Гость
Статьи
гастродуоденит! как с …

гастродуоденит! как с этим жить?...

есть у кого-нибудь еще эта гадость? это проходит? лечиться полностью?
правда, что могло возникнуть на нервной почве? 5 дней назад пережила сильнейший стресс, плакала днем и ночью.. и вот сегодня утром увезли на скорой...
не пью, не курю, вообще к врачам не обращалась раньше..

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не волнуйтесь, минимум каждый 5 имеет это)

Гость
#2

Не парьтесь.Действительно,сейчас больше с этой болячкой,чем без неё.

о н а
#3

как все

Гость
#4

у меня тоже.ничего в этом страшного нет

Ведьмочка
#5

и у меня, ниче особо страшного в этом нет

Гость
#6

Ничего страшного действительно нет. У меня это тоже имеется. Если начинается обострение, то нужно следить за питанием. Не есть острого. Не есть сырых овощей и кисломолочных продуктов (если кислотность повышена). Из лекарств мне врач рекомендовал мотилиум (он тоже нужен в период обострения). Если есть изжога, то лучше всего Ренни (вообще-то это просто мел).

Гость
#7

в моменты обострения пью альмагель с обезболивающим, а при изжоге ренни...все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aksinja
#8

letcitsja polnostju. 6 mesjazew nuzno kazdoe ytro!!! natosak za 30 minut do priema pisi prinamat LANSOPRAZOLO TEVA!!! i sdelat biopsiju zeludka! Wsem zdorowja

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: