Гость
Статьи
Те,кто не ест после …

Те,кто не ест после 18.00, что вы ПЬЕТЕ после 18.00?

Те,кто не ест после 18.00, что вы пьете после 18.00? Ответьте, не поленитесь.

Avtor
27 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Rioja 2003 года.

Никомунихуя
#2

Вода. Чай. В 21.00 кефира стакан. Ну это если после 18.00 я не пью водку с вином.

Гость
#3

кефир и могу яблочко съесть или тоненький кусочек сыра

Ursa
#4

Вово. Пробовала и диетичное и не очень. после 18.00. Как кефир - так тьфу. А как вино - так утром фея. Мочегоннный эффект, что ли, присоединяется.

Натка
#5

Вино сухое, могу пиво. Иногда чай или кофе.

Гость
#6

А я сейчас сижу и ем..охотничьи колбаски и картошку-фри...Ужас)))))))))) Но просто божественно вкусно)))

Гость
#7

ваще то и пить не рекомедуют апосля 18.00:)

Гость
#8
Гость

ваще то и пить не рекомедуют апосля 18.00:)

и лучше не есть после 12 дня. А еще лучше- вообще никогда не есть))

Гость
#9

Воду.

Гость
#10

Воду. Кефир, яблоко - это уже еда.

Звонок
#11

а я если пообедаю дома нармально (1-2 котлеты с овощами, например), то вообще есть вечером не хочу. чай или кефир, пару яблок

Ядовита Ягодка
#12

чай - любой НЕ СЛАДКИЙ, кофе - без сахара и БЕЗ МОЛОКА, вода н газированная.

Мила
#13

я пью чай или цикорий.

Надинка
#14

воду или чаи разные вкусные

Инна
#15

Я пью йогурт.

Гость
#16

цикорий (пол ч. л. на стакан воды) или ромашка+душица (по пакетику на пол литра, и пью это весь вечер),

кефир не пью у меня от него желудок болит, чай только утром, кофе вообще не пью.

Девчонка
#17

чай или кофе без сахара, алкоголь с сегодня решила что можно пить еще молоко или кефир

Эля
#18

Ничего,кроме воды.Я пью только ТЁПЛУЮ,потому что повышенное давление,тёплая немного снижает.А можно холодную очищенну. Никаких яблок,кефиров и т.п.,как тут пишут.

Меня врачи,когда я слегла в больницу,чуть ли не поклясться заставили,что я похудею.При этом сказали,какая диета для меня лучшая и дали рекомендации.Одна из них:после 18,кроме воды,-ничего.Даже чая без сахара.

Привыкла,нормально.

Очень трудно дня три,Потом постепенно привыкаешь так,что и не тянет.У меня ещё одна знакомая по моему совету перестала есть(а она не просто полная,а чересчур полная),так и она привыкла.Мы с ней перезваниваемся иногда по этому поводу,чтобы поддержать друг друга.

Нур
#19

Только чай без сазара, иногда кефир

тутси
#20

ФУУУУУУУУУУУУУУ только не кефир блювотня кислая ,лучше чай с чайной ложечкой меда.

Phoenix
#21

Если по системе -60, то пить можно только воду простую, зеленый чай пустой и если в гостях можно бокал красного сухого вина и все. А кефир и яблоки это тоже еда.

Ррррр
#22
Phoenix

Если по системе -60, то пить можно только воду простую, зеленый чай пустой и если в гостях можно бокал красного сухого вина и все. А кефир и яблоки это тоже еда.

А чай с молоком? можно?

Гость
#23

Зеленый чай.

Ррррр
#24

зеленый с молоком?можно?

Катя Клочихина
#25

Водку,пиво,иногда спирт.ваще всё че горит пьем.особенно когда продуктов не остается мы зовем друзей и тупо бухаем.но щас редко пью.я грудью кормить начинаю.вот закончу и опять бухать буду.

бритва накладных ресниц
#26

мы занимаемся сексом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

А свежавыжатый сок можно ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: