Гость
Статьи
Диета 681012

Диета 681012

Щадящий вариант диеты – 681012. У этой диеты практически нет противопоказаний и соблюдать ее можно довольно длительный срок. Полный цикл диеты также состоит из 4-х дней. Рекомендуется 4 таких цикла (16 дней).
День 1 - 600 ккалорий
День 2 - 800 ккалорий
День 3 - 1 000 ккалорий
День 4 - 1 200 ккалорий.
Затем повторить с начала.

Выход из диеты 2468
Выходить из диеты следует медленно, также добавляя к рациону по 200 калорий ежедневно – пока не дойдете до нужной калорийности. Обычная калорийность взрослой женщины должна составлять 1800-2000 калорий.
Кроме того, вам следует воздерживаться от жирных блюд – ровно такое же время, сколько длилась ваша диета. Добавляйте животные жиры в ваш рацион постепенно. А лучше вообще сократить их до минимума и употреблять в основном растительные жиры (масла).

Девчонки, я третий день на этой диете. За 2 дня ушло 1 кило, 200 г. 200 г. ушли в день когда я весь день моталась, поела основательно вечером, но уложилась в калории, может по этому отвес был такой маленький? И вообще кто нибудь пробовал эту диету? И что вы в эти калории ели? Вот в описании написано что абсолютно любые продукты, главное уложиться в калории, вот я так и делаю, на эти калории ем сладкое. Интересно на отвесы это не повлияет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Юна
#1

Ну вы всю жизнь на этой диете собираетесь сидеть??

Или посидев, сбросив, вернетесь к прежнему рациону питания, в надежде, что вес не вернется??

Вам любой диетолог скажет, диеты-ВСЕ, и ЛЮБЫЕ, имеют временный результат.

ТОЛЬКО СМЕНА РАЦИОНА, раз и на всегда избавит от ЛИШНЕГО.

Если есть склоннось к полноте, исключи то, от чего прибавляется вес.

А это как правило УГЛЕВОДЫ.(быстрые)-Мучное, сладкое.

Казалось бы, что стоит, никогда не есть продукты содержащие сахар и муку.

Есть маленькими порциями, и не есть после 20.00.

И все будем стройняжками.

А посидев на диете, опять набираем, за неделю, все то, что месяц сбрасывали.

Я кстати легко сбрасываю вес во время Великого Поста.

А в это время самое здоровое питание допускается-растительная пища.

За 40 дней, уходит 8-9 кг.

Что мешает всю жизнь так питаться???

Чревоугодие! Чтоб его!

Гость
#2

занятия спортом и меньше жрать-вот диета, которая вам поможет

Гость
#3

у меня кило за час бега уходит:)

Lila
#12

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Вика
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Настя
#16

Девочки!! Я худею каждый вечер, лазила по форумам все искала как похудеть, грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Ну вот приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, посоветовала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все покупали здесь: http://vk.cc/24IFBm

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/PLHZqh
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: