Гость
Статьи
Можно ли диету с …

Можно ли диету с гречки и кефира мужчинам??

я парень 18 лет. Рост 180см и вес 90 кг. Я отношусь к категории "больших" парней, а не жирных, что всегда мне нравилось) Но в последние время из-за отсутствия спорта я заметил что кубики пресса пропали. тоисть они есть но но у меня появился некий жирок на животе и бедрах который их скрывает. я поправился где то на 7-8кг за последний год. Короче я хочу сбросить где то 9 кг. Среди всех диет которые приносят быстрый результат я знаю только диету с кефира и гречки. Но я знаю что этой диетой пользуются женщины, а можно ли такую диету мужчинам? не навредит ли она моему организму? У кого муж, парень или брат сидел на такой диете, был ли результат?

Веталь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вам не поможет такая диета

вообще она не правмльная

но в вашем случае вы хотите убрать жировую массу

следовательно Вам надо поменьше углеводов (гречка) тюк организм берёт энергию и з углеводов а надо чтоб брал из вашего жира

вам желательно спорт и белковая диета.

Если есть вопросы пишите в личку :)

Гледис
#2

если сядете на белковую диету, можно и почки посадить. займитесь спортом и поменьше есть жирной пищи , желательно исключить сладкое,мучное ,фаст-фуд. вообщем перейти на здоровое питание

#3
Богдан

вам не поможет такая диета вообще она не правмльная но в вашем случае вы хотите убрать жировую массу следовательно Вам надо поменьше углеводов (гречка) тюк организм берёт энергию и з углеводов а надо чтоб брал из вашего жира вам желательно спорт и белковая диета. Если есть вопросы пишите в личку :)

Богдан как быстро похудеть с 51 до 47 кг за месяц там

Гость
#4

Мой муж вторую неделю на диете, по которой сырые овощи без ограничений, одно яйцо и до трех яблок в день. Потом прибавляется то и се вплоть до мяса, всего пять недель. Утверждает, что живот уже уменьшился))

#5
Гость

Мой муж вторую неделю на диете, по которой сырые овощи без ограничений, одно яйцо и до трех яблок в день. Потом прибавляется то и се вплоть до мяса, всего пять недель. Утверждает, что живот уже уменьшился))

)))) а ты что живота мужа не видишь 2 недели?:)

Гость
#6
Марсианка

)))) а ты что живота мужа не видишь 2 недели?:)

Я не вижу изменений пока что))

#7

:=)

#8

Видения кубиков пресса возвращает только бег.

Диета тут не причем.

#9

Что-бы вернулись кубики нужен спорт и белковая диета.

если просто сбросить вес то конечно гречневая подойдёт. какая разница парень или девушка, диета есть диета,мужчины кстати быстрее вес сбрасывают чем женщины.

Паутинка
#10

Просто не ешьте после обеда. Живот быстро спадёт.

#11
Марсианка

Богдан как быстро похудеть с 51 до 47 кг за месяц там

женщины :) набирают вес годами а избавится хотят быстро :)

я не могу так Вам сказать. мне надо знать ваш рост, возраст, физический тип, уровень метаболизма )

всем помогает одно и то же, но как быстро я могу сказать только при знании как минимум этих факторов.

#12
Гость

Я не вижу изменений пока что))

мужчин не трогайте мы очень обидчивы =)

#13
Чужая

Что-бы вернулись кубики нужен спорт и белковая диета.



если просто сбросить вес то конечно гречневая подойдёт. какая разница парень или девушка, диета есть диета,мужчины кстати быстрее вес сбрасывают чем женщины.

про кубики - согласен

гречкой можно скинуть, но мышцы а не жир т.к гречка - углевод а телу нужен и белок и когда сидите на одной гречке, то тело берёт белок из мышц - метаболизм тормозится и т.д и т.п

про то что мужчины сбрасывают быстрее тоже согласен

женщины устроены так чтоб труднее расставаться с жиром им ведь надо выносить потомство и генетически так уж получилось

#14
Паутинка

Просто не ешьте после обеда. Живот быстро спадёт.

самая расспространённая ошибка

Веталь
#15

В общем я согласен с Богданом. гречка мне не поможет. Сегодня попробовал и понял что для нормального мужика это НЕ реальная диета(держался до вечера, потом плюнул и приготовил себе нормальную здоровую пищу). Я всегда много кушал и ни в чем себе не отказывал. Но раз так получилось что хочу скинуть вес то гречка мне не подойдёт это точно. Я так понял что единственный вариант сбросить лишнее и одновременно не потерять мышечную массу это спорт и белковая диета))) Я почитал про белковую диету и понял что там тоже придется поголодать но по крайней мере там хоть какое то разнообразие в пищи)) Вот чем и займусь с первого числа следующего месяца))) (сейчас нет доступа к тренажорке та и в конце месяца намечается парочка днюх)), а ДР это повод хорошенько покушать)))))))))

Веталь
#16

вам желательно спорт и белковая диета.

а заниматься спортом надо после белковой диеты или во время диеты????

Гость
#17
Веталь

вам желательно спорт и белковая диета.



а заниматься спортом надо после белковой диеты или во время диеты????

и после(чтоб поддерживать форму) и во время диеты.

примерно через 40 минут-час после тренировки есть белки. во время спорта пить воду. удачи)

Григорий
#21

Друзья мои! Нужен совет! Набрал как минимум 60 кг лишнего веса. Мне 59 лет мой рост 1м79см а вес страшно сказать 162 кг. После операции на сердце спорт мне не показан да и нагрузки из за гипертонии не могу делать. Ем не много фрукты, овощи.

не пью даже пиво, не курю. Вот решил попробовать кефир с гречкой, как думаете поможет? Не знаю смогу ли я обойтись без соли, но без сахара, запросто.

Арам
#22
Григорий

Друзья мои! Нужен совет! Набрал как минимум 60 кг лишнего веса. Мне 59 лет мой рост 1м79см а вес страшно сказать 162 кг. После операции на сердце спорт мне не показан да и нагрузки из за гипертонии не могу делать. Ем не много фрукты, овощи.
не пью даже пиво, не курю. Вот решил попробовать кефир с гречкой, как думаете поможет? Не знаю смогу ли я обойтись без соли, но без сахара, запросто.

Я сел на гречнёвую диету 2 месяца назад на 2 недели, 6 кг отбросил, с 89 кг. После перерыва сейчас опять на 2 недели буду на диете. По любому активный образ жизни (хотя бы не сидячий) даёт большой результат. Для вас я бы прорекоммендовал побольше прогулок и гречнёвую диету. А по утрам, до 14.00 можно фрукты и овощи.

Гость
#22
Гость

Я не вижу изменений пока что))

пусть гречку ест я со 175 скинул 15 кг я ее запаривал и запивал кефиром утром гречка в обед гречка и на ужин овощи с отварной рыбой

константин
#23
Гостюг

Видения кубиков пресса возвращает только бег.Диета тут не причем.

а велосипед поможет избавиться от живота???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

[quote="Богдан Консультант по питанию" message_id="27449294"]про кубики - согласенгречкой можно скинуть, но мышцы а не жир т.к гречка - углевод а телу нужен и белок и когда сидите на одной гречке, то тело берёт белок из мышц - метаболизм тормозится и т.д и т.ппро то что мужчины сбрасывают быстрее тоже согласенженщины устроены так чтоб труднее расставаться с жиром им ведь надо выносить потомство и генетически так уж получилось[/quote
посоветуйте диету охото от живота избавиться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: