Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг за …

Похудеть на 10 кг за 1,5 месяца... реально?

После вторых родов я поправилась очень сильно. Страшно сказать, но вес колебался от 82 до 85... это был ужас. Но все-таки смогла взять себя в руки похудела сначала до 75, потом еще 10 кг скинула. сейчас вешу 63-4 кг. Но вот хочется вернуться в полностью в добеременный вес - 55 кг. Только вот со временем беда. Работаю на 2 работах и времени на спортзал совершенно нет. На какой диете можно скинуть 10 кг до нового года?

а_в_т_о_р
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут девушка писала вчера:

завтрак: гречка

обед: овощной суп (без картофеля)

ужин: овощной салат.

#2

На Японской тоже можно..

Пироги
#3

Сократить порции, не кусочничать, не есть жареное-сладкое-мучное. При вашем темпе жизни, автор, вы быстро избавитесь от 10 кг.

а_в_т_о_р
#4

Ох, так надеюсь... и стараюсь вроде не кусочничать... но на работе всегда какие-то печеньки-булочки. Вот это для меня зло...

Первый вариант мне нравится... только думаю кроме гречки и другие каши можно?

А если дома качать пресс... через какое время результат станет проявляться?

Гость
#5

https://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli

Олюня
#6

10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.

#7
Олюня

10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.

о май гад

и как так худели? каков рост?

#8
Олюня

10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.

Чушь какая-то. Я с 59 до 52 сбрасывала за месяц. Спокойно. Ничем себя не изнуряла.

#9

даже до 51

#10

А зачем вам так быстро худеть? Вес, скинутый так быстро очень трудно удержать. Надо потихоньку худеть, так вернее.

#11

Тебе Львица лет 18 не больше?

поржу над тобой после 25

#12
Чика

Тебе Львица лет 18 не больше?

поржу над тобой после 25

Надо мной ржать не придется, уж поверьте.

Моя мама 10 кг скинула за 2 месяца, просто сидела на правильном питании, ела маленькими порциями. Это уж не ДВА ГОДА. Маме 45, склонна к полноте, проблемы с пищеварительной системой.

а_в_т_о_р
#13

мне 26 лет, а рост 166 см... и 65 кг для меня многовато... но два года!!!! это же ужасно долго...

а_в_т_о_р
#14

кстати я тоже очень склонна к полноте

Теперь стройняга
#15
Гость

https://tiny.cc/pohudela-za-tri-nedeli

Ну, не знаюю...))

Теперь стройняга
#16
Олюня

10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.

Круто, молодец!.

Гость
#17

кисломолочка + овощи. вес уходит легко!

а_в_т_о_р
#18

то есть есть только кисломолочку и овощи в течении полутора месяцев???

Олюня
#19
Чика

Олюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.о май гад

и как так худели? каков рост?

Рост 170 см. Отказалась от пива, ограничила сладкое и мучное. В общем, обычная низкокалорийная диета + несложные физ.нагрузки. По такой схеме живу уже 5 лет. Вес колеблется от 48 до 52 кг. Зимой, ясное дело, чуть-чуть полнею, летом скидываю лишнее.

а_в_т_о_р
#20
Теперь стройняга

Самое реальное - 8кг. Нормальная потеря веса 1кг в неделю.

ну 8 кг тоже хорошо :)))

а_в_т_о_р
#21
Олюня

ЧикаОлюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.о май гад

и как так худели? каков рост?

Рост 170 см. Отказалась от пива, ограничила сладкое и мучное. В общем, обычная низкокалорийная диета + несложные физ.нагрузки. По такой схеме живу уже 5 лет. Вес колеблется от 48 до 52 кг. Зимой, ясное дело, чуть-чуть полнею, летом скидываю лишнее.

физнагрузки дома?

Гость
#22
Теперь стройняга

Самое реальное - 8кг. Нормальная потеря веса 1кг в неделю.

нормальная потеря веса, так чтобы он потом был стабилен - 2 кг в месяц. Может это у любого диетолога спросить

Олюня
#23
Львица

Олюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.Чушь какая-то. Я с 59 до 52 сбрасывала за месяц. Спокойно. Ничем себя не изнуряла.

Дело в том, что норма веса при моём росте (170), даже по жёстким схемам, 55-56 кг, а я добилась и держу вес ниже нормы. Организм не лох, нужное отдаёт с боем.

Варя
#24
Теперь стройняга

Самое реальное - 8кг. Нормальная потеря веса 1кг в неделю.

Так ,быстро колитесь КАК?

Мясо исключить не могу ,помру от голода.

Олюня
#25
Львица

ЧикаТебе Львица лет 18 не больше?

поржу над тобой после 25Надо мной ржать не придется, уж поверьте.

Моя мама 10 кг скинула за 2 месяца, просто сидела на правильном питании, ела маленькими порциями. Это уж не ДВА ГОДА. Маме 45, склонна к полноте, проблемы с пищеварительной системой.

Львица, в том-то и дело, что ваша мама склонна к полноте, а я не склонна. Если бы не пиво ежедневно с чипсами, я бы до 60 в юности не разъелась.

а_в_т_о_р
#26

а мне кажется, что исключать надо не мясо, а всякие сосиски-колбасы и прочие наггетсы... а варенное, тушенное или запечённое нежирное мясо... чем плохо?

Олюня
#27

Это я к тому, что полным легче сбросить 10 кг, чем людям с нормальной массой.

Гость
#28
Варя

Мясо исключить не могу ,помру от голода.

мясо оставьте (от него как раз не толстеют, особенно от варёного), добавьте творог и исключите большинство углеводов.

Олюня
#29
Теперь стройняга

Олюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.Сказки расскажи своей бабушке.

У моей бабушки даже в 72 года нет проблем с лишним весом.

Олюня
#30
а_в_т_о_р

ОлюняЧикаОлюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.о май гад

и как так худели? каков рост?

Рост 170 см. Отказалась от пива, ограничила сладкое и мучное. В общем, обычная низкокалорийная диета + несложные физ.нагрузки. По такой схеме живу уже 5 лет. Вес колеблется от 48 до 52 кг. Зимой, ясное дело, чуть-чуть полнею, летом скидываю лишнее.физнагрузки дома?

Зарядка. обруч, беговой тренажёр - дома. Плавание, бег, велоспорт - вне домашних стен.

а_в_т_о_р
#31
Олюня

а_в_т_о_рОлюняЧикаОлюня10 кг легко и быстро сбрасывают

Зарядка. обруч, беговой тренажёр - дома. Плавание, бег, велоспорт - вне домашних стен.

эх, у меня на такие масштабные действия нет ни времени ни сил... а если просто пресс качать, да на другие части тела упражнения делать... толк будет?

Гость
#32

Я скинула 4 кг за 5 дней (единственный раз такое было!) при болезни ангиной, просто ничего не ела 5 дней, горло так болит, что жить не хочется. Так вот у меня желудок стянулся и я как-то даже отвыкла есть, потом один раз ела. Крайность, но результат 52 кг, после 57. Ничего не советую, просто рассказала.

Олюня
#33
а_в_т_о_р

Олюняа_в_т_о_рОлюняЧикаОлюня10 кг легко и быстро сбрасывают

Зарядка. обруч, беговой тренажёр - дома. Плавание, бег, велоспорт - вне домашних стен.эх, у меня на такие масштабные действия нет ни времени ни сил... а если просто пресс качать, да на другие части тела упражнения делать... толк будет?

Толк от любых упражнений будет. Вы не думайте, что я круглый год скачу на тренажёрах. Бывает, приду с работы в 22.00, так и на обруч сил не остаётся.

#34
Олюня

Это я к тому, что полным легче сбросить 10 кг, чем людям с нормальной массой.

Моя мама и сбрасывала с 60 до 50.... при росте 166

#35

Она не полная, а склонна к полноте.

Хотя у всех по-разному....

Олюня
#36
Гость

Я скинула 4 кг за 5 дней (единственный раз такое было!) при болезни ангиной, просто ничего не ела 5 дней, горло так болит, что жить не хочется. Так вот у меня желудок стянулся и я как-то даже отвыкла есть, потом один раз ела. Крайность, но результат 52 кг, после 57. Ничего не советую, просто рассказала.

А я весной похудела благодаря пищевому отравлению. 3 кг за 3 дня! Все эти дни я ничего не ела, т.е. ела, но даже вода выходила обратно через рот. Удовольствия мало, зато эффект...

а_в_т_о_р
#37

эх, совсем не есть я не могу... иначе и работать будет невозможно...

Олюня
#38
Львица

ОлюняЭто я к тому, что полным легче сбросить 10 кг, чем людям с нормальной массой.Моя мама и сбрасывала с 60 до 50.... при росте 166

Ну, так вы сами же написали, что мама склонна к полноте.

#39
Олюня

Ну, так вы сами же написали, что мама склонна к полноте.

Короче, у всех по-разному. :)

Гость
#40

Пью специальный коктейль, он понижеает аппетит)

Гость
#41

(маленькими порциями и несколько раз в день и вес я сбросила за пол года)

:) в смысле: питалась маленькими порциями и так в течении полу года :)

Гость
#42
Гость

Пью специальный коктейль, он понижеает аппетит)

Рецептом не поделитесь?

Белка
#43

Я за месяц похудела с 62 до 52. Думаете красавицей стала? Да все в шоке были. От меня тогда правда муж к секрутутке ушел и на развод подал после 18 лет совместной жизни. Помню первую неделю почти не ела, ком в горле. Яблоко, кусочек хлеба за весь день и все. Да и дальше не много, мама приезжала варила суп и сидела со мной как с маленькой, заставляла есть. Год прошел , вешу 57 кг сейчас.

#44

А я наоборот, сильно набрала, после того, как бросила пить противозачаточные...теперь 70 кг вешу, если не больше(( жуть как хочу похудеть, но, боюсь, только диетой я не обойдусь((

Мультик
#45

Автор, иди к нам, мы на японской худеем, соседняя ветка.

Дева с тундры
#46
Олюня

Чика

Олюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.о май гад и как так худели? каков рост?

Рост 170 см. Отказалась от пива, ограничила сладкое и мучное. В общем, обычная низкокалорийная диета + несложные физ.нагрузки. По такой схеме живу уже 5 лет. Вес колеблется от 48 до 52 кг. Зимой, ясное дело, чуть-чуть полнею, летом скидываю лишнее.

Н и п и з д и.

С таким весом и ростом либо лечатся, либо на кладбище ползут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#47

Ищите систему

Гость
#48
Гость

Гость
Пью специальный коктейль, он понижеает аппетит)
Рецептом не поделитесь?

Как он делается не знаю, но купить можно и в интернете
https://goo.gl/KyADGg

Олюня
#49
Дева с тундры

ОлюняЧика

Олюня10 кг легко и быстро сбрасывают люди с большой жировой массой. Те, что весят по 80-100 кг. Я худела с 60 до 50 кг за два года.о май гад и как так худели? каков рост?

Рост 170 см. Отказалась от пива, ограничила сладкое и мучное. В общем, обычная низкокалорийная диета + несложные физ.нагрузки. По такой схеме живу уже 5 лет. Вес колеблется от 48 до 52 кг. Зимой, ясное дело, чуть-чуть полнею, летом скидываю лишнее.

Н и п и з д и.

С таким весом и ростом либо лечатся, либо на кладбище ползут

Я бы выложила фото, но в прошлый раз здесь так прошлись по моей худобе (ИМХО- отсутствию жира и целлюлита), что желания больше нет.