Гость
Статьи
совет как похудеть на …

совет как похудеть на гречке

Я 2 месяца сидела дома всё время за компьютером,Но решила похудеть. спортом не занималась не гуляла ничего.Ела по блюдцу гречки 2 раза в день в 11 и в 17. на гречку выдавливала немного сметаны и кетчупа и смешивала.на таком питании уходило гдето по 150 гр. в день. пила полтора литра воды и витамины.за месяц ушло 4 500 за второй так же.Уже пол года я не поправляюсь но и не обжыраюсь))))))всем успехов.попробуйте.желудок сокращается и есть мало хочется и каждый день радуют отвесы.позже так же похудела моя подруга.

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я худела как вы только вместо сметаны сверху на гречку сыр плавила. Похудела примерно на столько же.

Гость
#2

2 месяца по 2 блюдца гречки в день??

нафига такие жертвы, если можно просто правильно питаться и больше двигаться, а результат будет не хуже, а то и лучше?

Гость
#3

Я точно также сидела на гречке, только вот кетчуп совершенно к ней лишний и вредный кстати,гастрит хотите заработать или язву, в этот кетчуп пихают всякую дребедень типа прокислых помидоров и еще и приправляют добавками? Да и сметана с гречкой какой-то странный союз))

Я делала по-другому, тушила сама овощи и целую такую здоровую сковороду, минимум масла и чуток соли, там уж точно знаешь что кладешь.

Вот сегодня только что приготовила, лук обжарила и сразу же помидоры туда, поскольку масла мало и чтобы не горело ,чтобы сок дали, потом морковку крупными кружками, перец болгарский, кабачки или цуккини, баклажан, тыкву очень люблю туда класть (дает такой вкус оригинальный) и тушу, солю в конце чуть-чуть, складываю когда остынет в емкость и стоит у меня в холодильнике неделю. Очень вот это дело душевно кушать с горячей гречкой, причем мне нравится именно сочетание холодных овощей тушеных с горячей гречкой (гречку варила в пакетиках разовых)

Несколько раз в эту смесь добавляла шампиньоны, вообще супер получается с овощами, зеленый горошек замороженный. Я вообще вот этим могу питаться долго и не надоедает))

#4

2 блюдца гречки в день, как вообще ходите, любой похудеет , вот новость та. я с таким питанием кг 43 стала бы весить

#5

а у нас нынче гречка золотая, как красная икра стоит

Знойная красавица
#6

Если бы Вы 2 блюдца в день чего угодно ели (яблок, картошки, курицы, капусты, овсянки, огурцов, рыбы, грибов, помидоров и т.д.) - то тоже бы похудели.

wottahell?
#7

4500??? Это очень мало для такой вредной и продолжительной диеты.

Кира
#8

Худею,на чём угодно,кроме гречки.На ней поправляюсь.А недавно прочитала,что людям с III гр.крови она противопоказана для похудения.Вот и не соглашайся после этого.

Кира
#9
Гость

2 месяца по 2 блюдца гречки в день??

нафига такие жертвы, если можно просто правильно питаться и больше двигаться, а результат будет не хуже, а то и лучше?

Солидарна с Вами.

#10

Эх, где бы гречку вообще найти... уже месяц нигде нет ваааааще :(

Действительно замечательная гречневая диета сейчас:

1. Пока найдешь оббегаешь пол города

2. Купишь - пол зп уйдет

3. Решишь поесть, вспомнишь сколько она стоит - кусок в горло не полезет(

Кет
#11
Кира

Гость2 месяца по 2 блюдца гречки в день??

нафига такие жертвы, если можно просто правильно питаться и больше двигаться, а результат будет не хуже, а то и лучше?Солидарна с Вами.

вот это правильно

Кет
#12

я где то полторы недели делаю приседания всякие, пресс качаю и т.д.и т.п. на 1 кг похудела, считаю что это нормально так как питаюсь я хорошо

Лиза
#13

а волосы у вас на месте? а с кожей всё нормально?

#15

=) слёзы текут

ну неужели люди такие примитивные?

получается, что да

юля
#16

в какой-то момент жизни это прмитив -- но иногда похудеть - очень полезно для здоровья - так что вы тоже ошибаетесь ! мне не нравятся диеты - но иногда важно и это -- если ты к эту настроен -- о ничего плохого и примитивного нет __ ХОТЯ да в основном ВСЕ диеты - это примитив !! но иногда это необходимость

Нур
#17

А я постоянно ем гречку. Прекрасно! Только у меня гречка с большим количеством кинзы. Обожаю!

Гость
#18

Богдан: вот скажи почему вся жидкость которуу ы пью в течении дня ( зеленыи чаи) у меня в пузе соборается, и к вечеру я тяны на 5 месязев беременности ?

Гость
#19

у меня подруга месяц ела гречку,варенную курицу и грейпфрут,ну параллельно пресс качала,на скакалке прыгала,похудела на 9 кг)) приятно смотреть)

вот и я решила немного себя в форму привести) вот уже 2-ой день ем гречку и пью зелёный чай,мне этого пока хватает-не голодаю....всем удачи)

Любашка
#20

привет всем)))

помагите мне девчата*

а кифир можно н ежирный?

а чай имено зеденый?а можно там добавками???

леночка
#21

а гречку солить надо???????

любашка
#22

Леночка,маленько можно посалить

лена
#23

я тоже хочу попробовать))))помогите)))как правильно вообще сидеть на гречневой диете????

#26

я сидела на гречневой диете похудела на 5 кг. но был сбой в месяч задержка почти 10 дней так что осторожней

аля
#29

Ребят, привет))) я на гречневой диете сижу уже 3 день, и похудела на 3 кг, я хочу худеть 2 недели))) Я не пойму, как за месяц, похудеть на 4500?? Я худею так каждый день сколько хочу ем гречку, но при этом огурцы или помидоры, гречка просто отварена без соли, без ничего))) Это эффективно, уверяю вас, попробуйте))) удачки всем)))

катюха
#30

спасибо девченки .все прочитала попробую какбы несорваться. начну с заврашнего дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Привет. Сметана и кетчуп очень колорнинная. Их нельзя утроплевать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: