Гость
Статьи
А вы едите черешню …

А вы едите черешню уже?

Я ем каждый день по к, прям как семечи, скажите пожайлуста это вредно? и можно от нее поправиться? спасибо

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

От нее очень газообразование усиливается ))))))))) Не замечали? Особенно на свиданиях и в общественных местах

Лиа
#2

Мы не едим! Особенно летом! Ибо весь вуман стройные богачки 20-лет! Черешня-моветон

S&M
#3

От черешни наоборот похудеть можно.Читала где то что обмен веществ ускоряет.

если внимательно посмотреть
#4

а вдруг она из испании или германии?

Дочка
#5

Ем но не так уж много, кисловата она пока

От сладкой знаю точно что поправляются. Фруктоза быстрее усваивается, чем сахар.

Мила
#6
ГостьZ

От нее очень газообразование усиливается ))))))))) Не замечали? Особенно на свиданиях и в общественных местах

нет, не замечали! лечите свой жкт. либо не запивайте черешню квасом или чем вы ее запиваете-заедаете.

Мила
#7
если внимательно посмотреть

а вдруг она из испании или германии?

еще скажите из финляндии )

Гост
#8

оо..я как раз сейчас ем! крупная,твердая ,сладкая! ммм.. оч вкусно ))) каждый день по кило покупаю

Она
#9
если внимательно посмотреть

а вдруг она из испании или германии?

Мы в Испании и едим черешню,все нормально,верьте больше сми

ГостьZ
#10
Мила

нет, не замечали! лечите свой жкт. либо не запивайте черешню квасом или чем вы ее запиваете-заедаете.

Это предупреждение врачей, и Вам дорогуша, тоже...

При употреблении большого количества черешни возможно появление чувства тяжести в желудке, повышенного газообразования в кишечнике. Ягоды нельзя запивать холодной водой, т.к. может возникнуть диарея.

Дочка
#11

Я хочу турецкую черешню ..:( у нас не продают.

Мила
#12
ГостьZ

Это предупреждение врачей, и Вам дорогуша, тоже...

При употреблении большого количества черешни возможно появление чувства тяжести в желудке, повышенного газообразования в кишечнике. Ягоды нельзя запивать холодной водой, т.к. может возникнуть диарея.

бедные врачи, им надо следить за своим питанием, а то желудки у всех поголовно больные )

у меня все ок, я по 1,5 кг ем каждый день. никаких проблем, кроме удовольствия )

Мила
#13

как любят врачи отговаривать людей есть натуральную сырую еду.

впрочем, это понятно, если все будут хорошо питаться, некого станет лечить )

Секси
#14

Ем конечно.

Но много не могу, она все тоаки ТЯЖЕЛАЯ пища.

Поправиться с нее врят ли можно.

Секси
#15

Самая вкусная в Ташкенте, и в Ангрене!!!!!!!!!!!

Гость
#16

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

ГостьZ
#17

[quote="Мила"]как любят врачи отговаривать людей есть натуральную сырую еду.

впрочем, это понятно, если все будут хорошо питаться, некого станет лечить от диареи. Судя по Германии 16 человек точно уже нечего лечить (хорошо, не от черешни померли)

Ёжа
#18

Еще не ем. Пока она еще вся "химическая", а местная еще не созрела.

Гость
#19

я сегодня ела мммммм... правда, не оч сладкая еще, но все равно вкусная)))))) моя самая любимая)))

если внимательно посмотреть
#21
Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

фигня . унас 450

Гость
#22
если внимательно посмотреть

Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

фигня . унас 450

вы где? я спб,точнее ленинградская область

Гость
#23
Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

У нас тоже 300(((((((((((((((((((((( Если б росла в моем регионе тоже бы кг ела!

[[
#24

в Киеве я еще не видела, а. может, внимания не обращала. в любом случае, у нас еще не сезое, рановато. вот как только местная появится - буду объедаться!

Гость
#25
Гость

Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

У нас тоже 300(((((((((((((((((((((( Если б росла в моем регионе тоже бы кг ела!

я бы точно 1 кг в день минимум,особенно жёлтую люблю

Зубная фея
#26

Хэ! А у нас по 400 продают, епть! Кулубника по 250-290

Гость
#27
Гость

ГостьГость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

У нас тоже 300(((((((((((((((((((((( Если б росла в моем регионе тоже бы кг ела!я бы точно 1 кг в день минимум,особенно жёлтую люблю

Я даже не знала что желтая бывает, на Урале живу)

Гость
#28

Автор, можно есть сколько угодно, если пищеварение позволяет.

Кисуля
#29

Вот сейчас подешевеет до 200 рублей и начнем есть. Очень люблю. Только от нее поправляются. А желтая и красная бывает червивая - лучше темная.

Гость
#30

Не ем никогда,так как в ней много червей.

Гость
#31
Гост

оо..я как раз сейчас ем! крупная,твердая ,сладкая! ммм.. оч вкусно ))) каждый день по кило покупаю

из нее упариваешься косточки выковыривать(( вот если бы просто в рот класть и жевать... то ням) а так приходится заранее косточки выковыривать руками, а выплевывать косточки - потом не могу смотреть на эти обсосанные косточки с участками красной мякоти... брр! аж руки дергаются от отвращения.

Гость
#32
Гость

из нее упариваешься косточки выковыривать(( вот если бы просто в рот класть и жевать... то ням) а так приходится заранее косточки выковыривать руками, а выплевывать косточки - потом не могу смотреть на эти обсосанные косточки с участками красной мякоти... брр! аж руки дергаются от отвращения.

Может вы про какую-то другую черешню говорите? Косточки там есть, но никогда не думала, что выплевывать их тяжело.

Мила
#33
Гость

Не ем никогда,так как в ней много червей.

везет вам, значит у вас натуральную продают. червячки химию не кушают )

Гость
#34
Гость

Не ем никогда,так как в ней много червей.

Мила

везет вам, значит у вас натуральную продают. червячки химию не кушают )

Червей много в плохой черешне.

Гость
#35
Зубная фея

Хэ! А у нас по 400 продают, епть! Кулубника по 250-290

))) а у нас кулубника по 200

Гость
#36

О...еть цены! Я в Алма-Ате неделю назад была и брала клубнику по 250 и черешню по 300 тенге за кило! Если в рублях надо делить на 5!

Гость
#37
Гость

Гость

из нее упариваешься косточки выковыривать(( вот если бы просто в рот класть и жевать... то ням) а так приходится заранее косточки выковыривать руками, а выплевывать косточки - потом не могу смотреть на эти обсосанные косточки с участками красной мякоти... брр! аж руки дергаются от отвращения.

Может вы про какую-то другую черешню говорите? Косточки там есть, но никогда не думала, что выплевывать их тяжело.

да нет, нормальная черешня. =) домочадцы едят и выплевывают, а я не могу так(

вот тему создала даже пошла, интересно я одна такая больная или нет)

Гост
#38
Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

я по 320 покупаю.. но на сладкая и крупная , стоит того

Гост
#39
Гость

Не ем никогда,так как в ней много червей.

а я каждую ягоду пополам ломаю и смотрю ) но в той что сейчас еще червей нет.

Гость
#40
Гость

О...еть цены! Я в Алма-Ате неделю назад была и брала клубнику по 250 и черешню по 300 тенге за кило! Если в рублях надо делить на 5!

нужно ехать в хохляндию

- там ведро стоит как в Москве 1 кг

как мне рассказывали можно пройтись по частному сектору

и просто так нахаваться

там около дворов много деревьев сажают

Гость
#41
Гост

Гость

Не ем никогда,так как в ней много червей.

а я каждую ягоду пополам ломаю и смотрю ) но в той что сейчас еще червей нет.

я тоже ломаю. хочу черешни!!!!! а денег нет. скорей бы зарплата

Гость
#42
Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

Откуда вы такие цены берете? Только что заскочила на рынок, Москва, Теплый Стан, отборнейшая черешня самая дорогая по 150 рублей кг, есть и по 100 рублей, клубника самая дорогая по 100 рублей кг, это уж ягода к ягоде, есть и по 50-70, еле домой доперла пакеты, еще и абрикосов прихватила таких вкусных

Дочка
#43

:)))

То, что вы называете жёлтой черешней, вообще-то белая черешня называется. Из неё варенье вкусное получается, особено если ломтик лимона на банку варенья добавить.

если внимательно посмотреть
#44
Гость

если внимательно посмотретьГость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

фигня . унас 450вы где? я спб,точнее ленинградская область

Просвет. мелкая -180, крупная недозревшая 380, нормальная 450

Гость
#45

Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

Откуда вы такие цены берете? Только что заскочила на рынок, Москва, Теплый Стан, отборнейшая черешня самая дорогая по 150 рублей кг, есть и по 100 рублей, клубника самая дорогая по 100 рублей кг, это уж ягода к ягоде, есть и по 50-70, еле домой доперла пакеты, еще и абрикосов прихватила таких вкусных

это цены магазина. если поехать например на калининский рынок-намного дешевле,но работа,ребёнок-времени по рынкам ездить нет

Гость
#46

Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

Откуда вы такие цены берете? Только что заскочила на рынок, Москва, Теплый Стан, отборнейшая черешня самая дорогая по 150 рублей кг, есть и по 100 рублей, клубника самая дорогая по 100 рублей кг, это уж ягода к ягоде, есть и по 50-70, еле домой доперла пакеты, еще и абрикосов прихватила таких вкусных

на Рублёвке )

Гость
#47
Гость

Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

Откуда вы такие цены берете? Только что заскочила на рынок, Москва, Теплый Стан, отборнейшая черешня самая дорогая по 150 рублей кг, есть и по 100 рублей, клубника самая дорогая по 100 рублей кг, это уж ягода к ягоде, есть и по 50-70, еле домой доперла пакеты, еще и абрикосов прихватила таких вкусныхэто цены магазина. если поехать например на калининский рынок-намного дешевле,но работа,ребёнок-времени по рынкам ездить нет

Я понимаю6 но это же издевательство просто... муж в центре работает и зашел на Даниловский рынок около Тульской, вот эта наша черешня по 150 рублей один в один с рынка с Теплого стана лежит и стоит уже 400 рублей, провезли ровно 25 минут по Москве, ваша также думаю оттуда же.. ну неужели денег не жалко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Гость

черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!!

Откуда вы такие цены берете? Только что заскочила на рынок, Москва, Теплый Стан, отборнейшая черешня самая дорогая по 150 рублей кг, есть и по 100 рублей, клубника самая дорогая по 100 рублей кг, это уж ягода к ягоде, есть и по 50-70, еле домой доперла пакеты, еще и абрикосов прихватила таких вкусных





на Рублёвке )

Счас)) На Рублевке муж недавно в больнице лежал в Жуковке, дай думаю спрошу почем черешня там... спросила)) Угадайте с трех раз почем))

Гость
#49

Гость черешню люблю,пока не покупала,300 рэ кило. о.ху...и!!! Откуда вы такие цены берете? Только что заскочила на рынок, Москва, Теплый Стан, отборнейшая черешня самая дорогая по 150 рублей кг, есть и по 100 рублей, клубника самая дорогая по 100 рублей кг, это уж ягода к ягоде, есть и по 50-70, еле домой доперла пакеты, еще и абрикосов прихватила таких вкусных на Рублёвке )



Счас)) На Рублевке муж недавно в больнице лежал в Жуковке, дай думаю спрошу почем черешня там... спросила)) Угадайте с трех раз почем))

вчера брал

кулубника 200

черешня 400

... правда не в Жуковке

#50

Калорийность 100гр черешни 50,углеводов 11.8

Яблоко, например: калорийность 45,углеводов 11.7

Так что килограмм 500 калорий,думаю стоит либо сократить количество съеденной черешни,либо заменить один приём пищи на черешню-углеводов многовато