Гость
Статьи
Сколько я сброшу, …

Сколько я сброшу, если...?

....с завтрашнего дня до субботы буду пить только воду с лимоном?
Лишних кг у меня 6.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня....

Гость
#2

ну может сбросишь пару кг...но быстро их наберешь назад.

Автор
#3

А если яйца белок еще включить и салат капустный на ужин?

гость
#4

нисколько,только жкт испортишь и будет депрессия

Весна
#5

Попробуйте 3 дня на кефире,3 дня на овощах,сбросите 3-5 кг. на воде очень вредно сидеть и вес обратно набрать оч легко после окончания. на кефире же не столь вредно. я сама в пн сидела на кефире,за день ушло 1 кг,вот до сегоднешнего дня почти себя не ограничиваю и всё нормал. тот кг не возвращается,а после воды вернулся бы (пробовала)

#6

почти неделю!? как можно на одной воде сидеть?

Милосская
#7

смотря чем Вы заниматься будете в течение недели - лежать, работать или спортом еще заниматься

плюс - сколько Вам лет

18 и 30 - две большие разницы

грубо говоря, если Вам 18 и вы еще и ежедневно по 3 час спортом заниматься будете - килограмма 4 а то и пять(опять же, если с 60ти например, а если с 52 - то меньше)

а если Вам 30 и Вы лежать собираетесь - 2-2,5 кг максимум.опять же, если эти лишние в общей массе ваших 55ти

Автор
#8
Весна

Попробуйте 3 дня на кефире,3 дня на овощах,сбросите 3-5 кг. на воде очень вредно сидеть и вес обратно набрать оч легко после окончания. на кефире же не столь вредно. я сама в пн сидела на кефире,за день ушло 1 кг,вот до сегоднешнего дня почти себя не ограничиваю и всё нормал. тот кг не возвращается,а после воды вернулся бы (пробовала)

пуфик

почти неделю!? как можно на одной воде сидеть?

1 литр кефира на день?

Люди и по 40 дней сидят....

У меня просто событие в субботу важное, надо выглядет на 100000%!!!

А если еще спорт какой прибавить? Есть какие-нибудь усиленные тренировку по сбросу веса? Денег не жалко!

Автор
#9

18 мне! Сегодня с утра было 58, 8 кг...

Милосская
#10

55 к субботе будет при любом раскладе

гость
#11

а к пн уже 60))))вместо 58,8

Автор
#12

Если потом не начинать есть, как ненормальная, ничего не наберется.....

Гость
#13

как раз 5-6 я думаю и сбросите. в обморок только не упадите)

Весна
#14

Да литр кефира,обезжиренного или 1%-го разделить на 4 раза.

Гость
#15

Бабы - дуры. Не в килограммах счастье.

Люсьен
#16

не знаю сколько вы сбросите, но вот желудок точно посадите

Мадам
#17

достаточно перестать жрать после 13.00 всякие мучные продукты- если хочется кушать - раздельное питание : яйцо, через 30 минут кусочек мяса , через 30 минут стакан кефира ...и т.д.

Это не сложно , скоро аппетит отобъётся сам собой . Насчёт воды с лимоном вы зря ! Нарушите микрофлору в кишечнике , в желудке , везде же слизистые оболочки , а лимон-это кислота! Если уж и пить лимонную воду , то ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять туда пару ложек мёда . И никак не иначе.

Мадам
#18

посилите недельку на разгрузке - вы потеряете 3,5 кг. Причём потеряете правильно а не спонтанно со стрессом для организма . И ещё надо обязательно хотя бы час в день давать себе силовую нагрузку . Иначе всё у вас авторша отвиснет. И руки и сиськи и живот.

Автор
#19

Мадам, это хороший способ, я сидела так, но боюсь, что не успею к субботе, а *** как надо...:(

Спасибо всем огромной за Ваши ответы, так кефир или вода лучше??

Гость
#20

автор, ты пойми,что если ты будешь есть на 1000-1200 калорий в день - результат будет ТАКОЙ ЖЕ,если не лучше,чем если будешь полностью голодать !!! + вреда здоровью не будет и орг-зм твой не будет потом бешено запасать жиры

Мосс
#21

Шальных 1 кг или 2 - не больше. При голодании через день организм переключается на режим экономии.

Мадам
#22

если надо быстро - то только физическая нагрузка и никак не иначе))) подтянете заодно попу сиськи

Гость
#23

Вот мы девушки какие! Наедаем лишние кило месяцами,а сбросить нам надо быстренько за неделю!

Джулиана
#24

много сбросите. очень много. заворот кишок у вас будет, потому что после такой диеты нажретесь колбасы и конфет.

про заворот кишок - это не шутка. это реальный диагноз, причем практически без шансов спастись.

Джулиана
#25

короче, забей, автор, не успеешь ты до субботы похудеть. лучше гимнастику делай, живот втягивай, над осанкой поработай, диетку легкую, а лучше просто облегченное питание - есть все тоже, но без конфет, булок, майонеза и так далее. а вечером салатик из свежих овощей, и все, после 18 не есть. будет эффект 100% даже за неделю, еще и самочувствие улучшится, энергия, блеск в глазах (но не голодный). еще корсет можно купить и утянуться, если уж так хочется во что-то такое влезть ))

а на экстренных диетах посидеть - результат будет в виде серого лица, морщин вокруг глаз, усталое выражение на лице, потухший взгляд и общее состояние вялости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Это реально, но воду надо не пить вообще, ну вернее я ставил стакан воды, определил как суточную норму и не пил, вода снилась , дипресняк жёсткий с ума сойдёшь, вода будет сниться во снах, но эффект превзойдет все ожидания и пускай сосут эти щенки кто говорит что это не возможно, потому что эффект превзойдет все ожидания, если есть сила воли, пробуй, но я сомневаюсь что силы воли хватит, за неделю я сбросил 15 но при этом успел упасть в обморок, проверь свой характер

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема