Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с "дядей Жорой"?

Бывает ли у вас так, что вы едите и едите... Не потому, что голодны, а просто так? Когда нажираешься до блевоты, съедая подряд все, что есть в холодильнике и никак не можешь остановиться? Как с этим бороться? Отчего это происходит?

Mironka
18 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

Это не дядя Жора, это тетя Булемия

О
#2

от скуки или от волнения. если на фигуре не отражается так и ешьте себе на здоровье)) в чем проблема то))

Гость
#3

Я объедаюсь от скуки, чаще всего. Бороться не пытаюсь никак.

Гость
#4

зачем всякие бредовые словечки придумывать....

хихи
#5

в глаз ему!

Света
#6

Да,да ,знакомо.Проходит,когда сильно расстраиваюсь или волнуюсь,а у кого то наоборот жор начинается.Иной раз думаю - хоть бы муж нервы потрепал,а то вообще разнесет

Джильда
#7

Мне 47 лет , не могу вспомнить в своей жизни случая , что-бы нажралась до блевоты. Кстати ,на сегодняшний день вешу 47 кг при росте 155

Гость
#8
Джильда

Мне 47 лет , не могу вспомнить в своей жизни случая , что-бы нажралась до блевоты. Кстати ,на сегодняшний день вешу 47 кг при росте 155

Гордись до пенсии

Гость
#9
Джильда

Мне 47 лет , не могу вспомнить в своей жизни случая , что-бы нажралась до блевоты. Кстати ,на сегодняшний день вешу 47 кг при росте 155

47 нормально при 165, а при 155 даже многовато, максимум среднее телосложение (не дистрофик)

Наденька
#10
Гость

Джильда

Мне 47 лет , не могу вспомнить в своей жизни случая , что-бы нажралась до блевоты. Кстати ,на сегодняшний день вешу 47 кг при росте 155

47 нормально при 165, а при 155 даже многовато, максимум среднее телосложение (не дистрофик)

блин сама-то сколько весишь и при каком росте?

я 158 при 55 кг все кости торчали! но я мышцастая правда! Вес не показатель! главное общее "звучание"

Сестрица
#11

Причины могут быть самые разные, прислушайтесь к себе. Ощущаете ли разницу между голодом и аппетитом. Едите все подряд или тянет на "вкусненькое". А главное - просто отвлечься. Спорт, чтение, хобби, прогулка, занятие с детьми, огород в конце концов). Пейте воду вместо обжираловки, поставьте вазу с фруктами, а не с печеньями. По фен-шуЮ рекомендуют холодильник поставить так, чтобы не бросался в глаза, когда заходишь а кухню. У меня первое, что видно в дверной проем - это комнатные цветы, много. К ним сразу и бросаюсь)))

Джулиана
#12

на диетах не сидеть, а вести размеренный образ жизни. есть понемногу, полезное, а если хочется вредного, то позволять себе каждый день, но совсем помалу, только посмаковать. и лучше с утра. тогда и жор не будет нападать...

Человек
#13

У меня тоже такое бывало,и я поняла чем больше ешь,тем больше хочется((И я стала слушать свой желудок,а не что в голове!!! Mironka попробуйте тоже так))

Sara
#14

А мне когда хорошо,когда всё прекрасно, то хочется и того и другого и с хлебом,хотя так уж прям до блевоты ни разу не было,но до тяжести и когда встать не хочется бывало.

Когда если понервничаю,то кроме кофе ничего не лезет.

Бороться...ой как это трудно)))

Sara
#15

Ещё я когда допустим чего-то хочу,то не могу себе в этом отказать,пытаюсь забыть,но не получается...до ужаса хочу оливье например,пока не наверну тарелку не успокоюсь)

Ya takaya
#17

А мне всегда помогает пойти на дискотеку и отплясывать там до утра!!!))) Забываешь обо всем на свете: о еде, о воде. Только я и музыка. И после такой волны положительных эмоций еще долго есть не хочется, как-то сдерживаешь себя. Ну и за такую бурную ночь на 1 кг как минимум худеешь. Правда танцую я очччень энергично =)

Lemur-r-r-r
#18
Ya takaya

А мне всегда помогает пойти на дискотеку и отплясывать там до утра!!!))) Забываешь обо всем на свете: о еде, о воде. Только я и музыка. И после такой волны положительных эмоций еще долго есть не хочется, как-то сдерживаешь себя. Ну и за такую бурную ночь на 1 кг как минимум худеешь. Правда танцую я очччень энергично =)

Полностью подерживаю! :-))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карамель
#19

Да уж это проблема номер один у меня! Бывает резко просыпается такой голод, что хочется есть всё подряд! Покупаю в аптеке хром+водоросли морские сухие. Принимаю всё это вечером и есть не хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: