Гость
Статьи
Ветка для обжирающихся

Ветка для обжирающихся

Девушки, подскажите, как наконец-то взять себя в руки и прекратить обжираться! Мой рост 165 см, вес 62 кг, я постоянно собираюсь взять себя в руки и немного, но скинуть лишний вес, но не …

Катерина
13 233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Катерина
#151
хи

КОШМАРИЩЕ!!! я этой истории про Турчинского не знала. и ведь какие то уроды покупали эти футболки, наверняка(((

Конечно, наверняка и покупатели находились(( И потом эти фото у меня долго стояли перед глазами, то есть ложусь спать, закрываю глаза и вижу их....

Катерина
#152
Мили

Катеринахи

не, от какого то малолетнего прыщавого уродца, чуть ли не в 16 лет, была за ним замужем. ладно выкладывают, а представьте, каким ...овном надо быть, чтоб стоять и это фотографировать, бррр

нет, такого не могу представить. помните, выложили посмертные фото Турчинского, это сделал вроде санитар скорой,когда они приезжали в дом Турчинского. И он насмехался над этими фото в своем блоге и говорил-а что тут такого? ну ичто? кроме этого,он еще выпустил футболки с этим ужасным фото и надписью "стероид анаболик" Потом его живой журнал убрали какая-то служба. Вот это просто невероятно, народ из инета нашли его по айпи адрес,имя,фамилию, не знаю-добрались или нет,но собиралисьмда, я тож видела Турчинского. Но такое могут выкладывать только люди с приветом. Но что самое страшное - комменты были к этим фоткам, типа "так ему и надо", "меньше надо было химии жрать " и тд. Даже на мертвых желчью исходили...

Я очень надеюсь, что все же этого ....даже не знаю как его назвать все же нашли нормальные люди и вразумили, что так нехорошо себя вести. потому как там уже подключились какие-то службы для удаления его гомно-журнала, и его жена видела эти фото, может кого и наняли его семья для разборок. надеюсь, ему воздалось по заслугам. Кстати, а почему такие гады насмехаются над горем чужих? почему бы им не заснять своих умерших родственников и выложить их фото в инет? а что такого? весело же смеяться над людьми чужими.

Катерина
#153

Я прошлой осенью шла к метро и увидела большое скопление народу у входа, милиция не пускала в вестибюль. Час пик, стоим ждем,когда откроют вестибюль и пустят. Сначала говорили,что поезда ходят с большими интервалами, и воспользуйтесь,товарищи,другими ветками или нааземным транспортом. Потом все же сказали,что парень упал на рельсы и его сейчас оттуда достают. Затем открыли вестибюль, со мной рядом стояли ребята,по виду студенты-парень и девушка, так они ломанулись радостно в открывшиеся двери с криками-скорее, скорее, щас пофоткаем, поржем!

Мили
#154
Катерина

Я прошлой осенью шла к метро и увидела большое скопление народу у входа, милиция не пускала в вестибюль. Час пик, стоим ждем,когда откроют вестибюль и пустят. Сначала говорили,что поезда ходят с большими интервалами, и воспользуйтесь,товарищи,другими ветками или нааземным транспортом. Потом все же сказали,что парень упал на рельсы и его сейчас оттуда достают. Затем открыли вестибюль, со мной рядом стояли ребята,по виду студенты-парень и девушка, так они ломанулись радостно в открывшиеся двери с криками-скорее, скорее, щас пофоткаем, поржем!

Жесть. Народу бы тока зрелищ.

А кто то может и продает потом все эти фотки. Я сама лично видела обьявление на одном крупном новостном сайте (когда читала новости во время трагедии в домодедово), что мол - если у вас есть супер-материалы - фото, видео и тд. Пишите, вознаграждение большое.

хи
#155

Мили, не обманывайте себя, Вы МОЖЕТЕ без них жить, просто Вам без них скучно. от фаст-фуда легко отказались, т.к. у Вас от него сразу результат "на лице", а поправляетесь все таки не так быстро. ну подумайте сами, если Вам поставят какой то диагноз, при котором это все КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя (не дай Бог конечно), уверяю, с легкостью забудете об этих продуктах. да и не в продуктах дело, а в их количестве. когда я с родителями жила, мы с папой иногда устраивали "праздник живота": варили 15 пельменей на 2-оих, нарезали что то хлебо-булочное узенькими полосками и все это запивали колой (пол стакана льда на пол стакана колы). и этого вполне достаточно, чтоб насладиться вкусом этих вредностей. а наесться от души и шпинатом можно и нужно. сейчас, когда прошу мужа сварить мне 5-7 пельменей (ну да, люблю я их))), варит в чашке и ржет, как конь. а я не понимаю, зачем надо больше. мне лучше 5 пельменей сьесть и травой какой нибудь догнаться, чем с тяжестью в желудке ходить

хи
#156

ужасы какие(((. интересно, какие у таких людей родители?

Бумба
#157

http://medikmed.ru/756-kak-umenshit-zheludok-i-appetit.html

Посмотрите, может вам это поможет, автор.

Катерина
#158
Мили

Жесть. Народу бы тока зрелищ.

А кто то может и продает потом все эти фотки. Я сама лично видела обьявление на одном крупном новостном сайте (когда читала новости во время трагедии в домодедово), что мол - если у вас есть супер-материалы - фото, видео и тд. Пишите, вознаграждение большое.

Конечно, а иначе откуда живут и процветают такие сайты как ,например, самый известный deadhouse.com? этот сайт живет только на таких извращенцах. или вот у нас тут есть форумчанин вроде карыч его зовут, так везде фотки трупов выставляет,в любой теме. Но почему-то все эти люди извращенцы только в одностороннем порядке - относительно чужих людей, а вот почему бы им не выставить фото своих умерших родственниковв, например, на осмеяние таких же извращенцев? тогда было бы честно

Катерина
#159
хи

ужасы какие(((. интересно, какие у таких людей родители?

родителям,я думаю,они о таких своих "увлечениях" не рассказывают, и дома ведут себя относительно достойно. неужели вот такая девочка придет и скажет - "привет,мама,а я сегодня фотала труп в метро, и мы с Петей смеялись и радовались"?

хи
#160

о, еще вспомнила секрет: человеку для полного насыщения (даже будучи очень голодным), более чем достаточно порции обьемом, помещающимся в его достаточно плотно сложенные ладошки. это и есть примерный "литраж" желудка. остальное -перебор и растягивание желудка

Катерина
#161
хи

о, еще вспомнила секрет: человеку для полного насыщения (даже будучи очень голодным), более чем достаточно порции обьемом, помещающимся в его достаточно плотно сложенные ладошки. это и есть примерный "литраж" желудка. остальное -перебор и растягивание желудка

Я тоже слышала о таком - горсть - это порция,нужная для насыщения

Лаванда
#162
хи

о, еще вспомнила секрет: человеку для полного насыщения (даже будучи очень голодным), более чем достаточно порции обьемом, помещающимся в его достаточно плотно сложенные ладошки. это и есть примерный "литраж" желудка. остальное -перебор и растягивание желудка

То есть, если я сейчас съела яишку из двух яиц это примерно оно самое?

Мили
#163

Хи, да, вы правы. Могу отказаться от больших порций и даже от тех продуктов (гречка и тд). Могу жить без них. Но меня начинает сильно мучить моральное неудовлетворение, я чувствую себя именно психологически ужасно. Я где то месяца 2 сидела на диете с малыми порциями, но ела более-менее все (без фаст-фуда и всех супер запрещенных для меня). Поначалу как то на энтузиазме, легкость и тд. А потом от этой легкости аж тошнить стало. Возникло почти непрекращающееся желание просто набить желудок до сыта, чтобы после такой трапезы даже на еду смотреть не хотелось. И в этом моя главная загвоздка.

Катерина, у вас такого нет? или вы все-таки гонитесь за вкусовыми наслаждениями? и вас не клинит просто туоп набить желудок абы чем сытным?

Хи, по-хорошему Вам завидую. Вы видимо как раз из тех людей, кто не сильно заморочен на еде и может довольствоваться малыми порциями. И только иногда устраивать себе пиршества.

ПС. когда прочитала про 15 пельменей на двоих - стало и смешно и грустно одновременно. У меня брат тоже полный и мы с ним порой варили по 25 пельменей на каждого, плюс майонезом сверху и хлебушек вприкуску. И после могли еще чая с бутером выпить( Печаль...

хи
#164
Катерина

родителям,я думаю,они о таких своих "увлечениях" не рассказывают, и дома ведут себя относительно достойно. неужели вот такая девочка придет и скажет - "привет,мама,а я сегодня фотала труп в метро, и мы с Петей смеялись и радовались"?

ну это понятно. непонятно другое, как родителям удалось таких монстров воспитать. они же не все из каких то неблагополучных семей. я помню, во времена моей бабушки и свекрови, было принято фотографировать похороны близких родственников, вроде как последняя память. так меня всегда эти фото в ужас повергали, даже не пыталась их смотреть и сейчас не смогла бы, хотя там ничего прям жуткого нет. а тут, блин, сами ищут, где бы посмотреть

хи
#165
Лаванда

То есть, если я сейчас съела яишку из двух яиц это примерно оно самое?

можете еще небольшой помидоркой закусить)). перемелите мысленно блендером Вашу порцию и мысленно поместите в ладошки. поместилось -все о.к.

Мили
#166

Нуу...я в принципе могу понять интерес малолеток к теме смерти и вообще всему такому. Они еще изучают всё и тд, в процессе познания чтоли...Но вот когда взрослые откровенно повернуты на этом...На форумах торчат, фотки пытаются раздобыть, смакуют описания и обсуждают это...Хз, это уже что то нездорОвое.

Я сама была в морге, хотела всегда стать врачом(но родители отговорили) и друзей много среди этой профессии. Но у меня был академический интерес к познанию человеческого тела.

Бьюти
#167

Блин автор, у меня таже беда! Рост 165, вес -60. Причем я тоже люблю покушать, могу есть весь день, но стараюсь держать себя в руках. Но бывают просто какие то приступы обжорства, блин вот как и сейчас, не знаю, кажется это от того что я сижу дома и ничего не делаю. Когда занята чем то - как то и есть не успеваю, для меня спасение видется только в этом и в такие моменты я худею. Как то был период я и училась, и работала, и спортом занималась. И вечером приходила - сил не было есть. А сейчас каникулы, дома сижу и ем, ем, ем. При всём при этом я тоже обожаю МАК! Очень рада что мне до него надо ехать, иначе бы я только там и питалась...и никакие фильмы о вреде макдоналдса мне не помогают.))) И при всём при этом я всю жизнь занимаюсь спортом, то танцами, то ещё чем -нибудь, а что самое интересное - работала я тренером в фитнес -центре. Вообщем то фигура у меня спортивного плана, но вообщем то я не худенькая...блиииииииин не знаю че делать. Вот 12 часов ночи а я налупилась вареников

хи
#168

Мили, зато как мы эти 15 пельменей сервировали...)). понимаете, мы делали праздник не из кол-ва еды, а из антуража. т.е. если пельмени (например), то обязательно в глиняных тарелочках, несколько маленьких плошек с уксусом, сметаной, укропом и т.д.). для меня до сих пор главное -сервировка и обстановка. есть на улице для меня -миссия невыполнима, даже не представляю, как это. попробуйте получать удовольствие не от кол-ва еды, а от ее вкуса и вида. повторюсь, 300г гречки ничуть не вкуснее, чем 200. так зачем же есть 300?

Мили
#169

А еще мне помогало похудеть - любовь) Или какое то мега интересное занятие, чтобы реально времени не было думать о том сколько каллорий сьела, что бы еще сьесть и не поправиться, как преодолеть псих. голод и тд.

Но влюбиться не в кого( МЧ уже есть. Он оч хочет чтобы я похудела, потому как сам худой(нормального телосложения для его роста) и всегда просто в ужасе от моих порций. Поначалу я стеснялась перед ним есть много, держалась. Но мы с ним уже почти 6 лет, как то берега скромности и стеснения разошлись...

Катерина
#170
Мили

Хи, да, вы правы. Могу отказаться от больших порций и даже от тех продуктов (гречка и тд). Могу жить без них. Но меня начинает сильно мучить моральное неудовлетворение, я чувствую себя именно психологически ужасно. Я где то месяца 2 сидела на диете с малыми порциями, но ела более-менее все (без фаст-фуда и всех супер запрещенных для меня). Поначалу как то на энтузиазме, легкость и тд. А потом от этой легкости аж тошнить стало. Возникло почти непрекращающееся желание просто набить желудок до сыта, чтобы после такой трапезы даже на еду смотреть не хотелось. И в этом моя главная загвоздка.



Катерина, у вас такого нет? или вы все-таки гонитесь за вкусовыми наслаждениями? и вас не клинит просто туоп набить желудок абы чем сытным?



Хи, по-хорошему Вам завидую. Вы видимо как раз из тех людей, кто не сильно заморочен на еде и может довольствоваться малыми порциями. И только иногда устраивать себе пиршества.

ПС. когда прочитала про 15 пельменей на двоих - стало и смешно и грустно одновременно. У меня брат тоже полный и мы с ним порой варили по 25 пельменей на каждого, плюс майонезом сверху и хлебушек вприкуску. И после могли еще чая с бутером выпить( Печаль...

Я в основном пожираю те продукты, которые люблю,я кстати, кастрюлю гречки тоже влегкую уничтожаю за два присеста, люблю ее! И чувства голода нет, просто хочется,как Вы правильно заметили, набить желудок. Насчет пельменей, то я в нашей компании - печальный победитель-призер - 32 шт жареных пельменей с майонезом и чай с конфетами или плюшкою.

хи
#171

обжорки), Вы судя по всему люди эмоциональные, импульсивные. значит вам должно быть легко внушить самим себе, что больше 300г (например) в вас просто тупо не влазит. возьмите презерватив и наполняйте его водой. сначала он растянется до безобразия, а потом и вовсе лопнет. а теперь задумайтесь о том, что тоже самое вы творите со своими желудками(((

Бьюти
#172
Катерина

АААА, ясно. Я там выше написала - парк-музей Коломенское, Москва, Сливы такие мелкие, но сладкие (такие обычно в компот кладут) (не крупные сливы,которыми обычно торгуют, а мелкие, я не знаю,может это сорт такой -поспевает быстрее, но были вчера довольно сладкие, хотя есть и зеленые, но спелых уже много, а вишни спелые, почти черные.

Это алыча))

Катерина
#173
хи

ну это понятно. непонятно другое, как родителям удалось таких монстров воспитать. они же не все из каких то неблагополучных семей. я помню, во времена моей бабушки и свекрови, было принято фотографировать похороны близких родственников, вроде как последняя память. так меня всегда эти фото в ужас повергали, даже не пыталась их смотреть и сейчас не смогла бы, хотя там ничего прям жуткого нет. а тут, блин, сами ищут, где бы посмотреть

да! да! я тоже помню эту жуткую традицию, кошмар,кто это только придумал? я верю,что все плохое,сделанное когда-то,возвращается через какое-то время. Ну вот посмеется такой гаденыш над фото погибшего человека, а потом через пару лет узрит в инете фото своего погибшего родственника с комментами в духе - ухххахха,как ржачно, так ему и надо. И тогда он вспомнит себя в тот момент, и станет ему не по себе

Бьюти
#174
Анна

Нужно просто ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ похудеть и всё. Я тоже всю жизнь обжиралась, вообще люблю поесть. Но как только решила худеть, взяла себя в руки. Перестала жрать после 18:00 и убрала из рациона сладкое и мучное. Через 3мес вес -9кг!!!! Это для меня победа!!!!

А я уже дааааавно не ем хлеб вообще, никакие булки, пирожки, иногда могу съесть пироженку, ну там или тортика...Правда к сладкому неравнодушна, но больше шоколадного батончика в день не съедаю. Блин а вес как держался, так и держится, хоть бы чуть чуть скинула! 60кг-165

Мили
#175
хи

обжорки), Вы судя по всему люди эмоциональные, импульсивные. значит вам должно быть легко внушить самим себе, что больше 300г (например) в вас просто тупо не влазит. возьмите презерватив и наполняйте его водой. сначала он растянется до безобразия, а потом и вовсе лопнет. а теперь задумайтесь о том, что тоже самое вы творите со своими желудками(((

Да, я оч эмоциональная, человек сиюминутных желаний и тд. Стрелец:)

Хи, а вы кто по гороскопу?)

Не подумайте, я не двинутая на астро-теме))) Просто знак всетаки в некоторой степени определяет темперамент) Мы вот с Катериной огненные знаки, импульсивные)

Катерина
#176
Мили

Нуу...я в принципе могу понять интерес малолеток к теме смерти и вообще всему такому. Они еще изучают всё и тд, в процессе познания чтоли...Но вот когда взрослые откровенно повернуты на этом...На форумах торчат, фотки пытаются раздобыть, смакуют описания и обсуждают это...Хз, это уже что то нездорОвое.



Я сама была в морге, хотела всегда стать врачом(но родители отговорили) и друзей много среди этой профессии. Но у меня был академический интерес к познанию человеческого тела.

да гады они, как будто малые дети не понимают,что это горе, а не ржака. я не могу смотреть на такие картины, это ужасно. я даже если вижу вдалеке аварию на дороге, то у меня уже заранее волосы дыбом встают от страха в предвкушении ужасной картины,которую я увижу(( а чтоб фотать и смеяться???? именно такие гады убивают котят, птиц,мучают их. надеюсь,что в будущем такой поганец поменяется местами с замучанным им котенком

Бьюти
#177
Мили

Да, я оч эмоциональная, человек сиюминутных желаний и тд. Стрелец:)

Хи, а вы кто по гороскопу?)

Не подумайте, я не двинутая на астро-теме))) Просто знак всетаки в некоторой степени определяет темперамент) Мы вот с Катериной огненные знаки, импульсивные)

Вы знаете я тоже стреле как ни странно))

хи
#178

Мили, а Вы возьмите и прекратите обьедаться не от любви, а ему назло. тоже отличная мотивация). а еще, девушки, научитесь любить не чувство переполненности желудка, а чувство легкости в нем (ни в коем случае не ГОЛОДА!). это реально. нас так учили любить боль, если больно -значит связка тянется. уж если мышечную боль полюбить возможно, то легкость и подавно

Катерина
#179
Бьюти

Блин автор, у меня таже беда! Рост 165, вес -60. Причем я тоже люблю покушать, могу есть весь день, но стараюсь держать себя в руках. Но бывают просто какие то приступы обжорства, блин вот как и сейчас, не знаю, кажется это от того что я сижу дома и ничего не делаю. Когда занята чем то - как то и есть не успеваю, для меня спасение видется только в этом и в такие моменты я худею. Как то был период я и училась, и работала, и спортом занималась. И вечером приходила - сил не было есть. А сейчас каникулы, дома сижу и ем, ем, ем. При всём при этом я тоже обожаю МАК! Очень рада что мне до него надо ехать, иначе бы я только там и питалась...и никакие фильмы о вреде макдоналдса мне не помогают.))) И при всём при этом я всю жизнь занимаюсь спортом, то танцами, то ещё чем -нибудь, а что самое интересное - работала я тренером в фитнес -центре. Вообщем то фигура у меня спортивного плана, но вообщем то я не худенькая...блиииииииин не знаю че делать. Вот 12 часов ночи а я налупилась вареников

Может быть,такие приступы, особенно звероподобные, в период ПМС приходят? я заметила такую особенность, потому как в остальное время адское обжорство отступает хоть ненадолго. Я сейчас ночью тоже налупилась будь здоров, весь день,как пришла домой,только и делаю,что бегаю от компа на кухню, на кухню не зарастет народная тропа, обжорства приступ гомнотворный вознесся выше александрийского столпа... как-то так(((( а вот у меня мак на соседней улице в 7 минутах ходьбы спокойным неторопливым пехом

хи
#180

Мили, я -лев. но я вообще в гороскопах не разбираюсь

Мили
#181
Катерина

Мили

Нуу...я в принципе могу понять интерес малолеток к теме смерти и вообще всему такому. Они еще изучают всё и тд, в процессе познания чтоли...Но вот когда взрослые откровенно повернуты на этом...На форумах торчат, фотки пытаются раздобыть, смакуют описания и обсуждают это...Хз, это уже что то нездорОвое. Я сама была в морге, хотела всегда стать врачом(но родители отговорили) и друзей много среди этой профессии. Но у меня был академический интерес к познанию человеческого тела.

да гады они, как будто малые дети не понимают,что это горе, а не ржака. я не могу смотреть на такие картины, это ужасно. я даже если вижу вдалеке аварию на дороге, то у меня уже заранее волосы дыбом встают от страха в предвкушении ужасной картины,которую я увижу(( а чтоб фотать и смеяться???? именно такие гады убивают котят, птиц,мучают их. надеюсь,что в будущем такой поганец поменяется местами с замучанным им котенком

кстати, многие из них потом могут стать настоящими садистами, а в детстве наверняка бедных животных мучали...ужас(

А щас все это еще так доступно - весь инет кишит фотами, видео всяких трупов, извращений, садизма и тд. И кто то же это все собирает. Значит и спрос нехилый.

Катерина
#182
Бьюти

Это алыча))

я посмотрела фото в инете-вроде непохоже. может, терн? сливки такие мелкие-размером примерно с перепелиное яйцо, светло - фиолетовые, как будто покрытые инеем, овальной вытянутой формы, сладкие, приятные на вкус

Катерина
#183
хи

Мили, зато как мы эти 15 пельменей сервировали...)). понимаете, мы делали праздник не из кол-ва еды, а из антуража. т.е. если пельмени (например), то обязательно в глиняных тарелочках, несколько маленьких плошек с уксусом, сметаной, укропом и т.д.). для меня до сих пор главное -сервировка и обстановка. есть на улице для меня -миссия невыполнима, даже не представляю, как это. попробуйте получать удовольствие не от кол-ва еды, а от ее вкуса и вида. повторюсь, 300г гречки ничуть не вкуснее, чем 200. так зачем же есть 300?

ух ты,здорово вы все оформили, аппетитно и красиво!

хи
#184

Бьюти, не беда, что ночью, плохо, что "налупились". вот ПОЛАКОМИЛИСЬ бы 2-4 варениками, хоть в 12, хоть в час, и все бы было хорошо. и совесть бы не мучила. учитесь ЛАКОМИТЬСЯ. придумайте себе, что вареники (например) это что то дико дорогое и эксклюзивное. и ешьте их смакуя, растягивая удовольствие

Катерина
#185
хи

Мили, а Вы возьмите и прекратите обьедаться не от любви, а ему назло. тоже отличная мотивация). а еще, девушки, научитесь любить не чувство переполненности желудка, а чувство легкости в нем (ни в коем случае не ГОЛОДА!). это реально. нас так учили любить боль, если больно -значит связка тянется. уж если мышечную боль полюбить возможно, то легкость и подавно

я еще, знаете, что заметила? когда начинаешь правильно питаться-ну исключить все плохое и есть все полезное, то через некоторое время организм становится таким чистым,стерильным, и уже к еде нездоровой отвращение возникает. И вот это вот ощущение чистоты,легкости длится до того самого момента,пока не съешь какую-нибудь гадость, а потом все по-новой, привыкаешь

Мили
#186
хи

Мили, зато как мы эти 15 пельменей сервировали...)). понимаете, мы делали праздник не из кол-ва еды, а из антуража. т.е. если пельмени (например), то обязательно в глиняных тарелочках, несколько маленьких плошек с уксусом, сметаной, укропом и т.д.). для меня до сих пор главное -сервировка и обстановка. есть на улице для меня -миссия невыполнима, даже не представляю, как это. попробуйте получать удовольствие не от кол-ва еды, а от ее вкуса и вида. повторюсь, 300г гречки ничуть не вкуснее, чем 200. так зачем же есть 300?

Вот кстати этот совет намотаю на ус:) И где то его тоже давным-давно читала. Что помогает это все - сервировки, обязательный прием пищи именно на кухне или где то за особым столом, а не на бегу или за теликом. Чтобы посуда красивая была...Вощим, атмосфера!:)

А еще я заметила, что нормально-питающиеся и незамороченные обычно едят медленно, с тактом и расстановкой, прям смакуют чуть не каждую молекулу еды!:)

Мили
#187
хи

Мили, я -лев. но я вообще в гороскопах не разбираюсь

Собрались тут огненные знаки, вместе с Бьюти)

Но самая спокойно настроенная к еде у нас Хи:)

хи
#188
Катерина

я посмотрела фото в инете-вроде непохоже. может, терн? сливки такие мелкие-размером примерно с перепелиное яйцо, светло - фиолетовые, как будто покрытые инеем, овальной вытянутой формы, сладкие, приятные на вкус

алыча желтая. это наверно слива-дичка какая то. и вообще, ну Вы даете!!! взрослая, а в рот тянете даже то, что не знаете, что это. ну как ребенок, блин. Вы еще волчих ягод каких нибудь налопайтесь)))

Лаванда
#189
хи

Лаванда

То есть, если я сейчас съела яишку из двух яиц это примерно оно самое?

можете еще небольшой помидоркой закусить)). перемелите мысленно блендером Вашу порцию и мысленно поместите в ладошки. поместилось -все о.к.

Ну да)) Я так и сделала, я все ем с овощами.

Катерина
#190
хи

алыча желтая. это наверно слива-дичка какая то. и вообще, ну Вы даете!!! взрослая, а в рот тянете даже то, что не знаете, что это. ну как ребенок, блин. Вы еще волчих ягод каких нибудь налопайтесь)))

нееее,волчьи я знаю как выглядят, там еще и бузина рядом росла, аппетитная такая, красная, но я -то знаю,в чем там секрет) а вообще, народ поедает прямо с веток яблоки как поспеют,прямо бабки идут толпами за яблоками в наши яблоневые сады, и мешками,потом на продажу иъх несут), народ пожирает боярышник. вишню уже кто-то до меня местами подчистил, такой же видимо,гурман)))

Мили
#191
Катерина

хи

Мили, а Вы возьмите и прекратите обьедаться не от любви, а ему назло. тоже отличная мотивация). а еще, девушки, научитесь любить не чувство переполненности желудка, а чувство легкости в нем (ни в коем случае не ГОЛОДА!). это реально. нас так учили любить боль, если больно -значит связка тянется. уж если мышечную боль полюбить возможно, то легкость и подавно

я еще, знаете, что заметила? когда начинаешь правильно питаться-ну исключить все плохое и есть все полезное, то через некоторое время организм становится таким чистым,стерильным, и уже к еде нездоровой отвращение возникает. И вот это вот ощущение чистоты,легкости длится до того самого момента,пока не съешь какую-нибудь гадость, а потом все по-новой, привыкаешь

Да, процесс адаптации. Мы ведь то, что мы едим.

Но меня в ощущение "нечистоты и нестерительности" вводят и большие порции каш, той же гречки даже. Мне сразу кажется, что я какое то помойное ведро, в которое без меры накидали хлама.

хи
#192
Мили

Собрались тут огненные знаки, вместе с Бьюти)

Но самая спокойно настроенная к еде у нас Хи:)

лев тоже огненный? я не спокойно настроена к еде, я ем, чтоб не умереть). если бы были какие то таблетки, чтоб сьел ее и получил все, что нужно организму и наелся, только ими и питалась бы))). мне есть банально лень, сам процесс не нравится: сидишь, ковыряешь в тарелке, скууучно)))

Катерина
#193

Неподалеку школа, так вот на школьном дворе полно вишневых деревьев - все обобрали уже, а сливы на шк.дворе еще не поспели,поэтому висят нетронутые - другой сорт, не как в парке. осенью все усыпано упавшими сливами....

Катерина
#194
хи

МилиСобрались тут огненные знаки, вместе с Бьюти)

Но самая спокойно настроенная к еде у нас Хи:)лев тоже огненный? я не спокойно настроена к еде, я ем, чтоб не умереть). если бы были какие то таблетки, чтоб сьел ее и получил все, что нужно организму и наелся, только ими и питалась бы))). мне есть банально лень, сам процесс не нравится: сидишь, ковыряешь в тарелке, скууучно)))

а как же) Лев-самый что ни на есть солнечный огненный знак)!!

Катерина
#195
Мили

Катеринахи

Мили, а Вы возьмите и прекратите обьедаться не от любви, а ему назло. тоже отличная мотивация). а еще, девушки, научитесь любить не чувство переполненности желудка, а чувство легкости в нем (ни в коем случае не ГОЛОДА!). это реально. нас так учили любить боль, если больно -значит связка тянется. уж если мышечную боль полюбить возможно, то легкость и подавно

я еще, знаете, что заметила? когда начинаешь правильно питаться-ну исключить все плохое и есть все полезное, то через некоторое время организм становится таким чистым,стерильным, и уже к еде нездоровой отвращение возникает. И вот это вот ощущение чистоты,легкости длится до того самого момента,пока не съешь какую-нибудь гадость, а потом все по-новой, привыкаешьДа, процесс адаптации. Мы ведь то, что мы едим.

Но меня в ощущение "нечистоты и нестерительности" вводят и большие порции каш, той же гречки даже. Мне сразу кажется, что я какое то помойное ведро, в которое без меры накидали хлама.

я тоже иногда наслаждаюсь этим ощущением стерильности, для нас самое главное - это поймать это ощущение стерильного белоснежного чистого желудка и не кидать в него всякие нечистоты

хи
#196
Катерина

вишню уже кто-то до меня местами подчистил, такой же видимо,гурман)))

не думаю, скорее это были птички)). прекратите обьедать пернатых)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#197

Хотя сама каша и является чистым продуктом и невероятно полезным и любимым, но все же надо стараться не переедать его. ведь все может быть и лекарством и ядом)

Лаванда
#198
Катерина

Бьюти

Блин автор, у меня таже беда! Рост 165, вес -60. Причем я тоже люблю покушать, могу есть весь день, но стараюсь держать себя в руках. Но бывают просто какие то приступы обжорства, блин вот как и сейчас, не знаю, кажется это от того что я сижу дома и ничего не делаю. Когда занята чем то - как то и есть не успеваю, для меня спасение видется только в этом и в такие моменты я худею. Как то был период я и училась, и работала, и спортом занималась. И вечером приходила - сил не было есть. А сейчас каникулы, дома сижу и ем, ем, ем. При всём при этом я тоже обожаю МАК! Очень рада что мне до него надо ехать, иначе бы я только там и питалась...и никакие фильмы о вреде макдоналдса мне не помогают.))) И при всём при этом я всю жизнь занимаюсь спортом, то танцами, то ещё чем -нибудь, а что самое интересное - работала я тренером в фитнес -центре. Вообщем то фигура у меня спортивного плана, но вообщем то я не худенькая...блиииииииин не знаю че делать. Вот 12 часов ночи а я налупилась вареников

Может быть,такие приступы, особенно звероподобные, в период ПМС приходят? я заметила такую особенность, потому как в остальное время адское обжорство отступает хоть ненадолго. Я сейчас ночью тоже налупилась будь здоров, весь день,как пришла домой,только и делаю,что бегаю от компа на кухню, на кухню не зарастет народная тропа, обжорства приступ гомнотворный вознесся выше александрийского столпа... как-то так(((( а вот у меня мак на соседней улице в 7 минутах ходьбы спокойным неторопливым пехом

В период ПМС у меня тоже случаются приступы обжорства, но в основном меня тянет на сладкое. Вобщем на то, в чем я себя в обычное время ограничиваю. Тогда я стараюсь между приступами сладостимании пихать в себя яблоки или другие фрукты, потому что иначе будут съедены сразу например все конфеты одна за другой и т.д.

Мили
#199
Катерина

народ пожирает боярышник. вишню уже кто-то до меня местами подчистил, такой же видимо,гурман)))

Ой ржу))) тяжело нынче обжорам Москвы) куда ни подайся - везде можно чревоугодничать, даже бесплатно))

Катерина
#200
хи

не думаю, скорее это были птички)). прекратите обьедать пернатых)))

теперь больше не пойду обжирать кусты - гость меня напугала инфой об атомном реакторе учебном в мифи, а он же напротив парка((( я как-то не придавала этому значения,не задумывалась....