Гость
Статьи
похудеть так же сложно …

похудеть так же сложно как бросить курить

мой парень бросает курить, а я бросаю жрать все подряд. замечаю что мучаемся одинаково) только мне охота шоколадку, а ему сигаретку. зависимость- страшная штука!
отвлекаемся одним и тем же, идем гулять, смотрим фильм, лишь бы не думать о том что ты хочешь....
как избавиться от зависимости?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

курить бросить легче))

Гость
#2

не, легче не жрать:) я диету могу соблюдать, но при этом дымлю как паровоз.

Гость
#3

Я на системе Миримановой, неа, не так уж и сложно (и сладкое можно :)

рост 170, вес 63, говорят результаты офигительные, через месяц ощутимо.

а так, бросить курить легче чем отказаться от любимой еды.

Капитан Очевидность
#4

неужели посмотря в зеркало вам нехватает мотивации, чтобы перестать жрать?

#5
Капитан Очевидность

неужели посмотря в зеркало вам нехватает мотивации, чтобы перестать жрать?

не хватает))

хотя, в последнее время эта проблема отпала.. сам собой аппетит пропал.

Змеючка
#6

Я месяц назад была в голоде...Полностью голодала 12 дней и при этом курить бросила. Результат - 7 кг и не курю!))) Поняла, что мне соблюдать какую-либо диету сложнее, чем сидеть на воде одной..Мы все разные - кому что...

#7

Похудеть легче. За два месяца минус 7 кг, только подсчетом калорий.

Курить бросить и не пытаюсь

#8

Да курить бросить в сто раз легче. Результат сиюминутный, без каких-либо жертв в виде вкусной еды. А чтобы похудеть, надо сидеть на диете и заниматься спортом не один месяц. Даже странно сравнивать

#9
тупая унылая девка

курить бросить легче))

Согласна на 100%!!!!! Я курила 4 года и бросила легко и просто: решила с НГ не курить и все! просто перестала их покупать. Уже 3 года не курю и даже не тянет! А вот с едой у меня отношения более тесные, это ужас какой-то!!!! Уже устала себе обещать бросить есть без меры, всегда срываюсь. (((((((

Гость
#10
Змеючка

Я месяц назад была в голоде...Полностью голодала 12 дней и при этом курить бросила. Результат - 7 кг и не курю!))) Поняла, что мне соблюдать какую-либо диету сложнее, чем сидеть на воде одной..Мы все разные - кому что...

да, я тоже пробовала не есть совсем, но тогда я не знала, что так не похудеешь.

Оганизм просто перестроится на другой режим работы, есть форумы голодающих по 30-40 дней - и на фото они вовсе не худенькие.

Так что если хочешь похудеть или стать совсем дистрофаном, надо есть по чуть-чуть, но именно есть.

Так вот, когда я голодная, по нескольку суток не ела, сидела на парах, то чувствовала себя более-менее, почти как обычно - ноги не подкашивались, разговаривать могла.

А вот когда я пыталась сесть на "диету", состоящую из того чтобы есть только раз в сутки - в 6-7 утра - овощной салатик- то я до сих пор помню это состояние - я в буквальном смысле ела передвигала ноги по улице, и не могла ни улыбнуться, ни сказать что-то... просто не могла себя заставить

я прямо на глазах посерела уже на второй день.

Гость
#11

и кстати упала с лестницы вот так вот - просто ноги не хотели слушаться

#12

курить бросить легче. а вот от шоколадочки отказаться... ((((

Лайра Боэм.
#13

да, голодать легче, чем есть немного. т.к. нужно себя контролировать, а на голоде на второй-третий день уже и позывов к еде не возникает, т.к. организм перестраивается на эндогенное питание.

бросила голодание, решила научиться сначала контролировать себя при обычном распорядке.

Еда это такой же наркотик, вызывает привыкание. Не вызывают привыкания только фрукты, овощи и зелень в сыром виде.

Потому, автор, я вас понимаю ) особенная зависимость у меня была от булочек (мучного) и кофе. От кофе, думала, вообще не смогу отказаться, но ничего, постепенно слезла с него )) и с мучного тоже, но сложнее. Иногда ем сухари из хлеба из ржаных пророщенных зерен. Овощи, фрукты и зелень помогают не хотеть чего-то вкусненько-вредного. Еще советую орехи и семечки.

Лайра Боэм.
#14

на счет того, что легче - курить бросить легче, тоже курила раньше.

зая
#15

не есть,легко,от сладкого мучного давно отказалась,а вот без сигареты не могу,так что для меня легче не есть

Я
#16

как хорошо когда не зависим ни от чего выше названного.

Игорь
#18

Здравствуйте.Хотите похудеть,или бросить курить.Для вас есть СМС напоминалки.Вам приходят СМС сообщения с текстом:хватит есть,не кури,одна сигарета забирает 8 минут жизни,ожирение опастно для здоровья и т.д.Обращайтесь,мы заботимся о вашем здоровье!

Игорь
#19

Здравствуйте.Хотите похудеть,или бросить курить.Для вас есть СМС напоминалки.Вам приходят СМС сообщения с текстом:хватит есть,не кури,одна сигарета забирает 8 минут жизни,ожирение опастно для здоровья и т.д.Обращайтесь,мы заботимся о вашем здоровье!Закахать СМС напоминалки можно на сайте http://goodkick.ru/

Игорь
#20

Здравствуйте.Хотите похудеть,или бросить курить.Для вас есть СМС напоминалки.Вам приходят СМС сообщения с текстом:хватит есть,не кури,одна сигарета забирает 8 минут жизни,ожирение опастно для здоровья и т.д.Обращайтесь,мы заботимся о вашем здоровье!Заказать СМС напоминалки можно на сайте http://goodkick.ru/

Игорь
#21

Здравствуйте.Хотите похудеть,или бросить курить.Для вас есть СМС напоминалки.Вам приходят СМС сообщения с текстом:хватит есть,не кури,одна сигарета забирает 8 минут жизни,ожирение опастно для здоровья и т.д.Обращайтесь,мы заботимся о вашем здоровье!Заказать СМС напоминалки можно на сайте http://goodkick.ru/

Игорь
#22

Здравствуйте.Хотите похудеть,или бросить курить.Для вас есть СМС напоминалки.Вам приходят СМС сообщения с текстом:хватит есть,не кури,одна сигарета забирает 8 минут жизни,ожирение опастно для здоровья и т.д.Обращайтесь,мы заботимся о вашем здоровье!Заказать СМС напоминалки можно на сайте http://goodkick.ru/

Монета
#23
Гость

мой парень бросает курить, а я бросаю жрать все подряд. замечаю что мучаемся одинаково) только мне охота шоколадку, а ему сигаретку. зависимость- страшная штука! отвлекаемся одним и тем же, идем гулять, смотрим фильм, лишь бы не думать о том что ты хочешь.... как избавиться от зависимости?

Дайте себе время... Скоро привыкните без шоколада и сигарет. Главное помните, что у вас все получится! У меня похожая ситуация была, правда я на тот момент не могла думать ни о чем, кроме сладенького и шоколадного шоколада в шоколаде... вот такая я была. но во чтобы то ни стало решила похудеть, потому что дальше это никак не могло продолжаться! И вот буквально в январе этого года я узнала о редуксине-лайт. Сначала не придала особого внимания, препарат, помогающий похудеть, натуральный без побочек... но как-то после очередного срыва я решила, что если результат появится быстрее, то я смогу уже сама себя контролировать. Пошла в аптеку, купила редуксин-лайт. Уже заканчивается 2й месяц как я пью его по 6 капсул в день и радуюсь своему отражению ;)

Гость
#28
Гость

Я на системе Миримановой, неа, не так уж и сложно (и сладкое можно :)
рост 170, вес 63, говорят результаты офигительные, через месяц ощутимо.

а так, бросить курить легче чем отказаться от любимой еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Eva
#34

Я бросила курить навсегда за 1 неделю после 10 лет непрерывного курения. Уже 6 год не курю.
Худела несколько раз на 10 кг, потом опять набирала.
Всё зависит от силы воли, намерения и понимания а зачем оно все тебе надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: