Гость
Статьи
Отзывы о кефирной …

Отзывы о кефирной диете (сижу второй день)

Здравствуйте, девушки-красавицы. Хочу поделиться диетой, на которой сижу... Что она из себя представляет: в день я выпиваю литр кефира, не однопроцентного, а обычного, примерно 2,5 % жирности. Бывает, …

Худеющая блондинка)
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мери))
#151

Всем привет..Сижу второй день: кефир и запаренная гречка...гречку почти не ем (пару ложек)..кефир 1% три раза в день по пол стакана...3 литра воды в день..вешу много((..за сутки скинула 1,4 кг...рада очень..планирую 7 сидеть, а потом на правильное питание и только по 2 ложки без бугра-завтрак обед ужин..эээх

Marine
#152

Девочки привет.После родов весила 71кг при росте 160,это конечно много.Села на кефирную диету сегодня 6день,за это время сбросила 4кг сейчас я 67кг,пью кефир 2,5% максимум литр в день и чай,вода.Планирую продолжать и дальше пока не похудею до 50кг,раз в неделю буду отписыватся о результатах.

Мартышка
#153
Marine

Девочки привет.После родов весила 71кг при росте 160,это конечно много.Села на кефирную диету сегодня 6день,за это время сбросила 4кг сейчас я 67кг,пью кефир 2,5% максимум литр в день и чай,вода.Планирую продолжать и дальше пока не похудею до 50кг,раз в неделю буду отписыватся о результатах.

Как эффект ? Я тоже сижу 5 день ну как бы не совсем на одном кефире ,весь день на пп ( утро каша, обед овощи отворяя рыба или мясо , или суп плюс после 6-8 кефир и зелёный чай), те как кормящая . Расскажу немного , до зачатия за мес отграничен сам набрал вес 70 кг, рожала 84,5, после родов остался вес 74, потом нажрала до 79, всегда весила до 60-62... при росте 175 см. Честно признаюсь ,первые месяца после родов 3-4 мем, ела как не в себе , была в жутком стрессе и нажрала .
А за эти дни диеты ушла лишняя вода , спал животик и бока , заметно для близких, вес с 79 упал до 75,5

Гость
#154

Дорогие девочки, поражает какая у вас сила воли!!!???как вы выдерживаете в день всего литр кефира пить и больше ничего...???я страшно страдаю голодом.как только сажусь на диету,сразу хочется есть.Подскажите как вы себя мотивируете ?Мой вес после вторых родов не снижается вообще...ем без углеводов,салаты,овощи и фрукты.. хлеб,макароны,рис,печёного и сладкого не ем...спорт 3раза в неделю по часу,никаких результатов...хочу попробовать кефирную диету,но не знаю выдержу ли?...

Гость
#155

Месяц назад сидела 3 дня на кефире ушло ровно 3 кг ( рост 164 вес был 72) месяц ела все как обычно, просто не обжиралась , были и шашлычки и алкоголь, счас вешу 69,5 сегодня опять на кефир ))) завтра напишу результат)

Гость
#156

Лучше бы у вас в мозг что то добавилось,а не в попу. У вас идеальный вес, так недалеко до анарексии.

Татьяна
#157

Привет, я уже пенсионерка на второй половине 7ого десятка...
Но не забуду как лет 15-20 назад, страдая "диетными моментами",
наткнулась в журнале на быструю артистическую диету певца Юлиана :
рассчитана на 12 дней и большой перерыв или поддержание формы...
3 дня кефир; 3 дня куриная грудка: 3 филешки на день, отваренные без соли ; 3дня яблоки : по 1,5 кг на день( лучше зелёные) или яблочный сок без сахара( можно совмещать) и последние 3 дня самые трудные, чтоб не сбиться с пути истинного : нежирный сыр(25-30%) и красное сухое вино!
Я тогда, выдерживая эту диету, худела на 6 кг и выглядела ярче, (легче само собой) моложе и главное: очень энергичней..!
ОДИН СОВЕТ ОТ МЕНЯ : не забывайте пить воду на тощак перед "едой" за 20-40 мин , желательно чуть тёплую...
Это способствует тому, что
стул не будет как "табурет" ,
надеюсь понятно..

Al.Capone
#158
регулончег

а 4-я группа крови как худеет, не подскажете?

точно такде как и жиреет, только наоборот

Гость
#159

Я сижу на диете 5 месяцев похудела 28,8 кг . Была 88.6 сейчас 59,8 рост 168. Диету составляла сама сналала ела овощные салаты отварную грудку и рыбу, кефир гречку , зеленый чай но не это в один день а чередовала каждые 3 дня вес уходил быстро но изменения более заметные появились только через 10 кг. Потом ела только гречку и фрукты , потому что на овощи и кефир смотреть не могу и зеленый чай тоже , потом и на фрукты смотреть не могла но я постоянно чередовала. Скажу сразу срывалась часто но на следующий день начинала опять. На кефире я иногда сидела по 2 ,3 дня чтобы ускорить процесс. Хочу похудеть еще на 5 кг но не могу стала срываться, в день сейчас уходит по 400 гр.
Завтра сажусь на кефир на 3 дня надеюсь на 2 кг )

Гость
#160

Хочу добавить что остался небольшой живот т.к он был большой хочу убрать до конца и боюсь что будет возвращатся вес поэтому буду убирать совсем, спортом я не занималась потому что тяжело на голодный желудок и прочитала что лучше всего это бег а никакой не пресс , когда качаешь пресс с животом он становится трлько больше за счет роста мышечной массы сначала его нужно убрать а потом укреплять пресом)

Гость
#161
мария

Всем привет меня зовут Мария , мой вес:69кг при росте 157 см в такую форму я пришла после 2х родов мне сейчас 19 лет в феврале будет 20 лет хочу похудеть на 10 кг .... Буду садиться на кифирную диету ... С 2.12.2014 на 2 недели только кефир яблоки апельсин или мандарин .... О результатах напишу по акончанию диеты :-)

В двадцать лет двое детей? Худей, не не худей - мозгов не прибавится.

Гость
#162
Юля

Насчёт правильного питания Елена совершенно точно подметила.А вот насчёт кефира скажу так: мне-то с моей непереносимостью коровьего молока только кефирными диетами и заниматься!!! Ага, а потом весь зад, извините, в унитаз провалится от спазмов, натуги и адских болей!!! Ненавижу все эти дилетантские советы.Особенно содой заполонили весь интернет. От соды язва стопроцентная обеспечена! А там уже на диетах нельзя будет сидеть, с язвой-то!

Ну и не сиди, какому какая х""р разница что вы не переносите и еще описываете это, мне неинтересны ваши особенности..

Гость
#163
Мила

С сегодняшнего дня я тоже на диете, хочу сбросить 5 кг. При росте 160 см- вешу 48. Хочу 43кг весить. В течении дня пью воду, 1 л кефирный данон 1/й. И пара зеленых персиков. Буду держаться 7 дней.

Зачем Вам гробить себя, свое здоровье? Вес 43 при росте 160 см это анорексия. Вы так себя НЕ ЛЮБИТЕ, что готовы ИЗДЕВАТЬСЯ над своим организмом?

Самарина
#164

У меня на кефирной диете вес уходил не очень хорошо. Ушла на подсчет калорий и дело пошло лучше, плюс всегда есть возможность контролировать сколько я хочу сегодня съесть, чтобы похудеть. Чтобы не срываться, всегда беру фибраксин, пью его раз в день, мне помогает следить за питанием и чувством голода, с ним мне легче. Плюс питьевой режим соблюдать надо обязательно.

Гость
#165
Анка

Я пила кефир и кофе, так как без кофе жизнь для не имеет смысла)). за три дня я похудела на 3 кг. Была 57, стало 54. Вес при адекватном питании вес не набирался около 4 месяцев, потом праздники, не удердалась. Так что если у меня намечается какое-либо событие важное, сажусь на кефир.

а кофе с сахором или без??

Гость
#166

Вы хороши при таком весе, у меня рост 160 и вес 62 и мужа моего все устраивает, он даже не хочет чтобы я худела, конечно форму держать напдр но зацикливаться на этом не стоит. С уважение Мария

Евгеша Далина
#167

5 кг на кефирной диете у меня уходят с легкостью. Тут главное в питании не грешить, что у меня бывало ранее. Сейчас если пью еще параллельно фибраксин, то не срываюсь и диету строго держу. За неделю уходит в районе 7-8 кг, по-разному. И главное правильно из диеты выйти, чтобы не сорваться и не набрать все сброшенное обратно.

Гость
#168
катя

я сидела на похожей диете. целых 5 дней мучений. В итоге, когда встала на весы жутко разочаровалась и сорвалась, т. к. похудела только на 2,5 кг. Все эти 5 дней я питалась ( если можно так выразиться ) 1% кефиром. Иногда в день могла еще 1 малюсенький огурчик умять!!!И это всё! На протяжении всей диеты была жуткая усталость, кружилась голова+ плохое настроение. Короче говоря, не знаю как вам, а мне такая диета явно не подходит, хотя кефир я очень люблю!

Вот у меня такая же история. Похудела на 2 кг. Пела только кефир.5 день. Ну что то не радует.

Гость
#169
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

А расскажите подробнее о диете

Гость
#170
Гость

зачем гробить свой организм? вы представляете сколько наберете в плюс после того как слезете с нее? просто питайтесь маленькими порциями, гречка, овощи, нежирная рыба.

на кефире не больше 1 дня сидеть можно и то не всем.

Вы просто - капитан очевидность

Гость
#171
Гость

Лучше бы у вас в мозг что то добавилось,а не в попу. У вас идеальный вес, так недалеко до анарексии.

При росте 164 вес 69,5....?!?! Считается избыточным весом!

Гость
#172
Екатерина

Девочки, всем привет! Прочитала ваши отзывы и хочу написать свой. Я на кефирной диете сижу второй раз. В прошлый раз за две недели похудела на 8 кг. Сейчас хочу похудеть с 65 до 50 кг. Лично для меня это самая эффективная диета. Сегодня мой третий день диеты, за два дня минус 2 кг. Кстати, у меня вторая группа крови, и это на мои результаты никак не влияет

Здравствуйте, можете рассказать меню вашей диеты?

Гость
#173
ксения

девочки за два дня кефирной диеты ничего не ела кроме кефира муж купил обалденное мясо не выдержала съела пару кусочков что будет кто нибудь знает завтра последний день диеты

Поправишься на 10 кг сразу за один день. P. S. Читаешь комментарии и просто удивляешься порой таким глупым вопросам.

Гость
#174
Елена

привет девочки! вот сижу уже неделю на одном кефире, похудела на 5ть кг, чувствую себя отлично (не считая вечного голода) но проблема в другом, стоит мне сьесть 100гр брынзы или сыра как вес набираеться, вот теперь не знаю как осторожно выйти из этой диеты?!

Брынза и сыр содержат много соли, это отеки.

Анастасия
#175
Виктория

Здравствуйте, уважаемые дамы! Я сидела на диете 11 дней. Кефир обезжиренный, 0 %, также салатик огурчики с помидорчиками, фрукты (яблоко, грейпфрут), вода с лимонным соком каждый день добавляя на стакан больше, зеленый чай без сахара, а также тренировка обязательна. Сбросила 8 кг. Можно быть на диетах разных, просто питаться нужно правильно. В данный момент на другой диете сижу. Кому интересно и кто желает похудеть, пишите. Всем отвечу. Всего можно добиться.

Здраствуйте,какая диета вам помогла?

Гость
#176
Виктория

Здравствуйте, уважаемые дамы! Я сидела на диете 11 дней. Кефир обезжиренный, 0 %, также салатик огурчики с помидорчиками, фрукты (яблоко, грейпфрут), вода с лимонным соком каждый день добавляя на стакан больше, зеленый чай без сахара, а также тренировка обязательна. Сбросила 8 кг. Можно быть на диетах разных, просто питаться нужно правильно. В данный момент на другой диете сижу. Кому интересно и кто желает похудеть, пишите. Всем отвечу. Всего можно добиться.

Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста в ватсап/вайбер 89085962122. Я начинающий худеющий)))

прокофичева
#177
Катерина

всем привет, нужно срочно похудеть на 30 кг, не знаю как сейчас 80 кг, посоветуйте эффективную диету, нужно за месяц скинуть!

ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПИТАНИЕ 5 СТОЛ, МЕДЛЕННО И ВЕРНО, И ПОЛЕЗНО!! ;
Я С 86 ПОХУДКЛВ ДО 62! И НИ ЧЕГО НЕ ВИСИТ! ВСЕ ХОРОШО, КРУЧУ ИНОГДА ОБРУЧЬ!!

Гость
#178

Кефирная диета, это просто ужас, думала неделю продержусь, но нет уже на 2 день просто тошнило смотреть в его сторону, до этого 5 дней на гречке сидела, может поэтому, больше никаких диет, лучше пп и спорт, но быть сытой и весёлой. За неделю ушло 3 кг, а на спорте +пп уйдёт 5-6 кг за месяц, но они не вернутся. А это так временный результат

Гость
#179
Наталья

Всем добрый вечер! я завтра собираюсь сесть на кефирную диету(7 дневную) во второй раз, первый раз был весной 2013 года,я с 84 кг сбросила на 73 кг, за 2 года я прибавила в весе 3кг,приэтом не занимаясь спортом, работа сидячая, и не совсем себя ограничивала в еде. Советую всем!!!

Это за неделю вы столько сбросили?

Гость
#180

Такая диета правда работает, но по 1кг+ уходит в деть, только если вес ваш ищначально очень большоц, а в впшей ситуации очень маленький

Гость
#181
Елена

привет девочки! вот сижу уже неделю на одном кефире, похудела на 5ть кг, чувствую себя отлично (не считая вечного голода) но проблема в другом, стоит мне сьесть 100гр брынзы или сыра как вес набираеться, вот теперь не знаю как осторожно выйти из этой диеты?!

Выходить нужно на соках, овощас, пресной еде. Постеппнно, по-немногу

Гость
#182
Виктория

Здравствуйте, уважаемые дамы! Я сидела на диете 11 дней. Кефир обезжиренный, 0 %, также салатик огурчики с помидорчиками, фрукты (яблоко, грейпфрут), вода с лимонным соком каждый день добавляя на стакан больше, зеленый чай без сахара, а также тренировка обязательна. Сбросила 8 кг. Можно быть на диетах разных, просто питаться нужно правильно. В данный момент на другой диете сижу. Кому интересно и кто желает похудеть, пишите. Всем отвечу. Всего можно добиться.

Здравствуйте мне интересно

любимка
#183
инна

Сегодня 4-***** день и результат 0

такого просто не бывает

Гость
#184
Друг

Сидел два дня. Было. 7.7 кг стало. 7.4.8. Ну в общем минус 2 килограмма.

Я сижу на кефире 2 раза в день пью этот 1 % кефир и корицу добавляю уже вторая неделя но показывает как было 73 так и никуда не сдвинулась,нахрен этот кефир .Всё бред я за вторую неделю ни кг не сбросило а вы прям за два дня 2 кг,смех

Гость
#185
Мила

С сегодняшнего дня я тоже на диете, хочу сбросить 5 кг. При росте 160 см- вешу 48. Хочу 43кг весить. В течении дня пью воду, 1 л кефирный данон 1/й. И пара зеленых персиков. Буду держаться 7 дней.

***, колотить....43....!!!!

Гость
#186
Гость

***, колотить....43....!!!!

Еб....ть, колотить...

Гость
#187
Гуля

2й день на кефире-пью по стакану каждые 2часа-голода нет совсем. Ничего не болит. Исчезло чувство тяжести. Перед началом сделала соляно-уксусную клизму. Через 2 дня повторила. За 2 дня ушло 2кг вес конечно большой 72кг при росте 165, но он у меня равномерно распределяется( в этом то и беда-почти незаметно разожралась на 20 лишних кг🤦🏼‍♀️

Ну уж не на 20! Что вы все! При росте 163-165 нормально 62-65 кг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#188

Здравствуйте. Сегодня первый день как я села на диету. Решила попробовать посидеть на этой диете, нужно скинуть 10 кг. Сейчас мой вес составляет 75 кг при росте 178 см. Занимаюсь спортом в зале 3 раза в неделю. Надеюсь, что результат будет. Буду сидеть на этой диете пока вес не будет 65 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: