Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите мне, хочу похудеть!

Всем читателям Здравствуйте! Я решила похудеть после расставания долговременных отношений с парнем! Мой рост 165,вес был 101 кг. ...3 октября я хорошо погуляла на дне рождении,я не пила алкоголь,поела что то не то,или даже переела и после чего, мне стало плохо... после я вызвала рвоту для облегчения желудка и убратия тяжести в животе,и с того момента у меня развилась мысль и привычка что с помощью рвоты можно похудеть,при этом я отказалась от мучного,сладкого и жирного вообще уже с 1 октября! После дня рождения и этой рвоты я отказалась от этих продуктов еще твёрже! Сейчас больше ем фруктов,пью кефир и ем творог обезжиренный! стала больше употреблять воды! Вырабатываю силу воли! Сейчас я ем все отварное,не жирное,низкокалорийное,но при этом когда поем,сразу мысль в голове я поправлюсь,и я мигом иду вызывать рвоту. Сегодня 21 октября,все эти три недели я живу по такому нелепому методу,мой вес на сегодня и сейчас составляет 94 кг. За 3 недели я скинула 7 кг. Что характерно я есть не хочу. Люди подскажите пожалуйста,Как быть? что делать дальше?? Каждый вечер я делаю всякие упражнения,качаю пресс и все такое....

51 ответ
Последний — Перейти
#1

Уже была такая тема недавно,повторяетесь,автор.

Гость
#2

Ну так и молодца! Бог в помощь!

Гость
#3

Вы знаете, чем плохо вызывание рвоты? Тем, что в один прекрасный момент, ваш мозг подаст сигнал желудку, что любую пищу надо отторгать. Рвота перестанет быть действием по вашему желанию, рвота станет вашей дорогой к тяжелейшему заболеванию и, если врачи не успеют помочь - к смерти.

Гость
#4

По поводу вызывания рвоты - это не очень хорошо. Завязывайте. Мне диета Кима Протасова очень помогает. Только если соберетесь ее использовать, помните, что для того чтобы не набрать кг после ее завершения, нужно выходить из диеты по времени столько же сколько и прибывали на ней. Т.е. в случае с диетой Протасова 5 недель сидим, 5 недель выходим. Что касается ежевечерних упражнений, то в вашем случае я бы их заменила на пробежку или хотя бы на часовую прогулку в быстром темпе. А когда сбросите чуточку побольше жирка, тогда уже и закачивайте все в красивый рельеф. Удачи.

Тот самый аноним
#5

Обратитесь к психологу, или "привет анорексия".

Организм убиваете рвотой.

#6

попробуйте линдаксу или редуксин,от этих таблеток есть не хочется,еще есть диеты по форме фигуры,сама не пробовала,но говорят очень эффективные

#7
Гость

По поводу вызывания рвоты - это не очень хорошо. Завязывайте. Мне диета Кима Протасова очень помогает. Только если соберетесь ее использовать, помните, что для того чтобы не набрать кг после ее завершения, нужно выходить из диеты по времени столько же сколько и прибывали на ней. Т.е. в случае с диетой Протасова 5 недель сидим, 5 недель выходим. Что касается ежевечерних упражнений, то в вашем случае я бы их заменила на пробежку или хотя бы на часовую прогулку в быстром темпе. А когда сбросите чуточку побольше жирка, тогда уже и закачивайте все в красивый рельеф. Удачи.

Ваш текст СПАСИБО! БЕГ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВОЗМОЖЕН,У МЕНЯ МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНО-КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА С КАСАНИЕМ КОРЕШКОВ!

Тот самый аноним
#8
ARderika

БЕГ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВОЗМОЖЕН,У МЕНЯ МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА ПОЯСНИЧНО-КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА С КАСАНИЕМ КОРЕШКОВ!

ЧТО?!

Подвязали пояс и спортивной ходьбой - минут по 15-30.

Как только я начал заниматься спортом, все мои болячки со спиной остались только в больничной карте.

#9
Тот самый аноним

ЧТО?!

Подвязали пояс и спортивной ходьбой - минут по 15-30.



Как только я начал заниматься спортом, все мои болячки со спиной остались только в больничной карте.

Спасибо за совет! Буду знать! Но я и так весь день на ногах!

Ваш текст

Дарья
#10

Рвоту не вызывай ни в коем случае - и для незнающих,это не анорексия,а булимия! что еще хуже,можно так и не похудеть,а организм себе загадите! У тебя сейчас большой вес - ты можешь любую диету выбрать и сидеть на ней - возьми диету Протасова - она простая,можешь поробовать какие-нибудь белковые диеты - Аткинса или Кремлевскую, или тупо ешь что хочешь и считай ккал - главное чтобы разница в ккал каждый день была 300-400ккал. Я по своему опыту могу сказать - это самый лучший способ...И пока большой вес особо не ограничивай себя - тебе и так легко похудеть сейчас. Я Максимум весила 59,при росте 167...и тем не менее всегда себя жирной считала - в 2009 похудела на подсчете ккал до 43кг - меня тогда хотели в больницу положить...сейчас вес колеблется 45-50. В общем имей голову на плечах,занимайся спортом и мало кушай

Умница
#11

Я сижу на гречневой диете, очень эффективная. Уже 12 дней из 14 продержалась, и похудела очень заметно. Еще 7 дней буду на яблочной диете. Пока хорошо вес не скину. Присоединяйтесь. А вообще считается, что в день нужно съедать не больше 1000ккал.

Дарья
#12
Умница

Я сижу на гречневой диете, очень эффективная. Уже 12 дней из 14 продержалась, и похудела очень заметно. Еще 7 дней буду на яблочной диете. Пока хорошо вес не скину. Присоединяйтесь. А вообще считается, что в день нужно съедать не больше 1000ккал.

не больше 1000 это для худеньких,в 90 кг можно и 1500 есть и спокойно худеть,не надо девушку раньше времени пугать

Странница
#13

Большое спасибо тем,кто откликнулся на мою проблему! Хороший метод про ккал. Я уже изучаю все эти методы... Но пока не могу приучить себя кушать 5 раз в день по часам(((( Ем 2 раза,очень мало и низкокалорийное.. Мучное и сладости не ем вообще! Девушки за какое время можно сбросить вес,если питаться по каллориям?

катя
#14

Зависит от того на сколько калорий рацион уменьшите

Автор, булимия-это серьезно.Избавляйтесь от этого пока не поздно-по себе знюю-потом захотите питаться нормально, а не сможете.

И не надо так сильно себя в самом начале похудения ограничивать-рано или поздно сорветесь. Лучше питайтесь совсем маленькими порциями, но только тогда, когда действительно хотите кушать-да, сначала тяжело-зато потом такой режим питания войдет в привычку. Пусть 80% рациона составляют полезные диетические продукты-остальные 20% пусть вредные, зато любимые продукты.Да, еще смакуйте каждый кусочек, а не заглатывайте всё сразу-со временем это тоже войдёт в привычку. Худеть надо тогда, когда режим птания вам не в тягость, вы не чувствуете при нем дискомфорта. Все ограничения вводите постепенно-тогда вы и похудеете, и настроение отличное будет! Удачи!

Иван
#20

Добрый день. Если вас интересует проблема похудания - то я предлагаю вам специально разработанный комплекс Energy Diet. Этот комплекс помог сотням людей, в том числе и мне. Если вас это интересует - то могу рассказать подробнее. Пишите в ВК (http://vk.com/id85756454) или на емэйл.

Юлия
#21

Знаете, одно время я сильно баловалась рвотой, но про результат похудения не скажу, ибо не раззадоривать вас! Ведь даже если читаете, что мол "рвота-это плохо", то глубоко несчастных женщин это не останавливает! И они начинают рвать!... Первое время всё нормально, но потом организм привыкает и развивается булимия- тоесть масштабный ЖОР!!! И вы восполняете своё туловище жиром, даже с лихвой! А остановится невозможно- то, это даже смахивает на зависимость! Говорю по своему .опыту! Я похудела достаточно нормально, но потом набрала 20 кг...из за того, что была глупа, и читала много форумов!

Гость
#22

а если, допустим, вызывать рвоту не регулярно, а переодически, ну например раза 2 в месяц, что нибудь будет?

Нat
#24

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Снежинка
#27

Если ты хочешь похудеть а силы воли не хватает,тогда тебе поможет мой рецепт похудения) Я с диет всегда срывалась ,спортом занималась, но редко,2 раза в неделю...Меня заинтересовали таблетки для похудения и я пошла к врачу) Так вот мы сошлшись на препарате "Витаклин") Растительный препарат ,в нете сайт хороший ,все подробно написано.Сейчас уже неделя прошла после моего курса) Я похудела на 9 кг)) Все замечают что я похудела,так приятно))

Ольга
#29

http://slimonline.ru.com/

Пюдмила
#30

Очень хочу похудеть .Мне 57 лет . вес 100кг, очень болят ноги. Ходила в центр "Гаврилова" похудела на 4 кг. но сейчас набрала опять вешу 100кг. Хожу много, много работаю на даче

Гость
#33

Кто как дани будь был толстый

mimi
#34
ARderika

Всем читателям Здравствуйте! Я решила похудеть после расставания долговременных отношений с парнем! Мой рост 165,вес был 101 кг. ...3 октября я хорошо погуляла на дне рождении,я не пила алкоголь,поела что то не то,или даже переела и после чего, мне стало плохо... после я вызвала рвоту для облегчения желудка и убратия тяжести в животе,и с того момента у меня развилась мысль и привычка что с помощью рвоты можно похудеть,при этом я отказалась от мучного,сладкого и жирного вообще уже с 1 октября! После дня рождения и этой рвоты я отказалась от этих продуктов еще твёрже! Сейчас больше ем фруктов,пью кефир и ем творог обезжиренный! стала больше употреблять воды! Вырабатываю силу воли! Сейчас я ем все отварное,не жирное,низкокалорийное,но при этом когда поем,сразу мысль в голове я поправлюсь,и я мигом иду вызывать рвоту. Сегодня 21 октября,все эти три недели я живу по такому нелепому методу,мой вес на сегодня и сейчас составляет 94 кг. За 3 недели я скинула 7 кг. Что характерно я есть не хочу. Люди подскажите пожалуйста,Как быть? что делать дальше?? Каждый вечер я делаю всякие упражнения,качаю пресс и все такое....

mimi
#35

Привет АРдерика Я парень у меня летом очень сильный ольергия и мне врачи пичкают гормональный уколы от этого я по полнел у меня раньше вес был 70 а после лекарств 126 после попалнение я начал храпеть когда сплю а на даны момент у меня вес 78 не плоха да ) я от еды и мучного не откозался утрам и в обеде кушаю не отказываю себе а вечерам не кушаю вобще ах да утром на большой стакн налиеш воду и туда добавиш одну чайную ложку яблочного уксоса на галодны желудок пей от этого вреда не будет и помни не вызывай рвоту это очень опасно и олергетики и вам этот яблочны уксус паможет ну облегчить менше чехать будете и извените за ошыбки я казах и наруском пишу с ошыбками

Гость
#36
mimi

Привет АРдерика Я парень у меня летом очень сильный ольергия и мне врачи пичкают гормональный уколы от этого я по полнел у меня раньше вес был 70 а после лекарств 126 после попалнение я начал храпеть когда сплю а на даны момент у меня вес 78 не плоха да ) я от еды и мучного не откозался утрам и в обеде кушаю не отказываю себе а вечерам не кушаю вобще ах да утром на большой стакн налиеш воду и туда добавиш одну чайную ложку яблочного уксоса на галодны желудок пей от этого вреда не будет и помни не вызывай рвоту это очень опасно и олергетики и вам этот яблочны уксус паможет ну облегчить менше чехать будете и извените за ошыбки я казах и наруском пишу с ошыбками

если реально есть желание похудеть, я тебе помогу. ватсап +79195739615

Бунафша
#37
Нat

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

А-на
#38

Здравствуйте!Не надо себя мучить,вызов рвоты к хорошему не приведет. Есть щадящий способ,уменьшить кол-во приема пищи не ограничивая себя в продуктах питания.Если не хватает силы воли,могу помочь,расскажу как,пишите в скайп: alevtinapa, с текстом - хочу избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья

Анна
#39

ПОЛЮБИ СЕБЯ И пиши мне в вотс ап или звони мне 89200496699 ПОМОГУ похудеть
!!!

Камилла
#40

Здравствуйте. Кто хочет похудеть быстро и без изнурительных диет советую очень хорошую продукцию для похудения. За первые 7-10 дней можно сбросить от 5 кг.
Кому интересно напишите мне в Telegram/WhatsApp +998977126988

Камилла
#40

Здравствуйте. Кто хочет похудеть быстро и без изнурительных диет советую очень хорошую продукцию для похудения. За первые 7-10 дней можно сбросить от 5 кг.
Кому интересно напишите мне в Telegram/WhatsApp +998977126988

Cristina
#40
Умница

Я сижу на гречневой диете, очень эффективная. Уже 12 дней из 14 продержалась, и похудела очень заметно. Еще 7 дней буду на яблочной диете. Пока хорошо вес не скину. Присоединяйтесь. А вообще считается, что в день нужно съедать не больше 1000ккал.

подскажите что это за диета я тоже очень хочу похудеть на 10 кг у меня вес 75 кг хочу 60. Напишите диету

Гость
#41

Помогу привезти себя в порядок, похудеть, влезть в свое свадебное платье:)
Telegram, Whatsapp
+7(906)18-77-936 Владимир

Гость а на сколько похудели?
#43
Гость

По поводу вызывания рвоты - это не очень хорошо. Завязывайте. Мне диета Кима Протасова очень помогает. Только если соберетесь ее использовать, помните, что для того чтобы не набрать кг после ее завершения, нужно выходить из диеты по времени столько же сколько и прибывали на ней. Т.е. в случае с диетой Протасова 5 недель сидим, 5 недель выходим. Что касается ежевечерних упражнений, то в вашем случае я бы их заменила на пробежку или хотя бы на часовую прогулку в быстром темпе. А когда сбросите чуточку побольше жирка, тогда уже и закачивайте все в красивый рельеф. Удачи.

Гость
#44
scubi

попробуйте линдаксу или редуксин,от этих таблеток есть не хочется,еще есть диеты по форме фигуры,сама не пробовала,но говорят очень эффективные

НЕ стоит пить редуксин ,принимала его ,повысилось давление и уже 2 года сижу на таблетках от давления ,в мои 25 лет давление было по 150-160

Гость
#45
Дарья

Рвоту не вызывай ни в коем случае - и для незнающих,это не анорексия,а булимия! что еще хуже,можно так и не похудеть,а организм себе загадите! У тебя сейчас большой вес - ты можешь любую диету выбрать и сидеть на ней - возьми диету Протасова - она простая,можешь поробовать какие-нибудь белковые диеты - Аткинса или Кремлевскую, или тупо ешь что хочешь и считай ккал - главное чтобы разница в ккал каждый день была 300-400ккал. Я по своему опыту могу сказать - это самый лучший способ...И пока большой вес особо не ограничивай себя - тебе и так легко похудеть сейчас. Я Максимум весила 59,при росте 167...и тем не менее всегда себя жирной считала - в 2009 похудела на подсчете ккал до 43кг - меня тогда хотели в больницу положить...сейчас вес колеблется 45-50. В общем имей голову на плечах,занимайся спортом и мало кушай

❤❤❤❤💪💪💪💪

#46

советы на форуме мало чем помочь могут, лучше обратитесь к диетологу, вам там и питание составят, и организм обследуют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Да не паникуйте!Не знаю что посоветовать,но я худела по программе salonah,мне там и диету составили и упражнения персональные,и бады,и все все все....Как итог скинула 6 кг за месяц!)На этом не останавливаюсь!