Гость
Статьи
Может это и банальный …

Может это и банальный способ, но мне помогает

Я вообщем-то не очень толстая, просто сбросить пару лишних кг не мешало бы, тем более, что это не так сложно, так как я много ем и нужно просто уменьшить количество. Можно даже себе ни в чем не отказывать из продуктов. (Проверено) Думаю я не одна такая. Но вот я очень люблю покушать. Бывает приду домой, наемся, даже не замечу как запихала в себя столько еды )) Но главное потом-то никакого удовлетворения нету, а только тяжесть да стыд за себя саму перед самой собой ))) Ну так вот я написала на листе бумаги все свои ощущения после того, как махну лишнего из еды и прикрепила бумажку на холодильник. Теперь ем гораздо умереннее. Правда на работе осталась проблема, там-то куда бумажку прикрепить. Но вообще жить стало легче )) Просто делюсь, может кому-то поможет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Одинокая
#1

я что-то похожее делала=)

ПУРИТАНКА
#2

Автор а что именно вы писали?

Fox
#3

прикольно)

Ева
#4

О!А я так же написала,если с диеты срываюсь,только я не вешала,а написала у себя в дневнике.И теперь как только хочу сорвать диету,читаю записи.Реально помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иринка
#5

Пуританка

Автор а что именно вы писали?

я вот,например,написала себе ,что если буду(простите)жрать,то стану обабившимся куском сала!!!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: