Гость
Статьи
Посоветуйте диету …

Посоветуйте диету пжлста

Мой рост 168см,вес 63кг.Хочу 55 кг.Гиперстеник.Мне нужна диета,при которой я не буду ходить голодной в универ,та диета,при которой я себя хорошо чувствовала бы.

21 ответ
Последний — Перейти
фифа
#1

шесть раз в день по немного.

Гость
#2

Диета Ковалькова. За 2 мес. я скинула 12 кг. Но был лишний вес у меня. Вам и подавно подойдёт. Голодной уж точно не будете.

Гость
#3

отменить мучное полностью.

Без каблуков
#4

А до "диеты" Вы как питались?

Думаю, простые правила - завтрак должен быть сытным, фрукты лучше есть до обеда и сладкое (если от него не собираетесь отказываться), приходите с института - обедаете, ужинать лучше не поздно.

Самая
#5

Вот хорошая диета.Сама на ней сижу.Сытно и без вреда организму:

Отвариваете 400 грамм куриной грудки без шкурки,делаете из неё пюре в блендере,туда добавляете мелко нарезанную зелень :кинзу,укроп ,петрушку,сельдерей (не обязательно добавлять всю зелень сразу),далее делите это на 3 или 2 приёма и едите,можно в день съедать ещё по варёному яйцу с бульоном в котором варили грудку,только не переусердствуйте.тарелочки вполне достаточно будет.Так же пить зелёный чай без сахара и минералку без газа.Смысл диеты,в том что она низкокаллорийная не более 600 ккал,а так же безуглеводная или белковая, как хотите называйте.На ней реально сбросить 5 кг за 5 дней.Куриное пюре можно заменить детским пюре ТЁМА из курицы...я иногда так делаю,когда лень готовить.

Гость
#6
Самая

Вот хорошая диета.Сама на ней сижу.Сытно и без вреда организму:

Отвариваете 400 грамм куриной грудки без шкурки,делаете из неё пюре в блендере,туда добавляете мелко нарезанную зелень :кинзу,укроп ,петрушку,сельдерей (не обязательно добавлять всю зелень сразу),далее делите это на 3 или 2 приёма и едите,можно в день съедать ещё по варёному яйцу с бульоном в котором варили грудку,только не переусердствуйте.тарелочки вполне достаточно будет.Так же пить зелёный чай без сахара и минералку без газа.Смысл диеты,в том что она низкокаллорийная не более 600 ккал,а так же безуглеводная или белковая, как хотите называйте.На ней реально сбросить 5 кг за 5 дней.Куриное пюре можно заменить детским пюре ТЁМА из курицы...я иногда так делаю,когда лень готовить.

да на такой диете загнутся можно. а не то чтобы не ходить голодной в универ вы бы уже сразу голодовку предложили чтоб уж наверняка

Гость
#7

Вот тоже самое,я стараюсь на гарнир употреблять рис,часто ем помидоры,огурцы.Советую отказаться от сладкого и мучного. Больше пейте воды.Ешьте рыбу и постное мясо,яца тоже,фрукты замените на сладости.

С4итайте каллории,в яблоке например от 30 до 50 кл,ну итд. Есть сайты там прямо рецепты с каллориями.Удачи.

Гость
#8

в универ ёгурт бери с собой,есть соки разные

#9

меньше кекса больше секса:))))

Тот самый аноним
#10

Утром едите все, что хотите, хоть гамбургеры.

Днем: Белки + растительные белки

Вечером: белки

И спать.

Гость
#11

посмотрите диету кима протасова на интернете...я на ней сбросила, и все кого знаю, кто пользовался - тоже сбросили - 10 кг. за 5 недель.

Преимущество - можно есть сколько угодно, но только определенный набор. недостаток - уж сильно эти продукты надоедают

Самая
#12

6 ,абсолютно с вами не согласна...эта белковая диета - на ней при желании можно сидеть довольно долго и не испытывать чувство голода.Я сижу на ней раз в месяц по 5 дней,и ни какого дискомфорта не испытываю. На то она и диета,что б не жрать всё попало.

#13

Могу посоветовать диетолога, она может составить индивидуальную диету и появятся продолжительный результат, а в целом с диетами надо осторожно.

Лиза
#14

Лично мне диета по группе крови ОЧЕНЬ помогла - за 2 месяца минус 7 кг !!!!

http://irecommend.ru/content/opravdala-vse-nadezhdy-pitayus-​​po-nei-uzhe-7-let

Лиза
#15

второй группе мясо нельзя!

Рита
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#30

Алина. вам нужно правильно питаться и все, никаких диет...
а я вот в марафон стройности «Курс на стройность» https://www.instagram.com/kursnastroynost/ подалась, получаю волшебный пендель теперь, без него никак не худеется)))

Elizabeth
#31

Дорогие девушки, здравствуйте! Вы все хотите выглядеть восхитительно, но одного желания мало нужно также работать над собой 😊
И я могу помочь вам в этом! Пишите мне в WhatsApp или Viber +7 927 798-19-17 и я составлю вам эффективную программу похудения с помощью которой вы в короткие сроки добьетесь результата!

Elizabeth
#32

Дорогие девушки, здравствуйте! Вы все хотите выглядеть восхитительно, но одного желания мало нужно также работать над собой 😊
И я могу помочь вам в этом! Пишите мне в WhatsApp или Viber +7 927 798-19-17 и я составлю вам эффективную программу похудения с помощью которой вы в короткие сроки добьетесь результата!

Алла
#33

Я пила плоский животик с экстрактом ягод годжи, занималась спортом дома и пыталась сидеть на ПП. за месяц - 4кг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#35

Так просто правильно питайтесь, берите с содой свою еду в универ, попейте жиросжигатель Плоский животик комплекс "утро" и "вечер".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: