Гость
Статьи
Похудение в клинике

Похудение в клинике

Кто какие клиники для похудения в г. Москве может посоветовать,желательно с хорошим описанием, потому что у самой силы воли не хватает.

Анна
65 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Клиника доктора Волкова на ст.м.Фрунзенская. Там надо сдать анализ крови и тебе выдадут списки продуктов которые можно есть, а какие следует исключить из своего рациона, расскажут какие продукты с чем сочетать, в какое время какую пищу есть, как правильно готовить.Я похудела на 8 кг, мама на 17, тетя на 11, отчим на 28. Там вся фишка еще в том, что ты не только худеешь, но и очищаешь организм, болезни проходят и тд. У меня кожа стала супер, а раньше прыщи были, у мамы раньше оч сильно и часто голова болела, сейчас все ок. Вобщем очень рекомендую, если пойдешь к Волкову напиши, я посоветую врача.

Гость
#2

)))

За такие деньги что требует клиника, я Вас так отхудею, что...

Если у Вас нет желания, то никто не поможет. И наоборот, зачем платить за БЕЗПЛАТНОЕ?

Дора
#3

Я сама собираюсь в клинику лечебного питания РАМН на Каширке, http://www.dietology-ion.ru/, вроде бы отзывы хорошие и на сайте пишут что первый прием диетолога бесплатный.

Анна
#4

Ну деньги не проблема, не переживай "Гость", остальным спасибо, но мне не с питанием связанную клинику надо,и так с этим нет проблем не переедаю, что то связанное с другими методами можете посоветовать?

Алина
#5

Анна,посмотрите вот эту клинику www.nano-clinic.ru ,где то читала о них отзывы, вроде бы как не на конвейер все поставлено,а индивидуально, возможно и цена соответствующая, но для вас же это не проблема)

Галя
#8

Я в этой клинике проходила курс,мне все очень понравилось! http://www.nano-clinic.ru/program/ вот тут все описано!

Лора
#9

Автор, я у Волкова похудела на 12 кг, действительно работает программа, через 2 года набрала 18 кг.

Гость
#11

В Майкопе есть хорошая клиника голодания. Туда даже с заграницы приезжают. Эффект потрясающий.Люди не только худеют, но и лечатся от болезней, многие даже миомы вылечили. Если надо, узнаю как с ними связаться, я живу в Майкопе.

Гость
#12

напомните, что создатель клиники от своего лечения умер благополучно, и если хотите. дайте объявление в майкопе о пострадавших от лечения..:)Откликнутся довольно много человек.

Катя
#13

Бодифлекс дышим и худеем

http://vk.com/club19288544

Валентина
#16

Доброго всем времени суток. Я бы хотела вам посоветовать отличную клинику для похудания 100 Rokiv. Уход за пациентами, своего рода операции и процедуры проводятся на высочайшем уровне и на современных аппаратах. http://rekly.ru/2012/10/25/effektivnoe-udalenie-zhira/ здесь представлена краткая информация о данной клинике.

Оксана
#17

Всем привет!Пожалуйста откликнитесь кто прошел лечение в клинике лечебного голодания г.Майкопа?Меня интересует именно результат снижения веса за курс лечения,условия проживания,качество обслуживания.

гость
#18

езжайте в Египет, -5 минимум обеспечено, проверено.

#19

Советую Центр ╚Питание и здоровье╩ :) Всего две недели и...и 7 кило растаяли! выбрала худение в центре, есть поддержка, врачи настраивают, следят, деваться некуда - худеешь, прятаться же не будешь, чтоб поесть кому удобно, то дома все соблюдает, а кто хочет √ может на две-три недели госпитализироваться в хорошую клинику и худеть там под постоянным надзором врачей ежедневно приходя, там же массаж, зарядка. нет результатов, скорректируют. если интересно даю сайт - nhclinic.ru

Alla
#20

Курсом нужно ходить на процедуры, рекомендую Клинику похудения номер 1. Там делают аппаратные массажи, за пару месяцев можно добить нормального такого эффекта. Я лично прессотерапию рекомендую - и приятно, и полезно, как активный ╚человеческий╩ массаж, только лучше. Попробуйте 1 раз на пробу, никто же ничего не теряет (кроме объемов в случае успеха=).

PS Клиника в Питере находится.

26485
#21

А я советую съездить в Крым в лагерь для похудения будь в форме. Я до этого ездила в Тайланд, нашла в интернете центр аюр-веды, но толку ноль плюс жара стоит! В Крыму климат отличный и жара не чувствуется. В походах мы часто спускались к диким пляжам покупаться. Вообще отдельно надо сказать о программе- она расписана на каждый день, кроме воскресенья - выходной. В этот день мы ездили то в аквапарк, то в Тайган (парк львов), то в дельфинарий. Мы жили возле моря и свободно ходили на море с новыми друзьями. Нас было около 15 человек. Ленится не хотелось, ведь групповые занятия воодушевляют на новые подвиги! Коллектив просто супер, каждый знает свое дело. Скучать не приходилось! Массаж, йога, аквааэробика, танцы, волейбол, тренажеры, туристические походы, экскурсии по древним местам Крыма- такой насыщенный курс, что мне уже этого не хватает. И самое главное, что я похудела незаметно для себя за месяц пребывания там на 9 кг!!! Увезла оттуда море позитивных эмоций! Новые друзья, рекомендации по питанию и понимание важности физической нагрузки навсегда останутся со мной!

Елена
#22

Сама лично худела в санатории Валуево по программе "академия стройности" (курс 14 дней), сбросила 9 кг! Питание 5 раз в день диетическое, порции небольшие, но все вкусно. Процедуры абалденные! Шарко, подводный душ массаж, сауна, бассейн, антицеллюлитный массаж, пилинг тела, влажные обертывания, кедровая бочка! Сейчас вес удерживаю, занимаюсь на тренажере, питаюсь правильно.

Гость
#23
Анна

Кто какие клиники для похудения в г. Москве может посоветовать,желательно с хорошим описанием, потому что у самой силы воли не хватает.

Гость
#24

Я могу посоветовать только одну клинику, которая помогла моим многим знакомым-это клиника доктора Мухиной, я просто не знаю где именно вам удобнее, я знаю что их несколько в Москве. Но вот это реальная метода. У меня знакомая на 36 кг похудела, теперь правда у нее другая проблема -муж ревнует))) но это издержки)) Называется Оригитея, вы зайдите к ним на сайт, там все написано очень подробно.

Гость
#25
Гость

Гость
#26

www.origitea.ru посмотрите, у них оказывается даже в Швейцарии есть клиника и авторы часто по телевизору выступают, я в ютюбе много роликов нашла. Удачи вам!

Гость
#27

девочки а сколько будет стоить диета у Волкова?

Солнце
#28

Я прочитала про криолиполиз в журнале, по-моему, в «Красота и здоровье», а потом решила съездить в клинику, чтобы лично пообщаться со специалистом и удостовериться в результатах. Я негодовала из-за своих боков. На консультации доктор порекомендовала 2 процедуры на зелтик. Я, на самом деле, не оч верила, что за 2 процедуры можно что-то убрать, но решилась)). В результате бочка ушли, кожа подтянулась)).

Женя
#29

Круто! А где вы делали? Читала про эту процедуру много, но всё никак тоже не могу поверить, что такое возможно)). И насколько это болезненно?

Солнце
#30

Вы знаете. Неприятно может быть только когда сам аппарат устанавливают, а потом я вообще ничего не чувствовала, лежала, спала)). Делала в ревивале у лерке. Но знаете, я вот выше не сказала: бочка у меня небольшие. То есть это не прям бочищи, которые ушли)). Поэтому в любом случае, прежде всего нужна консультация)).

Гость
#32

Я делала криолиполиз в клинике Бьюти Тренд. Наткнулась на их сайт в интернете. Привлекла акция. Результат понравился. Сейчас хожу на аппарат Vela к Кристине. Целлюлит ушел!

Лидия
#33

Итак, как бы вам рассказать так? скажу сразу, если любите свою фигуру - худеть не надо. Но если считаете, что в вас есть пару лишних кило - обращайтесь в салоны. Я пробовала похудение в клиниках, но это было что-то кардинальное. В общем в итоге я обратилась в Hello Beauty на Кутузовском)))) охх..за пару месяцев я сбросила достаточно...и теперь туда веду свою маму)) я думаю, что худеть надо постепенно и аккуратно, а в клиниках в основном агрессивные методы похудения, приводящие к стрессу((

Татьяна
#34

Я лежала 10 дней в Москве в стационаре клиники LONGLIFE, на мосфильмовской (раньше назывались Городской курорт). Отличная клиника, врачи хорошие. Диагностику проводят в обязательном порядке. 10 дней процедур с утра до вечера, включая очищение всех органов. Результат - минус 8 кг (их них 2 кг воды, 5 кг чистого жира). В талии на 6 см уменьшилась. Не очень дешево, но результаты того стоят

Маша
#35

Лучшее и самое быстрое похудение для меня - это биомеханическая стимуляция на аппарате Назарова. В Москве правда мало студий, в которых стоят оригинальные аппараты, я проходила курс в студии Bodylab и похудела на 8 см в животе)

Живая Рысь
#36
Гость

)))За такие деньги что требует клиника, я Вас так отхудею, что...Если у Вас нет желания, то никто не поможет. И наоборот, зачем платить за БЕЗПЛАТНОЕ?

Эй, грамотей - "БЕСПЛАТНОЕ"!

Гость
#37

Существуют психологические причины лишнего веса и без их устранения не добиться нужного результата.

#38

Есть клиники тибетской медицины, Саган Дали называется
там комплексно лечат, именно приводят в равновесие организм, не сгоняют жир, а создают порядок в теле, кг сами уходят. -8 кг, за комплекс, сколько и нужно было)

ТАм методы необычные конечно, массаж точечный, иглоукалывание
Зато фитопрепараты такие нигде больше не видела
Не какие-то бады, а прям настоящие такие шарики из трав тибетских сборов

Гость
#39
Гость

)))За такие деньги что требует клиника, я Вас так отхудею, что...Если у Вас нет желания, то никто не поможет. И наоборот, зачем платить за БЕЗПЛАТНОЕ?

Я сама не могла похудеть,в клиниках Голодания добилась идеального веса, но надо всегда поддерживать, его и это стресс для организма

Дарья
#40

Я худела в Клинике Кивач в Карелии по программе очищения организма. Подсказала одна знакомая ,которая "подсела" на детокс уже давно. Сбросила я на 7 кг, но главное не это. Такого ощущения легкости, прилива сил и энергии у меня давно не было. Можно сказать полная перезагрузка организма и сознания. После курса пересмотрела свой подход к питанию и образу жизни. Вес держится уже 10 месяцев, стараюсь соблюдать все рекомендации и правильно питаться.

Ольга
#41

[quote="Маша"] Я с Вами абсолютно согласна. Очень эффективный и продвинутый метод похудения. Бмс по методике профессора Назарова. Сейчас открылась новая студия с хорошими аппаратами и тренером - профессионалом. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Студия Результат. Информация на сайте : бмс-результат. ru

#42

Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой - отличный вариант, как по мне! Там прекрасные диетологи работают. Я там ещё и на коллагенарий ходила, впечатления супер!

Алина
#43

А мне помогли в центре семейной диетологии на Варшавке, причем с психологом побороли мою депрессию, разложили все по полочкам. Понравилось, что дочке аллергию сезонную вылечили, кстати детский диетолог-аллерголог у них шикарный! Удобно,что всей семьей ходили.

Ира
#46

Худею с окталия. У меня вес уходит медленно,но это я считаю наоборот хорошо для организма. Главное что движение массы пошло)))

Леона
#48

 Попробуйте сильно не объедаться в течении дня, а на вечер купи себе окталию,там 10 ужинов для похудения, но они сытные очень, организм очищают от токсинов и шлаков и вес скидывается безболезненно для организма. мне вообще одна порция кажется что много,я пополам делю и таким образом хватает на дольше этого питания

Катюшка
#49

Ира, а помимо того,что заменили ужин окталией, вы спортом занимаетесь? Сколько вы уже скинули? Хотелось бы знать от реальных людей какой результат, хотелось бы тоже окталию заказать да попробовать похудеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

курсы по похудению Галины Гроссманн. Поймут лишь те, кто хочет красивый стройный животик без физических упражнений https://vk.cc/6qff8j