Гость
Статьи
Болит желудок, что …

Болит желудок, что выпить, помогите?

Болит желудок, что выпить, помогите? к врачу посылать не надо, они заставят шланг глотать. Боль уже вторые сутки, желудок чуть надут и привкус кислого во рту. Вчера с утра решила выпить кефира, еще …

Соня
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
макс
#201

Ребята, не пейте эти лекарства, они загоняют болезнь поглубже в вас, принимайте гомеопатию, календула (ромашка)например помогает от боли в желудке

Гость
#202
аза

Пожалуйста помогите прошу вас.

Гость
#203

тоже болит желудок. изжога, боли, тяжесть какаято. сходил к врачу, проглотил кишку ( кстати не очень то и противно) врач прописал: при гастрите "креон 10 000 3 раза в день, галидор 2 раза в день, омез 2 раза в день и убрать жирную пищу. есть кашки без молока" дней 20 лечения

Гость
#204
Emily

у меня вчера очень сильно желудок болел. Уснуть невозможно было. Стакан кипяченой воды (не сильно горячей) + чайная ложка соды. Это, если за лекарствами некому сходить. Домашнее средство. Хуже точно не станет.

Гость
#205

Помогло

Гость
#206

Попробуйте попить тысячелистник или ромашку. Помогает) Проверенно.Сначала горький невкусный привкус,но потом привыкаешь)

сергей
#207

пролечитесь у юрченко сергея владимировича, лечит язвы, гастриты и т.д. я лечил язву и уже много лет даже не вспоминаю о желудке. ем и пью все, что хочу, в разумных пределах, конечно. к нему столько народу прет. мои врачи были в шоке от результата, да и я тоже. рекомендую. тел. +380987018036

сергей
#208

пролечитесь у юрченко сергея владимировича, лечит язвы, гастриты и т.д. я лечил язву и уже много лет даже не вспоминаю о желудке. ем и пью все, что хочу, в разумных пределах, конечно. к нему столько народу прет. мои врачи были в шоке от результата, да и я тоже. рекомендую. тел. +380987018036

Яна
#209

У меня бывает побаливает желудок, я всегда спасаюсь хелинормом, он вообще для профилактики разных болезней ЖКТ и улучшает пищеварение, должно помочь! По крайней мере, если не знаете точную причину боли, лучше таблетки серьезные попросту не глотать, а хелинорм без побочных, не навредите точно, только наоборот.

Гость
#210
Дима

Соня так как вы вылечилимь расскажите теперь нам все таки срок уже прошел)

фуркат
#212

Сергей, спасибо за совет. Прошла только неделя,а я чувствую себя на все сто. О язве надеюсь, больше не вспомню. И огромное спасибо Юрченко Сергею Владимировичу. Благодаря его методу, я вылечил свою язву, которая мучила меня больше пяти лет. Спасибо!

фуркат
#213

Нет почему-то связи с Вами, Сергей, поэтому пишу в коммент. Да Вы правильно поняли, это коммент моего сына Фурката. Он тоже болел. У нас видимо это наследственное. Почти у всех мужчин в роду то гастрит, то язва. Сейчас племянник ждет когда он будет принимать в Москве. Вроде в середине марта. У него гастрит жесточайший. Повторите свой телефон, может я неправильно записал. Если можете напишите в личку aehrfn64@mail.ru Спасибо!

фуркат
#214

Спасибо, получил. Оказывается правильно записал, но почему-то не идет вызов.Я так понял Вы у него что-то вроде секретаря? Пожалуйста, если не смогу вам дозвониться, запишите его на прием Равшан Мирзакиров, 24 года. Врачи говорят гастрит . Адрес тот-же. Спасибо, ждем.

оксана
#215

Мужчины, подскажите пожалуйста, насколько эффективно он лечит язву. Меня боли уже достали. Как весна -осень, так ложусь в больницу. лечение помогает временно. Потом снова мучаюсь. Лекарства принимаю, диету соблюдаю, но ничего не помогает. Хочется получить эффективное лечение. Ответьте сколько это стоит. У дочери тоже периодически побаливает желудок, может и ей стоит пролечиться по этому методу, чтобы не было осложнений.Заранее благодарна!

фуркат
#216

Оксана, он лечит и язвы и гастриты. Меня вылечил довольно таки быстро, я даже не ожидал. Уже несколько лет не беспокоит. Мой сын Фуркат тоже недавно у него пролечился, вроде нормально. Пока ничего не беспокоит. Лечение назначает после консультации, каждому свое. Первая консультация платная как и само лечение. Дорого конечно, но я не жалею. В больницах денег уходило не меньше. Что мне понравилось, то что оплату проводите только после достижения ощутимых результатов, а не сразу.Лечит на дому. Все процедуры проводите сами, кроме первой. Он только контролирует ход лечения и результат. Я лечился неделю. Сами по его методу лечиться даже не пытайтесь, сделаете еще хуже.Спрашивайте, что смогу отвечу. И если надумали лечиться записывайтесь заранее, народу к нему обращается очень много. Я сейчас записал своего племянника и то уже во втором десятке. В Москве предварительно он будет в марте- апреле.Спрашивайте что интересно, что смогу отвечу. А еще лучше напишите Сергею (есть выше коммент), он тоже у него лечился, а сечас что-то вроде секретаря. Он Вас и запишет если очередь еще не закрыта.

оксана
#217

Спасибо, Фуркат, что ответили. Деньги конечно не малые. Будем пробовать, а куда деваться. Еще раз спасибо.

фуркат
#218

Да, Вы правы, я лечился у него. Насколько эффективно? Ну если Вам это о чем-то скажет, то я сейчас даже пиво пью. Ну конечно не в лошадиных дозах, но стакан- другой могу себе позволить. Ем тоже все, но часто и небольшими порциями, как он мне и говорил.На праздник могу позволить себе рюмку - другую водки. Именно водки, не коньяка или вина, а водки. Лекарств перепробовал уйму разных, помогало временно. Просто глубже загонял ими болезнь. Лечился у неплохих докторов, тоже все временно, да они и сами не скрывали, что это все временно.А сейчас удивляются, как я смог вылечиться у простого целителя. Хотя он не такой и простой. Я знаю, что он даже в Монголии и Китае практиковал и учился этому. Вобщем я доволен. Пробуйте. Удачи Вам.

кот
#219

у меня 7дней желудок болит но-шпа не помогает что делать

Гость
#220
кот

у меня 7дней желудок болит но-шпа не помогает что делать

делать ФГС

Гость
#221

Что делать? Лечиться! У врачей, целителей, но лечиться! Надо вылечить болячку, а не просто снять на время боль.Если не лечить, то только хуже будет. Гастрит превратится в язву, язва в прободную или еще хуже в онко. Только лечиться. Способов много.

Гость
#222

читай комменты №207, №216 и делай выводы.

Владимир
#223

Да не покупайте вы альмагели маалоксы фосфолюгели и пр. развод на бабки - быстрее всех снимает боль и повышенную кислотность сода на основе которой фармацепты шарлатаны выпускают вышеперечисленную ***** стоящую в сотни раз дороже .

сергей
#224

Информация для тех, кто хочет лечиться у Юрченко Сергея Владимировича. На февраль - март группа в Москве уже набрана и проходит лечение. В данное время проводится запись на конец марта - апрель. Запись в группу не более 10 человек. В первую очередь дети с 12 лет, а также острые больные. Лечение он проводит на дому. Консультаций по телефону не дает, только при личной встрече, поэтому просьба звонить и писать только тем, кто реально хочет пройти курс лечения. Конец мая - июнь прием проводит на Украине, затем снова в Москве по предварительной записи. Оплата за лечение и материалы для него, проводится не сразу, а только после достижения положительного результата. Первая консультация, осмотр, назначение лечения (3000 руб). оплачивается сразу. Телефон для справок: +380987018036 (украинский оператор), почта : speis64@mail.ru По телефону или в почте вы получите информацию, как правильно себя подготовить для первого осмотра. Будьте здоровы!

Анастасия
#225

Глотать шланг? Что еще за слово "шланг",сейчас ничего глотать не надо,спокойно сами введут тонкую трубку,если уж такой сильный страх в клинике делают и под наркозом! Но разве женщина не стерпит 2 минут ? Я сколько раз делала,и ни разу не пожаловалась, если не брыкаться то займет это все вообщем чуть больше минуты. А если у вас язва? Или еще что? Зачем заниматься самолечением? От болях в желудке мне помогает омепразол,маалокс вообще никак,а от изжоги я пью соду.

Гость
#226

У меня болит живот, мне 12 лет.
Я уже ходила к врачу, и он сказал, что аппендицита нет.
Прописал Имодиум, матилиум ношпу, пить, но ничего не помогает.
Ташнит, жидкого стула нет.Помогите((

Гость
#227
Гость

У меня болит живот, мне 12 лет.Я уже ходила к врачу, и он сказал, что аппендицита нет.Прописал Имодиум, матилиум ношпу, пить, но ничего не помогает.Ташнит, жидкого стула нет.Помогите((

Похоже на гастрит. Надо лечить не откладывая, чтобы не было осложнений.

кристи
#228

болит желудок и начинается тошнота, когда появлятся чуство голода, даже немного...

Антон
#229

Сергей, спасибо Вам большое. не верил поначалу а теперь желею что не поехал раньше а столько времени мучался. Чуствую себя, как и небыло язвы. Запишу теперь тестя у него тоже желудок мучит. Спасибо,

Виктория
#230

У меня гастрит. замучил уже. В больницах лежала много раз, помогали только на время. Диету соблюдала, лекарства принимала, все как положено, но толку мало. Хочется уже вылечиться реально. Много читала на разных сайтах о Юрченко Сергее Владимировиче и его необычном методе лечения. Подскажите кто лечился у него, он реально помогает? Как он лечит и сколько это стоит? Спасибо.

Антон
#231

Виктория, мне он помог конкретно. До сих пор не верится что нет больше этих достающих болей. Сичас пробую записать своего тестя. Записаться нужно заранее. Лечение в два этапа проходит. Я облегчение почуствовал уже на второй день.Лечился полторы недели, дома. Он приходит домой несколько раз за это время. Я живу в Москве, мне с этим проще было. Не знаю как он лечит из других городов. Я заплатил 600 доларов и не жалею. В больницах больше уходило а толку мало было. У меня язва была а если у вас гастрит то вам будет наверное дешевле.Я очень доволен. Желею что раньше не записался к нему. Я думаю не пожелеете. Тем более если к нему попасть непросто то я думаю что столько людей не зря к нему стараются попасть. Пишите если что еще иньересует я отвечу. Желаю успеха!

Оксана
#232

Виктория, я начала у него лечиться. Два дня уже. Приходит на дом. Сначала созвонились, договорились о встрече.Пришел мужчина лет пятидесяти. Осмотрел меня, порасспрашивал о болезни, лечении, диетах и т.д. Самое удивительное, потом дал проглотить три маленькие живые рыбки. Думала не смогу, а оказалось, что глотаются легче таблеток. Потом усадил в кресло и сказал сидеть спокойно без резких движений мин.20. Меня перед этим мучали дикие боли, а здесь сидела и даже не почувствовала, как боль прошла. И это только за один раз. Потом он оставил мне 40 живых рыбок, рассказал что делать дальше, и ушел. Лечиться рыбками буду сама, в течении недели, а он будет навещать и звонить. Точную стоимость за лечение не назвал, а сказал, что это будет стоить от 300 до 800 долларов, зависит от времени и сложности лечения.Оплата после того, как будет явный положительный результат. После лечения рыбками даст настой какой-то. Тоже надо будет принимать внутрь. Я два дня лечусь и уже чувствую, что не зря к нему обратилась. Да, оплату за консультацию взял сразу. Вот пока и все. Будет что-то новое, отпишусь. Что еще интересует, спрашивайте я отвечу.

Виолета
#233

надо же, удивительная методика лечения) главное, конечно, чтобы помогало, но вообще для меня это слишком нетрадиционный способ, я как-то Хелинормом обошлась, для меня по крайней мере главное было вывести из организма Хеликобактер пилори, хотя мне кажется такая проблема у многих, многие обследовались на хеликобактер?

Анатолий
#234

Вывести Хелику, еще не значит выздороветь.Язву вообще надо вылечить, а не залечить.Я тоже слышал много о его методе лечения. Я общался с несколькими его пациентами, говорят помог очень сильно. Попробую и сам. В больницах толку не было. Временно все как-то помогало.

Оксана
#236

Виктория, я сегодня закончила лечение!!! Очень переживала, чтобы все прошло нормально, с пользой. Рада несказанно. Благодарна Сергею Владимировичу за доброе дело, какое он сделал для меня. Сейчас вылечим гастрит у дочери и домой!!! Как хорошо чувствовать себя здоровым человеком! дай Бог, чтобы он еще дочери помог. Кстати, заплатила всего 300 долларов, думала будет намного дороже. Вобщем я рада и не жалею, что к нему обратилась. Жалею только, что не сделала этого раньше.Если думаете Виктория, то записывайтесь к нему сейчас. Там уже очередь до середины апреля. В первую очередь записывают у кого кровоточит и раковых больных, потом всех остальных (с гастритом и т.д.) Удачи Вам Виктория!!! Пишите, отвечу.

вика
#237

Да омез помогает у меня отец уже сколько пьёт

Анатолий
#238

Действительно помогает! Метод супер.Не знаю, как будет дальше, но сейчас все окей. Лечился десять дней, спасибо всем, кто посоветовал и посодействовал попасть на прием. В желудке никаких болей и дискомфорта. Супер! Теперь и я рекомендую всем. Необычный, уникальный метод. Супер! Я доволен.

Александра
#239

у меня муж тоже у него лечился в прошлом году весной. слава богу, до сих пор ни разу желудок его не беспокоил. я его еле уговорила к нему обратиться, все не хотел, а скорее не верил. теперь всем знакомым и сослуживцам рекомендует. но, как для нас, то дороговато, зато теперь нет проблем.

Юлия
#240

тут конечно, без обследования не обойтись.. хотя сама я лечилась хелинормом, ноу меня хелика была виной, а так конечно с врачом стоит советоваться..

Игорь
#241

Ребята, спасибо, что посоветовали лечиться у Юрченко. Хочу тоже написать свой отзыв. Тут многие пишут про хелинорм, омез и т.д. Все это я проходил и не один раз много лет. Как весна -осень, так и больничная палата. Лежал карячился от боли несколько дней. Потом выписка до следующего раза. А здесь боль ушла практически на второй день полностью. Обратился к Сергею Владимировичу во время обострения. Пролечился 10 дней и чувствую, что не зря. Язва была застарелая. Хочется верить, что больше не вернется. После лечения в больницах никогда себя так не чувствовал прекрасно, как сейчас, после его метода. А метод действительно уникальный. Легко и по времени не затратно.Лечению уделяешь 10 мин. утром и 10 мин. вечером. По деньгам обошлось 500 долларов, потому, что была очень застарелая язва. Обещает, что язва больше не вернется, если буду умеренно питаться. Есть разрешил все.Я в восторге. Советую.

Гость
#242

Что делать очень сильно желудок болит очень больно

Игорь
#243
Гость

Что делать очень сильно желудок болит очень больно

Пролечись у Сергея Владимировича Юрченко и забудешь о своих болях. Даже если боли пройдут, все-равно обратись, раз болит, значит фигня дело. Не запускай, будет только хуже с каждым разом. По себе знаю.Дороговато конечно, но зато очень эффективно. Сам лечился у него. Врачи так не помогут. Удачи!

Гость
#244
Соня

Болит желудок, что выпить, помогите? к врачу посылать не надо, они заставят шланг глотать. Боль уже вторые сутки, желудок чуть надут и привкус кислого во рту. Вчера с утра решила выпить кефира, еще сильнее заболел. Может какая трава или не очень вредное лекарство?

Сергей
#245

Пей на голодный желудок чайную ложку *Тройного одеколона* (3-5 раз в день). Еще можно чаги попить (заварить 1 литр воды + 1 чайную ложку соды).

Гость
#246
Emily

у меня вчера очень сильно желудок болел. Уснуть невозможно было. Стакан кипяченой воды (не сильно горячей) + чайная ложка соды. Это, если за лекарствами некому сходить. Домашнее средство. Хуже точно не станет.

катя

у меня вторые сутки болит желудок вобше не че не помогает.

Миша
#247

Если болит желудок, то можно выпить расвор новокаина (вылить ампулу новокаина в кружну и добавить воды , по вкусу). Но эта мера разовая мера, чтоб снять боль и уснуть. утром нужно идти к врачу.

Антон
#248

Во впервых нужно погасить кислотную среду в желудке, она гасится содой ( чайная ложка на стакан воды) во вторых кушать геркулес он помогает затягивать раны желудка но такую диету нужно соблюдать дня три, но лутьше всякого самолечения это поход к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#249
Анатолий

Действительно помогает! Метод супер.Не знаю, как будет дальше, но сейчас все окей. Лечился десять дней, спасибо всем, кто посоветовал и посодействовал попасть на прием. В желудке никаких болей и дискомфорта. Супер! Теперь и я рекомендую всем. Необычный, уникальный метод. Супер! Я доволен.

Игорь

Пролечись у Сергея Владимировича Юрченко и забудешь о своих болях. Даже если боли пройдут, все-равно обратись, раз болит, значит фигня дело. Не запускай, будет только хуже с каждым разом. По себе знаю.Дороговато конечно, но зато очень эффективно. Сам лечился у него. Врачи так не помогут. Удачи!

Ирина
#250

Подскажите его метод действительно вам помог и в чем он заключается? Это не развод?