Гость
Статьи
Кто похудел и на …

Кто похудел и на сколько килограмм не кушая после 18:00???????

Девчонки привет!!!!Я очень хочу поинтересоваться у вас, кто не кушает после 18 00 и похудел!!!Расскажите о своих результатах !!Буду очень благодарна вам!!!!

Гостья
78 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

за 14 месяцев -8 кг.

Гость
#2

Мы не едим после 6.

Мы едим в пол-одиннадцатого.)))))))))))))

Лебядь ♥
#3

Я не после 18, а после 17. За две недели минус 5 кг

S&M
#4

3 месяца-12 кг.Ну сейчас 2 кг прибавила;)

Гость
#5

кормила грудью, т.е. была на пролактине, который способствует удержанию кг. в полшестого ела творог с печенькой и чаем. за 2 месяца сбросила 10 кг.

Йаааа
#6

А я наоборот похудела после того, как отказалась от этого правила. Я просто считаю калории в течении дня и все! А раньше мой организм просто выл от голода целый день напролет, зная заранее, что придут заветные 18:00 и он не получит ни крошки. Вот и перекусывала то там, то здесь, не замечая, как съедаю лишнее. Зато теперь похудела на 7 кг и держу вес уже 5 лет, ни в чем себе не отказывая!

натали
#7

если я не ем после 18. то на утро-минус полкило.правильно говорят-меньше нужно жрать

гость
#8

моя мама похудела так за 6 месяца на 30 кг. с 85 до 55 (при росте 160)

Гость
#9

Я на соседней ветке написала:

Я перепробывала наверно ВСЕ.

Клипсу

Серьгу

Пластырь

Кодирование

Всевозможные таблетки

Бады

КУЧУ ДИЕТ.

Мне лично помогло ТОЛЬКО СМЕНА РАЦИОНА ПИТАНИЯ.

Раз и на всегда, исключила ВСЁ мучное, ВСЕ СЛАДКОЕ (кроме сухофруктов и фруктов)

Не ем после 19.00. Ем маленькими порциями-5-6 раз в день.

Больше движения и минералка.

За первые пол года -15кг.

Вес держу 5й год.

#10

Я не ем после шести уже лет 5-6. Лишним весом не страдала никогда, а придерживаюсь данного типа питания для поддержания веса (был период, когда вес колебался между 50кг-53кг - это напрягало). Это помогло мне и после родов. Правда у меня на момент выписки из роддома было лишь 5 лишних кг (я весила 55кг). Через 1,5 месяца я стала весить 50 кг снова. И снова не ем после 18:00, я уже привыкла.

Гост
#11

кушая ... фу, блин.

Язва
#12
Гост

кушая ... фу, блин.

Жрякая надо,да?) Привычней

Гость
#13
Гость

...

ТОЛЬКО СМЕНА РАЦИОНА ПИТАНИЯ.

.....

+1

то же самое. а по теме - похудела на 4кг за месяц и всё вес встал!худела с (дай Бог смелости сказать правду) 63кг до 59кг. продолжила уже по другому

Правда жизни!
#14

во первых заблуждение не после 18 часов а после 19 часов тогда организм не начнёт есть сам себя, и если вы сьели яблоко или апельсин кроме банана, выпили стакан кефира или активии но не со злаками, ни одного грамма ненаберёте поверьте, только в кишках и в моче остануться граммухи от которых утром вы избаветесь сходя в обсёрваторию ))))))))))))))

Правда жизни!
#15

а самое классное перед сном чай с молоком но молоко только в качестве закрашивющего элемента, никогда утро не начинайте с холодрыги и не заканчивайте холодрыгой, даже кефир тёплый, потому что когда пьёшь горячее, всё активно начинает гореть то бишь жир, выходит вода из организма, ради бога только не кипяток пейте, а терпимое во рту, главное я испытываю от этого просто кайф, такой продражон, вся горишь!!!!! полезно!

Гость
#16

чо за бред не есть после 6. А елси я спать ложусь в 12 ночи с голодухи помирать?

Valeriya
#17

Я сама давно перестала есть после 6, особых изменений не увидела, мож кг на 3 похудела. Просто когда вечером не ешь, утром просыпаешься с приятным чувством голода и начинаешь сбалансированно завтракать. А это намного полезней для организма, чем наедаться ужином. И со временем не понимаешь людей, которые говорят: "Я не могу утром есть вообще, ничего не лезет, не понимаю и с чего я толстею?!!"

Ведь не спроста есть такая пословица "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"))))

Так что не кушайте, девочки, после шести!)

Гость
#19

Вот если кушать утро к примеру картошка,мясо,булка чай!и пото не есть после шести?

#20

Я уже 15 дней не ем после 18 часов! Иногда позволяю себе зеленый чай без сахара вечером на ночь...

Было 64,3 - стало 61,7 ... и вес двигается плавно вниз.... Бока ушли, пузо ушло) Попка клевая стала........ Рост 159.............

Нателла
#21
Гость

Вот если кушать утро к примеру картошка,мясо,булка чай!и пото не есть после шести?

Если это все после 12 дня и не есть потом после 5,то результат- 9кг за три недели...Я по-разному организм мучала и больше всего мне подошло ЖРАТЬ капитально один раз в день(но только до 12 ничего не есть,чай,кофе,воду можно)..Даже бывало с 12 до 5 каждый час ела(на меня просто жорка во время месячных нападает)...Если прям придерживаться,не нарушая,супер результат...А не есть просто после шести,ты не похудеешь!это бред!Просто не поправишься однозначно...Я вот на той диете похудела,теперь не ем после шести,и держу вес без проблем..

Гость
#25

ура я тоже буду худеть

Екатерина
#26

Я тоже решила не кушать после 6!лежу,креплюсь.бросила курить,теперь дала себе обещание выглядеть к лету на 100%

Вика
#27

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Кати
#28

я так сейчас худею.не ем после 6.с 9августа,сейчас -4кг,будем идти дальше.всем желаю успеха кто так худеет.

Галяшка
#29

Мне раньше очень тяжело было не кушать после 18ти часов, наоборот, просто пробивало! Теперь спасаюсь освежителем для полости рта fitospray,пшик в рот и не хочется кушать))) Реально выручает, попробуйте.

Гульзифа
#30

Я бегаю по утрам минут 25-30 и не ем после шести(до шести не ограничивают себя в еде,но пью очень много воды),как думаете,это поможет похудеть?

Мила
#31

По моему самая легкая и эффективная диета - это диета -60, по которой ешь все что хочешь до 12 дня , после до 18:00 уже необходимо контролирорать, что едите, а после 6ти не есть. Хороша эта диета тем, что вы можете себе позволить есть все, что хотите до 12 от.

айка
#32

Я за 7 дней похудела на 12 кг. Не ела после 6 ти ...качала пресс.делала присидание и т.д. Весила 102 а сейчас 88...

Moti
#33
Василиска

Я не ем после шести уже лет 5-6. Лишним весом не страдала никогда, а придерживаюсь данного типа питания для поддержания веса (был период, когда вес колебался между 50кг-53кг - это напрягало). Это помогло мне и после родов. Правда у меня на момент выписки из роддома было лишь 5 лишних кг (я весила 55кг). Через 1,5 месяца я стала весить 50 кг снова. И снова не ем после 18:00, я уже привыкла.

Раиса
#34

Я очень хочу похудеть помогите мне подскажите если я не буду есть после 6 я похудел?

Мария_84
#36

Я в 18 лет пробовала эту диету, за 2 месяца -15кг! Но ела я последний раз в районе 16час, а после даже глотка воды не делала. Это лучшее из решений, можно есть все и не впадать в депрессы от того, что утром или днем, нужно заставлять себя есть только полезную пищу...хотя, иногда, организм сам требует кашки, овощей или грудки, что естественно усиливает эффект! Кстати, привыкаешь к такому образу жизни-быстро, главное нельзя говорить себе "нельзя", скорее это не диета, скорее это шаг к тому, чтоб сделать себя более легкой, более привлекательной...Сейчас сижу на работе(работа сутками), и ни капли после 16.20мин, ощущение победы над собой и радость от того, что с утра обязательно съем тост с жирным ломтем колбасы))))...это 4-ый день такого режима и ни разу не было ощущения дикого хотения что-то сожрать...все в голове! Как себя настроишь, так оно и будет! Удачи, девочки! Удачи и терпения, если кому-то приходится терпеть)

Я
#36
Мария_84

Я в 18 лет пробовала эту диету, за 2 месяца -15кг! Но ела я последний раз в районе 16час, а после даже глотка воды не делала. Это лучшее из решений, можно есть все и не впадать в депрессы от того, что утром или днем, нужно заставлять себя есть только полезную пищу...хотя, иногда, организм сам требует кашки, овощей или грудки, что естественно усиливает эффект! Кстати, привыкаешь к такому образу жизни-быстро, главное нельзя говорить себе "нельзя", скорее это не диета, скорее это шаг к тому, чтоб сделать себя более легкой, более привлекательной...Сейчас сижу на работе(работа сутками), и ни капли после 16.20мин, ощущение победы над собой и радость от того, что с утра обязательно съем тост с жирным ломтем колбасы))))...это 4-ый день такого режима и ни разу не было ощущения дикого хотения что-то сожрать...все в голове! Как себя настроишь, так оно и будет! Удачи, девочки! Удачи и терпения, если кому-то приходится терпеть)

Я тоже бегала по утрам 3 месяца,правда не соблюдала диету(но я итак не много кушала),и скинула 6 кг, и стала весить 50) Плюс я пила много воды, и минералку Красноусольскую полюбила, результатом очень довольна)

Юлия
#36

Не ем после 18.00 неделю минус 2 кг, и такая легкость появилась, живот плоский, продолжаю, утром легко встаю! Юхууу

Алик
#36

Похудел на 5 кг примерно за месяц, не голодал. Исключил мучное, сахар, жирное. После шести чай зеленый с изюмом, особо не голодаю. Уже привык.

Azraella
#36
Гость

чо за бред не есть после 6. А елси я спать ложусь в 12 ночи с голодухи помирать?

Я ложусь в час ночи, последний раз ем примерно в 17:30 и до сих пор с голода не померла. Спустя дней пять даже тяга есть поздно пропала.

Гость
#36
Мила

По моему самая легкая и эффективная диета - это диета -60, по которой ешь все что хочешь до 12 дня , после до 18:00 уже необходимо контролирорать, что едите, а после 6ти не есть. Хороша эта диета тем, что вы можете себе позволить есть все, что хотите до 12 от.

Да эта система питания супер я за три месяца с легкостю сбросила 12 кг.

Лолита
#37

Очень хорошая штука! Худая, но все таки сбросила -3 кг за месяц

Анита
#38
Лина

за 14 месяцев -8 кг.

-3кг за пол месяца. Но вчера был вес 54.8 , а изначальный 57.8 , но сегодня уже 55.6 потому, что пила много наночь

Гость
#39
Анита

-3кг за пол месяца. Но вчера был вес 54.8 , а изначальный 57.8 , но сегодня уже 55.6 потому, что пила много наночь

Может 54.8 было после того как поккакали и попписяли
кала может быть до 400гр
и мочи за раз грамм 200
вот и похудели на 600 гр за 2 минуты

Лулу
#40

Как то месячные начались и шли три недели. Врач определил на гистероскопию и тд. Процедура не без последствий.. а надо сказать у меня есть порядка 10-12 кг лишнего веса, вообщем один раз в неделю и после 19, голода, убрали кровотечение. Меридиан печени был перекрыт. Современная медицина может технично что то вырезать, но лечить она не может.

Гость
#42
айка

Я за 7 дней похудела на 12 кг. Не ела после 6 ти ...качала пресс.делала присидание и т.д. Весила 102 а сейчас 88...

у вас с математикой плохо 102 минус 12 будет 90 а не 88

Гость
#43
Нателла

Если это все после 12 дня и не есть потом после 5,то результат- 9кг за три недели...Я по-разному организм мучала и больше всего мне подошло ЖРАТЬ капитально один раз в день(но только до 12 ничего не есть,чай,кофе,воду можно)..Даже бывало с 12 до 5 каждый час ела(на меня просто жорка во время месячных нападает)...Если прям придерживаться,не нарушая,супер результат...А не есть просто после шести,ты не похудеешь!это бред!Просто не поправишься однозначно...Я вот на той диете похудела,теперь не ем после шести,и держу вес без проблем..

Почему же бред.я год после 6не ела.похудела на36кг.потом устроилась в магнит и все...вес стал возвращаться,по тому что на работе есть некогда и в итоге нажираешься в 11часов вечера.снйчас работу сменила и опять хочу так.три дня не ем после 6 и первый результат минус полтора кг.

Гость
#44
Лебядь ♥

Я не после 18, а после 17. За две недели минус 5 кг

А вы держали определённую диету?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Лебядь ♥

Я не после 18, а после 17. За две недели минус 5 кг

Как? Я не ем после 3 как 6 недель, и вес стоит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: