Гость
Статьи
СОК Алоэ для похудения

СОК Алоэ для похудения

Здравтвуйте, Уважаемые читатели!
Скажите,пожалуйста, может был у кого-нить опыт по данному вопросу, как принимали, какие результаты...?=)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
""
#1

Не могу сказать, что я от него худею, но общее состояние здоровья от него безусловно улучшается, я практически перестала болеть, хотя раньше страдала ОРЗ по 5 раз в год . Употребляю в течении 10 лет, не постоянно- несколько месяцев пью, потом несколько месяцев не пью по 50г за 20-30 минут до завтрака, если чувстствую какое либо нездоровье, дозу повышаю, и сразу же все налаживается. Очень большое значение имеет качество продукта. Не называю названий фирм, т.к. не являюсь рекламщиком, но я для себя определила, что лучше всего использовать гель с мякотью, густоватый такой, из листа, с которого сняли слой зеленой кожицы. Во всяком случае, если напиток жидкий как вода, значит он очень сильно разведен.

#2

А самой можно из алоэ надавить сок и пить его с медом? Я этот сок только в косметических средствах использую, может, внутрь тоже можно свежевыжатый? :)

""
#3

На мой взгляд растение, выросшее в открытом грунте под солнцем и дождем, содержит больше полезных веществ, чем растущее в горшке. К тому же на сколько дей хватит Вам листьев от домашнего расения? Счттается, что лист алое созревает

для сбора за 3-4 года.

#4

я первый раз слышу про такой способ. Очень интересно.

Екатерина
#5

1.? то есть вы его пьете не разбавляя водой получается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6

Лучшая диета это бодифлекс http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: