Гость
Статьи
Хочу похудеть до НГ, …

Хочу похудеть до НГ, сделать себе подарок

Мне 27, и при росте 170 см я вешу 81 кг. Пару месяцев сижу на диете...точнее пытаюсь сидеть. несколько дней почти не ем, несколько дней объедаюсь. еле как сбросила пару кг и легко их набрала. Думаю я не единственная с такой проблемой. Кто хочет похудеть, присоединяйтесь, вместе веселее!

Mek
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=20​0

Рубиновая ЕВА
#2

Легко.

Ешь неделю ТОЛЬКО гречку, неделю только овощной суп.

Неделю только кефир и зеленые яблоки.

-10кг ЛЕГКО!

только все вернется в 2-3 дня. если вернешся к прежнему питанию.

Гость
#3

мек,ну разве тал можно????

с таким весом так над собой издеваться

вам же 27,неужели вы до сиx пор не знаете,как надо правильно питаться и что надо делать для эфективного поxудания без ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВьЯ????

идите на ветку тело,там полно такиx тем

Гость
#4
Рубиновая ЕВА

Легко. Ешь неделю ТОЛЬКО гречку, неделю только овощной суп. Неделю только кефир и зеленые яблоки. -10кг ЛЕГКО! только все вернется в 2-3 дня. если вернешся к прежнему питанию.

вы должны сакцентировать свое внимание на последней строчке и никогда так не делать

Рубиновая ЕВА
#5

Вот именно.

По этому, меняйте рацион питания НАВСЕГДА.

Исключите то, от чего вы набираете вес, мучное, сладкое, жирное.

Еште маленькими порциями. это поможет сократить объем желудка. И главное двигайтесь больше.

Гость
#6
Рубиновая ЕВА

Вот именно. По этому, меняйте рацион питания НАВСЕГДА. Исключите то, от чего вы набираете вес, мучное, сладкое, жирное. Еште маленькими порциями. это поможет сократить объем желудка. И главное двигайтесь больше.

согласна полностью!!!!

но Ев,ты ж видишь,что она вытворяет! то голодает,то обжирается...а xочет поxудеть до нового года...

автор,вес вы набирали не один год,а сбросить его xотите за полтора месяца

вы должны полностью себя изменить,свой подxод к еде,только тогда будут результаты

не xудейте быстро!!! вы только все испортите

Гость
#7

Самое страшное и действенное похудание, это голодание!))) Если серьезно, Вам и Всем желающим похудеть к НГ, т.е. не постоянно так жить..., надо следовать совету супер-модели Линды Евагелисты, т.е. не более 400 ККал. в день, а теперь лично, мой совет))): чтобы удержать вес, есть только 1 раз в день, причем не важно во сколько, и не важно, что есть, в-общем, что хочется..., главное за 2 часа хотябы до сна, чтобы желудок успел переварить + важное условие, из-за стола надо вставать с легким чувствм голода! И еще, обязательно много жидкости пить, это заглушает чувство голода! Девочки, уверяю, к НГ будете, как я, 47 кг., только запоры замучают, запаситесь Дюфолаком!)))

Privet
#8

Худеющие девочки, скажите пожалуйста что вы едите на завтрак?

так же может кто знает пару-тройку простых и низкокаллориных рецептов, поделитесь))))тоже мечтаю похудеть к нг)

Гость
#9

Я тоже хочу похудеть:(( мой рост 161, весь (встала сегодня на весы) 53 КГ! :((((( Ужаснулась, хотя долго держался 46,потом поправилас, до 51, и дого был 51,а сеычас,перед месячными,наеа 2 кг:((( думаю,как похудет блин:((((

Решила что сегодня сделаю разгрузочний день, а завтра овочной суп,несколько дней поехам,может что уйдет...?

Гость
#10

Хотя скажу я вам, что я уже худела несколько лет назад,я весила 65! Похудела на 45! Держалась долго етот вес,потом начала есть пиццы,и наела до 51,сеычас до 53! Так что думаю возможно похудет,надеюсь на ето! :))

Гость
#11

7,8 и 9, диеты - это стресс и большое зло для организма. Метаболизм замедляется, витаминов и микроэлементов поступает меньше, следовательно портятся зубы, кожа и волосы, а потом медным тазом накрываются желудок и кишечник. Как писала Рубиновая Ева, надо пересмотреть свое питание. Не печеньки с пироженками трескать, а полезные каши, овощи и мясо. Порцию постепенно уменьшать, объем пищи должен быть примерно со стакан, за счет этого желудок постепенно сужается и чувство голода пропадает. А к НГ скидывать 10 кг - это глупость. Даже если вам это удастся, путем издевательств над собой, последствия будут ужасными - кожа обвиснет, волосы посыпятся, зубы попортятся. Оно вам надо? Быть бабой ягой на НГ с голодными глазами и лекарствами от гастрита?

Валентина
#12

Дорогие девушки, худеть имеет смысл ТОЛЬКО тем, у кого вес больше рост-100, остальным - только фитнес!

Даю РЕАЛЬНЫЕ советы, я похудела на 17 кг с 1 марта. Все нашла в интернете, все испытывала на себе, как на подопытном кролике, пока не нашла действенную и очень простую методику.

НИКАКОГО ГОЛОДА!!!! Голод - верный путь к ожирению в отдаленной перспективе. ПРОХОДИЛА - не советую. После голоданий вес стремительно растет даже на маленьких объемах низкокалорийной пищи. Подсознание пугается голода, и организм переходит в режим НАКОПЛЕНИЯ жира!!!! Это очень важно!!!

1) есть 5 раз в день, порция еды за 1 прием не больше 300-400 млл.

2) ОБЯЗАТЕЛЕН завтрак не позднее 1 часа после пробуждения. (Активизирует обмен веществ и снижает аппетит та весь день)

3) Есть много сырых салатов с чайной ложкой оливкового масла и приготовленных овощей - борщи, винегреты, разнообразные рагу овощные (можно даже немножко жареные) из свежих или мороженых овощей.

4)300-500 гр белковой пищи (мясо, рыба, яйца, творог) в день, за 2-3 приема пищи. Жирность - умеренная.

5) приветствуются фрукты, сухофрукты, орехи и бобовые.

6) ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ хлеб, все мучное, сахар и сладости (заменить медом)

7) гречка, рис и овсянка ТОЛЬКО 1 раз в день с фруктами.

8) не менее 7 стаканов чистой воды в день ( между едой по стаканчику)

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ о 1 пункте - малые размеры порций!!!

УСПЕХОВ!!!

Хочу сказать, что это отлично подойдет людям с 1 гр крови, как у меня, другим может нужно чуть иначе.

Гость
#13

есть такой зверский препарат на основе кофеина, я его принимала, голову может взорвать (очень действует на центральную нервную систему), но при правильном питании и физической нагрузке хотя бы 4 раза в день, позволяет избавиться от большого количества лишнего веса. противопаказан людям с повышенным давлением, чувствительным к кофеину людям и многим другим. конечно, просто не всем подходит. эффективнее всего используется боди-билдерами, без фищз. нагрузки не рекомендуется. знаю, что сейчас скажут, что вредно (заметьте я название не написала пока что), но я и не сказала, что очень полезнои абсолютно безопасно, нужно консультироваться с врачом.

Гость
#14

к 13 - 4 раза в неделю, не в день, конечно

Гость
#15

Автор, режми питания нужно изменить НАВСЕГДА.

Как похудеть:

1. Не ставить таких сроков. Иначе после НГ наберете еще больше, чем есть.

2. Ничего себе не запрещать. Сладкое есть в количестве до 30 гр

(кусочек шоколада, мармелада, пирожное) и как отдельный прием пищи.

3. Питаться разнообразно!!! Вы не коза, чтобы питаться одной травой и не тигр, чтобы одним мясом.

4. Пить зеленый чай, каждый день. Но не больше 3 чашек.

5. Обязательно заниматься спортом- хотя бы с 10 минут в день начать.

Гость
#16

6. Питаться, как уже писали, несколько раз в день, 5-6 раз в день лучше всего. Даже если не голодны, все равно, съешьте что-нибудь, чтобы разогнать обмен веществ.

7. По возможности, делайте обертывания, ходите в баню.

Гость
#17

8. не увлекаться слабительными, мочегонными и прочими БАДами.

Гость
#18

на завтрак ем овсянку на воде с медом - всегда. иногда добавляю еще 1-2 яйца. и зеленый чай пью.

***
#19

А у меня сегодня зажор. Рот не закрывается просто... Ненавижу себя!

Уже съела 50 гр. чернослива, 2 бутерброда цельнозерновых с нежирным сыром, 1 конфету, 2 галеты с сыром и (!!!) пирожок с куриной начинкой. Это все уже на 850 ккал. Похоже завтра придется голодать.

Гость
#20

а я, хоть лишним весом никогда не страдала, просто люблю здоровую пищу, на завтрак делаю вот что- заливаю с вечера овсянку(не хлопья, зерна!) водой, утром добавляю овощную смесь для супа- сушеные овощи, без всяких там Е и глютаматов, солю. Очень вкусно!

Гость
#21
***

А у меня сегодня зажор. Рот не закрывается просто... Ненавижу себя!

Уже съела 50 гр. чернослива, 2 бутерброда цельнозерновых с нежирным сыром, 1 конфету, 2 галеты с сыром и (!!!) пирожок с куриной начинкой. Это все уже на 850 ккал. Похоже завтра придется голодать.

не вздумайте!!!! иначе послезавтра снова обжиретесь. Питайтесь умеренно, не передайте!!!Хотя, конечно, обжираться, а потом голодать -это проще, чем питаться разумно...

***
#22
Гость

***А у меня сегодня зажор. Рот не закрывается просто... Ненавижу себя!

Уже съела 50 гр. чернослива, 2 бутерброда цельнозерновых с нежирным сыром, 1 конфету, 2 галеты с сыром и (!!!) пирожок с куриной начинкой. Это все уже на 850 ккал. Похоже завтра придется голодать.не вздумайте!!!! иначе послезавтра снова обжиретесь. Питайтесь умеренно, не передайте!!!Хотя, конечно, обжираться, а потом голодать -это проще, чем питаться разумно...

Да я пытаюсь питаться разумно. Но иногда бывают такие дни, как сегодня. Ну хрен с ним с конферой и галетами, но НАФИГА мне пирожок был нужен???? Я их уже месяца 2 не ела...

Гость
#23

ну если даже вы хотите этот пирожок, не выносите себе мозг по этому поводу. Все равно ведь съедите, а если запретите себе, то не один, а три. Съешьте утром немного овсянки, затем пирожок и запейте кефиром. Пирожок, съеденный на завтрак "сгорит".

***
#24
Гость

ну если даже вы хотите этот пирожок, не выносите себе мозг по этому поводу.

Не могу. Я так цели своей никогда не достигну. Надоело быть жирной коровой.

Гость
#25
***

Не могу. Я так цели своей никогда не достигну. Надоело быть жирной коровой.

я же написала, если целый день не будете есть пирожки лежа на диване, то будете даже худеть! В любом случае, от вас на какие-то жертвы идти придется.

Гость
#26

Если уж совсем невмоготу без пирожка, делите его на половинки и четвертинки и ешьте по одному кусочку в день.

***
#27
Гость

Если уж совсем невмоготу без пирожка, делите его на половинки и четвертинки и ешьте по одному кусочку в день.

Если что, я не Автор. Да и похудела я уже очень сильно (С 84 до 66 кг). И без пирожков жить могу. Но раз в месяц срываюсь на какую-нибудь чушь. В эти дни просто ненавижу себя. Хотела к Новому Году 61-62 кг., но видимо уже не судьба.

Это просто крик души...

Гость
#28

посмотрите про диетический читинг- может, попробовать устраивать себе"праздник пирожков" раз в месяца два?

***
#29
Гость

посмотрите про диетический читинг- может, попробовать устраивать себе"праздник пирожков" раз в месяца два?

Спасибо. Про читинг знаю. Только этим себя и успокаиваю.

Гость
#30

Идите занимайтесь.

Домой еду не покупайте - особенно всякие деликатесы. Купите то, что нужно готовить. Так же можно накупить огурцов, что бы перекусывать ими. Самым серьезным приемом пищи доолжен стать завтрак. Поешьте как следует, но не обжирайтесь. Пейте больше воды и зеленого чая. Не забывайте пить воду каждый раз, когда захотите есть.

#31

А лёгкую атлетику если добавите вообще стрроойняжкой будете!

Galin
#32

Реально похудеть на размер-два до НГ. Без изтязаний и диет. Заинтересуетесь,- пишите. поделюсь личным опытом. Я похудела за 3 недели на 2 размера.придется очень немного напрячься - на 30 дней. Ничего не обвисло, наоборот подтянулось. не голодала ни дня. Без затрат. Только если честно хотите похудеть, а не "хорошо бы". Много раз учила зря.Ленятся. если заинтересуетесь, я здесь.

Жозефина
#33

32,я интересуюсь :-)

Расскажите вкратце,мне как раз 10-ку убрать бы...

Кира
#34
Гость

есть такой зверский препарат на основе кофеина, я его принимала, голову может взорвать (очень действует на центральную нервную систему), но при правильном питании и физической нагрузке хотя бы 4 раза в день, позволяет избавиться от большого количества лишнего веса. противопаказан людям с повышенным давлением, чувствительным к кофеину людям и многим другим. конечно, просто не всем подходит. эффективнее всего используется боди-билдерами, без фищз. нагрузки не рекомендуется. знаю, что сейчас скажут, что вредно (заметьте я название не написала пока что), но я и не сказала, что очень полезнои абсолютно безопасно, нужно консультироваться с врачом.

У меня жуткое низкое давление.Принимаю препараты на основе кофеина.Занимаюсь спортом,3-4раза в неделю,дома.Напишите мне как называется.Пожалуйста.

Гость
#35

я тож знаю,этот препарат называется ЭКА ,способ приготовление найдете по запросу в инете))

Olvi
#36

[quote="Galin"]Реально похудеть на размер-два до НГ. Без изтязаний и диет. Заинтересуетесь,- пишите. поделюсь личным опытом. Я похудела за 3 недели на 2 размера.придется очень немного напрячься - на 30 дней. Ничего не обвисло, наоборот подтянулось. не голодала ни дня. Без затрат. Только если честно хотите похудеть, а не "хорошо бы". Много раз учила зря.Ленятся. если заинтересуетесь, я здесь.[/quot

я заинтересовалась))

Моделька!
#37
Galin

Реально похудеть на размер-два до НГ. Без изтязаний и диет. Заинтересуетесь,- пишите. поделюсь личным опытом. Я похудела за 3 недели на 2 размера.придется очень немного напрячься - на 30 дней. Ничего не обвисло, наоборот подтянулось. не голодала ни дня. Без затрат. Только если честно хотите похудеть, а не "хорошо бы". Много раз учила зря.Ленятся. если заинтересуетесь, я здесь.

Подскажи совет, пожалуйста.

Гость
#38

Все таки я решилась на эка,есть вообще не хочется,жестких побочек нет,за день около 1 кг уходит,сижу 3 день,в общем результат 2,5 кг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Привет всем а интересно можно похудет если после 12 ч дня не кушать?