Гость
Статьи
чай для похудения

чай для похудения

Кому помог? Как называется.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кокаин

Катя
#2

худеем за неделю называется

катя
#3

"Сибирская ласточка".

Все чаи для похудения расчитаны на слабительный эфект. Вас нести торпедой будет по нескольку раз на дню. пища не будет усваиваться.

Гость
#4

Летящая ласточка

Гость
#5
катя

"Сибирская ласточка".

Все чаи для похудения расчитаны на слабительный эфект. Вас нести торпедой будет по нескольку раз на дню. пища не будет усваиваться.

точно подмечено)) я посидела на нем неделю, выпиваешь перед приемом пищи, через час бежишь в туалет... все выходит реально))) но вечно на нем сидеть нельзя конечно! так...чтоб разгрузить организм после каких-то праздников может-быть... когда переели. А так, допьетесь, что когда прекратите его пить, то вообще в туалет не сможете сходить, кишечник себе испортите..

Гость
#6

Чай худеем за неделю супер. Отбивает аппетит

роза
#7

чай гринслим

девочка-ромашка
#8

Пробовала турбослим. Фигня.

Пробовала Летящую Ласточку. Кишечник скрутило в 33 узла, но все вышло конечно, но с мучениями.

Поэтому я теперь просто завариваю листья сенны и пью. Эффект тот же, хим. добавок меньше, ну и стоит соответственно дешевле:)

А вообще лучше не начинать, а то слезть с этого трудно очень)

девочка-ромашка
#9

А лучше и безопаснее всего пить чай с имбирем перед едой (да и вообще хоть весь день). Имбирь отбивает аппетит и способствует похудению. Еще и в тонус приводит и не вредный совсем))

Тома
#14

Чай то лучше проносное выпить тот же эффект,а что бы похудеть я принимала препарат Лида Максимум с которым сбросила 10,7 кг. за один курс приёма.А чаи гонять это тупо и бесполезно.

Гость
#15

у леовит в программе худеем за неделю есть хороший чай Похудин. Я когда начала его пить, аппетит стало проще контролировать и обмен веществ пришел в норму. Вот месяц пью этот чай и само собой придерживаясь ПП сбросила 4,5 кг. Но я еще 5 раз в неделю в бассейне плаваю, у меня он рядом с домом, поэтому еще и фигурка подтянулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

я помню как-то давно ещё покупала какой-то чай для похудения,причем заграницей,и прям была уверена,что он супер пупер,по итогу ничего,причём у меня бабушка вообще иногда могла перепутать,заварить его себе и с конфетками попивать,и тоже результата ноль.Сейчас я убеждена,без правильного питания и спорта ничего не достичь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: