Гость
Статьи
скажите пожалуста....

скажите пожалуста....

мне 16 лет рост 175 вес 65, ношу 46 размер. Скажите это не слишком много для моего возраста? Какими параметрами обладаете вы?
Надя
0
Добавить в избранное
12 ответов
Последний — 5 декабря 2010 г., 10:28 Перейти
1.
Рупрeхт
В рот уже брала?
0
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
2.
mutabar
Рупрeхт
В рот уже брала?
В рот уже брала?
у тебя сегодня дефицит орального секса?
0
3.
Джильда
Здоровая ты деваха. Для физической работы и тяжелой атлетики сгодишься.В советское время таких называли Девушка с веслом или Родина-мать.
0
4.
Гость
вообще крупная девушка для 16 лет на мой взгляд, хотя сейчас такие дети пошли ) судя по весу в соответствии с ростом есть лишний вес....да?
0
5.
Гость
мне 18, росто 174, вешу 55, размер 42
0
6.
Гость
Автор, всё хорошо у вас, вес в пределах нормы ИМТ, не надумывайте себе. Не все должны быть вешалками.
0
7.
Алина 22
НАдя, не слушайте тех, кто вам пишет, что вы крупная, что вы сгодитесь для тяжелой атлетики. С точки зрения физиологии у вас самый нормальный вес для вашего роста. Главное для вас теперь - держать примерно такой вес по жизни. Чувствую, что меня сейчас закидают тапками, но по опросам у мужчин самым популярным является 46-48-й женский размер. Больше не надо, но держитесь в своем теперешнем весе. А, вообще, здешний форум - не самое лучшее место для подобных вопросов и для барышень с 46-м размером. Сейчас вас начнут уверять в том, что за рамки 42-го выходить стыдно. Но вы помните, что жировые запасы у женщин помогают поддерживать в порядке гормональную систему, репродуктивную функцию, молодость кожи, состояние костей. Короче, к худобе не стремитесь, если не дано, но и за рамки медицинской нормы не выходите. Удачи!
0
8.
Надя
Алина спасибо
0
9.
Алина 22
Надя
Алина спасибо
Алина спасибо
ДА не за что ;-)!
0
10.
Гость
Гость
вообще крупная девушка для 16 лет на мой взгляд, хотя сейчас такие дети пошли ) судя по весу в соответствии с ростом есть лишний вес....да?
да ладно, моя в 12 такая
0
11.
Гость
Надя! я в 16 лет была 178 и 68 кг ( вроде норма), в 19 почему-то похудела само собой до 53. мужского внимания стало ощутимо меньше((
любите себя и свое тело, у вас хорошие параметры, занимайтесь спортом главное, чтоб мышцы были в тонусе
0
12.
Маришка
Рост-110,у вас идеальный вес
0