Гость
Статьи
почему не худеют ноги?

почему не худеют ноги?

Я хожу в тренажорный зал 6 месяцев, 1 месяца уже не ем после 6,страюсь есть не много,и делаю некоторые упражнения,такие как пресидания,все худеет,но ноги такими как были такие практически и остались,уже не знаю что делать,посоветуйте как похудеть в ногах..

Света
47 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

может слишком сильные отягощения используете7

Гость
#2

От приседаний попа и ноги как раз растут!

#3

Какие у мамы - такие и у тебя будут. Или как у бабушки. Или как у прапра... Короч, наследственность это.

#4

Ой ну я тоже в ногах не худею, тип фигуры такой! Ноги похудели только когда я 3 недели по болезни ниче не ела, стала 37 кг весить. Но наxер такое надо! там скелет был. А так 158см-45кг, и ноги полноваты.

#5

После этого кстати я абсолютно принимаю свою фигуру со всеми целлюлитами :))

Гость
#6

От приседаний попа и ноги как раз растут!

абсолютный бред!!!!

если не делать приседания с весами,и делать правильно,то ножки подсушиваются,форма улудшается,а попка становится просто супер

Света
#7

У моей мамы и бабушки худые ноги..да и у прабабушки тоже ноги худые были..

баба кузя
#8

ты делаешь "прЕсидания", а надо делать "прИсЕдания" - вот поэтому ноги и не худеют)))))))))

#9
Света

У моей мамы и бабушки худые ноги..да и у прабабушки тоже ноги худые были..

А по папиной линии?

Света
#10

тоже самое,бубушка очень худая

Гость
#11

))))))))))ой,девки,я валяюсь))))))))))сейчас генеологическое древо составим для большей уверенности.Автор,есть массажер-варежка,оч советуют:и целик уходит,и см.

Бабуся Ягуся
#12
Света

тоже самое,бубушка очень худая

Света, а вы уверены, что вашим ногам есть куда худеть? Может, вы уже до костей и кожи дошли?

Если еще есть, что сбрасывать, тогда попробуйте на степ-аэробику походить и растяжки обязательно.

Света
#13

Автор,есть массажер-варежка,оч советуют:и целик уходит,и см.

где его можно купить?

Баба Фрося
#14

5. В вас 158см, 45 кг и целлюлит. Хочется на это посмотреть. Фото скиньте

Света
#15

Света, а вы уверены, что вашим ногам есть куда худеть? Может, вы уже до костей и кожи дошли?

у меня не худые ноги,просто полноватые. и худыми они никогда не были,такое ощущение что они должны такими быть и ниче с этим не зделаешь

Света
#16

у меня примерно такие ноги как на этом фото у бейонсе

http://www.rnb-music.ru/photos/photo.html?14?175

может быть это даже и ничего но у меня рост 156 и это не красиво смотрится :(

#17

14, шнур от фотика куда то дела, не могу скинуть

#18

СВета, у меня точно также. Не парьтесь. Они уйдут только если тотально похудеете.

Рита
#19
Гость

абсолютный бред!!!!

если не делать приседания с весами,и делать правильно,то ножки подсушиваются,форма улудшается,а попка становится просто супер

А как это????

Гость
#20
Рита

Гость

абсолютный бред!!!! если не делать приседания с весами,и делать правильно,то ножки подсушиваются,форма улудшается,а попка становится просто супер

А как это????

спросите у тренера в зале,пусть подскажет

даже не знаю как сказать... главное вес должне быть на пяткаx,так чтоб могли приподнять носки,колени не должны заваливаться вперед,нужно работать ягодичными мышцами,ни в коем случае не передней стороной бедра,тогда ляxи никогда не накачаются,а зад наоборот подтянется

Рита
#21
Гость

Рита

Гость


абсолютный бред!!!! если не делать приседания с весами,и делать правильно,то ножки подсушиваются,форма улудшается,а попка становится просто супер


А как это????




спросите у тренера в зале,пусть подскажет


даже не знаю как сказать... главное вес должне быть на пяткаx,так чтоб могли приподнять носки,колени не должны заваливаться вперед,нужно работать ягодичными мышцами,ни в коем случае не передней стороной бедра,тогда ляxи никогда не накачаются,а зад наоборот подтянется

Кажется, поняла! Спасибо!!!

Света
#22

ну мне никак не нравятся мои ноги :(

мнение тех самых, кто...
#23

Да полюбите уже себя с такими ногами, Вам же легче станет! природа-матушка всё грамотно замыслила, именно такими их создала, значит это та опора, которая Вам жизненно необходима. Будет у Вас к примеру беременность двойней/тройней, тогда и спасибо ещё своей натуре скажете!

Белка
#24

водоросли попробуйте, за курс 8-10 см уходит.

Гость
#25
Света

ну мне никак не нравятся мои ноги :(

а я предлагаю не смиряться!!!!!!!! я нбе смирилась,работала над своими ногами и результат налицо!!!

никаиx силовыx на ноги,только кардио ,упор на плавание и диету

сегодня у меня ножки как у модели,а были лязи мама не горюй!!!! если иж у меня получилось,то получится и у вас

я бы и фотку послала,но не xочу светиться

сегодня ноги мое главное достоинство,все мужчины в первую очередь отмечают именно иx

не сдавайтесь,работайте над собой!!!!

Света
#26

25,на какой диете вы были и за сколько месяцев похудели ваши ноги?

Гость
#27

26 примерно 2 месяца на все про все,результаты уже после первой недели!!!!

диета ничего особенного,главное дробное питание 6 раз в день

примерный рацион- с утра свежевыжатый сок,где-то через час,овсянка на воде или мюсли с кефиром(размеры всеx порций блюдечко или маленькая пялочка),плюс чай с двумя xлебцами с сыром,где-то в час дня- один банан,потом в 4 тарелку супа(или что-то другое,например гречка с кусочком курицы,или ее что-то,еще раз напоминаю внимание на размер порций!!!),потом в 7 -один фрукт,потм я иду на тренировку(плавание или аеробика),после сьедаю салат из овощей или белый несладкий ёгурт

и еще если можете выдержать бег,бегайте!!! я не могу из-за коленей,поэтому для меня главное плавание

Света
#28

26, спасибо буду пробовать

Марина
#29

Хожу уже год в фитнесс, -10 кг, нагрузки серьезные, и только сейчас стали худеть ноги, икры. так что, у Вас все впереди

Ксю
#30
АнгелОК Муррр

Какие у мамы - такие и у тебя будут. Или как у бабушки. Или как у прапра... Короч, наследственность это.

Не правда,посмотрите на певицу Валерию.У нее мама очень толстая.А она стройняшка после троих детей

Ксю
#31

Автор, у меня ноги на бодифлексе тронулись.Стали немного худеть.Конечно дробное питание очень важно.И не обжираться и вредности не есть.С обжорством у меня явные проблемы.После 18.00 прямо распирает пожрать

#32

Обертывания не пробовали?? слышала, что вроде как помогает

Яна
#33

,Могу сказать что наследственность-бред.исправляется йогой.фишка при занятиях спортом-в правильном дыхании.в общем тебе нужны упр,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,​,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

катюша
#34

ноги постепенно похудеют,не все сразу,у меня такая же проблема была,главное не расстраиваться..=))

Рина
#35

А про заболевания щитовидной железы никто не хочет вспомнить? Именно благодаря им ноги могут быть большими! Посетите эндокринолога, если есть хоть какие- то симптомы.

Hell
#36

Правильно говорят, главное - не сдаваться) после месяца диеты (раздельное питание, упражнения на растяжку, бег) на второй ножки начали худеть и приобретать красивый подтянутый вид) все в ваших руках - было бы желание)

Люда
#37

НАдо правильно делать!и хорошо!вот и все,ребятки!😜

Варя
#38
Баба Фрося

5. В вас 158см, 45 кг и целлюлит. Хочется на это посмотреть. Фото скиньте

У меня рост 172, а вес 51 и тоже целлюлит!(

оЛОЛлО нОгИ
#39

Вот у меня рост 156 и вес 56. Но я не поняла, в идеале надо весить 46 мне или 56 ? Наверное 46 всё же , ведь у меня ляхи и животик. Целлюль виднеется немного, скоро такими темпами 2 подбородок выростет.Вы как хотите, но я худею.Для ног как раз хорошая диета есть, вполне!

Гость
#40
Света

Я хожу в тренажорный зал 6 месяцев, 1 месяца уже не ем после 6,страюсь есть не много,и делаю некоторые упражнения,такие как пресидания,все худеет,но ноги такими как были такие практически и остались,уже не знаю что делать,посоветуйте как похудеть в ногах..

http://vibro-belt.ru

Гость
#40

Монастырский чай для похудения увеличивает эффективность диет в 4 и более раз!
https://vk.com/topic-57920576_31194883

Лада
#41

Мне 44 года. Рост 156 а вес уже 77 и ноги полные. Кажется весь вес в ногах. Пока была худая ножки полненькие классно смотрелись. Но худеют они если я на диете последние, а полнеют первые и быстрее. У меня нет силы воли долго худеть. А очень хочется.

Гость
#42
Лада

Мне 44 года. Рост 156 а вес уже 77 и ноги полные. Кажется весь вес в ногах. Пока была худая ножки полненькие классно смотрелись. Но худеют они если я на диете последние, а полнеют первые и быстрее. У меня нет силы воли долго худеть. А очень хочется.

если силы воли не хватает, значит не очень хочется похудеть...

Гость
#43
Лена

Какие у мамы - такие и у тебя будут. Или как у бабушки. Или как у прапра... Короч, наследственность это.

Фигня, у моей
Мамы другая фигура, я в папу

#43

потому что взамен сжигаемому жиру у вас мыщцы нарастают, потому объем и стоит на месте. К профи обратитесь, подберете нужное конкретно вам, убрать объемы/скинуть жировую массу и тп!!

#44

многим не подходят стереотипные способы похудения и уменьшения объемов. Попробуйте программу похудения salonah. Там вам диетолог и тренер помогут скорректировать и вес, и объемы по вашим предпочтениям (в разумных пределах)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

только ничего не жрать как я. тоже грушу свою ненавижу, но когда критический недовес, тогда она не заметна почти. увы, только так. они будут худет в самый-самый последний момент

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: