Гость
Статьи
Ходьба по морозу не …

Ходьба по морозу не препятствует похудению?

Ем очень мало, но вот начиталась тут "когда человек мерзнет, тело запасает жир". Ужас. Одета тепло в общем-то, но все равно мерзнут все зимой - лицо даже, руки.
Ходить в день приходится в целом 30 минут.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
оттудова
#1

ужас-ужас! автор, нужно как следует кушать и сидеть все время дома - вот это способствует похудению!

Гость
#3

ну образование целлюлита при низких температурах вроде бы уже обоосновано. Организм не дурак, будет себя защищать сам, если дурная голова не подумает одеться тепло заранее

Гость
#4

наоборот -чтоб тело себя сгрело,ему надо рашодовать большое кол-во енергии(каллорий), а отсуда человек худеет.только это не инструкция по применению, а то завтра куча дур с голыми жопами на улицу повыходит.....

Рожденная змеей
#5
Гость

ну образование целлюлита при низких температурах вроде бы уже обоосновано. Организм не дурак, будет себя защищать сам, если дурная голова не подумает одеться тепло заранее

А что, целлюлит лучше греет?

#6

все мерзнут вообщем то,еда вряд ли поможет

Alouette
#7

я читала, что ученые пришли к выводу, что худеют наоборот, те части тела, что открыты холоду. но не будуте же вы живот на морозе оголять. но отсюда можно сделать определенный вывод

Гость
#8
Alouette

я читала, что ученые пришли к выводу, что худеют наоборот, те части тела, что открыты холоду. но не будуте же вы живот на морозе оголять. но отсюда можно сделать определенный вывод

типа поэтому нет целлюлита у японских школьниц)

Кира
#9

Во время сильных морозов(а у нас они всегда),любой,даже очень каллорийный обед,сгорает за 20-30 минут при прогулке.Поэтому ни разу не наблюдала"жир про запас",зимой.Всю жизнь в этом климате,и могу утверждать,что все разговоры,о том,что организм запасается,лишь оправдание своему жору и лени.

тупая унылая девка
#10

вот и я тоже читала, что на согревание собственного организма тратится очень много энергии (точных цифр не знаю, к сожалению), так что, девушки, гуляйте больше в мороз))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liz
#11

Девушки, в минус 25 надо слать всех диетологов с диетами лесом. Если бегать по улице в такую темп. голодной, то это бьет по иммунитету. Я не говорю обжираться салом с картошкой, но утром яичница с беконом поможет вам продержаться 3 часа, потом борщик с салатиком. Иначе грипп и простудные заболевания одолеют. Я сама фанат стройности, но в морозы мне здоровье важнее, от 2 лишних кг не заболею, а от холода - легко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: