Гость
Статьи
Кремлевская диета

Кремлевская диета

Здравствуйте!Кто -нибудь сидел на кремлевской диете?Нужны отывы)))

Мисс икс
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Эта диета признана очень опасной для здоровья. Будьте осторожны.

Женя
#2

знакомая сидела на ней,15 кг за 4 месяца скинула.

согласна с первым ответом,плюс от неё проблемы с почками могут возникнуть и запоры.

хотите похудеть, придумайте себе меню на 1700 ккал-2000 в день и худейте.

Ёжик
#3

это просто белковая диета, ешь что хочешь но мясо и рыбу, растительные жиры, исключить углеводы почти все, сладкое, мучное.

ну с мясом при почках поосторжонее надо

Ёжик
#4
Женя

знакомая сидела на ней,15 кг за 4 месяца скинула. согласна с первым ответом,плюс от неё проблемы с почками могут возникнуть и запоры. хотите похудеть, придумайте себе меню на 1700 ккал-2000 в день и худейте.

точно у меня у подруги мама так худеет по подсчету калорий. просто мало есть надо, но разнообразно и часто

Гость
#5

На белковой диете печень посадить можно.

#6
LapSha

Эта диета признана очень опасной для здоровья. Будьте осторожны.

+1

Гость
#7

диета оч эффективна, но ее можно только абсолютно здоровым людям,я попыталась сесть нее, продержалась 3 недели, начались проблемы с поджелудочной, болел бок и язык стал желтым, в итоге перешла на низкокаллорийную, с орагнизмом все ок

чучундра
#8

я сидела на этой диете, действительно очень эффективная при полном соблюдении, хороша для тех кто любит мясо, сыры, рыбку. похудела когда сидела точно не скажу на сколько, кг на 10-15 точно. проблем со здоровьем не было, но это все индивидуально. тяжело было без углеводов первые 2-3 недели, потом привыкла. единственное не советовала бы садиться на нее летом, так как сами понимаете много вкусных фруктов, а они все богаты углеводами. я именно летом с нее слетела, ну а потом забеременела , тут сами понимаете не до диет. :)

Гость
#10

я на ней за 10 мес похудела на 50кг. 40 очков набирала овощами и фруктами, а это не мало. так что если без фанатизма отличная диета самая любимая и не голодная

Гость
#11

если со здоровьем все гуд, то за неделю ничего не случится, но больше на ней сидеть опасно

Провинциалка
#14

Если подходить к ней разумно, то никакой угрозы здоровью нет. Самый главный плюс этой диеты - абсолютно нет чувства голода, есть чувство сытости!!! И на любом праздничном мероприятии можно найти подходящее блюдо, а не афишировать, что на диете. Ну и самое приятное - результат, он действительно есть. Я похудела за 8 мес на 36 кг. Со здоровьем проблем не было.

Ручная
#15

Периодически сижу на этой диете, мне нравиться..

Но 20 очков не получается - очень тяжело, поэтому у меня 1-й период 25-30, сижу неделю не больше, 2-й - 45-50 несколько дней, а потом возвращаюсь к нормальному питанию. За это время уходит примерно 3 кг, при том что у меня лишнего веса примерно 10 кг, это нормально.

За время диеты желудок ужимается что ли) и уже не хочеться кушать так сильно.

Стараюсь есть капусту и свежие огурчики, 1 яйцо в день, кусочек сыра, рыбку или куриную грудку, обязательно 150-200 грам молочки (а-ля кефирчик или йогурт низкоуглеводный) чтобы было меньше проблем с кишечником.

Что примечательно, поправляюсь потом, только если начинаю кушать сладкое в больших количествах. Вот сейчас снова сижу, после девичника ела сладости неделю - результат + 2 кг.

По мне лучше худеть постепенно, чем сразу за три месяца - бац и 15 кг долой, тем более диета дает нагрузку на печень.

Рита
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#22

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Гость
#23

Моя стать по поводу кремлевское диеты - http://www.woman.ru/health/diets/thread/4055073/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#16

Диета вроде не плохая, но я бросила, мне не подошла. Сейчас худею на подсчете калорий, все очень просто и доступно. Из результатов у меня уже ушло 5 кг, все проходит постепенно. Чтобы было легче перестроиться на новую калорийность, пить начала фибраксин. Он помогает притупляя аппетит, поэтому проходит все более чем легко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: