
#21
Репка

16 а готовые просто в духовку и всё?))) я просто под словом "испеку" подумала что замесите тестооо, натрете брынзу)))

Мама делала такой пирог. Но он не сладкий. Хотите, я вечером узнаю рецепт и напишу? =)

Kott
#22
Репка

16 а готовые просто в духовку и всё?))) я просто под словом "испеку" подумала что замесите тестооо, натрете брынзу)))

не, я лениивая)

тесто тперь только в хлебопечке.

ща мы автору тут понапишем, ей вообще не до диет станет))

Так бы ответила
#23

Я в скороварку кладу: лук, чеснок, морковь, болг.перец, помидор, брокколи, готовлю 5 минут, потом блендером делаю из этого пюре, добавляю оливковое масло и чуть соли. Теплое и полезное жратво получается.

Так бы ответила
#24
Гость

mango_life

А мне казалось, это болгарский пирог) Они такие вещи тоже любят. Просто слоеное тесто переложено брынзой, верно?

банница

Баница не делается из слоеного теста. И от нее толстеют, потому что тесто, масло и брынза.

Репка
#25

21 давайте) я ваще сыр люблю) и пеку частенько сырный пирог, там и брынза есть, но он ооооооооочень калорийный)

Kott
#26

я тоже сыр люблю, но приучила себя, что жирно и вроде не так и хочется.

#27

Что-то я тоже захотела есть (((

Гость
#28
Kott

я тоже сыр люблю, но приучила себя, что жирно и вроде не так и хочется.

Наоборот, лучше сыр съесть, чем яблоко. Сыр не только не вредит фигуру, а ешё и помогает сжигать жир, как это ни удивительно - результаты эксперимента говорят сами за себя. Посмотрите передачу "10 вещей, которые вы не знали о похудении". Не пожалеете, я при помощи этих советов похудела на 20 кг за 2 месяца. Сама когда-то в рекомендациях прочитала.

Kott
#29
Гость

Kott

я тоже сыр люблю, но приучила себя, что жирно и вроде не так и хочется.

Наоборот, лучше сыр съесть, чем яблоко. Сыр не только не вредит фигуру, а ешё и помогает сжигать жир, как это ни удивительно - результаты эксперимента говорят сами за себя. Посмотрите передачу "10 вещей, которые вы не знали о похудении". Не пожалеете, я при помощи этих советов похудела на 20 кг за 2 месяца. Сама когда-то в рекомендациях прочитала.

да?

я наоборот в данном случае рассуждаю так- чем больше яблок съешь, тем пардон, больше сходишь в таулет вместе с остальным съеденным. Короче, повышается обмен веществ.

Гость
#30
О В Е Н

я думала что тема опять про жестокость и несправедливость вокруг)

Ваш текст

хахахахахаха я тоже ожидала кошек, колабски и утопающих с лаком для волос хаха:)

#31

Не поняла, а почему нельзя пожрать нормально? Готовить лень?

Гость
#32

Cоня, +100000000))

Гость
#33
Соня Мармеладова

Не поняла, а почему нельзя пожрать нормально? Готовить лень?

Вот вредная ты какая, Соня! Тебе ж написали кириллицей по белому : "сижу на диете!

PS молокочай - вещь, сидела я на нем

Гость
#34

дамы,а если желудок крепкий, то как похудеть? Даже от яблок не несет ((( Пьете слабительное ?

Гость
#35

я ягоды ем. пофиг что замороженные. размораживаю и тупо ем ягоды

Гость
#36

овсянку на пахте с добавлением изюмчика ))))

Kott
#37
Гость

дамы,а если желудок крепкий, то как похудеть? Даже от яблок не несет ((( Пьете слабительное ?

чернослив вообще вещь)

и ягоды как тут уже написали.

Тэнди
#38

Зачем худеть перед зимой?? Все равно твоих жиров не видно под одеждой)

mango_life
#39
Kott

ГостьKott

я тоже сыр люблю, но приучила себя, что жирно и вроде не так и хочется.

Наоборот, лучше сыр съесть, чем яблоко. Сыр не только не вредит фигуру, а ешё и помогает сжигать жир, как это ни удивительно - результаты эксперимента говорят сами за себя. Посмотрите передачу "10 вещей, которые вы не знали о похудении". Не пожалеете, я при помощи этих советов похудела на 20 кг за 2 месяца. Сама когда-то в рекомендациях прочитала.да?

я наоборот в данном случае рассуждаю так- чем больше яблок съешь, тем пардон, больше сходишь в таулет вместе с остальным съеденным. Короче, повышается обмен веществ.

Дааа! Что есть, то есть))) Я сегодня в туалет не бегала - летала! Хотя пила не могу сказать что очень много. В общем, странный разгрузочный день.

Сварила на завтра супчик куриный =) ням!

БОГДАН
#40

я что-то не понял :) тёплая пища противопоказана? или алергия не только на сельдерей?

mango_life
#41
БОГДАН

я что-то не понял :) тёплая пища противопоказана? или алергия не только на сельдерей?

Не противопоказана. Но на работу же не попрешь с собой суп =) А то, чем нас тут в столовой кормят - жирное очень. Мясо и каша обычно или макароны. А салата 2 чайных ложки =(

Гость
#42

Не нужно никакой диеты

Кушайте 4 раза в день,каждые 4 часа по немногу,тогда и голода не будет. И похудеете.

Гость
#43

Персики свежие штук 5-6 - будет нести только трусы держи:))

Похудеешь на раз..

mango_life
#44
Гость

Персики свежие штук 5-6 - будет нести только трусы держи:)) Похудеешь на раз..

Для чистки организма мб и полезно, но не для похудения. И никогда не замечала такого эффекта от персиков =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БОГДАН
#45
mango_life

Не противопоказана. Но на работу же не попрешь с собой суп =) А то, чем нас тут в столовой кормят - жирное очень. Мясо и каша обычно или макароны. А салата 2 чайных ложки =(

мясо это хорошо

:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: