Гость
Статьи
Похудеть быстро, …

Похудеть быстро, сохранив результат?

Могу помочь всем, кто желает побороть лишние килограммы, независимо от возраста, пола, степени ожирения и его происхождения. Не предлагаю никаких чудес и никаких "чудо-средств". Можете задавать любые вопросы, я отвечу.

andrey_vladimirovich
380 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

Как похудеть быстро и сохранить результат?

табуретка
#2
не смотрите НТВ

Как похудеть быстро и сохранить результат?

КАК?

не смотрите НТВ
#3
табуретка

не смотрите НТВ

Как похудеть быстро и сохранить результат?

КАК?

Ну, иииии?

Elish
#4

:DDDD Андрей Владимирович, откуда пишем?))))))))))

А'элита
#5

Почему у меня вес встал? Две недели и никаких результатов?

Рожденная змеей
#6
Elish

:DDDD Андрей Владимирович, откуда пишем?))))))))))

Не волнуйтесь, не из психушки)) Он тут предлагает свои услуги, тупая реклама))

Екатерина
#7

Почему при похудении не уменьшается живот? сбросила 7кг,а живот не уменьшился.

andrey_vladimirovich
#8

Самый быстрый способ похудеть быстро - это голодание на воде.Всё зависит от личных параметров пациента.Существуют формы ожирения с крайне тяжёлой этиологией, как, например, генетические заболевания. Если степень ожирения носит значительный характер, и обусловлено генетическими заболеваниями, то имеет место применение фракционного голодания. Фракционное голодание - это самый эффективный способ похудания (голодание применяется циклически). Но таким испытаниям имеет смысл подвергать себя только больным людям, для которых ожирение, в данный момент времени, несёт прямую угрозу для здоровья. У голодания есть противопоказания: желудочные и кишечные язвы, гастриты, панкреатит. Для лиц со здоровым желудочно-кишечным трактом длительное голодание оказывает крайне положительное воздействие на гомеостаз и самочувствие. Не слушайте тех, кто говорит, что голодать вредно. Это, как правило, безграмотные в медицинском плане люди, которые где-то что-то услышали и проверили в это, а теперь с пеной у рта, доказывают свою правоту. Запомните, поверить можно только в то, что хотя бы грамотно обосновано. Методика лечебного голодания подробно описана и доказана в научных работах уже покойного советского учёного-медика доктора Николаева.

andrey_vladimirovich
#9

Но существует другой метод, который крайне эффективен и не подразумевает голодания. Это углеводная разгрузка-загрузка. По эффективности этот метод стоит на втором месте после голодания. Углеводная разгрузка очень благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. Стабилизируется давление у гипертоников за счёт оптимизации осмотического давления крови, пропадают мигрени, улучшается состояние кожи и волос, желудочно-кишечного тракта, печени, почек, удаётся победить многие сердечные заболевания.

Что касается сохранения результатов, то любые меры по снижению веса должны быть подьитожены восстановительным периодом, целью которого является сохранение достигнутых результатов. Когда мы худеем, то корректируем свой обмен веществ, но, при этом, нужно чётко понимать, как вернуть его в исходное состояние без потерь для организма.

Любая методика применяется и подгоняется под конкретного человека строго индивидуально.

andrey_vladimirovich
#10
Elish

:DDDD Андрей Владимирович, откуда пишем?))))))))))

Город Владимир.

andrey_vladimirovich
#11

А'элита |

Почему у меня вес встал? Две недели и никаких результатов?

Немгу ответить на ваш вопрос, так как не знаю ваших параметров, режима питания. Можете позвонить мне 8 910 177 64 15 или написать на e-mail: power-house.nutrition@yandex.ru. Уверяю вас разберёмся в чём проблема

andrey_vladimirovich
#12
Рожденная змеей

Elish

:DDDD Андрей Владимирович, откуда пишем?))))))))))

Не волнуйтесь, не из психушки)) Он тут предлагает свои услуги, тупая реклама))

Спасибо, что не держите за психа. На счёт моих услуг. Если бы люди могли сами справится с ожирением, если индустрия борьбы с лишним весом не несла в себе такое количество обманов, обусловленных коммерческими соображениями, то и своих услуг я бы не предлагал. Скажем так, я болею за здоровье нации. Хотя, должен отметить, что и зарабатываю я за счёт своего ремесла. Но ни один из моих пациентов не остался не довольным результатами, и не брал кредит в банке, чтобы оплатить мои услуги.

andrey_vladimirovich
#13
Екатерина

Почему при похудении не уменьшается живот? сбросила 7кг,а живот не уменьшился.

Для того чтобы ответить, нужно вначале разобраться в причинах торчащего живота. Я ведь не знаю о вас ничего. Возможно у вас перерастянута брюшная стенка, возможно у вас метеоризм (какой-то белковый или углеводный продукт у не переваривается, а гниёт в кишечнике вызывая вздутие живота), возможно запоры, возможно вы не очищали кишечник и т.д. Это дело предметного разговора. Можете мне позвонить по номеру 8 910 177 64 15 или написать на power-house.nutrition@yandex.ru

не смотрите НТВ
#14
andrey_vladimirovich

Но существует другой метод, который крайне эффективен и не подразумевает голодания. Это углеводная разгрузка-загрузка. По эффективности этот метод стоит на втором месте после голодания. Углеводная разгрузка очень благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. Стабилизируется давление у гипертоников за счёт оптимизации осмотического давления крови, пропадают мигрени, улучшается состояние кожи и волос, желудочно-кишечного тракта, печени, почек, удаётся победить многие сердечные заболевания. Что касается сохранения результатов, то любые меры по снижению веса должны быть подьитожены восстановительным периодом, целью которого является сохранение достигнутых результатов. Когда мы худеем, то корректируем свой обмен веществ, но, при этом, нужно чётко понимать, как вернуть его в исходное состояние без потерь для организма. Любая методика применяется и подгоняется под конкретного человека строго индивидуально.

а что это такое?

andrey_vladimirovich
#15

[quote="не смотрите НТВ"]andrey_vladimirovich

Но существует другой метод, который крайне эффективен .......

Объясняю в общих чертах. Метод углеводной разгрузки подразумевает полный одномоментный отказ от любой углеводной пищи, включая сахара. Т.е. кол-во углеводов в дневном рационе = нулю. Питание осуществляется лишь белковой пищей. Но после разгрузки идёт период углеводной загрузки, который, даже более ответственный, чем разгрузка. Если сразу начать питаться, как раньше, то компенсационный эффект организма проявится во всей красе, и человек получит не только восстановление былой массы, но и набор тех излишек веса, которых ранее не было. Я не смогу, при всём желании, описать вам этот метод, потому что и формат не позволяет, и времени на это нет, т.к. я захожу в интернет, когда есть свободная минутка между приёмом пациентов. Даже если для вас полностью описать этот, да и любой другой метод, то, не думаю, что это принесёт результат. Это как дать не знающему человеку шпритцы и набор препаратов, и сказать это от этого, а это от того лечись. Повторяю: ЛЮБАЯ МЕДИЦИНСКАЯ МЕТОДИКА ПОДГОНЯЕТСЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА ИНДИВИДУАЛЬНО, ВЫБОР МЕРОПРИЯТИЙ ТАКЖЕ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. Ожирение - это болезнь. Лечить болезнь должен специалист. Вы играете со своим организмом пока он это позволяет. Но подобные игры череваты серьёзными отсроченными последствиями.

утомленная солнцем
#16

Андрей Владимирович, на одном форуме писала как я худею, цитирую:

я с понедельника сижу на диете (ну если можно так назвать). первая неделя самая тяжелая, потом привыкаешь...

собственно в чем заключается: самое главное правило - не есть после 6, (если не успела поужинать - мучаемся до утра) если правило не соблюдается - к черту всю диету;

кушать только когда хочется (очень важно отличать голод от желания перекусить);

жареное совсем исключено, а также сладкое (чай без сахара и тд), соленое, жирное, мучное (хлеб оч редко только черный исключительно когда невозможно есть блюдо);

основной рацион - кисломолочные продукты, фрукты, овощи, вареное мясо. примерное меню на день: завтрак - фрукты желательно апельсин или грейп, обед - какое-нить блюдо горячее - курочка вареная, ужин - кефир, (можно закидывать в себя между приемами пищи но только с промежутками 2 часа, чтоб не голодать - например огурец, );

начинаем день с кружки воды и пьем воду постоянно сколько влезет (дома таскаю кружку с водой везде)!! если не дома то перед едой обязательно стакан навернуть;

по вечерам занимаюсь на эллипсе 20 минут затем делаю массаж баночкой вакуумной и немного занятий на пресс, задницу, ляшки.

ну вот и все, вроде самое главное написала, если есть замечания пишите.

Но эта диета не очень то помогает как показал предыдущий опыт, наверное потому что я почти все время сижу дома, потому что лентяйка. посоветуйте как похудеть не ставя на первое место физические нагрузки.

возраст 21, рост 153, вес 60

не смотрите НТВ
#17
andrey_vladimirovich

andrey_vladimirovich Но существует другой метод, который крайне эффективен ....... Объясняю в общих чертах. Метод углеводной разгрузки подразумевает полный одномоментный отказ от любой углеводной пищи, включая сахара. Т.е. кол-во углеводов в дневном рационе = нулю. Питание осуществляется лишь белковой пищей. Но после разгрузки идёт период углеводной загрузки, который, даже более ответственный, чем разгрузка. Если сразу начать питаться, как раньше, то компенсационный эффект организма проявится во всей красе, и человек получит не только восстановление былой массы, но и набор тех излишек веса, которых ранее не было. Я не смогу, при всём желании, описать вам этот метод, потому что и формат не позволяет, и времени на это нет, т.к. я захожу в интернет, когда есть свободная минутка между приёмом пациентов. Даже если для вас полностью описать этот, да и любой другой метод, то, не думаю, что это принесёт результат. Это как дать не знающему человеку шпритцы и набор препаратов, и сказать это от этого, а это от того лечись. Повторяю: ЛЮБАЯ МЕДИЦИНСКАЯ МЕТОДИКА ПОДГОНЯЕТСЯ ПОД ЧЕЛОВЕКА ИНДИВИДУАЛЬНО, ВЫБОР МЕРОПРИЯТИЙ ТАКЖЕ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО. Ожирение - это болезнь. Лечить болезнь должен специалист. Вы играете со своим организмом пока он это позволяет. Но подобные игры череваты серьёзными отсроченными последствиями.

а зачем вобще пришли сюда? Это тогда получается, все-равно что завести тему "как ваылечить аппендицит, задавайте вопросы" а потом написать, что этим должен заниматься врач.

В любом случае, если вы лечите ОЖИРЕНМЕ, то это вам не сюда. Тут у всех "ожирение" при имт 22)) В общем, адью, шарлатан

Ермолаева
#18

АААААА БОГДАН 2!!!!!

andrey_vladimirovich
#19

[quote="утомленная солнцем "]Андрей Владимирович, на одном форуме писала как я худею, цитирую: я с понедельника сижу на диете.......

Объясняю по-порядку. Утверждение, что нельзя есть после 18:00 несколько ошибочно и нуждается в уточнениях. Питаться после 18:00 НЕОБХОДИМО, но лишь белковой пищей. Почему? Потому что употребление белковой пищи всегда стимулирует секрецию гормона роста (соматотропина). Это гипофизарный гормон, который оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, переводя гомеостаз (внетреннюю среду) в состояние анаболизма (восстановления). Кроме того, ГР (гормон роста) обладает мощным жиросжигающим свойством. У ГР есть антагонист. Это инсулин (главный регулятор уровня сахара в крови). На фоне богатого углеводами питания инсулин способствует повышению жировых отложений, а ещё и стимулирует аппетит, причем, весьма значительно. Поэтому, если мы, вечером питаемся углеводной пищей, то стимулируем ночную секрецию инсулина, т.е. ночью толстеем. А вот если мы вечером питаемся чисто белковой пищей, то стимулируем секрет ГР, переводя свой организм в состояние ночного жиросжигания.

Фрукты √ это чисто углеводный продукт. Уже много раз писал, что подавляющая часть триглициридов (подкожного жира) синтезируется из углеводов. В программу питания с целью жиросжигания включать фрукты крайне нежелательно. К тому же клеточные мембраны растительных продуктов очень толстые и очень тяжело поддаются перевариванию в желудке и тонком кишечнике. Все не переваренные волокна растительной пищи отправляются в кишечник и начинают там гнить с выходом большого количества токсинов. Гниют они за счёт того, что не переваренные сахара начинают бродить в кишечнике, запуская процесс брожения. Это часто выражается во вздутии живота, газообразовании, слабительном эффекте.

andrey_vladimirovich
#20

[quote="утомленная солнцем "]Андрей Владимирович, на одном форуме писала как я худею, цитирую: я с понедельника сижу на диете.......

Между приёмами пищи закидывать в себя ничего не нужно. Необходимо выдерживать минимальный промежуток между приёмами пищи в 3 часа. Когда пища попадает в желудочно-кишечный тракт, поджелудочная железа начинает процесс выделения пищеварительных ферментов. Все пищеварительные ферменты выбрасываются в желудок и тонкий кишечник в строго определённой последовательности. Когда вы употребляете пищу, во время переваривания предыдущей, то серьёзно нарушаете процесс пищеварения, т.к. поджелудочная железа не начнёт новый цикл производства и выброса пищеварительных ферментов, пока не окончит уже начатый. Итогом является низкая усвояемость питательных и не питательных веществ, несварение, повышения каловых масс в кишечнике.

Пить воды, сколько влезет недопустимо на фоне жиросжигания. Человеческий подкожный жир на 90% состоит из воды. Для того, чтобы усилить процесс жиросжигания необходимо ограничить потребление жидкости, но это сработает лишь при правильной организации режима питания. Иначе говоря, пить нужно только при проявлении жажды и не большими порциями.

Навернуть скан воды перед едой также недопустимо. Жидкость можно выпить минимум за 30 минут до еды и, хотя бы, через 40 минут после. Запивать пищу очень не желательно. Дело в том, что жидкость уменьшает концентрацию пищеварительных ферментов в желудке и тонком кишечнике. Это примерно как если разбавить литр бензина в баке автомобиля пол литром воды. Каков будет результат, я думаю понятно. Снижается эффективность пищиварения, повышается отложение шлаков в кишечнике. Это прямая угроза здоровью, т.к. половину каловых масс кишечника составляет микробная масса, источающая токсины и нарушающая микрофлору кишечника. Организм тратит массу ресурсов для того, чтобы бороться с этим явлением.

andrey_vladimirovich
#21

[quote="утомленная солнцем "]Андрей Владимирович, на одном форуме писала как я худею, цитирую: я с понедельника сижу на диете.......

Что за эллипс я не понимаю, но если какое-то подобие обруча, который нужно крутить на талии, то это зря. Наш позвоночник очень плохо приспособлен к вращающим моментам. Любые вращающие силовые моменты приводят к преждевременному истиранию межпозвоночных дисков, образованных хрящевой тканью. Истирание межпозвоночных дисков ведёт к межпозвоночным грыжам. Это тяжелейшее заболевание и пока вы молоды, об этом не нужно забывать.

Спектр положительных воздействий от вакуумного массажа очень велик, при условии, что его выполняет грамотный, опытный специалист. Что касается упражнений на пресс и другие части тела, т.е. упражнений анаэробного характера, то напрямую жиросжигающего эффекта они не дают. Влияют на снижение веса лишь косвенно, через повышение потребности организма в энергии. Нагрузка с целью жиросжигания должна носить аэробный характер: ходьба, бег, велосипед и т.д. Но фаворитом является бег. Это все мои замечания, то что не затронул √ приемлемо.

andrey_vladimirovich
#22

[quote="утомленная солнцем "]Андрей Владимирович, на одном форуме писала как я худею, цитирую: я с понедельника сижу на диете.......

По поводу похудения без физических нагрузок скажу, что это реально, но посоветовать вам ничего не смогу. Потому что советовать можно лишь человеку, организм которого ╚как на ладони╩. Когда ко мне в первый раз приходит пациент, желающий похудеть, то наша беседа длиться по 2 √ 3, а то и 4 часа. Я не вижу возможным давать советы человеку, которого ни разу не видел и о котором ничего не знаю. По большому счёту совет я могу дать, но делать этого не буду, т.к. у любой медицинской методики и у любого медицинского совета имеются противопоказания. Нужно понять тем, кто ещё не понял, что ожирение √ это болезнь, соответственно, лечить болезнь необходимо со всей ответственность. Меня уже тут назвали шарлатаном по этому поводу, ну и флаг им в руки. Если бы всё было просто, то люди не мучились бы с лишним весом, и подобных дискуссий бы не возникало. Когда люди заболевают, то идут к врачам, но когда люди заболевают ожирением, то всем кажется, что его можно победить самостоятельно, не обладая даже элементарными медицинскими знаниями. На практике это не так.

andrey_vladimirovich
#23
не смотрите НТВ

andrey_vladimirovich

а зачем вобще пришли сюда? Это тогда получается, все-равно что завести тему "как ваылечить аппендицит, задавайте вопросы" а потом написать, что этим должен заниматься врач. В любом случае, если вы лечите ОЖИРЕНМЕ, то это вам не сюда. Тут у всех "ожирение" при имт 22)) В общем, адью, шарлатан

Вам того же. Читайте дальше интернет, ищите чудо. Может быть когда-то повезёт.

andrey_vladimirovich
#24
Ермолаева

АААААА БОГДАН 2!!!!!

Спросите у Богдана 1!!!!!!!!

Стеша
#25

Все ушли читать в инете про углеводную Р-З на сайтах бодибилдеров...

Стеша
#26

Я уже, кстати, нашла подробное описание этой диеты. Андрей Владимирович, сколько стоят ваши услуги?

andrey_vladimirovich
#27
Стеша

Все ушли читать в инете про углеводную Р-З на сайтах бодибилдеров...

Я ушёл заниматься пациентами. А кроме проблем лишнего веса, ещё я занимаюсь физподготовкой. Ко мне приходят и бодибилдеры, и пауэрлифтеры, и легкоатлеты, и рукопашники, и бойцы спецназа.

andrey_vladimirovich
#28
Стеша

Я уже, кстати, нашла подробное описание этой диеты. Андрей Владимирович, сколько стоят ваши услуги?

Кроме прблемы лишнего веса я занимаюсь физподготовкой. Ко мне приходят и бодибилдеры, и пауэрлифтеры, и легкоатлеты, и рукопашники, и бойцы спецназа. Описание описанием, а вы попробуйте применить этот метод на пациенте с гастритом, панкреатитом, заболеваниями печени, надпочечников, щитовидной железы, истощёнными резервами нервной системы. А если у пациета вес встанет, или вообще не будет уменьшаться, если у него запоры, если начнётся рвота, что будете делать? Вам интернет с его "подробными описаниями" уже не поможет.

А мои услуги стоят 700 рублей в неделю при живом приёме и наблюдении.

Бейлис
#29

Я очень быстро похудела и легко

Бейлис
#30

ПРинимала слабительные и делала клизмы. НО обязательно клизмы из мои подогретой

Бейлис
#31

из моЧи

andrey_vladimirovich
#32
Бейлис

ПРинимала слабительные и делала клизмы. НО обязательно клизмы из мои подогретой

Какие слабительные принимал? Если не секрет

andrey_vladimirovich
#33

Какие слабительные принимали? Извеняюсь

Бейлис
#34

любые что давали в атеке. но самое главное - моча

andrey_vladimirovich
#35
Бейлис

любые что давали в атеке. но самое главное - моча

Понятно, шутим

Бейлис
#36

нет нет, еще очень полезно ее пить.

Бейлис
#37

у мужа с утра можно сцедить и пить

Геннадий М.
#38
Бейлис

у мужа с утра можно сцедить и пить

Правильное направление, одобряю.

andrey_vladimirovich
#39

Анус от мочи не воспалился? А зачем у мужа, у него вкусней?

Бейлис
#40
Геннадий М.

Правильное направление, одобряю.

приветствую, коллега

Бейлис
#41
andrey_vladimirovich

Анус от мочи не воспалился? А зачем у мужа, у него вкусней?

сначала воспалялся, потом привык. да, прочитала, что мужская моча полезнее

Бейлис
#42

еще можно спермиков добавить будет полезнее

Стеша
#43
andrey_vladimirovich

Кроме прблемы лишнего веса я занимаюсь физподготовкой. Ко мне приходят и бодибилдеры, и пауэрлифтеры, и легкоатлеты, и рукопашники, и бойцы спецназа. Описание описанием, а вы попробуйте применить этот метод на пациенте с гастритом, панкреатитом, заболеваниями печени, надпочечников, щитовидной железы, истощёнными резервами нервной системы. А если у пациета вес встанет, или вообще не будет уменьшаться, если у него запоры, если начнётся рвота, что будете делать? Вам интернет с его "подробными описаниями" уже не поможет.

А мои услуги стоят 700 рублей в неделю при живом приёме и наблюдении.

Жаль, что вы не в Москве принимаете - во Владимир не наездишься...

Стеша
#44
Бейлис

еще можно спермиков добавить будет полезнее

Эй! Хватит хулюганить! Человек нас тут консультирует по-научному.

Бейлис
#45
Стеша

Эй! Хватит хулюганить! Человек нас тут консультирует по-научному.

я тож по научному. опытом своим делюсь

Гость
#46
Бейлис

я тож по научному. опытом своим делюсь

Уж лучше мочу пить, чем слушать горе-диетологов он-лайновых)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бейлис
#47
Гость

Уж лучше мочу пить, чем слушать горе-диетологов он-лайновых)))

:))))))

andrey_vladimirovich
#48
Стеша

andrey_vladimirovich

Кроме прблемы лишнего веса я занимаюсь физподготовкой. Ко мне приходят и бодибилдеры, и пауэрлифтеры, и легкоатлеты, и рукопашники, и бойцы спецназа. Описание описанием, а вы попробуйте применить этот метод на пациенте с гастритом, панкреатитом, заболеваниями печени, надпочечников, щитовидной железы, истощёнными резервами нервной системы. А если у пациета вес встанет, или вообще не будет уменьшаться, если у него запоры, если начнётся рвота, что будете делать? Вам интернет с его "подробными описаниями" уже не поможет. А мои услуги стоят 700 рублей в неделю при живом приёме и наблюдении.

Жаль, что вы не в Москве принимаете - во Владимир не наездишься...

У меня есть 3 пациента в Москве. Ко мне во владимир они не приезжали ни разу. Я посещаю их сам.

andrey_vladimirovich
#49
Гость

Уж лучше мочу пить, чем слушать горе-диетологов он-лайновых)))

Это не вы вчера пытались со мной спорить по поводу витамина А?

Бейлис
#50

Для похудения надо еще клизмоваться мочой обязательно. Горяченькой