Гость
Статьи
Можно ли есть …

Можно ли есть суши-роллы на диете?

штук по 10 за один раз,с соевым соусом и.т.д.? те которые без омлета,майонеза.

Рита
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сашими лучше. Они без риса.

Марфа Посадница
#2

можно и даже оч. хорошо! Добавит глистов!!! А там и диета тогда пойдет как по маслу.

Инквизиция
#3

От соевого соуса, ввиду его солености, задерживается жидкость. Проверено на себе.

#4

можно,я разрешаю)

Крошка енот
#5

ну вообще, если эти все ролы суши ""развернуть, то лучится достаточно большая порция риса и рыбы

Гость
#6

ешьте только суши

и не 10 конечно

Почти своя
#7

Ничего себе диета!

#8

Это смотря сколько раз по 10 штук.

Раз в день, с утреца, наверное, можно. Только чтоб рыба была не соленая и соевый соус тоже нельзя.

оклахома-ереван
#9

домашней готовки можно, без сахара и соли.

вы в курсе что в рисе огромное количество сахара и соли, помимо уксуса?

ну и соевый соус - тоже соль.

ешьте сашими, их точно можно)

БОГДАН
#10

Проблема в суши состоит в том, что в европейском исполнении рис является простым углеводом в сочетании с рыбой белком, в отличии от японских суши где рис специальный, сложный углевод. Сложный углевод в сочетании с белком является чуть ли не идеальной едой. Простой рис повышает уровень сахара в крови, что в свою очередь приводит к ненормальному функционированию организма и как следствие откладыванию энергии в жир, не много по несколько грамм за один скачёк, но на протяжении дней, недель и месяцев - вес набирается. Мой совет кушайте сашими - просто сырая рыба (без риса)

Гость
#11

я обожаю сушки и роллки. но как их можно за раз 10 штук съесть не представляю, для меня крайний максимум 6 штук. может я просто едок такой не знаю. но то что в них калорий меньше чем в обычном обеде. это точно.

Гость
#12

кстати да японские роллы и суши с нашими не сравнятся, как и шоколад. от их шоколада кожа не портится совсем.

#13

На диете надо кушать диетическую пищу. Суши и роллы к ним совсем не относятся имхо

кот борис
#14

вы видели толстых азиатов?в особенности если брать китай-вьетнам,,,япония?я тоже!!!!!!!!автор,даю зеленый свет!соевый соус - профилактика рака молочной железы..кстати

БОГДАН
#15
кот борис

вы видели толстых азиатов?в особенности если брать китай-вьетнам,,,япония?я тоже!!!!!!!!автор,даю зеленый свет!соевый соус - профилактика рака молочной железы..кстати

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ К СОЖАЛЕНИЮ И КИТАЙЦЫ И КОРЕЙЦЫ ИДУТ ВПЕРЁД ПО РОСТУ ТУЧНЫХ ЛЮДЕЙ

оклахома-ереван
#16
кот борис

вы видели толстых азиатов?в особенности если брать китай-вьетнам,,,япония?я тоже!!!!!!!!автор,даю зеленый свет!соевый соус - профилактика рака молочной железы..кстати

кот борис, высунь нос из россии. уже в пору спрашивать а китайцев ХУДЫХ вы видели?

Lally
#17

15, потому что у них появились фастфуды.

Lally
#18

в принципе можно, но это тот же рис... ризотто тоже в таком случае можно тоже.

ну вообще это не жирное, так что можно есть.

БОГДАН
#19
Lally

15, потому что у них появились фастфуды.

Правильно из за фастфудов и стиль жизни изменился

БОГДАН
#20
Lally

в принципе можно, но это тот же рис... ризотто тоже в таком случае можно тоже.

ну вообще это не жирное, так что можно есть.

то что мы полнеем от жирной пищи не совсем верно

вера
#24
Марфа Посадница

можно и даже оч. хорошо! Добавит глистов!!! А там и диета тогда пойдет как по маслу.

ну если вы привыкли все есть в кафе,то дерзайте ловить своих глистов,а если не можете сами готовить,то тогда помалкивайте. Я готовлю роллы сама,и я и мой муж в восторге от них. Да они делаются руками,а салаты и т.п вы что не руками делаете???? хм..насмешили про глистов!!

Гость
#25

можно. По сути это рис и рыба, желательно есть те,которые не содержат сыра Филадельфия, т.к. сыры, в особенности плавленные являются высоко калорийным продуктом.

Каштанка
#26

Уважаемые! что за спор тупой??? Все можно, но следите за кол-вом сжираемой пищи и будет все ок!!! а то развели тут ромашку))))надоело чушь читать, все такие умные...

Гость
#27

http://depositfiles.com/files/d05b4gmyw?redirect

вот ссылка. отличная диета .всего 15 р.

Лена
#30

Я подозреваю, что от любви к роллам и сушам я поправилась. Скорее всего это от сочетания риса, рыбы, соуса. Когда смешиваешь несколько ингредиентов одновременно.

Софи))
#32

Я тоже их очень люблю)))но думаю стоит воздержаться....хотя совсем чуть чуть фигуре не повредит)))

Ольга
#33

Можно есть суши и худеть, НО не по 10 за раз, а 10 всего в день, и без соевого соуса. И лучше не в кафе, а заказывать на дом. Во-первых врятли кто найдет хорошее кафе или ресторан именно в том месте, где это удобно, близко, не так дорого, а главное - чтобы можно было туда заходить каждый день, вы ведь о суши-диете говорите. Поэтому лучше на дом, найти добротную контору и брать всегда у них, чтобы не бояться заразиться и т.д.

Похудеть на суши вполне-вполне можно, и Филадельфия это не плохо совсем, и майонез тоже, посмотрите калорийности суши на сайтах, и увидите, что подобные суши не так уж и отличаются от других. И спайси суши берите, острое усоряет метаболизм. И советую, вопреки возгласам вегетарианцев, брать в основном с рыбой, нежели овощные. На диете вам нужен белок, да и рыба в суши в основном самая полезная, с большим количеством омега-3, от этого тоже процесс похудения ускорится.

Удачи.

Ольга
#34

Конечно можно!Они не калорийны и полезны. Но ограничение-1 раз в неделю. Для женщины это до 200 гр., мужчине разрешается 250 гр.

Гость
#35

А глисты ?????????

Гость
#36

Конечно можно, даже диета есть такая, там более если учитывать их калорийность то это просто сказка для худеющих любителей вкусняшек)))

Гость
#37

а как же калорийность самого риса? а авокадо?

Гость
#38

Глисты - только в сырой рыбе. Никто не мешает вам сделать роллы с огурцом/мидиями/краб.палочками/креветками. Филадельфию лучше, конечно, не употреблять. Если соевый соус хорошенько развести водой, то соли поступит в организм в разы меньше, а вкусно почти так же.

Вообще, мне кажется, можно спокойно кушать роллы/суши, только самое позднее - в обед. В разумных количествах, естественно. Да, и рис при варке лучше не солить, соевого соуса хватит.

Приятного аппетита!:)

AnilopO_o
#39

Чтоб вы знали умники!!! От риса в африке люди истощением страдают!!! Не несите чушь. Отварной рис не очень калорийный и его даже в разгрузочные дни употребляют. Так что кушать роллы можно!! Если конечно не ведро! :-)

Гость
#40

отварной рис конечно можно, а вот с солью, сахаром и уксусом при диете низя

Ника
#41

Ну вообще-то соевый соус на диете Дюкана можно. Я добавляю его в салаты к примеру, т.к. салат без ничего тоже не оно.

Кто говорит что нельзя, смотрите лучше список продуктов и фазы на которых что разрешается. http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

лена
#42

Вы смешные здесь! там этого сыра Филадельфия в одной суше - кот наплакал

поэтому, от одного раза ничего не будет! главное без соевого, и с имбирем и вассаби кушать( чтобы обеззаразить сырую рыбу!)

Гость
#46

Шутите?? В России в суши НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ сырую рыбу, она ооочень слабой соли, вся, иначе при наших технологиях у всех давно бы и глисты были и отравления, не несите пурги

Настюшинс
#47

кхм...мы с парнем всегда заказываем сет большой, и еще дополнительно роллы 6 штук, делим пополам... получается штук по 18 на одного, и съедаем с радостью и потом еще хотим :D так что 10 штук это еще фигня...

Гость
#48

Обжоры Вы с парнем какие-то...; ) я сама обжора еще та - сегодня три порции умяла одна ( тоже на дом заказываю). А так держалась на диете целых 2 месяца! Психанула как говорится.. Зато душу отвела - теперь снова на диету!)

Гость
#49

А я в Камбодже была! У них основной продукт питания -рис! А мяса, рыбы не хватает!Десятилетние дети выглядят как первоклашки! А уж толстых вообще нет! Ну если только сытые туристы! Местные едят кузнечиков, улиток....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
БОГДАН

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ К СОЖАЛЕНИЮ И КИТАЙЦЫ И КОРЕЙЦЫ ИДУТ ВПЕРЁД ПО РОСТУ ТУЧНЫХ ЛЮДЕЙ

америка идёт...