Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Худия Гордонии!!!

Ответы (87) Ответить
  • Нурлан

где могу купить худиф гордонии для Казахстана?

Я из Астаны. Обращайтесь ко мне ya-ma-da1@mail.ru
    Различные бады на заказ, в том числе Худия гордони. Доставка по Казахстану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как можно купить и какая цена в Украине?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Пожалуйста, народ, подскажите, на каком сайте надежно купить худию, нигде найти не могу. Заранее спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто хочет - могу выслать из Дубаи. Я тут покупала за 350 дирхам, это почти 100 долларов + 20-30 долларов пересылка. Кому нужно, пишите в скайп anaisannett

Нравится0
    Не нравится0
  • Манюня

кого интересует вопрос по капсулам в том числе и худия 57 обращайтесь проконсультирую,много чего в наличии,только оригинал

пожалуйста помогите мне с хоодиа. я из россии, нигде не могу купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В инстаграме ivan_bilait у него есть ,сама не брала

Нравится0
    Не нравится0
  • Нурлан

где могу купить худиф гордонии для Казахстана?

Нравится0
    Не нравится0
  • принимала худию.....результат приятно удивил... есть не хотелось с первого дня приема. за 3 недели ушло 7 кг. и это я еще не допила 4ю неделю ( бросила, т к этого достаточно). покупала в однокласниках у девочки знакомой. препарат не подделка , отдала 2300руб

Нравится0
    Не нравится0
  • принимала худию.....результат приятно удивил... есть не хотелось с первого дня приема. за 3 недели ушло 7 кг. и это я еще не допила 4ю неделю ( бросила, т к этого достаточно). покупала в однокласниках у девочки знакомой. препарат не подделка , отдала 2300руб Уссурийск

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос :Можно ли мешать с алкоголем Р57???кто знает ответье пожалуйста...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. А я купила витамины с худией, правда в их составе еще есть зеленый чай, экстракт какао и гуараны, американской фирмы Nature’s Bounty. Аппетит намного меньше, чем неделю назад, пью капсулы уже 7й день. Сегодня с утра выпила чай с творожком, витаминку и я до сих пор не голодная. При этом нет головокружения, в кишечнике не бурлит и я не злая). Раньше когда на диетах сидела, я была злой и голодной, сейчас такого нет. Очень довольна, что их попробовала, тем более уже и эффект есть, я похудела за первую неделю на 2,5 кг, а это очень хороший результат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила витамины с этой худией Nature’s Bounty год назад. Но в них еще присутствуют три активных вещества: экстракт зеленого чая, экстракт какао и гуараны. Каждый день по 2 капсулы во время еды с утра принимала и аппетит уменьшился сильно! За месяц я похудела на 6 килограмм. А потом без этих капсул похудела еще на 3 кг. Я со всей одежды стала вылетать, самочувствие у меня улучшилось, прошла отдышка. Я привыкла наедаться маленькими порциями и теперь стараюсь себя держать в форме, а витамины для меня были как толчок в новую жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Друзья, эта худия продается в аптеках, и как правило намного дешевле чем на каких то сайтах. Я пришла в аптеку и купила за треть дешевле чем продают на сайтах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто заказывал на али ехпресс?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для того, что бы похудеть и в последствии удержать вес, недостаточно только препаратов, которые снижают аппетит. Хотя их роль в процессе снижения веса велика. Здесь надо подходить комплексно. Вот уже 2 месяца пью препарат "Худия Годжи". В составе есть и Худия Гордонии, которая снижает аппетит, а так же растения жиросжигатели: кожура померанца, ягоды годжи, гуарана, зеленый кофе. Действие всех этих компонентов направлено на извлечение жир из жировой ткани и эффективно сжигать его в мышцах. И потом это вкусно, т.к. это конфеты. Абсорд? Такого быть не может? МОЖЕТ! Стоимость 1200 рублей, В баночке 100 конфет. Принимаем по 2-3 конфеты 3 раза в день с чаем или кофе. Пишите enk@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я принимаю худию уже давно.Но не каждый день (иногда забываю или делаю перерывы)В идеале нужно пить 2 раза в день по 2000 мг утром и вечером.Итого 4000 мг в день. Аппетит у меня вполне здоровый,но больше не тянет перекусывать всякими нехорошими вещами типа конфеток,шоколадок,выпечки.За счёт этого и снижается вес.И худия помогает менять пищевые привычки.Если вы приучите себя на худии в течение нескольких месяцев не закидывать в желудок вкусные вредности,после отмены худии вы будете придерживаться нового режима питания. Но не думайте,что худия вам поможет кардинально избавиться от лишних кг,нужно ещё и в тренажёрный зал ходить 2-3 раза в неделю.И не морите себя голодом,когда вам это надоест,ваш умный организм быстренько запасется жиром)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчата, я в Уфе живу, у кого можно заказать проверенную Худию, не подделку? пишите на почту yelf-a.com@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Оьличное средство! Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Действовать начало не сразу, а где то через пол месяца! Результатом довольна!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Оьличное средство! Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Действовать начало не сразу, а где то через пол месяца! Результатом довольна!!!

подскажите где заказывали?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Худия есть в Инста hudei_tut

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила худию в интернет магазине вместе с морозником кавказским))) Что то мне порошок по вкусу напоминает...а это цикорий))) Я за 1000 р купила 100 гр. цикория. Вот такой обман бывает. Теперь думаю что там в пакетах с морозником. Обидно очень. Вот, пожаловаться написала и предупредить всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • alena

ребята, вещь дейтвительно замечательная, я даже не ожидала.я тоже заказала, правда на другом сайте, но эффект меня удивил. я себя не узнаю, к еде стала реально равнодушнаб за 5 дней пол кило ушло привесе 52 рост165, раньше пыталась сократить калорийй хотябы до 1200-1400 - не оплучалось . а эту неделю даже до 900 еле наела :) . класс , всем советую.

А куда тебе худеть то?До дистрофического состояния чтоли?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Пожалуйста, народ, подскажите, на каком сайте надежно купить худию, нигде найти не могу. Заранее спасибо!

В аптеке ,,Не Болей,, можно купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайт hoodia gordonii

Нравится0
    Не нравится0
  • Я заказала, а теперь мне говорят, что в такие препараты споры всяческих паразитов добавляют. Поэтому и худеют. Теперь и принимать страшно!

Нравится0
    Не нравится0
  • и я заказала.пью 3 день.эффекта пока 0.посмотрим что будет дпльше.Заказала саше пакетики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

и я заказала.пью 3 день.эффекта пока 0.посмотрим что будет дпльше.Заказала саше пакетики.

Первый день сегодня выпила препарат, заказала за 5000₽ . Аппетита нет, легкое головокружения. Девочки кот пил? Были побочек?!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Вообщем, заказать я заказала, но уже 22 число, девушка по телефону обещала отправить в тот же день (16го) и ни ответа ни привета :( вобщем странный сайт

У меня от этого препарата самочувствие ухудшилось.я перестала пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдала больше 5 тысяч, а результата 0! Не тратьте деньги в пустую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

принимала худию.....результат приятно удивил... есть не хотелось с первого дня приема. за 3 недели ушло 7 кг. и это я еще не допила 4ю неделю ( бросила, т к этого достаточно). покупала в однокласниках у девочки знакомой. препарат не подделка , отдала 2300руб Уссурийск

Здравствуйте, хотела узнать это точно что все худеть или кому-то помогает а кому-то нет, спасибо за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • alena

ребята, вещь дейтвительно замечательная, я даже не ожидала.я тоже заказала, правда на другом сайте, но эффект меня удивил. я себя не узнаю, к еде стала реально равнодушнаб за 5 дней пол кило ушло привесе 52 рост165, раньше пыталась сократить калорийй хотябы до 1200-1400 - не оплучалось . а эту неделю даже до 900 еле наела :) . класс , всем советую.

А на каком сайте заказывали ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

и я заказала.пью 3 день.эффекта пока 0.посмотрим что будет дпльше.Заказала саше пакетики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пью уже неделю пока результата нет, но есть точно не хочется а раз не хочется не ем,только чувствую себя как то странно. Она в разведенном виде какая то зеленая, такая и должна быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я начала принимать худия 30 капсул.первый день ничего не почувствовала а сегодня второй день стала меньше есть аппетит уменьшает.в аптеке мне посоветовали посмотрим надеюсь что похудею потом отпишусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропила почти месяц эффекта нету ,Саше в коробках разное Толи развод Толи не понятно,одно Белово цвета,как будет то сахар развела,а другие были зеленоватого оттенка,растроина деньги на ветер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Оьличное средство! Похудела на 5 кг меньше чем за месяц! Действовать начало не сразу, а где то через пол месяца! Результатом довольна!!!

А что вы именно пили?ответьте пожалуста

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью худию 10 день аппетит меньше, после еды сушит,а вес не уменьшился почему то.Я покупала худию в аптеке 30 капсул.Аптекарь сказала помогает может мало времени прошло,тут пишут где то через 2недели результат будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня 12 день пью .встала утром на весы и ужаснулась ,плюс 600 я в шоке, я как начала их пить в течении этих 12 дней, я набрала 2 кг ,перед этим пила гарцинию ,похудела на 5 кг с диетой, а с худией стала набирать ,мне в аптеке посоветовали. они наверно мне не подходят. я прям чувствую как во мне вода стала задерживаться, а кушать как хорошо начала. с гарцинией легко соблюдала диету, хоть и срывалась, а потом стала все есть ,все равно держался вес.Так что бросаю худию пить продолжаю пить гарцинию.было70,100стало72,00.

Нравится0
    Не нравится0
  • БОГДАН

я как консультант по питанию могу Вам сказать, что снизив апетит вы не решите проблему вы повлияете на симптом :) а значит вес вернётся

Извините,но аппетит пишется с двумя П.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не помогает ни фига, не тратьте денег!

Вы пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Друзья, эта худия продается в аптеках, и как правило намного дешевле чем на каких то сайтах. Я пришла в аптеку и купила за треть дешевле чем продают на сайтах.

В какой аптеке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Худия очень помогает! Я ее покупала в Тайланде. За 2 недели я похудела на 7 кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить не менее 2 литров воды. Ела только арбузы, ананасы и разную траву. Больше ничего не хотелось. Появилось много энергии, хотелось летать просто. С удовольствием начала делать зарядку, хотя очень ленива по натуре. Очень довольна эффектом! Не ожидала встретить и в России этот препарат!

И сейчас данном времени как?? Так и остались фигурными или набрали вес обратно ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Худия очень помогает! Я ее покупала в Тайланде. За 2 недели я похудела на 7 кг, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пить не менее 2 литров воды. Ела только арбузы, ананасы и разную траву. Больше ничего не хотелось. Появилось много энергии, хотелось летать просто. С удовольствием начала делать зарядку, хотя очень ленива по натуре. Очень довольна эффектом! Не ожидала встретить и в России этот препарат!

Здраствуйте именно какую худию купили

Нравится0
    Не нравится0
  • не помогает. Зачем пишут? Бред просто, купила в подарок сестре и никакого эффекта 4т рублей выбросила на ветер

Нравится0
    Не нравится0
  • орхидея

Это всё, ерунда. Потратите деньги в пустую

Нравится0
    Не нравится0
  • Спрей?Да это же бред,максимум что может помочь так это бады,я вот пила от bio8,и они сильно снизили аппетит,они качественные,из Англии...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье