Гость
Статьи
Может, уехать худеть в …

Может, уехать худеть в спецсанаторий, чтоб только котлетами морковными питаться?

Привет! Очень хочется пообщаться с кем-то, кто на себе испытал. Самой не хватает силы воли похудеть. Вот и подумала, а если взять отпуск и уехать куда-то, где нет ресторанов/магазинов и еда только "здоровая", и процедуры всякие для тела и лица, массажи, обертывания... Может, получится? Пока не нашла ничего подобного, только пару клиник.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от приготовленной морковки только поправитесь , лучше сырую трескайте .

Гость
#2

Силу воли тренируй, а то ломанёшься из той клиники на 3-день по окресностям рестораны-магазины разыскивать.

А для приготовления морковных котлеток нужны манка, молоко ,яйца, масло-это я тебе на всяк случай пишу. А то начнёшь на морковные котлетки налягать и вес набирать

ночка тёмная
#3

Эй, коровушка! Это у тебя не от недостатка силы воли, а от переизбытка денежных средств!

Не носи деньги с собой, не накупай много еды и не будет соблазнов. Раз в неделю тарься в магазе, и вот что купила, то и ешь, на всякую ерунду не зарься и по магазинам не ходи просто напросто.

Деньги откладывай на депозит, ну, или мне высылай, если сильно жгут ляжку.

Елена
#4

В санаторий карачарово сгоняйте, у них прямо спецпрограммы для похудения есть.

Елена
#5

я туда ездила несколько лет назад(правда не по этой программе, а просто отдохнуть), а все равно похудела :) Правда интерьеры и обстановка несколько советская, но если это вас не пугает..

Гость
#6
Гость

от приготовленной морковки только поправитесь , лучше сырую трескайте .

Можно подробнее? От приготовленной в любом виде, вареная, на пару, на гриле?

Мила
#7

смысла нет. потом обратно вернешься, и все сброшенное вернешь.

есть способ дешевле и лучше - сесть в тюрьму. бесплатно и период более длинный. выйдешь принцессой )

ну, это шутка, конечно.

у меня тоже силы воли никакой нет. но я похудела на 25 кг за 4 месяца. могу посоветовать убрать все легкие углеводы, а на обед и ужин есть каждый день большую порцию зеленого салата с разными овощами. а все остальное есть в небольших количествах. мясо, кашу, все можно, но понемножку, а салата много-много. голода не будет 100%. на десерт морковку, финики, изюм, то есть что-то натуральное, не из сахара и не из муки.

этот салат реально снижает аппетит.

Кака-Собака
#8
Мила

у меня тоже силы воли никакой нет. но я похудела на 25 кг за 4 месяца. могу посоветовать убрать все легкие углеводы, а на обед и ужин есть каждый день большую порцию зеленого салата с разными овощами. а все остальное есть в небольших количествах. мясо, кашу, все можно, но понемножку, а салата много-много. голода не будет 100%. на десерт морковку, финики, изюм, то есть что-то натуральное, не из сахара и не из муки.


этот салат реально снижает аппетит.

Очнь странно, но при таком же питании как вы описали, я похудела за 6 месяцев на 5 килограмм.

ночка тёмная
#9

Мила, а спорт был? Калории считали? Как себя чувствуете? Ничего не опустилось?

Эмбер
#10
Гость

от приготовленной морковки только поправитесь , лучше сырую трескайте .

+ 100000000

Я сама ем все сырое уже год.

лучший совет
#11

идите на низкооплачиваемую работу. живите одна и за свой счёт. будете пешком ходить,т.к. на автобус денег нет,оплатите воду,свет,телефон, что останется (если останется) на еду. хорошо помогает

ночка тёмная
#12
лучший совет

идите на низкооплачиваемую работу. живите одна и за свой счёт. будете пешком ходить,т.к. на автобус денег нет,оплатите воду,свет,телефон, что останется (если останется) на еду. хорошо помогает

Ваш текст

воооот...и я о том же....

ночка тёмная
#13

Вообще сознательные ограничения делают жизнь разнообразней.

Мне по приколу прокатиться на троллейбусе, даже если знаю, что есть деньги на такси. Покатавшись на тролике, начинаешь ценить даже несчастные маршрутки.

Питаясь одной кашей неделю, балдеешь от кусочка мяса.

И так далее.

Это кстати подходит всем, кто потерял вкус к жизни. Я теперь точно знаю, как его вернуть))

Гость 6
#14

А про вареную морковку кто-нибудь что-нибудь скажет?)))

Гость
#15
Гость 6

А про вареную морковку кто-нибудь что-нибудь скажет?)))

Почему пристала к морковке, т.к. читала, что в вареных овощах из-за такой обработки меньше калорий, т.к. овощ впитывает в себя воду. Жду ответа знатоков)

Гость
#16
Гость 6

А про вареную морковку кто-нибудь что-нибудь скажет?)))

Ваш текст я по системе Моньтиньяка худела , поэтому варённую марковку вообще не ем , у неё гликемический индекс при готовке увеличевается , поэтому .

Гость
#17
Гость

Ваш текст я по системе Моньтиньяка худела , поэтому варённую марковку вообще не ем , у неё гликемический индекс при готовке увеличевается , поэтому .

А-а-а, вот оно что, спасибо) Пойду гуглить)

Гость
#18

кстати , там по этой системе , главное правильный подход к питанию , это не диета .

#19

я слышала,что 200-граммовый стакан воды,обычной,кипяченной,из холодильника,натощак помогает похудеть.надо его выпить перед едой(за 20мин.)и тогда организм потратит калории на обогрев воды и немного уйдет чувство голода.говорят,что большинство балерин это практикует.

ночка тёмная
#20

Девочки, я читала рассказ одной девушки, она за 7 дней похудела на 6 кг, ела только вот что : два пакетика замороженных овощей для супа варила, овощи измельчала блендером и обратно в бульон кидала, такой жидкий суп из 2 пакетиков, не могу найти эту историю, и думаю- правда она так похудела, или это утка?)

Гость
#21
ночка тёмная

Девочки, я читала рассказ одной девушки, она за 7 дней похудела на 6 кг, ела только вот что : два пакетика замороженных овощей для супа варила, овощи измельчала блендером и обратно в бульон кидала, такой жидкий суп из 2 пакетиков, не могу найти эту историю, и думаю- правда она так похудела, или это утка?)

Может и правда) Смотря сколько она весила до этой диеты и как до этого питалась. А овощной суп низкокалорийный. Его литрами есть можно и не поправляться ;)

лучший совет
#22

отдай лишние деньги нуждающимся. если нет другого способа избавиться от соблазна

лучший совет
#23

ночка тёмная ,как-то мы одинаково мыслим

ночка тёмная
#24
лучший совет

ночка тёмная ,как-то мы одинаково мыслим

Ваш текст

У меня жизненный опыт)

И нуждающимся охотно помогаю, от меня не убудет.

Так что мы с вами схожи.

ночка тёмная
#25
Гость

Может и правда) Смотря сколько она весила до этой диеты и как до этого питалась. А овощной суп низкокалорийный. Его литрами есть можно и не поправляться ;)

Ваш текст

Да, я же не дописала. 2 пакетика в день, у неё был отпуск и она из дома не выходила (это важно, соблазнов не было).

Для меня это как подвиг, не есть хлеба и сладостей, выглядит)

На нг.праздники я не поправилась хоть, тоже подвиг)

лучший совет
#26
ночка тёмная

Ваш текст

У меня жизненный опыт)

И нуждающимся охотно помогаю, от меня не убудет.

Так что мы с вами схожи.

Ваш текст

и у меня жизненный

ночка тёмная
#27
лучший совет

ночка тёмнаяВаш текст

У меня жизненный опыт)

И нуждающимся охотно помогаю, от меня не убудет.

Так что мы с вами схожи.Ваш текст

и у меня жизненный

Ваш текст

Да. Жалко, что не все это понимают. Что проще жить надо.

Гость
#28

лучше самой сесть на диету. Выбрать себе наиболее "вкусную" и варить, парить. Так втянешься и не захочешь больше жирную пищу есть. У нас организм ко всему привыкает, убеди его (организм) что это вкусно и полезно и на самом деле понравится. Если все правильно приготовить то эта еда намного вкуснее чем разные макдональдсы по себе знаю.

Утенок Гадкий
#29

У меня соседка каждый год ездит весной. Потом на пляже складками кожи трясет. За зиму весь опять возвращается и так по кругу. Брррр...

#30
ночка тёмная

Вообще сознательные ограничения делают жизнь разнообразней.

Мне по приколу прокатиться на троллейбусе, даже если знаю, что есть деньги на такси. Покатавшись на тролике, начинаешь ценить даже несчастные маршрутки.

Питаясь одной кашей неделю, балдеешь от кусочка мяса.

И так далее.

Это кстати подходит всем, кто потерял вкус к жизни. Я теперь точно знаю, как его вернуть))

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

Ёжа
#31

Зачем же на одних морковках сидеть! Просто не трескайте сладкие булочки с жареной картошечкой без меры, и все будет нормально! И спортом займитесь. А питательные вещества организму нужны, и питание должно быть разнообразным, сбалансированным. И мясо можно - только, например, говядина в щах, а не котлеты домашние жирные свиные. Картошку лучше варить. Завтракать кашами, а не бутербродами с колбасой. А в санаторий тоже неплохо, но это больше для отдыха и подлечиться, а не бежать от пищевых соблазнов.

Гость
#32

Пожалуйста вам и подруга несколько раз ездила.. Не знаю где вы живете правда, санаторий "Сосновый бор" и кажется Смоленская область. Специальная программа для похудения и на неделю и на две. Там и промывание кишечника и диета под наблюдением врачей и бассейн.. Сразу могу сказать-удовольствие не из дешевых и даже очень недешевых, заходила на сайт и глянула и это самая дорогая программа у них, так что считайте сами и может выгоднее самой себя на диету посадить

Гость
#33

Сибутрамин хорошо притупляет чувство голода

гость
#34

Институт питания в Москве. 2 недели. Там как раз морковка в основном вареная) И Макдональдс рядом. Они как совсем оголодают, туда бегут... и все это за 400 баксов вроде)

Гость
#35
Кака-Собака

Милау меня тоже силы воли никакой нет. но я похудела на 25 кг за 4 месяца. могу посоветовать убрать все легкие углеводы, а на обед и ужин есть каждый день большую порцию зеленого салата с разными овощами. а все остальное есть в небольших количествах. мясо, кашу, все можно, но понемножку, а салата много-много. голода не будет 100%. на десерт морковку, финики, изюм, то есть что-то натуральное, не из сахара и не из муки.

<br>этот салат реально снижает аппетит.



Очнь странно, но при таком же питании как вы описали, я похудела за 6 месяцев на 5 килограмм.

Если вес 100 кг- то - 25 легко, если вес 50 кг, естественно, что - только 5 кг

Автор
#36
Гость

от приготовленной морковки только поправитесь , лучше сырую трескайте .

Ну, это я образно) Из морковки только в советском детстве видела пирожное "картошка" - это было ужасно, буэ)

Автор
#37
Гость

Силу воли тренируй, а то ломанёшься из той клиники на 3-день по окресностям рестораны-магазины разыскивать.

А для приготовления морковных котлеток нужны манка, молоко ,яйца, масло-это я тебе на всяк случай пишу. А то начнёшь на морковные котлетки налягать и вес набирать

Спасибо! Нет, недельку-то я продержусь легко. Если без машины и без мужа - легко. Почитаю книги, буду слоняться по окрестностям. ТАк я себе это представляю..

Автор
#38
ночка тёмная

Эй, коровушка! Это у тебя не от недостатка силы воли, а от переизбытка денежных средств!

Не носи деньги с собой, не накупай много еды и не будет соблазнов. Раз в неделю тарься в магазе, и вот что купила, то и ешь, на всякую ерунду не зарься и по магазинам не ходи просто напросто.

Деньги откладывай на депозит, ну, или мне высылай, если сильно жгут ляжку.

Да нет у меня денег лишних вовсе! Наоборот, коплю на большие свершения, каждая копейка на счету, реально. Но похудение на данный момент - моя самая главная цель, так что 30-40 я готова выделить. От этого зависит моя будущая работа через три месяца. Я не преувеличиваю, мне нужно это, чтобы стать внутренне конкурентноспособной.

Автор
#39
ночка тёмная

Эй, коровушка! Это у тебя не от недостатка силы воли, а от переизбытка денежных средств!

Не носи деньги с собой, не накупай много еды и не будет соблазнов. Раз в неделю тарься в магазе, и вот что купила, то и ешь, на всякую ерунду не зарься и по магазинам не ходи просто напросто.

Деньги откладывай на депозит, ну, или мне высылай, если сильно жгут ляжку.

Кстати, прям как Вы советуете и делаю. Деньги на депозит, затариваюсь раз в неделю.. Муж жмет морковные соки))

Автор
#40
Елена

я туда ездила несколько лет назад(правда не по этой программе, а просто отдохнуть), а все равно похудела :) Правда интерьеры и обстановка несколько советская, но если это вас не пугает..

Благодарю. Я была в Карачарово лет.. мм.. много назад. Там было всё ужос какое советское, я зимой ездила, до сих пор помню их пункт выдачи лыж... O_o

Не думала, что у них есть что-то подобное.. погуглю

Автор
#41
Мила

смысла нет. потом обратно вернешься, и все сброшенное вернешь.

есть способ дешевле и лучше - сесть в тюрьму. бесплатно и период более длинный. выйдешь принцессой )



ну, это шутка, конечно.



у меня тоже силы воли никакой нет. но я похудела на 25 кг за 4 месяца. могу посоветовать убрать все легкие углеводы, а на обед и ужин есть каждый день большую порцию зеленого салата с разными овощами. а все остальное есть в небольших количествах. мясо, кашу, все можно, но понемножку, а салата много-много. голода не будет 100%. на десерт морковку, финики, изюм, то есть что-то натуральное, не из сахара и не из муки.

этот салат реально снижает аппетит.

Спасибо, Мила! 25кг за 4 месяца! Офигеть!!! Я планирую сбросить 20 за год. В идеале до 1 октября. И хотя бы 10 до 1 апреля. Мне, как бы сказать, нужен толчок. Я никогда до этого не худела, честное слово. Это моя первая попытка. Пока я просто стараюсь контролировать свое питание (тусуюсь на Дионе), пить воду, есть фрукты итп. Не ужинать поздно. Но мне нужен импульс, чтобы я поняла, что могу, потому что пока эффекта нет. Не думаю, что кг вернутся, надо начать просто. Поэтому, даже если я там не буду голодать, всяческие обертывания и массажи должны сделать свое дело и хоть пару кило убрать.

Автор
#42
лучший совет

идите на низкооплачиваемую работу. живите одна и за свой счёт. будете пешком ходить,т.к. на автобус денег нет,оплатите воду,свет,телефон, что останется (если останется) на еду. хорошо помогает

Не хочу я на низкооплачиваемую! Я хочу поправить свое здоровье для новой высокооплачиваемой работы)) Потому что буду там батрачить как раб для своего светлого будущего.

Автор
#43
Лисичка_Я

я слышала,что 200-граммовый стакан воды,обычной,кипяченной,из холодильника,натощак помогает похудеть.надо его выпить перед едой(за 20мин.)и тогда организм потратит калории на обогрев воды и немного уйдет чувство голода.говорят,что большинство балерин это практикует.

Я пью поллитровый стакан воды утром, но наоборот - горячей. Чтобы запустить какие-нибудь процессы в организме, тоже где-то читала.. Еще есть всякие варианты как то: вода с лимоном, вода с медом, холодная/теплая итп. Я холодную утром пить не могу, горло заболит. Натощак выпиваю свой горячий стакан и в душ. Потом завтрак из овсянки на воде, йогурта или макдональдса (это если не успеваю дома, пишу, чтоб не выглядело будто я прям правильно питаюсь))) Просто у меня так: я стабильно утро начинаю правильно: свой стакан воды, витамины, всякие косметические процедуры (типа протирания лица льдом) и все такое.. Но вечером от моего энтузиазма не остается и следа. У меня работы довольно много, порой в туалет сходить за весь день не успеваю, не то чтобы думать о зеленых салатах((( Вот и результат. Хотя, конечно, я понимаю, что это все неправильно - про дробное частое питание в курсе, но не получается собраться...((

Автор
#44
ночка тёмная

Девочки, я читала рассказ одной девушки, она за 7 дней похудела на 6 кг, ела только вот что : два пакетика замороженных овощей для супа варила, овощи измельчала блендером и обратно в бульон кидала, такой жидкий суп из 2 пакетиков, не могу найти эту историю, и думаю- правда она так похудела, или это утка?)

Звучит прикольно, может я и смогу такую фигню съесть)

Автор
#45

Пожалуйста вам и подруга несколько раз ездила.. Не знаю где вы живете правда, санаторий "Сосновый бор" и кажется Смоленская область. Специальная программа для похудения и на неделю и на две. Там и промывание кишечника и диета под наблюдением врачей и бассейн.. Сразу могу сказать-удовольствие не из дешевых и даже очень недешевых, заходила на сайт и глянула и это самая дорогая программа у них, так что считайте сами и может выгоднее самой себя на диету посадить

Посмотрю, спасибо! По описанию как раз то, что мне надо..

В Беларуси и на Украине говорят все дешевле и лучше. Нацеливаюсь туда.

Автор
#46
гость

Институт питания в Москве. 2 недели. Там как раз морковка в основном вареная) И Макдональдс рядом. Они как совсем оголодают, туда бегут... и все это за 400 баксов вроде)

Хахахх!!! Страшный он, это тот, что на Каширке, рядом с онкоцентром? Если да - выглядит как пыточная, а я похудательное спа хочу (в мечтах конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

и что вам даст 2 недели в санатории? Ну поделаете процедуры да пожуете морковку. Ну пару кг уберете. Все равно основная работа потом дома предстоит. Организм и мозги за 2 недели не перестроишь

лучший совет
#48
гость

Институт питания в Москве. 2 недели. Там как раз морковка в основном вареная) И Макдональдс рядом. Они как совсем оголодают, туда бегут... и все это за 400 баксов вроде)

так можно в любую гос больницу залечь ,везде похудеете :) был случай, отощала после института гастроэнторологии.экономят на людях,и тухлятинку дают. ужин в 5 часов,и терпи до утренней кашки :) ох,как вспомню. выписка в анамнезе ко всему прочему - дефицит массы тела:))) лечиться пошла,блин

лучший совет
#49
гость

Институт питания в Москве. 2 недели. Там как раз морковка в основном вареная) И Макдональдс рядом. Они как совсем оголодают, туда бегут... и все это за 400 баксов вроде)

а мы в близлежащие магазины бегали,чтоб ноги не протянуть от голода:)но мы не худеть ложились, а лечить желудки

Гость
#50

Автор моя знакомя худела в Ревитале в подмосковье.Как раз то,что вы хотите.

И компанию подберете таких же худеюющих.