Гость
Статьи
Жить не могу без …

Жить не могу без сладкого

Девушки, дорогие, помогите советом...
Жить не могу без сладкого...Если не сьем за день шоколадку то все, день не удался, настроение портится, голова болит и т.д. В этом году еще и вес набрала...для меня норма 55-57, а в этом году 60 (рост 168)...все ушло в бедра и бока. Мужчинам нравится, мама говорит чтоб не выдумывала (для мам мы всегда худые) А мне не комфортно так, хочу 53-55 кг и не больше. У меня прямо мания, могу ничего весь день не есть и не хочу, кроме сладкого. Подозреваю что в наследство от отца привычка досталась...((((( К чашке чая коробка конфет - запросто, могу и торт сама сьесть)))

Вельгельмина
29 ответов
Последний — Перейти
111
#1

!

Гость
#2

к эндокринологу сходите, анализ на сахар сдайте

Эль
#3
Гость

к эндокринологу сходите, анализ на сахар сдайте

Ваш текст

Анализ на сахар в норме, а вот с щитовидкой не все в порядке. Может это банальная зависимость?

Гость
#4

А может, под этой тягой к сладкому скрывается сексуальная неудовлетворенность? Не сочтите за оскорбление...

Эль
#5
Гость

А может, под этой тягой к сладкому скрывается сексуальная неудовлетворенность? Не сочтите за оскорбление...

Ваш текст

Да я такая, сколько себя помню)) Вот без секса могу прожить, а без сладкого ни дня!))))))) Особенно, когда за компом работаю и чем-то увлечена. Еще и парням это во мне нравится, вечно меня подкармливают, гады(((

#6

я тоже ем этот шоколад..ем,ем,ем пачками)))вроде бы не толстею)не парься так сильно,60 кг-это не много))ты не толстая)

#7

я тоже слакое люблю очь!Но полнею - поэтому сладкое ем болие полезное - творожки, ботоньчики, мюсли, сладкие фрукты, сухофрукты)

Светлана
#8

я не ем 3 ий месяц сладкого, очень хочется, но еле сдерживаю себя

Алиса
#9

Вельгельмина, а я думаю что ничего такого нет в том что вы любите сладкое! Кстати, говоря, учеными так и не доказано, что "сладкое портит фигуру")), есть и такие предположения, что от сладкого не поправляются, главное всего в меру...Немного расскажу, о себе, я тоже все таки больше сладкоежка...Вес у меня был 60кг, рост 165..я всегда хотела немного похудеть..Так вот для достижения моей цели мне просто пришлось пересмотреть немного режим питания и размер порций...Для меня очень важным оказалось обедать не позже 12.30...а часика в 4 я всегда выпивала чашечку кофе/чая с вкусной конфеткой или с печеньем)))..т.е примерно мой день выглядел так: завтрак(утром много кушать не могу старалась употреблять мюсли, каши, йогурты), обед (все что я хотела, то и кушала), в 4 часа баловала себя любимыми "вкусняшками"...а вечером если хотелось делала легкий ужин....Так вот знаете за 4 месяца похудела на 5 кг, кушая всё что я хочу но в разумных количествах разумеется...

Желаю Вам скинуть "мешающие" килограммы)))

Просто так пришла на форум
#10

Все Вами нормально! Я в свои 14 лет вешу 70 кило, при росте 175. У меня есть специальная книга, где говорится, что вес должен соответствовать росту. Например, если у вас рост 180, вы должны весить 80 кило, или если у вас рост 158, то вес должен быть 58 и т.д.

Вера
#11

Глукобрейк помогает без сладкого прожить и фигуре не вредит, а наоборот способствует похудению http://www.vector-medica.ru/catalog/brands/glucobreak.html

Dashko
#12

У меня точно такая же проблема! Только вот меня тянет не к шоколаду, а к сладкой выпечке и мороженому. Постарайтесь сократить употребление шоколада или же употреблять его до 12. Ешьте мед, сухофрукты, свежие фрукты,зефир, пейте йогурт.

Катя
#13
111

!

Эль

Ваш текстАнализ на сахар в норме, а вот с щитовидкой не все в порядке. Может это банальная зависимость?

Просто так пришла на форум

Все Вами нормально! Я в свои 14 лет вешу 70 кило, при росте 175. У меня есть специальная книга, где говорится, что вес должен соответствовать росту. Например, если у вас рост 180, вы должны весить 80 кило, или если у вас рост 158, то вес должен быть 58 и т.д.

Вы должны весить 65. Нужно от веса отнять 110 и получится идеальный вес. 70 для вас это многовато. У меня рост 163 вес 50 (хочу похудеть килограмма на 2,бока полные). А автору нужно похудеть кг на два.

Катя
#14

Тем более в 14 лет весить 70 кг, это очень много, я учусь в 7 классе и самая толстая девочка весит около 60 кг. Я понимаю что рост у вас высокий,но это избыточный вес даже для вашего роста. У нас девочка с ростом 172 весит 54

Катя
#15

У меня рост 163 и я вешу 51, я и так считаю себя полненькой, а если буду весить 63, то какой же я буду
Худейте!

Лина
#16

Сама такая,и по врачам ходила и на диетах сидела-результат то был но не на долго.Потом пришла в мою жизнь любовь.Хотелось быть для него желанной,любимой.И как то все само собой наладилось.Он конечно балует меня сладостями,но низкокалорийными.http://www.sergiopizza.ru/#-тут такие есть.И конечно побольше движения.

Оесана
#17
Просто так пришла на форум

Все Вами нормально! Я в свои 14 лет вешу 70 кило, при росте 175. У меня есть специальная книга, где говорится, что вес должен соответствовать росту. Например, если у вас рост 180, вы должны весить 80 кило, или если у вас рост 158, то вес должен быть 58 и т.д.

Ксана
#18
Просто так пришла на форум

Все Вами нормально! Я в свои 14 лет вешу 70 кило, при росте 175. У меня есть специальная книга, где говорится, что вес должен соответствовать росту. Например, если у вас рост 180, вы должны весить 80 кило, или если у вас рост 158, то вес должен быть 58 и т.д.

такой бред , что просто слов нет. Вы в свои 14 лет жирдяйка, и судя по вашему настроение дальше будет только хуже.

Кристи
#19

Девочки?! На глистов проверьтись, Они оооочень любят сладкое, дрожжевое, мучное, молоко. А когда это все вперемешку, то пир для них организован!

ИРА
#20
Светлана

я не ем 3 ий месяц сладкого, очень хочется, но еле сдерживаю себя

Я бы здохла. 3й месяц 😦.вас что родители наказали? Я один день сладкого не поем ;убить всех хочу ,не ..я понимаю от мяса,без него прожить можно. С ума не сходите.просит организм ;покушайте чуть чуть хотя бы.Вреда не будет,скорее польза.После 2х месяцев без глюкозы ,вам маленький кусочек шоколада даст понять что вы счастливы.Не издеваетесь над собой..

Маша
#21
Просто так пришла на форум

Все Вами нормально! Я в свои 14 лет вешу 70 кило, при росте 175. У меня есть специальная книга, где говорится, что вес должен соответствовать росту. Например, если у вас рост 180, вы должны весить 80 кило, или если у вас рост 158, то вес должен быть 58 и т.д.

Дорогая, мне 17, рост 175, вешу 67, и собираюсь ещё худеть, тебе советую начать, не в книги смотри а на себя.

Ольга
#22
Маша

Дорогая, мне 17, рост 175, вешу 67, и собираюсь ещё худеть, тебе советую начать, не в книги смотри а на себя.

Все она правильно делает. Смотрит на себя и понимает, что ей так комфортно. Так в чем проблема? В чужих убеждениях? Да бросьте. Если обращать внимание на всех и каждого, то так и до психоза недалеко.

Алина
#23

Я такая же сладкоешка:( Никак не могу похудеть... Мне 12 лет, при росте 151 вешу 45!!!! Когда стою то живот нормальный, плоский... А когда саду или лягу - целых 3 СКЛАДКИ!!!!!!((((((( Помогите пожалуйста!!! Пресс какчать не могу, потому что на копчик не могу сесть - болит....((((((

Юля
#24

Жить без сладкого не могу. Но вот последнее время стараюсь придерживаться пп. Ем тушенные овощи,фрукты и батончик турбослим. Потому что без сладкого не могу, ну никак.. Батончик турбослим содержит белок растительного происхождения, утоляет голод ,придает энергию ,содержит чай зеленый для ускорения сжигания жиров и цена маленькая .Еще стараюсь побольше пить воды.

Гость
#25
Катя

Тем более в 14 лет весить 70 кг, это очень много, я учусь в 7 классе и самая толстая девочка весит около 60 кг. Я понимаю что рост у вас высокий,но это избыточный вес даже для вашего роста. У нас девочка с ростом 172 весит 54

У всех своё телосложение, моя подруга весит 75 ,и рост 173, и она худющая!

Виктория
#26
Просто так пришла на форум

Все Вами нормально! Я в свои 14 лет вешу 70 кило, при росте 175. У меня есть специальная книга, где говорится, что вес должен соответствовать росту. Например, если у вас рост 180, вы должны весить 80 кило, или если у вас рост 158, то вес должен быть 58 и т.д.

Смеетесь? Я спортсменка, при росте 164-165 вешу 53. Фигура у меня стройная(спортивная). Представляю себя 64-килограммовую...***!

#27
Виктория

Смеетесь? Я спортсменка, при росте 164-165 вешу 53. Фигура у меня стройная(спортивная). Представляю себя 64-килограммовую...***!

если вы спортсменка, то должны знать, что у каждого свой тип телосложения. Еще нужно учитывать то, что ей 14, то есть еще не вытянулась.
В спортзал ходишь, а элементарную биологию не знаешь.

Гость
#28

Сладкое это моя слабость , могу целые сутки ничего ни есть но сладкое утрамбовываю за секунду (((( вес 44 кг при росте 160 см. Я пыталась заменить сладкое на фрукты , бестолко... если нет складного начинается головная боль( может это психологически так как я мать одиночка в разводе (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

У меня тоже есть такая проблема не настолько конечно глобальная но мне кажется что это так просто родители с детства приучили

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: