Гость
Статьи
правильный завтрак

правильный завтрак

Подскажите примеры. Как советуют диетологи надо есть кашу или творог. Каши я не очень люблю и по-моему еще больше расту в весе)) Творог просто так не могу есть, а с чем его сочетать не знаю. Посоветуйте!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каши можно научиться хорошо варить. Овсянку с сухофруктами, орехами и проч. Творог тоже невозможно есть просто так. Со сметаной, сгущенкой, вареньем, фруктами или другой вариант смешайте со сметаной, травами и мажьте на хлеб.

Гость
#2

вот вспомнила, творог со сметаной и черникой или малиной. Или сгущенка, если любите, вместо сметаны. Свежезаваренный чай или кофе - замечательный завтрак.

Гость
#3

творог с медом, джемом, сиропом

Русская Девочка
#4

я фрукты всегда ем: яблоки,бананы,виноград. кокос могу с вареным кофе

никогда
#5

вообще не завтракаю

Гость
#6

Я люблю несладкий творог. Растереть со сметаной, добавить чуть-чуть соли и есть с огурцом (или потереть его туда).

Гость
#7

А я терпеть не могу овсянку и вообще каши сладкие. Я ем с утра гречку. Варю пакетик с вечера и потом разогреваю в микроволновке где-то третью часть без масла.Постоянно тушу овощи и в холодильнике стоит всегда сковородка с тушеными кабачками,помидорами,перцем болгарским и луком. тушу тоже практически без масла и в собственном соку. очень мне нравится сочетание гречки и тушеных овощей и вот этим завтракаю.Если уж нет овощей этих,то пару ложек кабачковой икры кладу в гречку или пару ложек лечо. Могу сделать омлет,но не в сковородке и без масла,а в посудинке небольшой и в микроволновке. Яйцо взбиваю и туда немного обезжиренного молока и в микроволновку.

aksinja
#8

krepkii kofe s molokom bez sahara i swezaja wipetcka! zarjadit na wes den horosim nastroeniem i energiei! A kasi i protcie gowna, ostawte na uzin.. i ne zasorjaite s ytra zeludok...

Гость
#9

плов покупной трескайте, таким гамном кошшшка свою семью травит на завтрак.

Гость
#10

я обязательно ем кашку или мюсли , иногда яйцо, сыр, бутерброд,фрукты...короче,на завтрак ем все полезное и вкусное и в любых количествах!!!)

Гость
#11
Автор

Подскажите примеры. Как советуют диетологи надо есть кашу или творог. Каши я не очень люблю и по-моему еще больше расту в весе)) Творог просто так не могу есть, а с чем его сочетать не знаю. Посоветуйте!

Творог я беру всегда на рынке. Там же беру сливки, летом делаю заготовки- Ягоды перетираю с сахаром.

Черника, Малина, Клубника.

На творог сливки, сверху ягоды в сахаре.

Это мой завтрак.

Еще люблю Яичницу с помидоркой.

кашуЛЮБУЮ с орешками и изюмом.

Люблю хлопья кукурузные ЛЮБЯТОВО с йогуртом.

Но завтрак у меня самая калорийная пища.

В течение дня я ем уже легкую пищу.

Гость
#12

Овсянка на молоке с сахаром - очень даже вкусно, только это бы и ела целыми днями.

Гость 123
#13

Хлопья Любятово правда вкусные, мы тоже едим, только я люблю молоком залить.

Обычно ем творог Простоквашино 2% - полпачки творога, большую ложку варенья и зеленый чай с молоком без сахара. Неделями так завтракаю, варенье только меняю для разнообразия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БОГДАН
#14

Завтрак самая важная еда в течении дня, как говорится как день начнёшь......

завтрак должен быть белковый а не углеводный

поэтому творог луче конечно, можно сочетать с овощами (сложные углеводы) без чёрного чая или кофе, замените просто водой

если есть вопросы пишите мне в скайп the_slav

удачи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: