Гость
Статьи
Про пояс для похудения …

Про пояс для похудения "Вулкан"

Веду борьбу с животом и боками, посоветовали воспользоваться поясом "Вулкан". Кто пользовался расскажите есть эффект??? Мне нужно просто привести все в порядок что бы дальше придерживать себя в форме. P.S. Не пишите типа жрать меньше надо, ем я совсем чуть-чуть...

Врединка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

он оказывает согревающий эффект,и поэтому есть противопоказания!!!

я бегаю в нем,ооочень потею....ну я думаю у меня эффкт от бега а не от него,хотя не знаю

Гость
#2

я хожу с ним на фитнес где-то с зимы

плюс перешла с джинс с заниженной талией на более высокую

сейчас май - боков нет!

оч рекомендую

СветлячОК
#3

а какие противопоказания??? нигде найти не могу их

#4

если есть опухоли и кисты и вские недобро/доброкачественные образования, восполительные процессы в облости где будет этот пояс,т.к. он согревающий а для многих болезней это приводит к обострению

Гость
#5

Говорят, он только выгоняет лишнюю воду, но это до первого же стакана((((

Гость
#6
Гость

Говорят, он только выгоняет лишнюю воду, но это до первого же стакана((((

мне так же показалось(

малек
#7

мажусь недорогим кремом фитнесс, одеваю вулкан и занимаюсь спортом. потею в области живота очень активно.

и пью тож много. знаете, фигура стала гораздо лучше! да и стоит копейки, ничего не теряете

малек
#8

еще для живота очень хорошо хулахуп с шипами крутить

Бриля Лик
#10

Только вчера купила 3 Вулкана - один на пояс и два на ляжки. Ношу второй день дома- вся мокрая. У меня было два таких пояса 15 лет назад, носила на ляжках дома по вечерам, зарядку делала. Целлюлита не было. Решила повторить, а то жирком обросла.

марийка
#11

если просто так носить смысла нет! вода выходит и все!

как мне знакомый рассказывал нужно обмотаться пленкой пищевой сверху пояс! и спортом так заниматься вот тогда будет толк

Провинциалка
#12

А зачем плёнкой? Пояс и так приводит к "парниковому эффекту", так что получается масло-масляное. Плёнка - да, это вещь. Я обматывалась, а сверху одевала несколько штанов тёплых и ходила так по дому часов 4-5. Потела, худела, объёмы уменьшались. А пояс в принципе то же самое, только промышленного производства а не домашнего.

ангел
#15

Если носить его месяц каждый деень по 5 часов сколько см с талии уйдет?

Гость
#16

у меня около 6 см ушло.))2 недели в носке))

Гость
#17

Противопоказаниями к таким согревающим поясам обычно являются воспалительные процессы по женской части. Очень хороший эффект добивается при дополнительных физических нагрузках. Но я использую обёртывания с кремами под свой пояс. Сперва чуть смачиваете кожу тёплой водой (проводимость для крема усиливает), затем массажными движениями наносите любимый крем (я использую либо белорусский для сауны либо турбослим дневной), заматываем живот пищевой плёнкой (так исключается впитываемость крема самим поясом + усиливается потоотделение) и одеваем пояс. Совет, проводить так не более пары часов подряд. И после, обязательно смывать всё, чтобы кожа подышала. Если использовать каждый день, то результат добивается довольно быстро. Я пользуюсь им при необходимости, чаще всего после праздников.:-)

Марго
#18

заказала пояс, чтобы я немного похудеть, использовала 2 недели, очень понравилось, уже после месяца использования, подтянула мышцы живота, скинула 9 кг Заказывала здесь abgymnic.naele.ru

Ритуля
#19

Со скольких лет можно одевать пояс

Лера Литвин
#21

Я перепробовала кучу разных способов и пояса и чай разный, ничего не помогало. Врач приписал мне препарат Редуксин, вместе с Редуксином спорт и правильным питанием у меня получилось похудеть на 22 кг

Гость
#22
бабаццц

он оказывает согревающий эффект,и поэтому есть противопоказания!!!
я бегаю в нем,ооочень потею....ну я думаю у меня эффкт от бега а не от него,хотя не знаю

Гость
#23
бабаццц

он оказывает согревающий эффект,и поэтому есть противопоказания!!!
я бегаю в нем,ооочень потею....ну я думаю у меня эффкт от бега а не от него,хотя не знаю

Гость
#24

А можно ли детям вот те тот пояс для похудения?

Гость
#24
Ритуля

Со скольких лет можно одевать пояс

С 11-12

Гость
#24

вы не понимаете что общаетесь с продавцом этих поясов . за 2 недели просто носки этого пояса ничего не изменится . если было бы все так просто люди не занимались бы спортом для того что бы приобрести красивый вит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
малек

еще для живота очень хорошо хулахуп с шипами крутить

Хулахуп неачем я крутил по часу пол года талия увеличилась на 5 см наросли хрящи на боках и обруч тоже бесполезно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: