Гость
Статьи
Посоветуйте, какую …

Посоветуйте, какую физическую нагрузку выбрать?

Мне 18, хочу скинуть 5-7 килограммов. Ем три раза в день почуть-чуть (гречка, овощные салаты).
До этого обходилась без физ. нагрузки, т. к. задохлик, очень быстро устаю.
Но сейчас хочу вся подтянуться. Денег на спортзал нет (кстати, в чём разница между фитнесом и спортзалом?), пресс качать - немного не то..
Скажите, если подниматься по ступенькам каждый раз до 7 этажа, будет эффект? Ноги не накачаются? Мышцы накачивать не хочу, они утолщают внешне... Хочу подтянуть тело немного.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ходите больше пешком (аэробная нагрузка), крутите обруч, купите гантели скачайте упраажнения и вперед. Мне больше в клубе заниматься нравиться мне нужны тренажеры (дорожка+эллипс)

Автор
#2
Лизка Турбина

ходите больше пешком (аэробная нагрузка), крутите обруч, купите гантели скачайте упраажнения и вперед. Мне больше в клубе заниматься нравиться мне нужны тренажеры (дорожка+эллипс)

Спасибо. ) Обруч и гантели как раз есть.

Гость
#3

Купите тренажер, можно б/у, сама так приобрела, кучу денег сэкономила, и тренажерчик в отличном сосотоянии!!!

Эллиптический называется. Посмотрите,мож тоже подойдет.

Гость
#4

Или степлер домашний, эффект подъема по лестнице не выходя из дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Лёгкая атлетика, если нет проблем с ногами(у меня например в 18 лет начали отекать ноги после бега хотя я весила 45 кг!)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: