Гость
Статьи
Кто принимал пиколинат …

Кто принимал пиколинат хрома? Все сюда!

Вот купила себе . Как вам? На сколько похудели? Как быстро начал уходить вес? Через сколько прошла тяга к сладкому?

Гость
294 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пиколинат хрома ускоряет обмен веществ, сам по себе похудению не способствует .... нужно налаживать правильное питание и режим )

Мия
#2

Автор,я уже более полугода регулярно пью турбослим "Контроль аппетита",т.к. после приёма гормональных таблеток поправилась за 1.5 года на 25! кг.Ела как сумашедшая,чувство насыщения пропало,ещё каждый день день шоколад,конфеты,газировка, пирожки по 10 штук за раз.Вообщем мрак.Ходит уже тяжело было,одышка.Поняла,что дальше так жить нельзя.Пошла в аптеку и купила "Контроль аппетита",там тоже хрома пиколинат,так вот у меня реально отбило тягу к сладкому,шоколад не вкусным кажется,аппетит тоже стало реально контролировать.начинала я с 75 кг,теперь вешу 63,мечта весить 50кг,как раньше.К чему я это всё пишу,мне помогло,но пиколинат хрома(он входит в состав многих пищевых добавок) пить надо постоянно,чтобы был эффект.

Гость
#3

память отбивает ваш пиколинат. надо просто меньше есть. 1000 калорий и все будет ок. я пила его полгода. стало трудно говорить - забывала фразу посередине что хотела сказать. потом только почитала на интеренете - оказывается что это изветный побочный эффект. стращно стало - у меня профессия важная денежная. должность серьезная. я испугалась и перестала. память восстановилась за месяц. диета осталась .худею. сладкого я не любила никогда . может это тоже плюс. сросто переедаю.

Fox
#4
Мия

Автор,я уже более полугода регулярно пью турбослим "Контроль аппетита",т.к. после приёма гормональных таблеток поправилась за 1.5 года на 25! кг.Ела как сумашедшая,чувство насыщения пропало,ещё каждый день день шоколад,конфеты,газировка, пирожки по 10 штук за раз.Вообщем мрак.Ходит уже тяжело было,одышка.Поняла,что дальше так жить нельзя.Пошла в аптеку и купила "Контроль аппетита",там тоже хрома пиколинат,так вот у меня реально отбило тягу к сладкому,шоколад не вкусным кажется,аппетит тоже стало реально контролировать.начинала я с 75 кг,теперь вешу 63,мечта весить 50кг,как раньше.К чему я это всё пишу,мне помогло,но пиколинат хрома(он входит в состав многих пищевых добавок) пить надо постоянно,чтобы был эффект.

осторожнее с турбослимом, гипертония - его побочка

Она
#5

Периодически пью пиколинат, эффекта никакого. Сладкого хочу постоянно. Кто знает почему он мне не помогает?

Гость
#6

пью пиколинат и мне нравиться - первое время ничего, зато потом - на сладкое не тянет вообще! это моё спасение просто!

Гость
#7

пью перестал есть абсолютно

Гость
#12
Гость

пью перестал есть абсолютно

Сочувствую

Гость
#13

кто сочувствует?

Гость
#14

я начала его пить, незнаю что будет происходить

LeksyFranks
#15

пью пиколинат примерно около 2-х месяцев, до этого месяц сидела на "питьевой диете", скинула около 10кг, вес не возвращается. Тяга к сладкому по разному у всех пропадает(у меня ее вообще в принципе нету, у коллеги через неделю прошла тяга). Пью его утром во-время завтрака + чай с корицей(если сладкий пьете можно с медом). На весь день гарантированно замечательное самочувствие

Дарина
#16

Мне косметолог мой посоветовала пить пиколинат, чтобы не хотелось сладкого и лицо приходило в порядок, сегодня начала пить в первый раз, жду результата)

Маша
#17

а сколько его надо пить по времени???и еще за сколько вы его покупали?? я смотрю что 80таблеток стоит 20грн,а 200 капсул -200грн. не очень хочу 200грн отдавать. а в описании абсолютно одно и тоже.

Юлия
#18

а мне и моей сестре пиколинат хрома вообще не помог. То ли подделку купили, то ли не действует он на нас... Ломка была такая в первые три дня, что я ночью за сладким в магазин шла! Зато он подпортил и мне и сестре фигуру. Он начал как бы"сжирать мышцы". Ноги и попа становились более дряблыми, жировая прослойка увеличивалась, мышцы уменьшались. Вроде незаметно, но когда посмотрели на свои фотки и видео, было заметно, что у обоих стала прорисовываться фигура анорексиков (и это спустя 3 недели приема), хотя тяга к сладостям вообще никуда не делась. Со страха перестали принимать его. Теперь хочу попробовать Хилатную фотму хрома, она дороже, но, говорят помогает лучше. Будем пробовать!

Дарина
#19

Завтра будет неделя, тяга к сладкому не исчезла, честно говоря не знаю как проявится то, что сладкого не захочется или , будет противно его есть, не понимаю. Покупала в аптеке А5 около Азбуки, купила за 280, в других аптеках видела за 170.. С чем связана такая разница,наверно это Азбука))))))

Дарина
#20

Я покупала капли

Лилия
#22

Принимаю пиколинат хрома около 3 недель.В общем могу отозваться положительно. То ли в сочетании с компливит сияние то ли сам по себе в разы уменьшил немотивированное чувство голода и желание налопаться сладостей...из мучного теперь только ем сырники,которые ну очень по прежнему люблю и то там в основе один творог. Конфеты больше не хочу. Я не была толстушкой, самая высокая отметка весов была в конце августа - 56 кг, теперь 53 при росте 166 23 года,особого дискомфорта не чувствую,что мало ем,видимо это хром действует. Выше девушка писала - фигуру попортил,мне наоборот - ножки без целлюлита,хотя его и так мало было. Побочных эффектов пока никаких не ощутила, только настроение лучше и наконец - то уныние пропало, не ощущаю что на диете,а это класс!!!Попробуйте, возможно и вам как - то поможет совладать с непонятной тягой к сладкому особенно в вечернее время))

P.S.иногда лопаю тортик днем, но вес в порядке, да и см в талии и бедрах постепенно становятся меньше, радует)так что ваши мышцы никак не могут пострадать!

Мария
#23

Здравствуйте) Кого интересуют капсулы лишоу? Я их покупала себе..за 10 дней ушло 3 кг) Но у меня

проблемы с почкам..и я боюсь дальше пить...а выкидывать жалко. Не подделка все-таки.. Может

кому-то нужно? 20 капсул

Гость
#24
Юлия

а мне и моей сестре пиколинат хрома вообще не помог. То ли подделку купили, то ли не действует он на нас... Ломка была такая в первые три дня, что я ночью за сладким в магазин шла! Зато он подпортил и мне и сестре фигуру. Он начал как бы"сжирать мышцы". Ноги и попа становились более дряблыми, жировая прослойка увеличивалась, мышцы уменьшались. Вроде незаметно, но когда посмотрели на свои фотки и видео, было заметно, что у обоих стала прорисовываться фигура анорексиков (и это спустя 3 недели приема), хотя тяга к сладостям вообще никуда не делась. Со страха перестали принимать его. Теперь хочу попробовать Хилатную фотму хрома, она дороже, но, говорят помогает лучше. Будем пробовать!

У вас дряблое все стало,потому что в магазин за сладким ночью ходить не надо и днем тоже не надо.хром тут не виноват😂

Танечка
#25

Я пила пиколинат хрома, покупала в спортмагазине.пила по 2 капсулы в день вроде...бол банка стоила вроде руб 800...сладкое перестала есть.а я жуткая сладкоежка и точно могу сказать что он помогает.но потом таблетки закончились и через какре-то время я опять стала есть сладости(((((((

злата
#26

Пью хром в каплях 3 дня в сочетании с диетой у диетолога. Помогает. На сладкое не тянет. Диету держать легче стало.

Надя
#27

Пью уже 2 недели. Тяга к сладкому пропала, но вес вообще не уходит.

Катя
#28

Купила Пиколинат хрома, пью уже около 2 недель. Первые 1,5 недели очень хотелось сладко и мучного, но потом все резко прекратилось. Ничего не хочется вообще. Но пью я его в сочетании с Комплевит сияние, уж не знаю что именно помогло,наверное в сочетании.

Гость
#28

обожемой, да что за ерунду вы пишите! вы же взрослые люди, не дети вроде, хватит верить в сказки! с чего вы взяли, что причина тяги к сладкому заключается в нехватке хрома? хром помогает тем, у кого причина тяги к сладкому действительно из-за нехватки хрома...но есть ещё множество причин...нехватка магния, пониженный уровень серотонина (к которому хром не имеет никакого отношения), несбалансированное питание, психологические причины. Надо сначала выяснить, какая причина, а потом уже думать хром пить или что-то другое

Ира
#29

Может его надо пить не периодически, а постоянно? У меня через 3 дня тягу к сладкому отбило напрочь. А раньше, если день не поем конфет или пирожных, то чуть не трясёт. Так сладенького хотелось.Даже не думала, что это желание чем-то заглушить можно.Изменений в весе пока не наблюдаю (пропила неделю только), но то, что на сладкое не тянет - это уже такой прогресс для меня!

Ира
#30

Поэтому, видимо, он не всем и помогает. У кого действительно дело в хроме, те и довольны результатом, как я например. Кстати, у меня и сил жизненных прибавилось, как принимать его начала, а то ползала как муха по стеклу. С работы домой приду и на диван. Ничего делать ни желания ни сил не было.

Fox
#31

А у меня нет тяги к сладкому. Я вообще сладкое не люблю,но жру как слон. Не знаю что со мной! Никакоый силы воли нету. А ведь год назад на гречке схуднулаина 13 кило!!! Теперь вес возвратился и я не могу взять себя в руки...что мне делать?! Мне противно в зеркало смотреть даже(((

Гость
#32

У вас память видимо до сих пор не восстановилась,раз вы свою профессию денежную забыли....

Мартина
#33

Девочки , начала принимать пиколинат , уже где-то неделя. Так у меня такая ломка по сладостям ,по-моему я ещё больше их стала кушать . От чего же так происходит ?)

Ника
#34

Пью пиколинат хрома неделю, аппетит уменьшился реально

Anastasija
#36
Гость

память отбивает ваш пиколинат. надо просто меньше есть. 1000 калорий и все будет ок. я пила его полгода. стало трудно говорить - забывала фразу посередине что хотела сказать. потом только почитала на интеренете - оказывается что это изветный побочный эффект. стращно стало - у меня профессия важная денежная. должность серьезная. я испугалась и перестала. память восстановилась за месяц. диета осталась .худею. сладкого я не любила никогда . может это тоже плюс. сросто переедаю.

Зачем же вы его пили? Если вас к сладкому не тянуло никогда? Хром нужен только зависимым от сладостей, а если вас на них не тянет, значит у вас хрома достаточно, а вы все равно давай его пить! От сюда и побочный эффект. А препарат не виноват, что вы не умете его принимать)

Anastasija
#37
Гость

обожемой, да что за ерунду вы пишите! вы же взрослые люди, не дети вроде, хватит верить в сказки! с чего вы взяли, что причина тяги к сладкому заключается в нехватке хрома? хром помогает тем, у кого причина тяги к сладкому действительно из-за нехватки хрома...но есть ещё множество причин...нехватка магния, пониженный уровень серотонина (к которому хром не имеет никакого отношения), несбалансированное питание, психологические причины. Надо сначала выяснить, какая причина, а потом уже думать хром пить или что-то другое

тут единицы которые принимают хром не имея его недостаток. мне например мой доктор сказал его принимать и это не значит, что я верю в сказки.

Гость
#38

ИРОЧКА ВОТ ВЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЕ! Люди не ждите чудес. Если у вас действительно есть проблема так как это было у меня.... Страшная тяга к сладкому. Меня в магазинах со сладким уже знали продавцы. Я ежедневно съедала кучу пирожных, а если мне муж не разрешал я злилась и даже плакала.Ела в тихую пока мужа нет, а если у него выходной я уходила на улицу и на лавочке ела пироженки, а потом только шла домой)))Когда просыпалась у меня первая мысль была скорей бы 10 утра, потому что в это время открывался магазин со сладостями. Через пол года я сама стала понимать, что происходит что то не здоровое. Потом перерыла весь интернет и поняла чего мне не хватает.Решила попробовать, ведь хуже уже было некуда.Купила хром у меня был жидкий ( в аптеке за 180р, причем под заказ так как у нас не в одной аптеке города его не было), 4 дня я ничего не ощущала, даже за пирожными ходила, а потом в один прекрасный день пришла и поняла , что глядя на сладкое меня тошнит. Еще через день я поняла что меня не только к сладкому, а вообще к еде не тянет. Ела исключительно только для того, чтобы не завалиться. И немного совсем. Я рада. Но он поможет исключительно тем у кого страшная тяга к сладкому. Удачи!

Гость
#40
Гость

У вас память видимо до сих пор не восстановилась,раз вы свою профессию денежную забыли....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катя
#41

в моем случае пиколинат хрома только увеличил тягу к сладкому и память тоже стала подводить

Гость
#42
Юлия

а мне и моей сестре пиколинат хрома вообще не помог. То ли подделку купили, то ли не действует он на нас... Ломка была такая в первые три дня, что я ночью за сладким в магазин шла! Зато он подпортил и мне и сестре фигуру. Он начал как бы"сжирать мышцы". Ноги и попа становились более дряблыми, жировая прослойка увеличивалась, мышцы уменьшались. Вроде незаметно, но когда посмотрели на свои фотки и видео, было заметно, что у обоих стала прорисовываться фигура анорексиков (и это спустя 3 недели приема), хотя тяга к сладостям вообще никуда не делась. Со страха перестали принимать его. Теперь хочу попробовать Хилатную фотму хрома, она дороже, но, говорят помогает лучше. Будем пробовать!

лика
#43

Иногда почитаешь какой нибудь ***** испортит все отзывы или специально чушь пишут,есть такие.тоже сегодня приобрела вообще хотела липрину купить очень хорошие отзывы пишут.но не нашла.пока посижу на хроме

Спартсмен
#44

От употребления хром хелат НСП результатов не заметил. А вот после хром хелата от спортивного питания от сладкого отвернуло.

Елена
#45

Пиколинат хрома работает очень хорошо. Есть разные комплексы с хромом. но лежать на диване и ждать, что жир растопится - утопия чистой воды.
удивляюсь некоторым комментам :) 1000 ккал в день. звиздец, простите, организму.

Ирина
#46
Елена

Пиколинат хрома работает очень хорошо. Есть разные комплексы с хромом. но лежать на диване и ждать, что жир растопится - утопия чистой воды. удивляюсь некоторым комментам :) 1000 ккал в день. звиздец, простите, организму.

Поддерживаю) От такого рациона не только память пропадет, но и мозг сам себя сожрет, не попрощавшись. ))))))

Ленуся
#47

Я набрала 3 кг после того, как бросила курить. Напуганная тем, что это не придел решила более тщательно следить за своим питанием. К сладкому тяга была всегда, заменяла сахзамом и фруктами. На даный момент, пью хром уже неделю, при этом придерживаюсь ПП и занимаюсь по Табате. Действительно чувствую, что тяга к сладкому проходит. Если раньше при словах Десерт Машенька у меня, как у собаки Павлова, слюна капать начинала, то сейчас полное равнодушие)). Еще хром хорошо мне помогает не кушать после 18. Раньше выдержать для меня это было просто не реально, а последние дни последний раз кушаю в 17.00 и потом держусь отлично на имбирном чае с лимоном +ложечка меда:)). Если так пойдет и дальше, то с фигуркой не останется никаких проблем :))))

олеся
#48
Мария

Здравствуйте) Кого интересуют капсулы лишоу? Я их покупала себе..за 10 дней ушло 3 кг) Но у меняпроблемы с почкам..и я боюсь дальше пить...а выкидывать жалко. Не подделка все-таки.. Можеткому-то нужно? 20 капсул

олеся
#49

где живете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жасмина
#50

Вот сегодня принимала одну капсул хрома потом ела и че то вырвала кароче ташнит вроде хочется есть и потом ташнит почему это?

Следующая тема