Гость
Статьи
Я похудела на 10 кг))) …

Я похудела на 10 кг))) кому нужны советы,помогу

Девочки, всю жизнь была худая,ела вес что видела, прошлой зимой резко поправилась, за 2 месяца похудела, держу вес до сих пор))) могу помочь. Сразу говорю, ленивым задницам,не помогаю.

155 ответов
Последний — Перейти
0_0
#1

ну, и........

Юлька
#2

как похудели?

Rom
#3

моя задница готова к вашим советам)

баба кузя
#4

"хочешь похудеть - спроси меня как"

Олюня
#5

Всё очень индивидуально. Не факт. что ваш способ подойдёт другим.

Гость
#6

пффф ещё одна "героиня",10 кг она видите-ли сбросила и решила тут открыть америку. а то никто незнает как похудеть,сила воли нужна,а КАК все знают.

Елена
#7

ольше нужна мотивация, а не сила воли...

Viccy
#8
Елена

ольше нужна мотивация, а не сила воли...

Терпеть не могу это слово. Его сейчас где ни попадя вставляют. Синоним знаете?

Эйфория
#9

Ну и?! Я готова и моя задница тоже!

Selana
#10

Подумаеш 10 кг,я на 25 кг похудела,правда за год.

Гость
#11

ахахах))) я не героиня,и никогда такой не являлась)) Когда зимой я стала рыть массы информации,для помощи и поддержки,нашлось только пару человек, поэтому когда я достигла моего идеала,я стараюсь помочь кому это нужно.

Вас Гость ╧6))) с Вашим сарказмом))) я прошу...мне смешно.

Конечно не факт что мой способ поможет кому-то,мне помог.

Гость
#12
Viccy

Терпеть не могу это слово. Его сейчас где ни попадя вставляют. Синоним знаете?

Ваш текст

Знаем синоним,или Вы считаете только себя образованной??))

#13
Гость

пффф ещё одна "героиня",10 кг она видите-ли сбросила и решила тут открыть америку. а то никто незнает как похудеть,сила воли нужна,а КАК все знают.

Ваш текст Что ж если Вы все знаете то 80 % девушек и женщин,ходит выше 65 кг. с рыхлыми жопами??? сила воли??? да,и сила воли. но мало этого

гость
#14

автор, расскажите, плиз, как вы похудели

#15

А не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.

Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.

Гость
#16
гость

автор, расскажите, плиз, как вы похудели

меньше жрать надо, вот и все! другого способа нет и не будет!

#17

Да ну не жрать то не выйдет))) жить же как-то надо,детей рожать)) себя баловать

гость
#18
koksya

А не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.



Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.

Спасибо)

Зной
#19

Да не слушайте вы дур которые свой негатив и язву тут выплёскивают, Как уважаемая ??? Как вы похудели???Мне 17 пост 167 вес 58..хочу похудеть до 52...максимум я опускалась до 55 а дальше останавливается и не уходит, почему ТАК?

Зной
#20

аАаа всё я увидела...)) а мне в 17 можно так худеть?))

Змеючка
#21

koksya, Ваша методика имеет общие с диетой "-60"....

И дополнительных у Вас физ.нагрузок не было ?

Сколько сбросили за первый месяц и сколько за второй?

Гость
#22

10 за 6 недель. грубо говоря. да что-то общее есть с -60))) я знаю. физ.нагрузки. да я бегала тогда. сейчас сушусь и качаю мышцу.

Гость
#23
Зной

аАаа всё я увидела...)) а мне в 17 можно так худеть?))

Ваш текст

в 17? ну можно конечно. Главное с умом. утром кушать плотно. я так понимаю перед парами??? почему нельзя.можно

Змеючка
#24

За 6 недель - 10 это очень не плохо! Ваши параметры(возраст, рост, веес, обьёмы) нам откроете?)))

Гость
#25

24 года. тогда было 23. вес был 56,сейчас 45. я не худая. я просто мелкая,ростом 1.60 поэтому для меня это нормальный вес. сантиметра нет,не мерилась никогда.смотрю по объемам

Змеючка
#26
Гость

24 года. тогда было 23. вес был 56,сейчас 45. я не худая. я просто мелкая,ростом 1.60 поэтому для меня это нормальный вес. сантиметра нет,не мерилась никогда.смотрю по объемам

Ну что могу сказать - молодчина.У Вас хороший результат.Желаю Вам теперь сохранить его на долго!

#27

Стараюсь)))) спасибо

Девочка-Припевочка
#28

Вот молодец, автор!

Но после 12 не есть - это жееесть. Я только в 11 просыпаюсь =)

Девочка-Припевочка
#29

А как вес держите? Все ТАК ЖЕ???

Гость
#30

нет. просто кушаю не все подряд как раньше. Если расплываюсь,кк после Турции с их 600 разовым питанием,то сижу пару недель и сдуваюсь

Гость
#31

я ела раз в день и похудела на 7 кило за 3 месяца.

Гость
#32
koksya

А не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.



Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.

вы ели один раз в день? а что вы ели и в каких количествах?

Ваш текст

а
#33

1

#34
Гость

koksyaА не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.



Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.вы ели один раз в день? а что вы ели и в каких количествах?

Ваш текст

Ваш текст ой,каши, омлет,шаурму люблю самодельную,все впринципе ела,что хотела. да 1 раз в день

алохаамигос
#35
Гость

пффф ещё одна "героиня",10 кг она видите-ли сбросила и решила тут открыть америку. а то никто незнает как похудеть,сила воли нужна,а КАК все знают.

Ваш текст завидуй молча

Гость
#36

Ya tak hochu! Tyajelo bilo?

Роскошная
#37

Что-то я не пойму, к чему тут Автор написала о том, что ленивым не помогает? Я думала, тут щас нам кучу упражнений предлагать будут..... А оказалось всё банально.

Ну, мне такая "диета" не подойдет, с моим-то гастритом и рабочим днем с 8-00 до 18-00. Это всё для людей, которые дома сидят или со свободным графиком.

#38
Rom

моя задница готова к вашим советам)

Ваш текст моя тоже!!!!!

#40

А я тоже так худела, довольно легко и быстро.

Гость
#41

я так же худела) сбросила с 57 до 46 ) ела туром а по выходным также все что хочу в любое время) все устраивало) НО вот начала полнеть хоть и придерживалась такого питания(( с сентября по февраль набрала до 53( не понимаю почему, теперь на жесткой диете

кряква
#43

а я на ксеникале худела, ела нормально. ну и пусть медленно, по 2-3 кг в месяц уходило, зато со здоровьем всё хорошо, а к быстрым результатам я не стремлюсь. я не из тех, кто тянет до последнего, а потом резко с вредом для себя достигает цели, а потом снова-здорово.. лучше медленно. но верно. и приятно :)

Гость
#44
кряква

а я на ксеникале худела, ела нормально. ну и пусть медленно, по 2-3 кг в месяц уходило, зато со здоровьем всё хорошо, а к быстрым результатам я не стремлюсь. я не из тех, кто тянет до последнего, а потом резко с вредом для себя достигает цели, а потом снова-здорово.. лучше медленно. но верно. и приятно :)

Ксеникал тоже далеко не самый здоровый способ похудеть))

ТОТ САМЫЙ
#46

ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И БЕГАТЬ ПО УТРАМ

иришенька
#47

А месячные и волосы на месте?

Гость
#48
Зной

аАаа всё я увидела...)) а мне в 17 можно так худеть?))

Василёна
#49

Этот эффект не надолго. Я тоже 3 года назад отказалась от мчного и сладкого, похудела на 7 кг. И постепеноо за 3 года снова набрала исходный вес. Систему питания надо менять координально и на всю жизнь, если хотите оставаться в форме, а не есть после 12 вы сможете недолго, через пол года вернетесь к нормальному режиму питания и придется снова пересмиатривать рацион. Что касается меня - я снова на диете. Моя диета простая: отказалась максимально от сладкого, если и позволяю сладюську то до 12 часов, отказалась от мучного, ем до 6-7 часов вечера, примерно 5 раз в день маленькими порциями. И с утра выпиваю стакан кефира +корица+имбирь+перец. Делаю зарядку по утрам. Посмотрим на резальтат через пол года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
koksya

Девочки, всю жизнь была худая,ела вес что видела, прошлой зимой резко поправилась, за 2 месяца похудела, держу вес до сих пор))) могу помочь. Сразу говорю, ленивым задницам,не помогаю.