Гость
Статьи
Орская методика …

Орская методика похудания "Марафон"

Дорогие подруги. Поделитесь своими достижениями или не достижениями в области похудания по этому методу.

Larena
788 ответов
Последний — Перейти
#1

??????????????Оо

А .
#2

Мне тоже интересно - люди реально худыми от туда возвращались. Но у самой никакой нет информации. На работе женщины ездили, неловко было с вопросами лезть.

Лелик
#3

По этой методике они устраивают продолжительные дни голодания. У меня коллега ездила в Москву, чтобы принять участие в семинаре или что там у них устраивают. Знаю, что она как-то голодала 25 дней. Похудела очень сильно, но подробностей не рассказывает. Может, их там просят не раскрывать секрет методики =(

Гость
#4

а что за методика? я живу недалеко от Орска, ничего не слышала об этом

Лелик
#5

Я так понимаю, что эта методика раскрывается в группах на своего рода тренингах. Типа как люди по Борменталю худеют, так и там - инфа при встречах.

Вот тут контактная информация http://www.maraphon.net/home.php

ал
#6

вообще то это барнаульская методика.это психотерапевтический метод.худеют затем вновь набирают.повторно с каждым разом худеют все меньше .через 2-3 курса -мертво и уже ни чем не снижается.есть метод энергопунктура-опробовано 10-15 кг гарантировано за 10 дней и вес не набирается

Гость
#7

Я прошла Марафон вместе с моими подругами .... за 5 месяцев похудела уже больше 30 кг ... и когда смотрю на себя в зеркало я просто счастлива ... не говоря уже о том что мужчины с меня глаз не сводят ..и это придаёт ещё больший стимул ... девчата я изменилась кардинально и всё благодаря Марафону ... всегда есть скептики и я к ним тоже относилась ..даже во время Марафона я думала ..что же я здесь делаю ... но когда за одну ночь я похудела на 4800 ..поверила ..честно-честно.

анна
#8

это действительно работает, собираюсь поехать сного безо всяких сомнений

Наталья
#9

Очень хочу поехать,кто знает как туда попасть сообщите пожалуйста.Если есть кто-то из Самары откликнитесь,Хотелось бы поехать с кем нибудь

Гость
#10
Наталья

Очень хочу поехать,кто знает как туда попасть сообщите пожалуйста.Если есть кто-то из Самары откликнитесь,Хотелось бы поехать с кем нибудь

елена
#11

очень хочеться! ищу попутчиков! из самары. в ближайшее время

елена
#12
Гость

наталья как с вами связаться?

Ольга
#13

Я еду в Орск 17 октября на марафон там идет предварительная запись по телефону 83537252553 ответит диспетчер. Стоимость 15000 тыс

ИринаК
#14

меня муж везет на машине 18 октября!!! я ищу попутчиков !

Ирина
#15

А когда ближайший марафон в Орске? скажите пожалуйста

Татьяна
#16

Здавтвуйте, хочу всех предостеречь!!!!!!!!!!!! Сегодня скончалась моя знакомая... Три месяца назад она прошла кодирование в Орске по методу "Марафон". Похудев за три месяца на 34 кг, организм не смог правильно отреагировать. Человек болел сахарным диабетом, консультант рекомендовал не обращаться к врачам. При выходе из голода, случилась "сахарная кома", увезли на скорой и она умерла. БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, МЕТОД ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ.

Любовь
#17

Здравствуйте, примите мои соболезнования. Как жаль, что так все случилось.Я болею диабетом 2 типа, но, надеюсь, что болела. Год назад участвовала в программе Марафон, в Орске. Цель -сбросить вес и через это нормализовать сахар. Мое мнение такое - все нужно делать разумно и слушать свой организм. За год я похудела на 17 кг. Процесс идет медленно, а иногда хочется побыстрее, но понимаешь, что могут быть осложнения.Сахар все это время держится в норме. Так непросто удержать вес! Соблазны вокруг , а нужно терпеть. Поэтому и поправляемся снова . Не потому, что методика плохая. Здесь не кодируют, а учат как жить по-новому. Изменить образ жизни очень сложно. Если у тебя цель только косметическая и нет силы воли удержаться от вкусностей, то результат получится отрицательный. На Марафоне рот ведь не зашивают и мозги другие не вставляют. Действительно - будьте осторожны!

Фёкла
#18

Подруга прошла эту методику...за 4 месяца сбросила 23 кг и уменьшилась на 3 размера!!! иногда побаливает поджелудочная и желудок....но она не обращает внимания....результат выше всех похвал!!! целлюлит исчез!!! НО, это нужно быть реально готовым к этой системе, потому что никаких минимальных отклонений не должно быть! только определенные продукты, в определенном количестве...не каждому подходит....я например не решусь, так как опасаюсь последствий после выхода....и лет через 5-10....неизвестно, как себя поведет организм....голодала она 20 дней...она отдала за эту методу 30 штук в Москве и не жалеет...

Наталья
#19

Прошла Марафон в Орске в конце марта 2011г. Личный результат- минус 46кг. Перешла с 68 размера на 46. Чувствую себя прекрасно, избавилась от многих проблем со здоровьем. Очень довольна своим результатом.

Татьяна
#20

я проходила марафон в Орске в 2003 году за год я скинула 50 кг,чувствовала себя прекрано хотя не могла привыкнуть к тому что стала стройной,я всю жизнь колобок,вес я конечно набрала за 9 лет обратно,но это сама виновата,хочу поехать опять.

ИринаК
#21

Привет Всем!!! Я писала , что собираюсь на марафон 18 октября2011, и ищю попутчиков. Попутчиков я так и не нашла, повез меня муж одну. Ну не об этом я!!! Хочу сказать , что сбросила я уже 25 кг!!! Была 100 ...сейчас к весне купила куртку 48 размера, весь гордероб ( 56 размера ) я убрала-надо вообще раздать... Я счастлива ! Худеть продолжаю! Чувствую себя прекрасно!!! Хочу еще 5 кг убрать - и УБЕРУ!!! Всем советую!

Елена
#22

Была на марафоне 13 марта 2012, за 5 дней -6 кг! Продолжаю работу!

nata
#23

всем привет! я была на марафоне 3 февраля 2012, кто был вместе со мной.... отзовитесь!

юлия
#24

была на марафоне 22 февраля 2012года сбросила 15 кг..

светлана
#25

дайте телефон в орске

Мария
#26

У меня есть два номера. Мне методика очень помогла.

8(3537)252553-Валентина (Орск)

89161632803- Василиса (Москва)

Ирра
#27
юлия

была на марафоне 22 февраля 2012года сбросила 15 кг..

Юля, а что происходит на этом марафоне? В результате чего происходит такое похудение?

юлия
#28

Юля, а что происходит на этом марафоне? В результате чего происходит такое похудение?

Это нейроленгвистическое программирование, то есть Володя-это кто проводит марафон, очень хороший психолог. Просто не хочется кушать, смотришь на еду, как на предмет мебели. Я 23 дня обошлась без еды, и чувствовала себя замечательно.

елена
#29
Наталья

Очень хочу поехать,кто знает как туда попасть сообщите пожалуйста.Если есть кто-то из Самары откликнитесь,Хотелось бы поехать с кем нибудь

Наталья. увидела вот ваш рассказ про Орск. У меня вопрос ? ездили? на сколько похудели? и если есть ихи номера --сможите мне написать. с благодарностью елена

елена
#30

suld242@mail.ru --это электронный адрес

елена
#31

Наталья я не правельно поняла. я думала. что уже ездили. я тоже хочу поехать. только. что и как там ни кто не пишет подробно.

Ксения
#32

Я ездила в Орск из Москвы.Владимир тогда еще не работал в Москве. Тогда весила 124 кг, сейчас я вешу 65 кг. Похудела месяца за 3. Владимир проводит семинары, на которых вы будете общаться с ним и с людьми которые тоже пришли похудеть.самое интересное это трансовые техники , которые мне очень понравились. Я тоже боялась ехать, но оказалось все очень интересно и действительно действует. В Орске я записывалась у Валентины, вот ее номер 8(3537)252553.

елена
#34

девочки, здравствуйте!!! а кто знает цену этого марафона?

Ксения
#35

На сколько я знаю. В москве 30 000 рублей. Но это того стоит.

Эльза
#36

девчонки, здравствуйте! а есть ли в оренбурге марафоны похудения? и кто их ведёт?

Эльза
#37

девочки, привет! я нашла в оренбурге центр лукьянова, он проводит марафон похудения, который разработал и проводит тока я пока сомневаюсь как мне решиться на марафон похудания павла лукьянова, есть ли те кто уже прошёл его? хотелось бы узнать каких результатов можно достичь? буду благодарна за помощь!

Людмила
#38

Ехать так только к Володе в Орск или Москуву не важно. Все остальное - копир (неудачный) его метода.

Марафон проходила в Орске,2007год. Было 73кг, стало 53г.

айгуль
#39

я была на марафоне 21-23 февраля, кто был на этом марафоне отзовитесь, какие результаты? Сайт не работает, может я неправильно что-то делаю

Юлия
#40

Я была тоже 21-23 февраля. на сегодня -25 кг. у вас какие результаты?

айгуль
#41

ого, вот молодец, у меня 15кг, а фоки можно где-нибудь посмотреть? Что с сайтом не знаете?

Гость
#42

Пришлите, пожалуйста,

адрес САЙТА

Юлия
#43

ого, вот молодец, у меня 15кг, а фоки можно где-нибудь посмотреть? Что с сайтом не знаете?

Мои фотки? А что с сайтом я не знаю, была там раз, зарегистрироваться не получилось и я больше не захожу. Я еще с одной девушкой с марафона общаюсь она на 30 вообще похудела. А вы первый раз там были?

катрин
#44

252553 г.орск откликнитесь почему трубку не берут хотела записаться на марафон может кто знает что случилось?

гузель
#45
Larena

Дорогие подруги. Поделитесь своими достижениями или не достижениями в области похудания по этому методу.

гузель
#46

привет, всем !да действительно это все правда. я прошла марафон в 2009 году в с апреля, но что то случилось такое, при соблюдении всех рекомендаций- мой вес снова такой же от чего я пришла. я худела с 86 кгза 6 мес я потеряла 26 кг. но с 2012 года я вновь все это нарбрала. я в шоке.не смотря на все...

гузель
#47

честно говоря, все кто ездил до меня после меня - у всех эта же проблема. звонила трубку не берут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#48
гузель

честно говоря, все кто ездил до меня после меня - у всех эта же проблема. звонила трубку не берут.

Я звонила сегодня все работает 9.06.2012 еду на поддержку

Светлана
#49
Наталья

Очень хочу поехать,кто знает как туда попасть сообщите пожалуйста.Если есть кто-то из Самары откликнитесь,Хотелось бы поехать с кем нибудь

Светлана
#50

Обращайтесь 89371829311

Предыдущая тема