Гость
Статьи
Пшенная диета

Пшенная диета

Девочки, кто-то пробовал диету на пшеничной каше? Как результаты? Завтра начинаю. Кто со мной?

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

вы совсем что ли глупая ? одно и то же каждый день..овсяная диета, гречневая диета...пшенная теперь...в самом деле что ли мозг умер? спросите еще про

хлебо-булочную диету...

Лилия
#2

Даша, существует только одна диета: есть можно все, но на одно ведро меньше (Раневская). Больше никаких диет НЕТ!

Олеся
#3

А зачем ? Ну посидишь ты на диете , потом отжираться начнёшь и вернёшь в два раза больше . Смысл ?

табуретка
#4

автор, я с тобой! завтра сделаю пшенную кашу на цельном деревенском молоке, да с деревенским маслом, да побольше его положу - кашу маслом не испортишь!

Гость
#5

Так пшенная или пшеничная?

Lida
#6
табуретка

автор, я с тобой! завтра сделаю пшенную кашу на цельном деревенском молоке, да с деревенским маслом, да побольше его положу - кашу маслом не испортишь!

Точно! И сметаны нафигачить! И с хлебом есть. На хлем масла намазать. :)

Лилия
#7
табуретка

автор, я с тобой! завтра сделаю пшенную кашу на цельном деревенском молоке, да с деревенским маслом, да побольше его положу - кашу маслом не испортишь!

)))))))) С маслицем! Да со сгущеночкой! мммммм... Расти расти большая жо.па!

ленивец
#8

от этой диеты вздутие живота будет и запоры. уж если решили посидеть на ней то употребляйте клетчатку утром 2ст ложки хоть в туалет сможете ходить. а ваще все эти диеты ерунда. посчитайте лучше калории или протасовку попробуйте или кремлевку с овощами.удачи!

Елена
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Панночка

вы совсем что ли глупая ? одно и то же каждый день..овсяная диета, гречневая диета...пшенная теперь...в самом деле что ли мозг умер? спросите еще про

хлебо-булочную диету...

Ты больная что ли

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: