Гость
Статьи
Отзывы о кефирной …

Отзывы о кефирной диете (сижу второй день)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, …

Худеющая блондинка)
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

привет девочки! вот сижу уже неделю на одном кефире, похудела на 5ть кг, чувствую себя отлично (не считая вечного голода) но проблема в другом, стоит мне сьесть 100гр брынзы или сыра как вес набираеться, вот теперь не знаю как осторожно выйти из этой диеты?!

Гость
#52

Девчонки , всем привет!! Я сдела на кефирной диете 7 дней . На протяжении 7 дней пила только 1% кефир. Результат минус 3,5 кг. Сразу же после этого поехала отдыхать в Турцию, где всё включено и что самое удивительное, после отдыха вес не набрался.

ольга
#53
Елена

привет девочки! вот сижу уже неделю на одном кефире, похудела на 5ть кг, чувствую себя отлично (не считая вечного голода) но проблема в другом, стоит мне сьесть 100гр брынзы или сыра как вес набираеться, вот теперь не знаю как осторожно выйти из этой диеты?!

Вес набирается, потому что вы не ели соли совсем, а сыр соленый и удерживается вода! Это неизбежно! Поэтому кушайте понемножку. Вес в любом случае наберется за счет воды немного,

Виктория
#54

Здравствуйте, уважаемые дамы! Я сидела на диете 11 дней. Кефир обезжиренный, 0 %, также салатик огурчики с помидорчиками, фрукты (яблоко, грейпфрут), вода с лимонным соком каждый день добавляя на стакан больше, зеленый чай без сахара, а также тренировка обязательна. Сбросила 8 кг. Можно быть на диетах разных, просто питаться нужно правильно. В данный момент на другой диете сижу. Кому интересно и кто желает похудеть, пишите. Всем отвечу. Всего можно добиться.

Айгерим
#55

Привет девочки! Хочу поделиться своим опытом! Я худела на кефирной диете расчитанной на 21 день! Ислючить надо было все мучное, сладкое, газированное... ну в общем все вкусняшки и вредности(((( ни в коем случае нельзя употрелять бананы и картофель!А так кушала практически все! Я могла сьесть на утро кашу на воде, зеленный чай, кофе с маленькой ложечкой сахара! На обед ела и макароны твердых сортов с окорочком (вытаскивала из флотских небольшой кусок ***** или мяса и только макароны), своим готовлю, отдельно готовить нет времени! Ну в общем по минимуму и 5-6 раз в день из них 2 полноценных приема пищи , а 3 это перекусы, фрукты, овощи, кефир, ну в общем по разному! На ужин обязательно кефир и иногда творог! Занималась обязательно бегом 3 раза в неделю, бодифлекс на тощак утром 15 минут (на ютубе есть видео уроки с Мариной Корпан), плюс обычный обруч и пресс (я просто хотела кубики)! Знаете и похудела, даже вытянулась в росте на 1,5 сантиметра, была 73 при росте 157, представляете какая толстуха(((((( Особенно был огромный живот, бока, груди, руки и немного в ногах! А сейчас спустя всего месяц, с диеты я уже слезла, его не трудно держать, не чувствуешь голода, но продолжаю заниматься, похудела аж на 14 килограмм, ничего не весит (т.е. кожа) талия с 97 уменьшилась до 75, немного появились кубики, и это результаты за месяц! Вообще знаете я поняла что поедание всяких вкусняшек не дает ничего кроме жира! Я ем сейчас сладкое но по немногу, постепенно возращаюсь к нормальному питанию, редко кушаю хлеб, от сахара не отказалась (не могу я)! В общем пытаюсь есть до 12 все вредности, обед в 13-14, ужин в 6-7 и очень легких и все! ПРошло почти 1 месяц и 18 дней, я продолжаю скидывать вес, по чуть чуть! В общем правильное питание и минимум физической нагрузки и у Вас все будет просто супер!

Мила
#56

С сегодняшнего дня я тоже на диете, хочу сбросить 5 кг. При росте 160 см- вешу 48. Хочу 43кг весить. В течении дня пью воду, 1 л кефирный данон 1/й. И пара зеленых персиков. Буду держаться 7 дней.

настя4328
#57

Скажу за себя.Диеты это все кратковременно.Мне 28лет рост 170 вес 52.один ребенок.Три месяца назад весила 60.Взялась за себя,сократила сладкое,на ночь стараюсь не кушать.Но бывает.Мо ро жен ко ем раз в неделю,чай всегда с сахаром.Обязательно каждый день белок и не могу без завтрака.Жаренное исключила.Физ нагрузку не давала.Забыла что такое макароны,булки,хотдоги и тд.Правда иногда пью пиво с орел ками и тд.Сейчас стройненькая.Элементарные правила соблюдайте и со временем будет результат.Сначала вес будет стоять,тк организму нужно перестроиться.Я за три месяца не взвешивалась ни разу.А потом встала на весы и приятно удивилась.Поэтому элементарно жаренное убрать,мучное минимум тк я без хлеба не могу но серый,сладкое сократить пару долек шоколадки в день не более,обязательно белок,тк именно он дает энергию и упругость коже,воду пить не научилась.Но газированные колы и тд исключила.Каждый день овощи или фрукты .И чтобы организм не отрафировался хотя бы зарядку.Я лично танцую дома перед зеркалом.И плюс к этому раз в неделю хожу в баню.После нее личико свежеет ,с веником.Очень полезно говорят,по крайней мере чувствуешь себя обалденно.

Друг
#58

Сидел два дня. Было. 7.7 кг стало. 7.4.8. Ну в общем минус 2 килограмма.

Гость
#59

Всем привет! Кефир работает! И кушать не хочется вообще, т.к. кефир богат белком. У меня за два дня - минус два кг ( рост 164 вес 57)

Ната, 160см., 67кг.
#60

Всем привет! сегодня у меня первый день! кефир не очень люблю, но знаю, что он мне помогает!

Окси
#61

Всем привет!Присоединяюсь с сегодняшнего дня!Планирую дней на 10.Вес 72 при росте178. 7 кг хочу убрать.Всем сидящим удачи!

юлия
#62
катя

я сидела на похожей диете. целых 5 дней мучений. В итоге, когда встала на весы жутко разочаровалась и сорвалась, т. к. похудела только на 2,5 кг. Все эти 5 дней я питалась ( если можно так выразиться ) 1% кефиром. Иногда в день могла еще 1 малюсенький огурчик умять!!!И это всё! На протяжении всей диеты была жуткая усталость, кружилась голова+ плохое настроение. Короче говоря, не знаю как вам, а мне такая диета явно не подходит, хотя кефир я очень люблю!

Гость

Клизму делать каждый день, запрещено даже при диете, а сенна выведет только жидкость, т к все слабительные чаи обладают этим свойством. Ведите здоровый образ жизни, соблюдайте правильное и здоровое питание, потребляйте не менее 1200 ккал в день, тогда это будет действительно действенная диета, при которой вес уйдет и не прибавиться вновь через какое-то время. И еще милые девушки, ни в коем случае нельзя полностью исключать САХАР и СОЛЬ!, нужно просто уменьшить их потребление, в небольшом количестве они тоже нужны организму, а также употребляйте во время диеты обязательно витамины

юлия
#63

Всем привет!хочу сесть на кефирную диету.мой рост 150, вес48:(для моего роста это много.хочу скинуть 8 кг.результат после напишу!

юлия
#64
юлия

Всем привет!хочу сесть на кефирную диету.мой рост 150, вес48:(для моего роста это много.хочу скинуть 8 кг.результат после напишу!

Мария
#65

Всем доброго времени суток!
А я попробовала кефирную, но не выдержала. Не могу столько кефира выпивать. Тут на любителя. Поэтому искала срочно замену - надо было на свадьбу худеть. в итоге нашла и похудела за неделю на 5,5 кг на нутрико даэт. Это белковая диета, блюда готовятся очень легко и быстро, дают полное насыщение, по крайней мере мне. Так что похудеть очень даже возможно, было бы желание и подходящая диета. всем успехов!

Саша
#66
Мила

С сегодняшнего дня я тоже на диете, хочу сбросить 5 кг. При росте 160 см- вешу 48. Хочу 43кг весить. В течении дня пью воду, 1 л кефирный данон 1/й. И пара зеленых персиков. Буду держаться 7 дней.

Вы в своем уме? 43 при росте 160.. Ну ну

Инна
#68
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

С какого вкса ты начала худеть? Могла бы поподробнее о диете. Две недели только на кефирое? И какого ты возраста? Заранее благодарю!

Катерина
#69

всем привет, нужно срочно похудеть на 30 кг, не знаю как сейчас 80 кг, посоветуйте эффективную диету, нужно за месяц скинуть!

Ирина
#70
Катерина

всем привет, нужно срочно похудеть на 30 кг, не знаю как сейчас 80 кг, посоветуйте эффективную диету, нужно за месяц скинуть!

Так быстро скидывать вес не рекомендую, посадите печень. И вообще, это слишком большая нагрузка для организма много проблем со здоровьем может вызвать. А что касается эффективных диет, то про них много информации на отзывы-похудение.рф. Но помимо самих диет очень советую проводить очищение организма и заниматься спортом. Только при комплексном подходе вы сможете не только вес скинуть, но и удержать результат.

Лена
#70

через день сидите на диете 1день кефир 2 ешьте что хотите и так до тех пор пока не похудеете первые 3 кг уходят долго остальные быстрее

Лена
#71

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХУДЕЛА НА КЕФИРЕ МНЕ ПОМОГЛО Я 1 ДЕНЬ ПИЛА КЕФИР 2 ДЕНЬ ЕЛА ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА И ТАК НАВЕРНОЕ ПРИМЕРНО 5 МЕСЯЦЕВ ПИТАЛАСЬ .12 КГ УШЛО. ПОПРОБУЙТЕ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ )))

#72

Завтра тоже хочу попробовать посидеть на кефире неделю или 10 дней. Рост 163 вес около 58. Разжирела на 10 кг за месяц. Дня через три отпишусь.

мария
#73

Всем привет меня зовут Мария , мой вес:69кг при росте 157 см в такую форму я пришла после 2х родов мне сейчас 19 лет в феврале будет 20 лет хочу похудеть на 10 кг .... Буду садиться на кифирную диету ... С 2.12.2014 на 2 недели только кефир яблоки апельсин или мандарин .... О результатах напишу по акончанию диеты :-)

инна
#78

Сегодня 4-***** день и результат 0

Гость
#79
Брюнетка

Те кто худеет по 1 кг в день у них вес должен быть не менее 70-ти кг плюс хороший обмен веществ. так что не расстраивайтесь,держитесь,потом если не начать есть за троих,то вес будет стабилен.про себя скажу что вес был 71 кг(рост 175),в день уходило на кефире и яблоках от 500 до 1 кг. когда вес стал 65,стало уходить всё ооочень медленно,но всё же ушло,терпение).сейчас вес 58-59.

а с 65 кг за какой срок ушел вес?

Голди
#80

Девочки привет. Вот и я уселась на кефирную диету. Мой рост 175 см мне 29 лет. Нормальный вес 70 кг. После первых родов смогла вернуть свои 70, мне было 19. После вторых смогла до 79 это уже 26 мне было. В 28 после третьих родов разнесло аж до 108 кг! За 7 месяцев на Дюккане похудела до 86! Но начались зёпроблемы с памятью и я закончила диету. За эту зиму вернулось 10 кг. Начала правильно питаться, исключила вредные углеводы, оставила каши на завтрак и сахар в кофе, придерживаюсь правил дюккана. За месяц ушло 6 кг и уже неделю 90 и не с места. Кручу магнитный обруч, качаю пресс, отжимаюсь, приседаю. Вот чтоб как то сдвинуть вес решила попробовать кефирную. Но диета не один кефир. Рассказываю:1д 1,5 литра кефираи 5 картофелин в мундире.2д 1,5 кефира и 100 -200 грамм куриной грудки.3 д кефир и говядина, 4 день кефир и рыба, 5 д кефир и овощи, 6 день кефир и фрукты. Очень постараюсь. И тем кто сядет на Дюккана посоветую 2-3 раза в неделю кушать крупы и ржаной хлеб, пить витамины. Проблемы с памятью у меня прошли месяца через 3 после того как ч слезла с Дюккана.

Гость
#81

Я парень 28 лет, плотного телосложения, рост 182, вес 97. За 5 дней похудел на кефирной диете на 4кг.
В день 1 литр кефира, 2 яблока. Иногда добавлял немного вареного мяса, также попивал обычный томатный сок в пакетах (не более 200гр. в день).

Ирина Барнаул
#82

спорт пока помогает слабо, вес стоит на месте, решила сдвинуть диетой. сижу на диете кефир 1% + яблоки, в день получается 2 яблока и литр кефира, много воды пью при этом и зеленый чай. сегодня пошёл 3й день диеты. утром взвешивалась, за 2 дня сбросила 1,6 кг. планирую ещё дня 3-4 продержаться. рост 1,60, изначально вес был 55,4 кг, хочу 50 кг для начала, потом постепенно перейду на правильное питание маленькими порциями и буду делать разгрузочные дни раз в неделю. ну и спорт конечно же. в итоге надеюсь похудеть до 45-46. возврата кг не боюсь, уже есть опыт диеты, кг не возвращаются, если есть умеренно, часто, но маленькими порциями и заниматься спортом. всем успехов в работе над собой!

#83

Привет всем! Почитав такие результаты, сегодня села на кефир, стартовый вес 73 при росте 176. Всегда весила не более 58-59 а тут вот так вот....(((( буду отписываться каждый день о результатах!

#84
Голди

Девочки привет. Вот и я уселась на кефирную диету. Мой рост 175 см мне 29 лет. Нормальный вес 70 кг. После первых родов смогла вернуть свои 70, мне было 19. После вторых смогла до 79 это уже 26 мне было. В 28 после третьих родов разнесло аж до 108 кг! За 7 месяцев на Дюккане похудела до 86! Но начались зёпроблемы с памятью и я закончила диету. За эту зиму вернулось 10 кг. Начала правильно питаться, исключила вредные углеводы, оставила каши на завтрак и сахар в кофе, придерживаюсь правил дюккана. За месяц ушло 6 кг и уже неделю 90 и не с места. Кручу магнитный обруч, качаю пресс, отжимаюсь, приседаю. Вот чтоб как то сдвинуть вес решила попробовать кефирную. Но диета не один кефир. Рассказываю:1д 1,5 литра кефираи 5 картофелин в мундире.2д 1,5 кефира и 100 -200 грамм куриной грудки.3 д кефир и говядина, 4 день кефир и рыба, 5 д кефир и овощи, 6 день кефир и фрукты. Очень постараюсь. И тем кто сядет на Дюккана посоветую 2-3 раза в неделю кушать крупы и ржаной хлеб, пить витамины. Проблемы с памятью у меня прошли месяца через 3 после того как ч слезла с Дюккана.

.


Голди. Я тоже сидела на Дюкане, и она мне очень даже помогла, после проблем со здоровьем ( гормоны итд) вес был 82 кг. С дюканом похудела до 68. Когда в последующие разы пыталась сесть в новь на дюкана то уже постоянно срывалась((((

Светлана
#85

Лида Максимум мне помогла сбросить 9 кг. всего за месяц ,я в шоке от эффекта ,ведь препарат натуральный то я думала что сброшу меньше ,хотя меня и так всё устраивает ,попробуйте может у кого то будет больше эффект.

Екатеринка
#86

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

влада
#87

привет всем ) сегодня мой 1 день диеты на кефире ! я сижу на особенной диете ,она длица 5 дней ! 1 день 8 стаканов кефира за весь день ) 2 3 4 только грудка куриная варёная и салаты .а на 5 день снова 8 стоканов кифира !

Анастасия
#88

я устроила себе разгрузочный день на кефире. За сутки у меня ушло 1,5 кг,но при этом я активно занималась спортом. Делаю дома упражнения,очень хорошо помогает. Иногда правда бывает слетаю,наемся тортиков. Но на следующий день подольше зарядочку и как будто ничего не кушала плохого. Так что советую больше заниматься. 30 минут в день и очень хорошие результаты

Наталья
#89

Всем добрый вечер! я завтра собираюсь сесть на кефирную диету(7 дневную) во второй раз, первый раз был весной 2013 года,я с 84 кг сбросила на 73 кг, за 2 года я прибавила в весе 3кг,приэтом не занимаясь спортом, работа сидячая, и не совсем себя ограничивала в еде. Советую всем!!!

Лео
#90

В прошлом году бегала по утрам и раз в неделю разгружалась на кефира. Помогло. Сейчас хочу неделю на кефира сидеть и бегать через день. Три дня прошло в зеркале видно что жир тронулся с места.

Дарья
#91

Привет всем. Начинаю худеть на кефирной диете, с завтрашнего дня. Начальный вес 79 кг

Любовь
#92

Привет всем! Мне 21. Рост 167 вес 60кг, из них лишнее 7кг.(мое начало смахивает на сообщество анонимных алкоголиков))) Сегодня первый день диеты (7дней). Постараюсь каждый день или через день отписываться. Есть вопрос к девчатам, а Вы при диете курили? это как-то сказалось?

ОЛЬГА
#93

Кефир для меня раньше был палочкой выручалочкой, незнаю почему, но на нем сиделось легче , чем на фруктах или овощах. Отвес всегда был отлтичным, но я на чистом кефире сидела. сегодня я снова на кефире, но в первой половине дня по десертной ложки в кефир добавляю льняную муку, после обеда снова чистый кефир, в итоге как полноценный завтрак и обед вышел по питательности) вкусно к тому же и полезно)

Анна
#94

К кефирной диете я шла постепенно. Сначала я чистила кишечник,потом некоторое время ела тыквенные семечки и семечки льна ,что бы хоть как то освободится от паразитов которые живут в каждом из нас А вот теперь села на кефирную диету.Очень люблю кефир ,этот напиток действительно полезный для кишечника и соответственно для веса.Сижу на кефире 4 день сбросила 3,5 кг.У меня 1 отрицательная группа крови,и для меня кефир это самое важное для кишечника а для меня удовольствие пить его.Удивительный продукт.Я всегда все годы пользуюсь ,то простоквашей натуральным продуктом,то кефиром и обязательно везде добавляю киви ,в любом виде. будьте красивыми девушки и женщины девочки и бабушки.Наша такая миссия на земле радовать всех своей красотой и здоровьем.

Инна
#95

Всем привет сегодня сажусь на кефирную диету мой рост 160 а вес 58, хочу 50-52

Инна
#96

Давайте , кто со мной за компанию

Катя Головлева
#97

Я сидела и на кефирной и на многих других диетах, но так как я раньше очень много ела, я не могла себя сдержать и срывалась. Подруга посоветовала препарат Редуксин, после похода к врачу и назначения им препарата, я начала принимать, побочек не было, похудела на 19 кг за 5 месяцев, конечно же еще я занималась спортом и пп.

Гость
#98
Инна

Давайте , кто со мной за компанию

Инна привет, я хочу с тобой. Мой рост 170, вес 55, очень хочу 50, Купила 1%кефир, сегодня ела только капусту. Как дела у тебя сегодня я так понимаю первый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#100

Девочки сижу 3-ий день на кефирной диете (Диета Долиной), вес изначально 87,200 при росте 169 см, очень сильно набрала из-за гормонального сбоя, всегда весила 59-61 кг. Так вот за два дня -2кг. 1-ий день 400 гр запеченного картофеля без соли и 0,5 кефира 1%, второй день 400 гр творог обезжиренный + 0,5 кефира 1%, 3-й день фрукт одного вида на выбор 400 гр (кроме винограда и банана) + 0,5 кефира. Надеюсь за неделю скинуть 7 кг