Гость
Статьи
С завтрашнего дня …

С завтрашнего дня сажусь на диету...Хочется поддержки)

Всем привет! Меня зовут Ксения, мой рост 178, вес - 100((( Хочу сбросить до 80 хотя бы.
На диетах сидела оч много раз, так что уже знаю что подходит именно мне) Здесь собираюсь записывать каждодневные изменения и состав диеты, может это кому-нибудь поможет, да и мне будет не так одиноко) Заранее спс)

40 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

я при росте 176-177 вешу 60 с копейками.. Хочу схуднуть, но меня бабуля пытается откормить как порося.. Очень хотела бы сесть на диету!

#2

Привет, Ксения! У кого я ни спрашивала, все легко худеют так: меньше еды, правильная пища + спорт. Подружка со 105 кг (при твоем росте) до 80 похудела за полгода. Просто правильное питание и немного спорта) Удачи!

П.с. я когда я на ее фото смотрю - просто в шоке!

#3
Подруга

Привет, Ксения! У кого я ни спрашивала, все легко худеют так: меньше еды, правильная пища + спорт. Подружка со 105 кг (при твоем росте) до 80 похудела за полгода. Просто правильное питание и немного спорта) Удачи!

П.с. я когда я на ее фото смотрю - просто в шоке!

Спорт,по любому спорт,с одними диетами не похудеете

Рам
#4

Самое банальное - не есть жареное и сладкое. Очень просто.

А в остальном, заведите активную собаку, поможет, будете по вечерам с ней бегать - и никакого тренажёрного зала не надо.

Гость
#5
Котенок

я при росте 176-177 вешу 60 с копейками.. Хочу схуднуть, но меня бабуля пытается откормить как порося.. Очень хотела бы сесть на диету!

Эт ты типа выипнулась? Неудачно, тут твои выипоны никому ненужны. Автор, удачи вам!

#6
Гость

Эт ты типа выипнулась? Неудачно, тут твои выипоны никому ненужны. Автор, удачи вам!

почему она выипнулась? Я также вешу при таком же росте и это ужасно.

сыночек Серёжа
#7

Хуже всего худеть девушкам от природы мощного телосложения с широкой костью. Но зато у них здоровье лучше, чем у всех остальных.

Мила
#8

если вы так хорошо знаете все диеты и пробовали их на себе, значит вы часто сидели на диетах? попробуем рассуждать логически. вы столько раз сидели на диете. обладая недюжинной силой воли вы с диеты не срывались, она вам помогала, вы худели. как же так получилось, что вы теперь весите 100 кг? вы не обратили случайно внимание, что после каждой диеты вес возвращается и превышает исходный? может быть с весом в 100 кг пора бы уже задуматься, что диеты только ухудшают ситуацию, вы становитесь все толще и толще.

вы 125 кг хотите? сидите чаще на диетах, и все у вас будет.

а почему спрашивается? а потому что человек не может всю жизнь себя контроллировать. рано или поздно вас что-то огорчит или заболеете или будет некогда, и вы расслабитесь, и тогда наберете обратно все килограммы, да еще и с привеском.

#9

Паадруга! подкинула проблем!

Мила
#10

простите если выскажусь резко, но только очень глупые люди повторяют раз за разом одно и тоже действие и ждут от него разных результатов.

если ваши диеты вам не помогли, не пора ли задуматься о каком-то другом методе? например, сменить образ жизни, подружиться со спортом, или попробовать новую систему питания, которой можно придерживаться всю жизнь, а не месяц-полтора.

#11

Я почти всю жизнь так вешу, просто у меня проблемы с щитовидной железой...

Я понимаю, что Вы как и большинство людей думают, что те кто столько весит, объедается булочками, шоколадками и т.п., лежит дома на диване, ест все только самое калорийное - но это по крайней мере не в моем случае...

Я занимаюсь йогой, очень много хожу и мало ем, просто для того , чтобы мне похудеть мне надо почти не есть, а как сами понимаете это не просто, поэтому и прошу у Вас поддержки, а не критики...

Мила
#12

а я нигде не написала, что вы обжора и лентяйка, даже не намекала. я только сказала, что после диет обмен веществ еще сильнее замедляется, поэтому вы ускоренно набираете обратно все сброшенное во время диеты. поэтому до сих пор не похудели.

я изучала систему -60. сходите к ним на сайт, там есть рассказы похудевших. так вот, по этой системе худеют даже 50-летние женщины с проблемами с щитовидкой, кормящие мамы пятерых детей. на сайте есть фотографии ДО и ПОСЛЕ. посмотрите, будете в шоке. я лично была в шоке от увиденного, как старые тетки превращаются в молодых гибких девушек. там таких фоток больше сотни, кажется, и еще больше отзывов тех, кто уже похудел.

сама хочу этим заняться, но лень мешает (

Мила
#13

мне лично стало стыдно, что старые тети 50-ти лет с гормональными проблемами, а также многодетные мамы худеют по этой системе, а я, молодая и здоровая, так и не удосужилась собой заняться.

не сочтите за рекламу. я не хочу вам пытаться навязать именно эту систему, я ее привожу в пример того, что в отличие от диет, системный подход и принцип "понемногу, но ежедневно" делают чудеса.

#14

и я худею со вчерашнего дня)) сейчас вот пойду затащу свою толстую задницу на беговую дорожку..

тоже, кстати, думается, что у меня проблемы со щитовидкой, потому что худеть начинаю если только сильно себя ограничиваю в еде - ккал 300 в день..

#15

Добрый день!

1 день моей диеты заключается в след:

1. 1,5-2 литра воды (чистой воды не чай и не кофе)+ можно пить чай, только без сахара и меда.

2. Завтрак - 1 яблоко

3.Обед - Гречка + овощной салатик (морковь+свекла)

4. Ужин - Сыр - грамм 150 и чай.

Так я буду делать 3-4 дня, затем другое.

1 день вес-100 кг ровно, завтра напишу про изменения)

#16

ну и плюс зарядка)

Гость
#17

Ксюша привет,заходи ,присоединяйся к нам!

www.woman.ru/health/diets/thread/3999678/2/24707509#m2470750​9

Любознательная
#18
Ksenia88

Добрый день!

1 день моей диеты заключается в след:

1. 1,5-2 литра воды (чистой воды не чай и не кофе)+ можно пить чай, только без сахара и меда.

2. Завтрак - 1 яблоко

3.Обед - Гречка + овощной салатик (морковь+свекла)

4. Ужин - Сыр - грамм 150 и чай.

Так я буду делать 3-4 дня, затем другое.

1 день вес-100 кг ровно, завтра напишу про изменения)

Завтрак совсем неправильный! Прочтите здесь почему, мне очень понравилось http://www.flamy.info/ozavtrake_uglevodi.html

Tory
#19

Капсулы для похудания суперсжигатели жира ПРОДУКЦИЯ "БОМБА", Hoodia P57 , MIAOZI, LIDA, цынцзышоу!!! Эффект 100% Пишите tory241088@bk.ru

#20
Любознательная

Ksenia88Добрый день!

1 день моей диеты заключается в след:

1. 1,5-2 литра воды (чистой воды не чай и не кофе)+ можно пить чай, только без сахара и меда.

2. Завтрак - 1 яблоко

3.Обед - Гречка + овощной салатик (морковь+свекла)

4. Ужин - Сыр - грамм 150 и чай.

Так я буду делать 3-4 дня, затем другое.

1 день вес-100 кг ровно, завтра напишу про изменения)

Завтрак совсем неправильный! Прочтите здесь почему, мне очень понравилось http://www.flamy.info/ozavtrake_uglevodi.html

Такой завтрак мне прописал врач из-за проблем с щитовидкой...

Emanzi
#21

А какие у вас проблемы с щитовидкой? Какая связь между щитовидкой и яблоком на завтрак?

#22
Emanzi

А какие у вас проблемы с щитовидкой? Какая связь между щитовидкой и яблоком на завтрак?

у меня что-то выделяется не так и все, что я съем на завтрак кроме яблока, сразу откладывается в жир...терминов не помню...

Emanzi
#23

Я вам советую все-таки разобраться с эндокринологическими проблемами. Наверняка вам эндокринолог писал что-то в карту, попробуйте прочитать. Может вы что-то не так поняли? Я знаю, что набору веса может способствовать гипотиреоз, то есть недостаточная выработка щитовидкой некоторых гормонов. Если у вас эта болезнь, то вы, видимо чувствуете постоянную усталость, вам трудно двигаться, отсюда и набор веса. Но если эндокринолог поставил вам этот диагноз, то он должен был назначить лечение. Это лечение очень улучшает состояние, а со временем диагноз может быть и снят. Но опять же, с яблоком на завтрак никакой связи нет.

Гость
#24

Следи за стулом, он должен быть ежедневным. Если он отсутствует, делай клизму.

Мила
#25

жуть какая, с такими диетами совсем себе угробите обмен веществ, а потом любая карамелька будет в полкило жира превращаться.

давайте продолжайте себя гробить.

Гость
#26

Сегоднешний результат - 500 гр.

Да уж, поддержки тут явно не получишь(

Я думала здесь люди более доброжелательные, оч жалко что ощиблась, придется худеть в одиночестве(

Гость
#27

http://www.dietaonline.ru/

Вот здесь много инфо и поддержка, найдете с кем пообщаться.

#28
Ksenia88

Я почти всю жизнь так вешу, просто у меня проблемы с щитовидной железой...

Я понимаю, что Вы как и большинство людей думают, что те кто столько весит, объедается булочками, шоколадками и т.п., лежит дома на диване, ест все только самое калорийное - но это по крайней мере не в моем случае...

Я занимаюсь йогой, очень много хожу и мало ем, просто для того , чтобы мне похудеть мне надо почти не есть, а как сами понимаете это не просто, поэтому и прошу у Вас поддержки, а не критики...

в этом то и ошибка, вам кажется,что надо мало кушать а надо кушать правильно.

Свяжитесь со мной по скайпу я вас проконсультирую.

Вы должны понять, что с вашей проблемой результат будет не сразу но таких клиентов у меня было много.

#29

мой скайп the_slav

#30
Богдан

мой скайп the_slav

Я вас тут уже видела, ВЫ представились диетологом. Так скажите, почему чай с молоком вредно-то?

Любознательная
#31
Гость

Сегоднешний результат - 500 гр.

Да уж, поддержки тут явно не получишь(

Я думала здесь люди более доброжелательные, оч жалко что ощиблась, придется худеть в одиночестве(

Ну как же Вас можно поддерживать и давать советы, если Вы - больной человек (щитовидкой). Вам нужно искать совета и поддержки у врача, мало ли что мы тут насоветуем.

#32
МашаДанеВаша

Я вас тут уже видела, ВЫ представились диетологом. Так скажите, почему чай с молоком вредно-то?

Грубо говоря, дубильные вещества зелёного чая кристаллизируют кальций из молока, и он откладывается в виде камней в почках.

#33
кукла Маша

Я вас тут уже видела, ВЫ представились диетологом. Так скажите, почему чай с молоком вредно-то?

не диетолог а консультант по питанию

потому что в молоке содержится казеин и он нитрализует полезные свойства чая. Вы в курсе почему англичане пьют чай с молоком?

когда они привезли чай из индии то ихняя фарфоровая посуда трескалась от кипитка и они придумали наливать сначала молоко а потом чай

мари
#36

я с завтрашнего дня на диету сажусь.. кто со мной?

Наталия
#37

Я! Но с понедельника :) и не на диету, а на прав питание и спорт

Алина
#38

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

#43

Садиться на диету надо не завтра, не со следующего месяца или понедельника, а именно сегодня и сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#46

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801