Гость
Статьи
Те кто считают …

Те кто считают калории, по сколько калорий в день вы едите?

И давно вы так питаетесь? И какой результат?

Александра
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-разному

в среднем от 500 до 1500, бывает и больше, но редко

Эфа
#2

Оо

это п пц как мало!!!

Гость
#3

300 но это очень мало...голодная и злая как собака!

Гость
#4
Эфа

Оо

это п пц как мало!!!

в калориях мало кажется, а если в количестве еды посмотреть - нормально, просто она у меня низкокалорийная

.
#5

1800 ккал

Кира
#6

У меня от1000,до 2000.Если хочу похудеть,то от 500 до 1000.И медленно но верно таю.

Гость
#7
Гость

Эфа

Оо это п пц как мало!!!

в калориях мало кажется, а если в количестве еды посмотреть - нормально, просто она у меня низкокалорийная

Озвучьте плиииз меню

#8
Кира

У меня от1000,до 2000.Если хочу похудеть,то от 500 до 1000.И медленно но верно таю.

Да, расскажите, что именно едите?

Гость
#9
Гость

ГостьЭфа

Оо это п пц как мало!!!

в калориях мало кажется, а если в количестве еды посмотреть - нормально, просто она у меня низкокалорийнаяОзвучьте плиииз меню

ну, например, вчера

завтрак - натур. кофе + низкокалорийный йогурт с ч. ложкой овсяных хлопьев

12 часов - средняя тарелка салата из китайской капусты, помидоров и огурцов, заправленный только соев соусом

16 часов - большая тарелка супа из капусты, моркови, лука, сладкого перца, зел. фасоли, добавлено немного томат пасты + немного кефира (ну типа вместо сметаны)

19 часов - большая тарелка салата из кит. капусты, огурцов, сельдерея, помидоров, заправленного кефиром и соев. соусом

Время примерное

Гость
#10

И я, действительно, считаю это вкусным!)

Рич
#11

Ой, а где же мясо? Где белок? На одной капусте далеко не уедешь.

#12

Важно знать свой уровень метаболизма

например если ваш метаболизм в состоянии покоя 2000 то чтобы не поправляться надо кушать не больше 2000 калорий в день, а если правильно худеть то достаточно кушать 70% от 2000 = 1400 калорий в день. Важно понимать, что питание должно быть дробным - каждые 3-4 часа чтоб не входить в гипоглекемию и конечно не забывать про питьевой режим =) удачи

Рич
#13

Я особой диеты не придерживаюсь (не ем только сладкое, выпечку). У меня примерно от 1000 до 1400 ккал в день получается.

Гость
#14
Рич

Ой, а где же мясо? Где белок? На одной капусте далеко не уедешь.

я описала только один день

У меня каждый день разные блюда, и с мясом тоже (постным, конечно)

Я, кстати, к мясу довольно равнодушна

Гость
#15
Гость

ну, например, вчера завтрак - натур. кофе + низкокалорийный йогурт с ч. ложкой овсяных хлопьев 12 часов - средняя тарелка салата из китайской капусты, помидоров и огурцов, заправленный только соев соусом 16 часов - большая тарелка супа из капусты, моркови, лука, сладкого перца, зел. фасоли, добавлено немного томат пасты + немного кефира (ну типа вместо сметаны) 19 часов - большая тарелка салата из кит. капусты, огурцов, сельдерея, помидоров, заправленного кефиром и соев. соусом Время примерное

Без шуток-вас не пучит?

И вы правда сыты от этого?

Гость
#16
Гость

Без шуток-вас не пучит?

И вы правда сыты от этого?

да нет, все ок)) я овощи люблю

вчера была сыта, но опять же, я только один день описала

Гость
#17

1200-1500

Интересующаяся
#18

как считала то 600-700 получалось

Гость
#19

до 1500,но один раз надо было за 5-6 дней похудеть на 2 кг,ела наверное в среднем 1200-1300,получилось

Гость
#20

Я каждый день калории не подсчитываю.Но как то реши проследить и в течение 2 недель записывала всё, что съедала и высчитала калорийность.Оказало, что мне для того, чтобы поддержить вес в 48 кг (рост 166), возраст 28, нужно съедать 1800-2200 ккал в день. (спорт 1-2 раза в неделю по полтора часа)

Ленюся
#22

/www.dietaonline.ru легко составлять рацион, рассчитать калории.

Такая любящая сука
#24

Я не считаю но примерно 1500-1800 калорий потребляю.Муж почти также(1800-2000 ккал)

#25

Я кушаю 1500 в день. Если не знаете как посчитать, попробуйте сходить к диетологу, я думаю он вам поможет. Меня научил, мой врач, я к нему обратилась в полном отчаянии, т. к на диетах постоянно срывалась, но хотела похудеть, он назначил мне препарат Редуксин. Мне понравился препарат. Похудела на 17 кг.

Гость
#26

От 700 до 1500 . За 3 нидели минус 14 кг

Елена
#27

Питаюсь примерно на 2000. Ем что хочу, нормальные порции. Параметры 178/60, меня устраивает, но хочу нарастить пресс и бедра. Трижды в неделю Табара 4 подхода.
Сегодняшняя еда - на завтра омет с проростками и черри, перекус - творожок 0,5% с медом, обед - рыбный стейк и кус-кус, перекус - кофе с черным шоколадом(всего долька!), ужин - запеченный кабачки с сыром, салат из капусты. По моим подсчетам вышло ровно 1950кк. Последний раз ем за 4 часа до сна, и перед сном обязательно всегда легкая йога.
Меня вес устраивает, не поправляюсь даже когда переедаю в праздники тортиков и пиццу. Раньше была толстая, максимальный вес был 98, все гналась за 600 калориями в день, убила себе обмен веществ и даже почти голодная медленно худела. Хорошо что встретила грамотного человека, который разъяснил мне, что да как делать, чтобы сбросить вес. Никому не советую есть меньше 1000 калорий, вы просто испортите здоровье. Посмотрите на результаты участников разных программ, типа Экстремальное похудение, 90% снова пожирнели, и теперь вообще не могу сбросить вес никак, все потому что они как и вы тупо недожирали. И сравните со мной, в 2011 году я весила 98 кг и была как холодец. Сейчас - 60 и держу этот вес 5 год.

#28

Я пробовала худеть на подсчете калорий примерно месяца 3-4, ела в день 1500-1700 максимум, но толку не было все равно, ибо у меня очень плохой обмен веществ был и постоянные проблемы с пищеварением! Я стал принимать курс диеты Перфетты Ускорение метаболизма, это такие жевательные пастилки для ускорения обмена веществ и насыщения организма полезными витаминами и минералами) они действительно выводят из организма все лишнее , худеется очень легко)

egobandita
#27

Девочки , все индивидуально, у каждой должен быть свой калораж. Рассчитайте его и просто придерживайте суточную норму калорий . Вот и весь секрет, плотно кушать и не поправляться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Елена

Питаюсь примерно на 2000. Ем что хочу, нормальные порции. Параметры 178/60, меня устраивает, но хочу нарастить пресс и бедра. Трижды в неделю Табара 4 подхода.
Сегодняшняя еда - на завтра омет с проростками и черри, перекус - творожок 0,5% с медом, обед - рыбный стейк и кус-кус, перекус - кофе с черным шоколадом(всего долька!), ужин - запеченный кабачки с сыром, салат из капусты. По моим подсчетам вышло ровно 1950кк. Последний раз ем за 4 часа до сна, и перед сном обязательно всегда легкая йога.
Меня вес устраивает, не поправляюсь даже когда переедаю в праздники тортиков и пиццу. Раньше была толстая, максимальный вес был 98, все гналась за 600 калориями в день, убила себе обмен веществ и даже почти голодная медленно худела. Хорошо что встретила грамотного человека, который разъяснил мне, что да как делать, чтобы сбросить вес. Никому не советую есть меньше 1000 калорий, вы просто испортите здоровье. Посмотрите на результаты участников разных программ, типа Экстремальное похудение, 90% снова пожирнели, и теперь вообще не могу сбросить вес никак, все потому что они как и вы тупо недожирали. И сравните со мной, в 2011 году я весила 98 кг и была как холодец. Сейчас - 60 и держу этот вес 5 год.

Елена, а можно еще для примера ваших меню на день? Очень хорошие у вас результаты и здоровый рацион.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: