Гость
Статьи
Если отказаться от …

Если отказаться от сладкого и мучного то похудею?

я вешу 70 кг но как не пробовала худеть, срываласьвот думаю отказаться от сладкого и мучного вобщеэто для меня легко будет. я равнодушна и к хлебу и к конфетамкак думаете я похудею или нет?

Sonya
51 ответ
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

если будете при этому много жрать жирного и вобще много жрать, то вряд ли.

Ursa
#2

не факт. Жиры надо расшевеливать.

#3

конечно похудешь? только откуда у тебя 70 кг? если ничего сладкого и мучного не ешь

паразитка
#4

попробуйте Кремлевку. Если для вас не проблема сладкое/мучное не есть, то вам будет просто сидеть на ней. И похудеете 100%.

Гость
#5

Абсолютно !00 % способ похудения,но недалго конечно. Подсказал буддийский монах)))

Целый день чай с лимоном, вечером мясо с салатом, или сыр с овощами. Фрукты- весь день-

Так питается,кстати, Лиз Хэрли, всегда.

#6

Почитай про сыроедение в нете. три кг в неделю))

Гость
#7

Откажитесь от мучного и сладкого, только во благо пойдет, плюс надо много ходить, а не лежать на диване или сидеть.

#9

сладкое и мучное не единственый представитель простых углеводов. Важно понимать, что белый рис например тоже простой углевод. Соблюдайте питьевой режим и дробное питание. Если есть вопросы обращайтесь =)

#10

1

#11

Если напрочь откажитесь от сладкого и мучного будите злой и раздражительной, настроение будет плохое и мир в сером цвете. Гораздо правильнее просто сбалансировать питание (а) по соотношению белков, жиров и углеводов, (б) по времени потребления: утро сильный сдвиг в углеводную тему, к вечеру акцент в сторону белков, ну и (г) по количеству (как калорий, так и объемов). Причем, внутри группы жиры нужно так же сделать баланс по полинасыщенным (в основном животные жиры) и ненасыщенным, а по углеводам сбалансировать простые (сахара) и сложные. Это только выглядит так страшно - на самом деле ни чего сложного нет. Попробуйте и будет вам счастье. Если что - спрашивайте.

Нати
#12

Я думаю, что совсем от сладкого и мучного отказываться нельзя, т.к организм рано или поздно все равно восполнит эти потери, просто нужно очень ограничить потребление сладкого и мучного. Вот я и хочу этим заняться! Кто со мной????

Милая
#13

2 года назад я как-то на месяц отказалась от сладкого и мучного, весила 58кг. Похудела на 8 кг. Правда еще не ела после 18:00 и ходила много. 8 кг вернулись спустя 3 года, поскольку не ела, а "жрала")))))) 3 дня назад решила опять отказаться от сладкого и мучного. перед этим сидела день на молокочае. сладкого не хочется)))) пока

Людочек
#14

я тоже сижу месяц,результ 3кг.а охота больше,что делать не знаю?

Светлана
#15

Да, я тоже не могу жить без сладкого, но знаю одно правило и оно действует если много двигаться не есть после шести то всё ролучится. Главгое настроиться.

Наталья
#16

Вообще диета-это должно быть на всю жизнь.Я отказалась пока от мучного и гарниров на обед.Суп обязателен,каши даже на молоке(профилактика рака желудка),в неограниченном количестве фрукты,овощи,обязательно сыр,питает физическую силу,орехи(прямой источник белков).ну и конечно никакой булки,сдобы,и фаст-фуда,картошку тоже не стоит,кусочек хлеба в день грубого помола не помешает.

людок.
#18

решила попробывать результат класс.

ольга
#19

100% похудеете. И похудение будет плавное, а не резкое, что приветствуется всеми диетологами. Нельзя, нажирая вес годами, стремиться скинуть его за три недели.

Гость
#26
Sonya

я вешу 70 кг но как не пробовала худеть, срываласьвот думаю отказаться от сладкого и мучного вобщеэто для меня легко будет. я равнодушна и к хлебу и к конфетамкак думаете я похудею или нет?

Похудеете конечно, Я так похудела на 15 кг

Гость
#27

Вес не вернется после того как откажусь от сладкого, а потом начну опять есть?

Катюша
#28

отказалась от мучного и сладкого и не ела после 6. за полгода ушли 9 кг. Зима пришла стала жрать и месяц проболела+праздники- пришло - 5 кг. Опять на диете. вообщем - диета это на всю жизнь и это образ жизни! Но результат того стоит!! Худейте и не теряйте веры в себя!!

Axmad
#29
Богдан Консультант по питанию

сладкое и мучное не единственый представитель простых углеводов. Важно понимать, что белый рис например тоже простой углевод. Соблюдайте питьевой режим и дробное питание. Если есть вопросы обращайтесь =)

Bogdan, ya veshu 115 kg pri roste 183 sm ,muskolatura toje ne ploxo razvito
no xochu poxudet na 20 kg .Pomogi pojaluysta , motiviruy
skype axmad79 email axmadaliyev56@gmail.com +994553868626 whats up
Spasibo za ranee

Katrin
#30
Милая

2 года назад я как-то на месяц отказалась от сладкого и мучного, весила 58кг. Похудела на 8 кг. Правда еще не ела после 18:00 и ходила много. 8 кг вернулись спустя 3 года, поскольку не ела, а "жрала")))))) 3 дня назад решила опять отказаться от сладкого и мучного. перед этим сидела день на молокочае. сладкого не хочется)))) пока

А за какое время 8 кг сбросили?

Гость
#31

[а за какое время вы похудели?qуоте="Гость"]
Похудеете конечно, Я так похудела на 15 кг [/qуоте]

Mira
#32

Вы за какое время скинули 15 кг?

Татьяна
#33

Я полность отказалась от мучного и сладкого, хотя для меня это было очень тяжело- я ужасная сладкоежка.Результат не заставил себя долго ждать- за 3 недели скинула 5!!! кг, посмотрим что будет дальше.

Ольга
#34

70 дней не ем сладкого и мучного -8 кг при росте 177 был вес 102

Венера
#35

Как похудеть после родов вес не уходит

Моргана
#36

Автор - недостаточно вводных данных. Рост, вес, возраст. Гликированный гемоглобин и коэффициэнт липотропности (2 анализа).
Для всех - диета Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ. Полнота в 95% случаев это всего лишь отсутствие самодисциплины. Голодный волк в обморок не падает. Я худела в жизни 2 раза. В 17 лет - с 63 кг до 45 (рост 160), вес держала 8 лет. И в 29 лет - с 56 кг до 45. После этого в 32 родила, сейчас 40 лет, вес 43,5-44. Ем ВСЕ. Понемножку и часто, качественную и вкусную еду. Устраиваю голодные и разгрузочные дни. Ни в чем себе не отказываю и довольна своей внешностью.

Nargiz
#37
Богдан Консультант по питанию

сладкое и мучное не единственый представитель простых углеводов. Важно понимать, что белый рис например тоже простой углевод. Соблюдайте питьевой режим и дробное питание. Если есть вопросы обращайтесь =)

Здравствуйте. А что такое питьевой режим?

Светлана
#38
Богдан Консультант по питанию

сладкое и мучное не единственый представитель простых углеводов. Важно понимать, что белый рис например тоже простой углевод. Соблюдайте питьевой режим и дробное питание. Если есть вопросы обращайтесь =)

Светлана
#39

Скажите , пожалуйста, как сбросить вес? Набрала 10 кг после того как бросила курить в течение 9 месяцев. Ела много мучного и сладкого, больше чемобычно, в остальном питание не изменилось. Сейчас решила отказаться от сладкого и мучного, это поможет похудеть или нужна еще какая-то диета?

Юлия
#41
Гость

Вес не вернется после того как откажусь от сладкого, а потом начну опять есть?

я так 3 года назад худела с 72 до 60 за полгода. Раз в месяц позволяла себе пироженку как награду). Потом к обычному питанию вернулась. Вес так и стоит на 60. Дерзайте!

Кликер
#42

Там же написано месяц!

Tasha)
#42

Взаимная симпатия с парнем. Первое время долго проявлял инициативу, но поцеловались по пьяне. Даже после этого дело шло к отношениям, прогулки, держались за руки, целовались и проводили время вместе(трезвыми конечно уже, но не так долго 1-2недели)Как-то однажды мне надоело то, что мы не пара и я спросила почему мы не встречаемся, ответ был, что это все усложняет и загоняет в рамки, пошли отмазки типа это какие-то обязанности и тд. Но меня не устраивает это ибо, после этого разговора срывался на поцелуи только по пьяне, на даже будучи трезвым проявлял внимание и тд. Что мне делать, ибо я не хочу быть "запасным вариантом" или просто девушкой для использования. Помогите советом))

Гость
#42
Марсианка

конечно похудешь? только откуда у тебя 70 кг? если ничего сладкого и мучного не ешь

Эмм... ну как бы если у тебя малоподвижный образ жизни то вполне может быть

Гость
#42
Nargiz

Здравствуйте. А что такое питьевой режим?

Почитай в интернете , например, нельзя пить воду сразу после приема пищи , пить ее за пол часа до еды , каждое утро перед завтраком натошак выпивать и т.д.

Татьяна
#42

Похудеть можно! Был момент, из-за нехватки ден. средств, неполучалось покупать вкусняшки, только ребёнку покупали. Продукты были базовые: хлеб, молоко, курица, крупа... В неделю уходило 2-3 кг.

Маргарита
#42

По-мо-гите!!! Я вешу 63 кг (никогда столько не весила) при росте 157 см. Люблю сладкое,даже нравится,сейчас его не ем уже 2 дня (ломает ужасно). Есть какие-нибудь диеты на 1-2 месяца (ни разу не сидела) нужно скинуть 10 кг и чтобы никогда не возвращались. Ем перекусами,т.к. некогда,работа сидячая,некогда ходить в зал. Ну пожалуйста,я не сорвусь точно. Помогите сбросить 10 кг. ((( обмен веществ медленный,всё что не съем,всё откладывается в живот,а так хочется хоть раз увидеть себя стройной ((

Гость
#42

Если нет тяги к сладкому и мучному, надо полагать что их вы и не употребяете? Ну или разве что в малых количествах.Тогда почему вы ждете похудения при отказе от этого? не понятно!🤔Вы откажитесь от колбасы, например! или жареного! или к чему там у вас душа лежит больше. Раз уж есть лишний вес значит к чему нибудь эдакому есть пристрастие?😉

Aiya
#42

Я потерялa 10 кг веса в течение 3 месяцев с 62 кг до 52 кг , рост 160. Полностью отказалась от мучного и сладкого (и сладких напитков ). Я контролирую соль. И стараюсь не есть после 6 вечера и если совсем проголодаюсь могу выпить выжатый сок без сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Похудеете конечно, Я так похудела на 15 кг

За какое врем'я?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: