Гость
Статьи
БАДы для похудения

БАДы для похудения

кому реально и что помогало похудеть?мне раньше помогал турбослим экспрресс...сейчас уже ниче))

209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сибутрамин

Крошка енот
#2

для похудения, лучше фитнеса и правильного питания - ничего нет. бады - вредятина сплошная

#3

Бады ни отчего не помогают. Сколько пишут, говорят. Неужели еще кто-то верит.

худеющая
#4

я принимаю бады. Гарцению форте- снижает аппетит, пью коктейль TNT- в нем полный набор микроэлементов, витаминов ( суточная) доза. делаю себе обертывания медом, плюс на танцы хожу. бады HVP

#5

спасибо

я понимаю, что лежать на диване и пить таблетки - не помогает.

меня интересуют добавки, которые можно и нужно пить во спорта или во время или после. и для облегчения "попыток" правильно питаться....то есть - снижение аппетита, облегчение процесса переваривания жира....и пищи в целом..опомщи очищению организма...

Крошка енот
#6
Kat_Enok

спасибо я понимаю, что лежать на диване и пить таблетки - не помогает. меня интересуют добавки, которые можно и нужно пить во спорта или во время или после. и для облегчения "попыток" правильно питаться....то есть - снижение аппетита, облегчение процесса переваривания жира....и пищи в целом..опомщи очищению организма...

ну так ваш организм подсядет на это, и без них уже не сможет самостаятельно быстро справляться с жиро и тд.

яяя
#7

я принимала разные бады, лет 5 наверное попеременно. В результате убитая щитовидка и преддиабет, врачи говорят, что от этого. Вот и думайте.

#8

стоит задуматься.....о принятии этих БАДов....

я принимаю от виталайна клетчатку плюс лактобактерии (лактофайбер)

колон кейр

витамин с....

иногда кито-трим.....если переем...но они вроде бы наоборот полезные....особенно лактофайбер...естественно я делаю это с перерывами и не всегда...просто честно говоря ни аппетит не уменьшился, ни вес.....мда...ну разве что может быть высыпаний на коже меньше.......просто хочется какого-то эффекта от какого-то БАДа и ХОРОШЕГО эффекта!!

Катя
#9

фитослим

#10

Катя, пожалуйста расскажите о результатах...сколько потеряли кг и см от фитослима, ваши параметры до и после. И что еще помимо него делала. Я думаю, всем будет интересно

спасибо

Sana
#11

15 лет всей семьёй принимаем бады.Прекрасно выглядим,хорошо себя чувствуем.Но бады бадам рознь.Есть органика,а есть синтетика.Есть 5-го поколения ,а есть 1-го.Нужно работать не на жиросжигание,а на метаболизм.Женщинам в первую очередь нужно проверять щитовидную железу.Если гипофункция ,то это основная причина лишнего веса.Нужен бад с органическим йодом. Если стоит спиралька, то похудеть вам не удасться.Считайте гормональным нарушением.Есть множество прекрасных бадов.Но они как дополнение к вашему образу жизни.К тем кто не любит двигаться они добавка ,а не убавка.После еды должно быть лёгкое чувство голода. Майонезами и кетчупом трудно нормализовать обмен веществ, они его замедляют.И так дальше. Я располагаю знаниями о грамотном применении бад. Если интересно -спрашивайте newaysforever@rambler.ru

БОГДАН
#12

БАД - оптимальное решение для современного человека, двигаемся (сжигаем калории) мало а потребляем много и в основном бедную не питательную пищу.

Я уже писал об этом вот ссылка http://www.woman.ru/health/diets/thread/3997651/

Лина
#13

о вреде БАДов почитайте здесь http://www.moscow-faq.ru/all_question/wayoflive/zdorove/2009​/December/23864/100867

Юлия
#14

http://www.visionshop.me/?from=ECV-0822653 здесь ФЭТ АБСОРБЕР или САППРЕССАНТ. я употребляю первый, за меняц на 2 размера похудела,реальная штука.сосетую девченки. то что дешево это всё ***, я много перепробовала.

Ларисса
#15

я принимаю ЗенСлим (Аюрведическое средство) 2 недели, ощущения очень положительные, ждать какого-либо внешнего результата еще рано, но одно точно - кишечник работает, как часы. По позже расскажу о результатах.

Андрей
#18

Дорогие девушки, бады это хоже в каком то роде хорошо, вопрос в том почему от них очень мало результата!!!

Эти бады усваиваются в нашем организме процентов на 15-20 причиной того загрязнённый кишечник!

Есть одно очень эффективное средство для его очистки, и наполнения нашего организма питательными веществами!!!

Если кто и действительно хочет избавиться от лишнего веса, быть здоровой и подтянутой напишите мне !!!! Бады не предлогаю!!!

sarmat0408@rambler.ru

anna
#19

Принимала Билайт, похудела за месяц на 7 кг, все просто отлично,продолжаю дальше, моя цель 15 кг. Покупаю в Казахстане, тут на много дешевле цем в России, Так как в России он не прошел сертификацию и его везут подпольными путями, либо подделку,а в Казахстане свободно продается в аптеке примерно по 3500рублей. Могу помочь с приобретением, отправка по почте.услуги почты за ваш счет. sitnikva@bk.ru

Кристина
#23

Девченки,нет времени на спорт,полазила на форумах,узнала про такие капсулы для похудения Дикоросы,якобы они отбивают аппетит,сначала сомневалась,но все решила попробовать,долго не решалась у кого заказать,потому что пишут подделок много,заказала у Елены Степановой,пачку,пачка рассчитана на месяц,пью четвёртую неделю,скинула 7кг,думаю до конца еще 2-3 кг скину,аппетит пропал,живот,бока,с бедер в общем стала стройной,чувствую себя в тонусе,кому тоже не когда в спорт зал пишите ее адрес elstep80@mail.ru

Света
#24

Кембриджское питание - очень даже неплохо работает. Натуральные продукты, без синтетики и консервантов. Я за месяц скинула 11 килограмм, сейчас использую для поддержания общего бодрого состояния организма. Очень довольна.) Подробнее можно здесь почитать http://drvita.ru/index2.php?option=com_content&view=arti​cle&id=56&Itemid=171

#25

Конечно изначально сомневался в чудо дуйствии этого препарата, кто то говорил что это чай кто то вообще капсулы.А на самом то деле это же порошок т.е. Травянной сбор как и писалось в инструкции собранный в гималаях. На вкус не могу сказать что принимаешь с удовольствием, но зато результаты действительно даёт отличные. За приёма 4пачек на много умешьшился живот да ушки больше как у женщин не торчать.Да и самое главное для меня дёсна болеть перестали.

#26

И ещё самое главное забыл написать. Не принимайте ЗенСлим во премя приёма алкоголя, не действует. А без алкоголя отличное средство для похудения

верча
#27

бред

Егор
#28

Очень важно в бадах - это знать поставщика. На данный момент этой продукции развелось столько, что от подделок очень сложно себя оградить. Я нашёл для себя нормально поставщика bmc-food . Как-то попытался искать добра от добра и попробовать продукт, где указан другой поставщик. Сильно потом пожалел о своём эксперименте. bmc-food кстати, не только поставкой бадов занимается , а ещё и пищевых ингредиентов, ингредиентов для косметики √ узнать можно подробней тут http://www.bmc-food.ru/about.html

колобок
#29

Да Егор я с вами соглашусь, что очень важно знать чей и откуда в действительности то или иное средство. У нас в семье уже как бы заложено то что если кто то приболел то не нужно бежать в эту грёбанную аптеку или же звонить в скорую. Мы обращаемся к травникам и в кв всегда есть нужные травы.

Вот прочитали состав этого зенслима, да травы действительно отличные т.е. сам состав идеален! А возникает у меня вопрос действительно ли эти травы находятся в этих пакетиках!!!???

Ольга
#30

Здравствуйте мне посоветовали Фитомуцил, хочу попробовать но не знаю. Кто нибудь может что то про этот препарат сказать, может кто пробовал?

#31

Я худею по своей системе)) обычные диеты, которые советуют подружки. И спорт. А для нормализации внутренней среды организма и ускорении похудения иногда добавляю неплохой препарат слабилакс. Все равно во всех бадах есть сенна и проносит частенько просто нечеловечески. А слабилакс действует намного мягче, слава богу. И худею, и щитовидка в порядке, и кишечник чистый.

#32
valeriyaaa

Я худею по своей системе)) обычные диеты, которые советуют подружки. И спорт. А для нормализации внутренней среды организма и ускорении похудения иногда добавляю неплохой препарат слабилакс. Все равно во всех бадах есть сенна и проносит частенько просто нечеловечески. А слабилакс действует намного мягче, слава богу. И худею, и щитовидка в порядке, и кишечник чистый.

А в чем разница? При чем тут щитовидка?

#33
Irkins

А в чем разница? При чем тут щитовидка?

При том, что от современных средств непосредственно для похудения посадить это все очень легко)) я лучше буду правильно питаться или голодать, занимаясь при этом спортом и подкрепляя слабительным из натуральных компонентов, чем травиться химией.

#34
valeriyaaa

При том, что от современных средств непосредственно для похудения посадить это все очень легко)) я лучше буду правильно питаться или голодать, занимаясь при этом спортом и подкрепляя слабительным из натуральных компонентов, чем травиться химией.

А что, логично. В любом случае у каждого свои методы, правда я слабилакс для похудения не использовала никогда, но в его натуральности не сомневаюсь.

Ира
#35
Гость

сибутрамин

это не бад!!!!

а очень опасное вещество, которое запрещено в Европе, США и многих других странах!!!

Verock
#36

Никогда не думала, что это так вредно(((

я как раз собиралась худеть с помощью бадов в мед. центре гаврилова. Но раз могут возникнуть проблемы с щетовидкой, а бады там пить настоятельно рекомендуют, то отброшу эту мысль. Спасибо за информацию.

#37

Всем добрый вечер. Я принимала добавки омега-3, дискавери сила и лецитин, ну и наностимул в процессе лечения в клинике похудения доктора гаврилова. Я не знаю кому как, но у меня все это ударило по печени, и действительно похудела, так как пришлось сесть уже на очень специальную диету. Всё в меру надо наверное. Но добавки позиционировались как очень нужный этап в процессе похудения, так что отказываться не хотелось.

Olga Shmidt
#38

Может кому будет интересно, сообщество обманутых и пострадавших от БАД-продукции компании ЭВАЛАР! - stopevalar.ru

сообщество вконтакте - vk.com/stopevalar

Анна
#39
Гость

сибутрамин

http://superskin.OneBigPowerline.com/?SOURCE=ABC

Инга
#40

мне единственное, что помогло это блокатор калорий 2) отличный просто результат я получила, сбросила не нужные килограммы, без строгой диеты, а главное отлично себя чувствовала) так что могу смело посоветовать то, что помогло мне

Олеся
#41

Мне помогает для похудения продукция Тяньши. Ознакомится и приобрести можно на сайте tiens-vrn.ru

Иван
#42

Лучше стимуляторов ничего не придумали. Только в нашей стране все запрещены. Вердикт: поезжайте в Египет, там эфедрин свободно в аптеке. А смесь эфедрин+кофеин+аспирин (ЭКА) одна из самых эффективных. Поедете в Таиланд или Испанию, покупаете Romilar (это чистый DXM) 400 мг на день и есть не хочется, а любые физические нагрузки очень приятны. Это все легально.

Юля
#43

я заказывала из по интернету Алода, но скажу чесно вообще никакого эффекта. поэтому потом уже купила в аптеке ксеникал и получила желаемывй результат. буквально на 4 день увидела на весах сдвиг, он не дает впитываться жирам поэтому реально действует

Марта
#44

Мне и мой подруге помог этот препарат

АПИ-ЭЛИТЕ по 1 кофейной ложке до 3 раза в день за 30 минут до еды

http://zdorovlive.ucoz.com/shop/75/desc/api-ehlite

Так же хорошо помогает чай

http://zdorovlive.ucoz.com/shop/31/desc/chaj-antilipidnyj-ch​aj

Можно попробовать хитозан

http://zdorovlive.ucoz.com/shop/32/desc/khitozan-v-kapsulakh​

Маша
#45

Я пила Турбослим, гадость я вам скажу наиредчайшая, живот крутит постоянно, из туалета выйти не могла, хорошо что в отпуске начала принимать.Через неделю не выдержала, выкинула, главное вес ни на грамм не убавился. Сейчас купила Ксеникал, немного скорректировала свой рацион питания, и за три недели минус 2,5 кг, худею и радуюсь.

Илона
#46

Я сначала проходила диагностику организма. Выяснила причину ожирения. Врач прописал некоторые препараты и БАД Фитомуцил. Результат - снижение аппетита, нормализация работы ЖКТ. Чувствую себя прекрасно, легкость появилась. Хорошо, что Фитомуцил натуральный, я не волнуюсь за то, что пичкаю себя химией.

Арина Андреевна
#47

Не бывает БАДов, которые помогают сами по себе - всегда нужно еще обязательно ограничивать питание. Разница в том, как вы себя будете чувствовать. У некоторых очень выражен мочегонный и слабительный эффект, например) я сейчас пью Элавию плюс стараюсь не есть после 6 и обходиться без сладкого. Пока минус 3 кг, посмотрим, что будет в когнце курса)

ЮЛИЧКА
#48

Девочки, хочу предложить вашему вниманию совершенно натуральный продукт! я от него в восторге! номер один в америке для похудения! всю подробную инфо о продукте можете узнать в скайпе anna05022012

Нюська
#49

Согласна с 47 номером! Сами по себе БАДы - это лопата, которой вам придется копать. Да - помогут, но без труда ничего не выйдет! Я перед свадьбой пошла к врачу-диетологу, чтоб похудеть уже однозначно. А она мне приписала БАДы... Я решила что всё -страна коррумпирована, врачи продажные.... Ан нет, 12 кг. как не бывало! НО! После 6 вечера ТОЛЬКО БЕЛКОВАЯ ПИЩА! Пью, их, кстати до сих пор в поддерживающем режиме! Счастлива)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЭТО ЙААААА
#50

ДЕВОЧКИ!!!!ХУДЕЕМ,МОЛОДЕЕМ И ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Для всех, кто мечтает начать свой бизнес в Интернет, начать зарабатывать хорошие деньги,компания Skinny Body Care предоставляет удивительную возможность, воплотить свои мечты в реальность. Новый удивительно нужный людям продукт в сочетании эксклюзивным маркетинг планом позволит Вам уже в первую неделю выйти на достойный заработок. ВПЕРВЫЕ Вы можете сделать это легко и просто, достаточно принять правильное решение. НАЧНИТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРЯМО СЕЙЧАС. Вы можете прямо сейчас пройти бесплатную экскурсию по сайту познакомится с возможностью проекта. http://YULIYA21.SBCRussia.com при положительном решении пишите в личку, объясню подробности)))