Гость
Статьи
22/02

22/02

Села на диету. До 5 марта. Можно: апельсины, бананы, молочные продукты до 5% жирности.
Кто со мной?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я всю жизнь придерживаюсь питания: сыр(любая жирность), творог, овощи, фрукты, курица(или говядина) и рыба. Вес всегда в норме. Как сладкое если очень хочется могу снек киндер съесть или творожные сладости, там немного калорий.

Гость
#2

Какая-то странная диета. Бананы вообще не "прописывают" при диетах, так как очень калориен. Молочка хорошо. А где углеводы?

Не нужна никакая диета, если ПРАВИЛЬНО питаться.

#3

Автор, это похвально,удачи, но главное чтобы 23.02 с диеты не слезла!

Гость
#4

я тоже хочу. но молочное уже почти год не могу есть. тошнит даже от сыра. что делать(((

Блонд
#5
Гость

я тоже хочу. но молочное уже почти год не могу есть. тошнит даже от сыра. что делать(((

не есть молочку...

меня тошнит от мяса,я его не ем...диета это не только молочка.

Гость
#6
Гость

я тоже хочу. но молочное уже почти год не могу есть. тошнит даже от сыра. что делать(((

от сыра? ну это тяжёлый случай. я могу вообще ничего не есть весь день, только кофе с моцареллой пить и таю в такие дни на 0,5-1 кг. Сыр препятствует ожирению, там какие то вещества есть, которые не дают организму жир запасать. Я когда на сыр налегаю всегда стройная, хотя по калориям и немало выходит, а как поем какой-нибудь картошки, мяса жареного сразу в плюс вылезаю. Поэтому меняйте привычки, о полезности творога и кефира я вообще молчу. Волосы, ногти всё требует питания, кальция.

Блонд
#7

ммм...кофе с сыром,любимая еда)))

кстати сыр ем раз 5 в неделю ногти "железные",в идеальном состоянии,не крошатся ,не слоятся.

Блонд
#8
Автор

Села на диету. До 5 марта. Можно: апельсины, бананы, молочные продукты до 5% жирности.Кто со мной?

есть банановая диета. неделю на бананах) я пробовала,минус 3 кг. а обещают что и 5 можно сбросить. там короче в день съедать по 7 бананов до 6 вечера,и пить чаи-кофе без сахара не ограничено,переносится легко(ну у меня легко например).

такую диету можно соблюдать ооочень редко,если срочно сбросить нужно,плюс пить поливитамины в таблетках.

#9

я с вами)))) эх... тока сегодня на др иду в пивной ресторан))))

а так с радостью)))

Гость
#10

Пивной ресторан...фууу.написали бы проще,в местную забегаловку или в пивнушку

#11
Гость

Пивной ресторан...фууу.написали бы проще,в местную забегаловку или в пивнушку

если он так и значится!!!!)))не фукайте...

Гость
#12

что-то мне сдается, что диета "молочка + бабаны+ апельсины" имеет действие "не вставая с унитаза"...

Кира
#13
Серебро

Автор, это похвально,удачи, но главное чтобы 23.02 с диеты не слезла!

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#14
Гость

А я всю жизнь придерживаюсь питания: сыр(любая жирность), творог, овощи, фрукты, курица(или говядина) и рыба. Вес всегда в норме. Как сладкое если очень хочется могу снек киндер съесть или творожные сладости, там немного калорий.

похвально)

Автор
#15
Гость

Какая-то странная диета. Бананы вообще не "прописывают" при диетах, так как очень калориен. Молочка хорошо. А где углеводы? Не нужна никакая диета, если ПРАВИЛЬНО питаться.

углеводы в бананах.

я же не ящиками их есть буду

Автор
#16
Серебро

Автор, это похвально,удачи, но главное чтобы 23.02 с диеты не слезла!

спасибо!

Автор
#17
Блонд

ммм...кофе с сыром,любимая еда))) кстати сыр ем раз 5 в неделю ногти "железные",в идеальном состоянии,не крошатся ,не слоятся.

я тоже сыр люблю.

Автор
#18
Блонд

Автор

Села на диету. До 5 марта. Можно: апельсины, бананы, молочные продукты до 5% жирности.Кто со мной?

есть банановая диета. неделю на бананах) я пробовала,минус 3 кг. а обещают что и 5 можно сбросить. там короче в день съедать по 7 бананов до 6 вечера,и пить чаи-кофе без сахара не ограничено,переносится легко(ну у меня легко например). такую диету можно соблюдать ооочень редко,если срочно сбросить нужно,плюс пить поливитамины в таблетках.

ты именно 7 бананов ела? и как потом? вернулось всё или нет?

Автор
#19
Гость

что-то мне сдается, что диета "молочка + бабаны+ апельсины" имеет действие "не вставая с унитаза"...

ну не всё же сразу!!!

Куку
#20

Я тоже хочу. Мне нужно 5 кг скинуть... Никак не могу себя настроить уже 3 месяца. А скоро весна... Можно мне с тобой, автор? за компанию всегда веселее!

Куку
#21

Я хочу попробовать английскую, мне кажется ее немного проще выдержать... А у тебя что за бананово-апельсино-молочная диета? Я такую не знаю. Может попробовать? Я хочу начать с завтрашнего дне, сегодня у нас годовщина свадьбы.

Куку
#22

Автор, ты уже не сидишь на диете и попутчики не нужны?

Автор
#23
Куку

Автор, ты уже не сидишь на диете и попутчики не нужны?

нужны) присоединяйся)

Куку
#24

Присоединилась :-)

Автор
#25
Куку

Присоединилась :-)

и как успехи?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

девочки, я с вами))) только на гречневой диете)))

у вас уже какой день?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: