Гость
Статьи
Все время хочу есть во …

Все время хочу есть во время месячных

Девчонки, у кого похожая проблема? Ну просто умираю, как хочу всего сладкого и мучного, никогда раньше так не было! Но я вынуждена считать калории, без этого никак, полнею, может раз уж так, на эти калории съедать сладкое во время месячных? Обычно я позволяю его себе по утрам, но в КД мне его хочется все время!!!

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема, но у меня появляется такое желание за несколько дней до начала мес-х. Ем очень очень много, вешу 50 кг, но сейчас тоже начинаю полнеть от такого кол-ва еды. Надо учиться сдерживать себя, а то потом очень тяжело сбросить вес.

Гость
#2

почитайте статьи о фазах цикла, и многое вам станет понятно.

Догадка
#3

Да не проблема это,а естественная реакция организма,когда раздуваешься в красные дни,как шарик.

--
#4

А я хочу просто и вульгарно есть после еды!

Гость
#5

я тоже хочу есть за неск дней СИЛЬНО!

Оксана
#6

за несколько дней ДО них жру как слон всё подряд,а вот во время ВООБЩЕ не ем,только чай,просто не хочется,итого что нажрала-сбрасываю и так каждый месяц))))

автор,ну если именно в эти дни хочется,то ешьте,потом разгрузитесь на кефирчике денек и уйдет всё. во время них и так настроение на нуле,а тут ещё и запрещать себе что-то, ненадо.

anna
#7

u menya toje takaya situaciya............ a pochemu tak ??? pochemu imenno do minsturaci??

boBBy
#8

я думала у одной меня так

Violetta
#11

aaaaaaaaaaaaaaaaaa ja sjela korobku celuju konfet raffaelo i 3 bolsix butika a mne na fitness(eti mesjacnie nadoeli odno obzorstvo(a ja kalorii scitaju i vsjo v pustuju nado brat sebja v ruki

Юльчик
#15

Я не могу себе отказывать в такие дни) очень уж ярко выраженное у меня пмс, упадок сил и резкое падение самооценки. На тему того, что прибавляюем в весе во время менструации, так это нормально. Мой гениколог сказала, что в этом период в области таза накапливается около 2х литров воды! Я например, жру все под ряд, могу даже пореветь без повода) Но зато после расцветаю, лишняя жидкость уходит вместе с парой кг и настроение отличное, тк повышается уровень серотонина в крови (тоже научно доказано). Так что девоньки, кушайте и не плакайте)

Гость
#16

Начинаю жрать за неделю до и во время. Потом стараюсь меньше жрать, но иногда не срабатывает. А вообще, даже стараясь меньше жрать, перед месячными и во время набухаю сильно...кажусь себе коровой, но при этом я себе такой ужасно нравлюсь.

Dariamokko
#19

Во время месечных организм теряет множество микроэлементов, витаминов и железа.
А поскольку наш организм умный , он заранее накапливает как можно больше добра.
Именно поэтому у нас повышенный аппетит до и во время месечных.
Если Вам не нравится что Вы сильно переедаете - купите комплекс женских таблеток . Например в фирме Солгар есть несколько видов подобных таблеток для получения достаточного количества всех веществ без поглощения ведер еды :)

Катя
#20

у меня раньше такого небыло. Я вообще не понимала подруг, которые начинали жрать шоколад килограммами и жаловались, что грудь увеличивается.
А потом заметила за собой, что меня не на шоколад тянет, а на мясо :) причём не кушать его, а жрать так, что бы сок тёк по бороде :)
И вот так со временем тоже и грудь стала увеличиваться и аппетит, мама дорогая. Сладости вообще не люблю, а в это время, ботончили ( Ротфронт) килограммами лопаю и закусываю фаршированным перцем :)
Всегда слежу, что бы у меня фигура в форме была, а в "эти" дни мне так всё пофиг, просто жру :)
Девчата, это нормально, главное что бы мы были здоровы :)

Аризли
#21
Катя

у меня раньше такого небыло. Я вообще не понимала подруг, которые начинали жрать шоколад килограммами и жаловались, что грудь увеличивается.
А потом заметила за собой, что меня не на шоколад тянет, а на мясо :) причём не кушать его, а жрать так, что бы сок тёк по бороде :)
И вот так со временем тоже и грудь стала увеличиваться и аппетит, мама дорогая. Сладости вообще не люблю, а в это время, ботончили ( Ротфронт) килограммами лопаю и закусываю фаршированным перцем :)
Всегда слежу, что бы у меня фигура в форме была, а в "эти" дни мне так всё пофиг, просто жру :)
Девчата, это нормально, главное что бы мы были здоровы :)

Как же аппетитно вы написали..... я тоже хочу мясо не могуууу прям, с горчицей или острым соусом с картошкой, с чесноком и хлебом... в эти дни прям как мужик ем и пью воды много.

Яна
#22

Много ем,за 5 дней до КД! Но ем белковую пищу!Раз 6 в день ) Раньше ела все подряд,но потом поняла,что за это время набираю вес,а сбросить потом не легко :-(

Яяя
#23

У меня за пару дней до М. начинается жуткий голод и в первый день (когда большая кровопотеря) . Я говорю себе -"Не жри, держи себя в руках!", но ... стоит "очнуться", как я уже у открытого холодильника и во рту кусок сыра , а в руке шоколадка. Как зомби или вампир, у которого непреодолимый голод. В эти три для я даже перед зеркалом не раздеваюсь , неприятно смотреть на отекшее тело на 3-4 кг. за счет естественной отечности в эти дни + отечности из-за большого употребления углеводов и жиров. Но держу вес в форме годами только из-за того, что как месячные утихнут , держу режим питания в 1200 ккал. в сутки до наступления следующих М. Но эти красные дни календаря я не люблю (грудь болит,вся отекшая,боли в низу живота,то в жар,то в холод бросает). А вот период овуляции ,наоборот, люблю. Я становлюсь такая свежая, подтянутая, настроение хорошее)

вика
#24
Аризли

Как же аппетитно вы написали..... я тоже хочу мясо не могуууу прям, с горчицей или острым соусом с картошкой, с чесноком и хлебом... в эти дни прям как мужик ем и пью воды много.

Боже , тоже самое ...Уже 2 день месячных , до этого вообще не ела ( проблемы с аппетитом), а тут прям крышу срывает ..И я хочу именно мясо , кажется готова слона съесть.😅😆

Sinta
#24

Пхпхпх. У меня хуже. Я во время менструации хочу что-то оригинальное.. Например: селедку в шоколаде, торт с огурцом и т.д. Мужа жалко, ведь он готовит все эти блюда пытаясь угодить своей жёнушке... Я ем и не толстею:D.

Гость
#25

Девочки -sos! С ноября 2018 пропали женские дни((( год 2018 был сложный; развод , похороны любимого папы, ремонт. Сильный стресс. На ремонте, пропали песчаные , девочки если у кого есть рекомендаций рада принять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Девочки -sos! С ноября 2018 пропали женские дни((( год 2018 был сложный; развод , похороны любимого папы, ремонт. Сильный стресс. На ремонте, пропали песчаные , девочки если у кого есть рекомендаций рада принять?

Купите противозачаточные, например РЕГУЛОН. Курс должен восстановиться. А вообще, идите к врачу, а не на форумах сидите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: