Гость
Статьи
сыроедение

сыроедение

Подскажите,знающие люди, насколько полезно сыроедение? Есть ограничения в возрасте,что бы начать? Мой сын ему 22 года, сначала отказался от мяса и продуктов животного происхождения,кроме яиц, икры, похудел на 10 кг, а теперь взялся за сыроедение.

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он чай и кофе пьет?

Гостья
#2

неоднозначно все это, с одной стороны - клетчатка в первозданном виде,запоров точно нет, а с другой- очень большая нагрузка на ЖКТ,т.к. вареную пищу легче переварить.А вообще у вас сын не маленький уже,запретить вы ему не сможете,так только просветить-читайте статьи в интернете.Но думаю если он решил-то будет на своем стоять.

Гость
#3

Алина, сыроедение это наша единственно правильная система питания. Ваш сын молодец, можете им гордиться!

Гвоздика
#4

Не знаю, насколько полезно сыроедение для мужчин, но у знакомой девушки уже полгода нет месячных. Сбился цикл, как только стала всем этим увлекаться.

Гость
#5

У меня после такой диеты начала кружится голова, появилась слабость. Кожа стала очень сухой. Не полноценный рацион.

#6
Гостья

неоднозначно все это, с одной стороны - клетчатка в первозданном виде,запоров точно нет, а с другой- очень большая нагрузка на ЖКТ,т.к. вареную пищу легче переварить.А вообще у вас сын не маленький уже,запретить вы ему не сможете,так только просветить-читайте статьи в интернете.Но думаю если он решил-то будет на своем стоять.

поэтому сыроеды много не едят.

#7
Гость

У меня после такой диеты начала кружится голова, появилась слабость. Кожа стала очень сухой. Не полноценный рацион.

сколько времени держали?

#8
Гвоздика

Не знаю, насколько полезно сыроедение для мужчин, но у знакомой девушки уже полгода нет месячных. Сбился цикл, как только стала всем этим увлекаться.

сколько времени увлекается?

Гвоздика
#9
Издевка_3

сколько времени увлекается?

Точно не скажу, но где-то 1-2 года. При этом, она считает, что отсутствие месячных - норма. Её в этом на каком-то сайте сыроедов убедили!

Тот самый аноним
#10
Гость

Алина, сыроедение это наша единственно правильная система питания. Ваш сын молодец, можете им гордиться!

А потом мама будет гордиться сыном на его похоронах или около реанимации.

"Молодец" сын))))

P.S. Отведите его к психологу.

#11
Гвоздика

Точно не скажу, но где-то 1-2 года. При этом, она считает, что отсутствие месячных - норма. Её в этом на каком-то сайте сыроедов убедили!

то есть вы точно не знаете ничего?

#12
Тот самый аноним

А потом мама будет гордиться сыном на его похоронах или около реанимации.



"Молодец" сын))))



P.S. Отведите его к психологу.

а кто-то умер от сыроедения?

#13

Мама, скажите сыну, что спорт-обязателен. По 2 часа в день.

Тот самый аноним
#14
Издевка_3

Мама, скажите сыну, что спорт-обязателен. По 2 часа в день.

Ага, истощение организма, привет ;)

Тот самый аноним
#15

Девушка перешла на сыроедение:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18953/18953921_88​485.jpg

Алина
#16

Сын говорит , что сыроедение не вредно, но я чувствую, что то здесь не так, переубедить не могу, тем более он живет в другом городе. Я боюсь за его мужское здоровье, внуков в будущем хочется , однако.

#17
Тот самый аноним

Ага, истощение организма, привет ;)

а вы пробовали? Я сыроедка, занимаюсь по 2 часа минимум. И меня истощившейся не назовешь, хотя я работаю по 12 часов в сутки (это без спорта)

#18
Алина

Сын говорит , что сыроедение не вредно, но я чувствую, что то здесь не так, переубедить не могу, тем более он живет в другом городе. Я боюсь за его мужское здоровье, внуков в будущем хочется , однако.

та не переживай.. Люди курят, пьют, жрут пирожные, чипсы и прекрасно рожают.

#19
Тот самый аноним

Девушка перешла на сыроедение:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18953/18953921_88​​485.jpg

не открывается что-то

Миссис Коломбо
#20
Издевка_3

Тот самый аноним

Ага, истощение организма, привет ;)

а вы пробовали? Я сыроедка, занимаюсь по 2 часа минимум. И меня истощившейся не назовешь, хотя я работаю по 12 часов в сутки (это без спорта)

А Вы каким видом спорта занимаетесь? Какой рост-вес, скажите. Тоже думаю переходить, собираю информацию.

#21
Миссис Коломбо

Издевка_3Тот самый аноним

Ага, истощение организма, привет ;)

а вы пробовали? Я сыроедка, занимаюсь по 2 часа минимум. И меня истощившейся не назовешь, хотя я работаю по 12 часов в сутки (это без спорта)А Вы каким видом спорта занимаетесь? Какой рост-вес, скажите. Тоже думаю переходить, собираю информацию.

спортивная аэробика. 167см-54кг. Но у меня пресс стальной, руки сильные

Тот самый аноним
#22
Издевка_3

не открывается что-то

Издевка_3

а вы пробовали?

У woman.ru стоит кривой обрезатель ссылок, он вставляет рандомно квадраты.

Мне нельзя есть такую пищу, проблемы, знаете ли.

Бредни про то, что это все "полезно" - стоят поперек горла.

Когда читаешь, понимаешь, насколько люди безграмотны и толкают свои идеи, причем эти идеи неверные.

Можно узнать, почему Вы перешли на эту веру?

Тот самый аноним
#23
Издевка_3

руки сильные

Какое сильное самовнушение :)

#24
Тот самый аноним

Какое сильное самовнушение :)

вы способны подтянуться 50 раз и ходить на руках?:))

#25

нет квадратов, просто не открывается

#26
Тот самый аноним

Можно узнать, почему Вы перешли на эту веру?

Это не вера, это опыты.

потому что я любознательна

потому что я интересуюсь теорией управления

Тот самый аноним
#27
Издевка_3

вы способны подтянуться 50 раз и ходить на руках?:))

Это как бы, к силе рук имеет такое же значение, как противотанковый еж к ежу обычному.

100 отжиманий в подходе делаете?

#28
Тот самый аноним

Это как бы, к силе рук имеет такое же значение, как противотанковый еж к ежу обычному.



100 отжиманий в подходе делаете?

ну да, там много спины.

Делаю. Не с колен. До касания.

И делаю 80 "кузнечиком", когда руки близко к груди.

Гвоздика
#29
Издевка_3

то есть вы точно не знаете ничего?

я точно не знаю срок полного и тотального сыроедения (больше года). Она увлекалась какими-то диетами, голоданием. Месячных нет полгода - это точно. И она уверена, что всё ок.

#30
Издевка_3

Тот самый анонимЭто как бы, к силе рук имеет такое же значение, как противотанковый еж к ежу обычному.



100 отжиманий в подходе делаете?ну да, там много спины.

Делаю. Не с колен. До касания.

И делаю 80 "кузнечиком", когда руки близко к груди.

Херасе. И 50 подтягиваний???? Херасе!!!!!!!

Я вас боюсь.

Тот самый аноним
#31
Издевка_3

Делаю. Не с колен. До касания.

И делаю 80 "кузнечиком", когда руки близко к груди.

Хорошо, но с сыроедением это никак не связано.

Вам просто "пока" везет.

Наверное, едите весь день, да?! ;)

Молочная кислота творит чудеса :) Я вот набираю массу, но не углеводную, а при помощи белка.

Ем диетическую куриную грудку с овощами, все нормально перерабатывается, тяжести в желудке нет.

P.S. Тут писали про месячные, я нашел это в гугле, почитайте - это же полный маразм))))))))

Гость
#32

Не зхнаю...У меня знакомая приятелдьница есть. Лет с 14-ти была вегетарианкой. Потом в 20 - сыроедкой. 2 года прошло - пока выглядит очень хорошо. Да, похудела сильно, но она спортивная девушка, любит физ. нагрузки, даи ест много - но все свежее. Волосы густющие красивые, все у нее в порядке. Я очень настороженно отношусь, но вот смотрю ее друзей - они тоже сыроеды, пока никто не загнулся, у всех все хорошо!

#33
Тот самый аноним

Издевка_3

Делаю. Не с колен. До касания.

И делаю 80 "кузнечиком", когда руки близко к груди.

Хорошо, но с сыроедением это никак не связано.



Вам просто "пока" везет.

Наверное, едите весь день, да?! ;)



Молочная кислота творит чудеса :) Я вот набираю массу, но не углеводную, а при помощи белка.

Ем диетическую куриную грудку с овощами, все нормально перерабатывается, тяжести в желудке нет.



P.S. Тут писали про месячные, я нашел это в гугле, почитайте - это же полный маразм))))))))

я всегда была спортивной. Это не результат сыроедения, это результат тренировок.

Ем не более 600 ккал в день уже 5 лет, ем один раз в день. Еще 3 года до этого ела 800 ккал.

#34
Глупая назойливая дамочка

Издевка_3Тот самый анонимЭто как бы, к силе рук имеет такое же значение, как противотанковый еж к ежу обычному.



100 отжиманий в подходе делаете?ну да, там много спины.

Делаю. Не с колен. До касания.

И делаю 80 "кузнечиком", когда руки близко к груди.Херасе. И 50 подтягиваний???? Херасе!!!!!!!

Я вас боюсь.

:)))

всегда училась с парнями и рано поняла, что кто сильнее, тот и прав :)

#35

Про месячные. Я ни в чем уже давно не вижу маразма. Я работаю в науке и вижу, как рассыпаются столетиями устоявшиеся убеждения. Поэтому каждый бред рассматриваю как вариант верной теории. Только вот требую теоретических доказательств.

#36
Гвоздика

я точно не знаю срок полного и тотального сыроедения (больше года). Она увлекалась какими-то диетами, голоданием. Месячных нет полгода - это точно. И она уверена, что всё ок.

в том и дело, что сыроедение тоже разное бывает. И проводить его можно по-разному.

а вас почему это все заботит?

Тот самый аноним
#37
Издевка_3

Ем не более 600 ккал в день уже 5 лет, ем один раз в день.

При норме 1500 ккал :)

Кто-то из нас ****ит :D

#38
Тот самый аноним

Издевка_3

Ем не более 600 ккал в день уже 5 лет, ем один раз в день.

При норме 1500 ккал :)



Кто-то из нас ****ит :D

а исходя из чего врачи еще полтора века назад установили эту якобы норму?

Ольга
#39

По сыроедению много информации нашел на форуме сыроедов http://fruit.fm. Сам уже почти 2 года, как сыроед. Сын позже наберет вес когда организм адаптируется и все будет в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

мама не переживайте за своего сына он на правильном пути, я сама год как сыроедка мене 48 лет на сыроедение прошли многие хронические болячки. чувствую себя очень хорошо.

Предыдущая тема