Гость
Статьи
колоногидротерапия для …

колоногидротерапия для похудения

Девочки, а кто нить делал эту страшную процедуру для похудения?? И как?? Как ощущения? Помогает?? Живот меньше становится?? Есть побочка какая-нибудь неприятная?

Тошка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не колоногидра , а гидроколонотерпия.Это не для похудения, а для очищения толстого кишечника, и то его самой нижней части.

И делать надо целый курс, а потом питаться надо только правильно, иначе никакого смысла не останется вообще.

На самом деле для поддержания себя в форме надо голодать.Наши деды и прадеды были людьми умными.Они не зря уважали посты.

Но пост-это просто воздержание.

для похудания и очищения необходимо голодание на воде.методика изложена у Малахова Геннадия.

Помимо похудения, излечиваются очень серьёзные заболевания, но это уже надо практиковать голодания на больших срока-от 21 дня.

Сама я голодала несколько раз по 14 дней на одной воже, при этом занимаясь парашютным спортом, хождением на работу в обычном режиме.

Это дало значительный эффект похудения и омоложения.Кожа лица стала выглядеть великолепно уже на 6 день голода-ушло большие поры, посвежел цвет лица.Про фигуру и говорит нечего.

Сейчас наколлена большая практика голодания, потому узнать и использовать можно очень много.

Палундра
#2

сейчас Геннадий Петрович Малаов подтянется

Лена
#3

реклама

Эллен!
#4
Гость

я голодала несколько раз по 14 дней на одной воже, при этом занимаясь парашютным спортом, хождением на работу в обычном режиме.

Это дало значительный эффект похудения и омоложения.Кожа лица стала выглядеть великолепно уже на 6 день голода-ушло большие поры, посвежел цвет лица.Про фигуру и говорит нечего.Сейчас наколлена большая практика голодания, потому узнать и использовать можно очень много.

+ 5000! Только ни в коем случае НЕ по Малахову (пошел он с его мочой,фу) а по Шаталовой, и по Полю Бреггу,и по доктору Ласкину. Вот это настоящие целители!

Кожерыжка
#5

Я недавно проделала три таких процедуры. Ничего страшного. Почуствовала сильное облегчение. Стала меньше кушать, не пойму почему. И вообще похудела.

Тошка
#6

ну 14 дней голодания для меня при весе в 56 кг, росте 170 как то многовато будет......мне собственно живот надо бы убрать, в остальном то все ок вроде..вот жира на животе почти нет, а все равно торчит дальше титек...такое ощущение что его изнутри распирает))

Тошка
#7
Кожерыжка

Я недавно проделала три таких процедуры. Ничего страшного. Почуствовала сильное облегчение. Стала меньше кушать, не пойму почему. И вообще похудела.

Не больно??) Дорого?? (Питер)

Гость
#8

Я тоже делала гидроколонотерпию при весе 55 кг и росте 171.Не больно,но не приятно,особенно,когда воды уже много в кишечнике,кажется, что тебя сейчас,извините за выражение,пронесёт.Но потом воду вместе со всем откачивают.Через прозрачный шланг видно, что там выходит)))

После первого сеанса -1200,живот прилип к спине.После второго сеанса -200гр.Больше делать не стала.Стоимость одной процедуры 2000р

Гость
#9

Забыла написать,за день до процедуры врач просил не есть твёрдые продукты

Тошка
#10
Гость

Я тоже делала гидроколонотерпию при весе 55 кг и росте 171.Не больно,но не приятно,особенно,когда воды уже много в кишечнике,кажется, что тебя сейчас,извините за выражение,пронесёт.Но потом воду вместе со всем откачивают.Через прозрачный шланг видно, что там выходит)))

После первого сеанса -1200,живот прилип к спине.После второго сеанса -200гр.Больше делать не стала.Стоимость одной процедуры 2000р

Ох, это то что надо мне, я думаю))) все, надо настраиваться)))

Стеша
#11
Тошка

ГостьЯ тоже делала гидроколонотерпию при весе 55 кг и росте 171.Не больно,но не приятно,особенно,когда воды уже много в кишечнике,кажется, что тебя сейчас,извините за выражение,пронесёт.Но потом воду вместе со всем откачивают.Через прозрачный шланг видно, что там выходит)))

После первого сеанса -1200,живот прилип к спине.После второго сеанса -200гр.Больше делать не стала.Стоимость одной процедуры 2000рОх, это то что надо мне, я думаю))) все, надо настраиваться)))

Я тоже делала недавно - 5 процедур. Меньше нет смысла делать. А первый раз вообще было 7 процедур. В Москве одна процедура стоит 900 руб (это если без озона) а в Питере еще дешевле должно быть. Эффект от этой процедуры - потрясающий! Именно для уменьшения живота и для улучшения кожи.

Тошка
#12

А дисбактериоз там всякий, про который тож много пишут? Ну, что потом долго и мучительно будете микрофлору восстанавливать??

#13
Тошка

А дисбактериоз там всякий, про который тож много пишут? Ну, что потом долго и мучительно будете микрофлору восстанавливать??

Решила зарегистрироваться)Мне вводили через прямую кишку какой-то состав сразу после процедуры для восстановления микрофлоры.Без этого состава процедура стоит 1500,а так вышло 2000т.р

#14
Стеша

ТошкаГостьЯ тоже делала гидроколонотерпию при весе 55 кг и росте 171.Не больно,но не приятно,особенно,когда воды уже много в кишечнике,кажется, что тебя сейчас,извините за выражение,пронесёт.Но потом воду вместе со всем откачивают.Через прозрачный шланг видно, что там выходит)))

После первого сеанса -1200,живот прилип к спине.После второго сеанса -200гр.Больше делать не стала.Стоимость одной процедуры 2000рОх, это то что надо мне, я думаю))) все, надо настраиваться)))Я тоже делала недавно - 5 процедур. Меньше нет смысла делать. А первый раз вообще было 7 процедур. В Москве одна процедура стоит 900 руб (это если без озона) а в Питере еще дешевле должно быть. Эффект от этой процедуры - потрясающий! Именно для уменьшения живота и для улучшения кожи.

Мне врач наоборот сказала,что если для похудения,то больше делать не нужно.Т.к 3,4 процедура дадут не больше 200 гр и я не стала делать

Стеша
#15
Бакс

Мне врач наоборот сказала,что если для похудения,то больше делать не нужно.Т.к 3,4 процедура дадут не больше 200 гр и я не стала делать

Бакс, изменения в весе во время этой процедуры - не главное, а главное это очень существенное уменьшение объемов всего тела и в особенности живота. Процедур должно быть не менее 5 (через день). И, очень важно! квалификация специалиста, который проводит вам эту процедуру параллельно с массажем живота. Для профилактики дисбактериоза по окончании каждой процедуры можно вводить живые бифидо и лактобактерии. А 2000 за сеанс это дороговато.

#16

Так я и написала,что живот к спине прилип.А больше мне и не нужно было)))По поводу цены:1500 без введения состава для восстановления микрофлоры и +500р с составом.

Знаю,что цены есть меньше.Но запись в эти салоны была на неделю вперёд.А на носу было важное событие

Стеша
#17

Бакс, а какой именно состав вам вводили, поинтересовались? Я сама покупала бифидо и лактобактерии (живые) по 70 руб за ампулу и передавала их мед.сестре.

#18
Стеша

Бакс, а какой именно состав вам вводили, поинтересовались? Я сама покупала бифидо и лактобактерии (живые) по 70 руб за ампулу и передавала их мед.сестре.

Название говорили,но я сейчас не вспомню.Для меня главное был результат(о здоровье я тогда особо не думала),я просила ничего не вводить,но врач настоял.

Так что может просто воду залили)))Это сейчас я ко всему придираюсь и смотрю,чтобы на различных процедурах при мне всё вскрывали.

Никогда не слышала, что лактобактерии можно купить,вы в аптеке покупали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#19

Больше всего места в животе занимают тонкие кишки, вот их хорошо прочистить и живот впалый сразу, а на спине лежишь и он совсем к спине прилип.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: