Гость
Статьи
я чувствую себя …

я чувствую себя толстухой

чувствую себя очень толстой, мне 18 лет. рост 176. вес 62.5...перепробовала уже все диеты...даже раздельно питалась. занималась спортом, хожу в тренажерный зал..сижу на диете, теряю вес, потом срыв, обжираюсь и все моментально возвращается...что делать?

....=(
36 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

лечить мозг!

Гость
#2

точно!!!

Рыбк@
#3

+1, рост 173 вес 60 кило, все шикарно! с головой проблема. вот так насмотрятся детишки худышек по телеку и в журналах, потом с ума сходят... брр...

Гость
#4

Абсолютно, согласна, начинайте лучше с головы

мики
#5

Все уже сказано - добавить нечего. А, если посмотреть на возраст - то точно, комплекс неполноценности. Начните себя любить

Бабка на базаре
#6

У вас хороший вес и рост)у меня тоже 176, но вес 54кг - никак не могу набрать 4-5кило, с ними было бы красивше)))))

просто я
#7
Гомер Симпсон

лечить мозг!

согласна

....=(
#8

вот мое тело

#9

...

#10

....=(вот мое тело

МЧ
#11

Нормальный вес

МЧ
#12

И фигура хорошая.

Гость
#13

А чего кольцо на большом пальце? ***?

Судья
#14

Автор, ненадо худеть! у вас все как и должно быть!

#15

отличная фигура))особенно ноги,живот можно подкачать.на комплименты нарываетесь?

Гость
#16
КисС

....=(

вот мое тело

Фигура СУПЕР! Просто стройняшка, Вам многие позавидуют...

Судья
#17
Лапочка

отличная фигура))особенно ноги,живот можно подкачать.на комплименты нарываетесь?

пытается самооценку поднять.

Судья
#18

мы ей поможем...

Джоконда
#19

фигура хорошая, нужно всего лишь походить в спортзал или заняться танцами, худеть не нужно. Но если, цель стоит иметь именно худенькое тело- тогда нужно сбросить кг 7и будет Вам счатье, но я бы не советовала. Смотритесь вполне нормально.

Сява
#20

Красивая и стройная, длинноногая ))) трусики на размерчик побольше надеть, чтоб жирок не передавливался на боках и совсем красотка будешь ))) размер поди S, а то и XS носишь? А все в жирняги норовишь себя записать!!!

....=(
#21

спасибо вам...

Гость
#22

Ой такие ноги длинные...Я тоже такие хочу((Повезло вам.

Гость
#23

Ха, я такая же была в свои 23 до беременности ( в 18 где-то 58 весила).Рост тот же. Тоже всё жиртрестиной себя считала. А как набрала после родов и кормления 10кг,незамтено как-то. Потом вторая беременность через год, и ещё + 8 кг. Сейчас сижу,гляжу на свои прежние фотки и рыдать охота, какая стройняшка была. Теперь вот работать и работать:( Даже не фоткаюсь сейчас, и по магазинам ходить не могу!

Так что,всё познаётся в сравнении, автор. Не истязайте себя, а наслаждайтесь жизнью!:)

Только верно писали тут,физ-рой займитесь. Я хоть и такая же была, и крупнее вас в кости,но фигура более подтянутой смотрелась. Всё-таки под кожей должны быть мышцы, а не аморфная масса,полученая в результате диет.

Гость
#24

я думаю,вы просто не оформились еще окончательно!!!

у меня фигура выровнялась только в 19 -20 лет,а до этого была какая-то несуразная

нормальное тело!!! вам надо заниматься спортом! а там все самой приложится

если позволите только один совет(без обид),смените белье,вы же девушка,а не старая дева лет 47!!!

Бабка стройная
#25

Ты не только толстая, но еще и длинная как жираф. Вывод: ты жирафо-слон. Фуууууууу!!!111111111111111 И трусы у тебя уродские! Беееееееееееее!11

Гость
#26

Автор, не мучайте больше себя диетами, это только лишний стресс и никаких результатов. Вам достаточно просто регулярно заниматься спортом (Не ленитесь!). И по возможности придерживаться здорового питания! Желаю вам удачи!

Гость
#27

Кстати, автор, у вас красивые коленные чашечки:))) Вот, вычитала,что они долджны быть в идеале похожи на личико младенца:) Честно,даже о таком не задумывалась:)))))))

Гость
#28

дааа... труханы действительно стремные, а фигурка зашибись. хочу такую. :(

#29
Рыбк@

+1, рост 173 вес 60 кило, все шикарно! с головой проблема. вот так насмотрятся детишки худышек по телеку и в журналах, потом с ума сходят... брр...

+1

Гость
#30

Автор, все ОК))Спортом только нужно заняться) А тех, кто говорит, что весить 40 кг при росте 180- не слушайте их! И не сидите на диетах- а то точно будете толстеть. Конституция у вас хорошая. И думаете, все тут настоящий вес говорят?)) Я вот тоже считаю свой вес большеватым 50-52 кг при росте 167, а как-то открыла какой-то форум, там были фотографии знаменитостей. Одна из них(не помню кто, к большому сожалению, сказала бы вам), имеет похожую на мою фигуру и такой же рост , но весит всего 44 кг))

Гость
#31
Бабка стройная

Ты не только толстая, но еще и длинная как жираф. Вывод: ты жирафо-слон. Фуууууууу!!!111111111111111 И трусы у тебя уродские! Беееееееееееее!11

была бы низкая, написали бы что коротконогая. автор, не слушайте таких.

....=(
#32

все правда не так ужасно как я думаю?

#33
....=(

все правда не так ужасно как я думаю?

Барышня, лечите свой мозг. у Вас начинается первая стадия анарексии. Даже при росте 172 у Вас хороший вес. Выделаться надо не фигурой, а умением себя приподнести в любом виде и в любом теле.

Юличка
#34

а когда рост 168 вес 60 это что тостушка я все время пытаюсь похудеть...

БОГДАН
#35
....=(

чувствую себя очень толстой, мне 18 лет. рост 176. вес 62.5...перепробовала уже все диеты...даже раздельно питалась. занималась спортом, хожу в тренажерный зал..сижу на диете, теряю вес, потом срыв, обжираюсь и все моментально возвращается...что делать?

ВЕС НОРМАЛЬНЫЙ, ЕСЛИ НЕ ДОВОЛЬНЫ ОБЪЁМАМИ - ДРУГОЕ ДЕЛО => ПРОЦЕНТ ЖИРА МОЖЕТ ВЫСОКОВАТ, НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО вам всего 18 , при любом раскладе надо спорт и правильное питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

чуточку пастозная -но это не диеты, а спорт в помощь. а может это и легкая возрастная отечность, скоро уйдет. а так -гуд. особенно понравилось, что при неплохой талии, никаких широких бедер и попиных ушей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: