Гость
Статьи
Похудеть на 4-5 кг за …

Похудеть на 4-5 кг за месяц реально??

Как вы думаете при следующей диете похудеть за месяц на 4-5 кг возможно или нет??Кушать в маленьких количествах простую, без сложной мешанины еду: каши, мясо , рыбу, творог, картофель, яблоки, яйца. Вообще отказаться от простых углеводов : сахар , хлеб, печенье , зефир. Не есть на ночь. Мой исходный вес 62 кг.

Кэт
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каши только с утра, картоху вообще убрать, ешьте лучше капусту

Алина
#2

конечно реально. Особенно если раньше вы ели всякую "мешанину", а теперь перейдете на простую пищу и без сахаров - 100% похудеете. Главное не сорвитесь :)

А сама я очень хорошо, быстро и заметно худею на раздельном питании. Я не придерживаюсь этой системы питания постоянно, но когда бывает набираю лишние кг (как правило зимой), то на пару-тройку недель перехожу на РП и худею на отлично. Для меня это самая лёгкая и приятная альтернатива диетам.

Диеты не могу придерживаться вообще, от одного этого слова уже депрессия начинается) А на РП ешь, что хочешь. Только с таблицей сверяйся, чтобы продукты были совместимы, и по времени приемы пищи контролируй. И всё, больше никаких ограничений.

Алина
#3

и еще, автор, проверенный совет - пейте больше воды!

Необязательно 2л выпивать, как обычно пишут. Я по этому поводу специально консультировалась у врача-уролога, когда почки проверяла. Он сказал, что для взрослого человека 1-1,5л воды достаточно. Больше воды требуется, только если вы активно занимаетесь спортом или у вас тяжелая физическая работа (напр., как у грузчиков), или же если на улице жара.

Короче, если доведете приём воды до 1,5л это будет отлично. Но пить надо именно простую воду, не сладкую, не газированную. И с утра, как только просыпаетесь, натощак выпивайте стакан воды. Очень полезно для работы пищеварительной системы.

Если месяц вот так продержитесь, сами почувствуете насколько хорошо у вас будет работать кишечник! И опять для обмена веществ полезно, для вашей задачи похудения в самый раз. Ну и приятный бонус - состояние кожи улучшится по-любому, это всегда так, когда ЖКТ хорошо работает.

Юля
#4

нууу если я не отказываясь от сахара и конфет(в небольших кол-вах) за 20 дней похудела с 65-до 59,то вы тем более. также ела творог,рыбу,яйца и всё,остальное "полезное" не люблю просто.

только даже полезную еду не нужно есть много,а то не похудеете.

Кэт
#5

Спасибо, девочки! Очень хочется стать худенькой!!! Ну, понятно , конечный результат не за месяц , конечно. Вот и решила или сейчас или никогда. Я такая сладкоежка, трудно без зефира, люблю сухофрукты, мед.

Но сегодня уже 4-ый день такого питания. Конечно, кто-то скажет , что это только 4-ый день, но для меня - это уже небольшая победа над собой!

Кэт
#6

Алина, по поводу воды , спасибо за совет. Про воду совсем забыла. Раньше, когда увлекалась здоровым питанием и много занималась собой , воду покупала и пила специально, а потом забросила. Надо себя заставлять. Ведь все дело в привычке.

Кэт
#7

Что думаете про чай черный с молоком( это моя слабость)? Голова болит, видимо организм в шоке без сладкого))

#9

Возможно! Я во второй триместр беременности вместо того, чтобы набирать вес (что вообще-то естественно) сбросила 4 кг! И всего то у меня на 1 месяц напрочь пропало желание есть сладости - шоколад, конфеты, зефир, печень и т.д. и т.п. - хотя я жуткая сладкоежка! И при этом остальное я ела в немаленьких количествах...

Теперь знаю, что стоит мне отказаться от сладкого - неизбежно начну худеть...

Олька
#10

Если есть в очень маленьких количествах и никогда не есть сладкого, Вы может и похудеете и даже на полгода этот результат растяните, но стоит расслабиться и жди возвращения. Да и трястись над своим питанием все время, что есть, а что не есть.... Так и до депрессии недалеко. На такой диете надо реально только очень мало есть, а так картофель, каши это не низкокалорийные продукты, на них и поправится можно ещё спокойно.

И вообще диеты без спорта неэффективны, результаты как правило очень шаткие.

Гость
#11

На высокобелковой диете плюс прогулки быстрым шагом по полтора часа каждый день безотносительно погоды похудела прошлой весной на 9 кг за месяц. Диета - ела тушеную цветную капусту, яблоки, кабачки, рыбу и куриные грудки. А, и апельсины иногда ещё. Надоело всё это изрядно и страшно хотелось пироженок, но чувства голода не было.

Диггис
#12

После отпуска с all.incl. пришла в ужас, встав на весы : + 2,5 кг!

В первый день с утра не ела ничего. Один зеленый чай и полчашки кипяченого молока на обед.

На след. день пара кружек кофе с молоком на завтрак. Дальше опять один зеленый чай. Обед - яичница с помидорами. Ужин - маленький натуральный йогурт с нарезанной курагой.

Результат - за два дня ушли 2 кг. Но надо еще согнать пару-другую. Успокоюсь на 50 кг. Сегодня - с утра овсяная каша с курагой (немножко совсем), среди дня немного сыра, затем - специально сваренный суп (капуста, морковь, брокколи, перец, сельдерей, чеснок, 1 картошка, чуть-чуть томатной пасты), этот суп буду есть последующие дни.

Кэт
#13

Девочки, спасибо!! Очень интересен ваш опыт. Я держусь, сладкого не хочется, приступов обжорства пока не наблюдаю.

Правильно говорят , что " вся слабость в голове"

Кэт
#14

Я тоже мечтаю о 50 кг.) Минимальный вес мой был 52-53 кг. Чувствовала себя очень круто.

Лиса
#15
Кэт

Как вы думаете при следующей диете похудеть за месяц на 4-5 кг возможно или нет??Кушать в маленьких количествах простую, без сложной мешанины еду: каши, мясо , рыбу, творог, картофель, яблоки, яйца. Вообще отказаться от простых углеводов : сахар , хлеб, печенье , зефир. Не есть на ночь. Мой исходный вес 62 кг.

реально! а еще реальней после такого быстрого голодания 10 кг набрать после диеты!!!!!!!!так что подумайте хорошенько, прежде чем начнете худеть таким образом!

Лила
#16

Кэт, я с Вами! Давайте делиться своими достижениями! У меня исходный вес 59 кг, но я тоже хочу 52-53. Помимо правильного питания еще подключаю спортзал.

Кэт
#17

Лила, давайте вместе! Я только рада буду! Ну, я думаю, что неделя уже прошла у меня точно, как я стлв себя так ограничивать. Результат небольшой , но визуально есть. Ушли бока Ноги, попа стали по-тоньше. Сегодня с утра была 61.2

НЕ голодаю, но всякую ерунду не ем. Еще купила крем антицелл и делаю массаж

Ани
#18
Лиса

реально! а еще реальней после такого быстрого голодания 10 кг набрать после диеты!!!!!!!!так что подумайте хорошенько, прежде чем начнете худеть таким образом!

Ничего себе "голодание"!!!!Вообще то это здоровое питание!!!!Только овощи-фрукты надо выбирать разнообразней!+мясо,рыба,птица!!!!Я так всегда питаюсь-вес с 8го класса 50кг(мне 26),ребенка родила-состояние отличное!!!!!А вот всё вредное-долой, ни к

чему себя травить всякой гадостью!!!!

Гость
#19
Лила

Кэт, я с Вами! Давайте делиться своими достижениями! У меня исходный вес 59 кг, но я тоже хочу 52-53. Помимо правильного питания еще подключаю спортзал.

Лила а какой у тебя рост?=)

Марта
#23

Посидите на подсчете каллорий. Можно есть все что хотите , только не больше 1000-1100 вдень. Кушать 4-5 раз вдень по 250 ккалорий на каждый прием. Можно есть после 18 и добавлять соль( если , конечно , у вас нету гипертонии или сильных оттеков) Если исходний вес в области 65 кг- за месяц- 6 кг уйдет

Гость
#24

я не ем сладкого, кручу обруч, делаю упражнения, после 6 тоже не ем, а вообще за весь день кушаю только йогурт на завтрак, на обед чуть-чуть супчика, а ближе к 5-ти часам фрукты и всё, возможно похудеть?

Алик
#25

Привет всем! У меня 35 кг лишний вес. Как похудет?. Пожалюста посоветуйте меня. Незнаю как избавит от этого веса.

Пожалюста!

Анджелина Литиция
#26

Девочки! Раньше, я весила 55 кг. Это был ужас какой-то! При росте в 173 см, я чувствовала себя бомбовозом.. честное слово! После года тщательной борьбы, такой как: Не кушать после 18:00, питание 4 раза. На завтрак кашка с фруктами + зелёный чай. Потом, часиков в 12, яблочко или киви. На обед- лёгкие супчики, рыбка на пару, рис с овощами. На ужин салатик, чаще всего греческий с сыром мацарелла или брынзой. В течении дня не менее 1,5 литров воды. Плюс к этому я подключила фитнес и пилатес.

После всего пройденного, я, на сегодняшний момент, вешу 49 кг. Это мой идеальный вес! При котором я чувствую себя отлично! Самое главное вера в себя и постоянство цели! :)

P.s- когда я начала худеть, мне было 17 лет.

Тёмка
#27

Дамы, диеты это вред организму, просто больше двигайтесь, движение это жизнь так говорит мой тренер !

вася
#28

я на 7 кг похудел за 2 недели работая грузчиком

#29
Кэт

Как вы думаете при следующей диете похудеть за месяц на 4-5 кг возможно или нет??Кушать в маленьких количествах простую, без сложной мешанины еду: каши, мясо , рыбу, творог, картофель, яблоки, яйца. Вообще отказаться от простых углеводов : сахар , хлеб, печенье , зефир. Не есть на ночь. Мой исходный вес 62 кг.

Э

нет нельзя это очень много всего

#30
Тёмка

Дамы, диеты это вред организму, просто больше двигайтесь, движение это жизнь так говорит мой тренер !

Алик

Привет всем! У меня 35 кг лишний вес. Как похудет?. Пожалюста посоветуйте меня. Незнаю как избавит от этого веса.

Пожалюста!

видишь ли Темка!,у нас совсем все по другому. А у дам воще за гранью друговости! А у тренера жена е?!?

Хотела посоветовать. Но имя твое все свило к нулю. На врятли будешь употреблять что русские пьют и едят. Да тут много советов правельных. Заправляй салаты кефиром с соком лимона. Убрать сладости на нет вообще. Замени медом с киви -очень худит. Да хоть рыбу,мясо ешь с медом горчицей -очень помогает. Не еш после 8-ми вечера. Выпей. Нет не выпей а попей постоянно коктейль - КЕФИР И ПО ВКУСУ КОРИЦА,мед,имбирь, на кончике ножа перец Чили. Сначала не очень. Потом неожиданная привязаность и чере две недели пропадает аппетит!!!!!да да!!! Пьешь дальше и уже заметно худеешь. Попей активированного угля утром и вечером. Почитай в интернете о нем. Так как пить надо за час до еды утром и за два вечером. Фолиевую кислоту и витамины обязательно. Тоже про все над читать отдельно. А если есть денежка то после такой очистки(достаточно результативной) покупай Энерджи диет. Или таблетки бады Ромон(щадящии). Не ешь копченого вообще. Побольше клетчатки а это фасоль чечевица. НУ ПРИМЕРНО ТАК. А ЭТО УЖЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО И ДОСТАТОЧНО! Успеха и терпения. Да ты не будешь голодным от всего этого!

Гость
#31
Лиса

реально! а еще реальней после такого быстрого голодания 10 кг набрать после диеты!!!!!!!!так что подумайте хорошенько, прежде чем начнете худеть таким образом!

Если для вас исключение из рациона сладкого считается "голоданием", мне вас искренне жаль.

Гость
#32
Marimur

Э

нет нельзя это очень много всего

И где вас только таких глупых берут? 5 кг в месяц - это оптимальное похудение. Уходит жир и вода, которая задерживалась жировыми клетками. Уяснили?

Динара
#33

Еще как реально. Я с Ксеникалом за 3 недели на 8 кило похудела. С диетами больше не заморачиваюсь, все равно потом назад возвращается все. Так что просто сходила к эндокринологу и попросила препарат какой нибудь выписать. Решили, что Ксеникал лучше всего подойдет. Очень довольна результатами.

Викторя
#34

Говорят от Ксеникала очень не приятные последствия могут быть, в виде жирного стула. Этого можно как то избежать, или такая особенность препарата ?

Танюша
#35

Если следовать инструкции и рекомендациям врачей, то никаких особых проблем с Ксеникалом не будет. Главное, что Ксеникал достаточно безопасен для здоровья. А с проблемой жира справится легко - достаточно просто есть меньше жирной пищи.

пнгдн
#36
Анджелина Литиция

Девочки! Раньше, я весила 55 кг. Это был ужас какой-то! При росте в 173 см, я чувствовала себя бомбовозом.. честное слово! После года тщательной борьбы, такой как: Не кушать после 18:00, питание 4 раза. На завтрак кашка с фруктами + зелёный чай. Потом, часиков в 12, яблочко или киви. На обед- лёгкие супчики, рыбка на пару, рис с овощами. На ужин салатик, чаще всего греческий с сыром мацарелла или брынзой. В течении дня не менее 1,5 литров воды. Плюс к этому я подключила фитнес и пилатес.

После всего пройденного, я, на сегодняшний момент, вешу 49 кг. Это мой идеальный вес! При котором я чувствую себя отлично! Самое главное вера в себя и постоянство цели! :)

P.s- когда я начала худеть, мне было 17 лет.

пнгдн
#37

ненормальная что ли совсем 55 кг при росте 173 ужасное уродство я понимаю если поправиться человек не может с такого веса а тут худеет

полиночка
#38

Девчата! Самое главное не переедать и заниматься спортом! Я весила 72, сейчас 63 кг. Собираюсь худеть до 57 кг. Я занимаюсь спортом 2 раза в неделю и чувствую себя офигенно! Удачи всем))

Гость
#39

Согласна с вами при росте 174 см нормальный мой вес 58, это еще от костей зависит, а 49 кг это простите, костлявое уродство:(

Гость
#40

самое главное не кушать после 18:00 иначе никакая диета не поможет!

No Problem.
#41
Гость

самое главное не кушать после 18:00 иначе никакая диета не поможет!

Заблуждение 21 века.Главное не кушать за 3,а лучше 4- 5 часов до сна.

Доказано учеными,что ешь ты после 6 или не ешь - результат тот же.

Гость
#44

Кушать маленькими порциями, каждый час пить воду и не есть за 4 часа до сна

Хомяк
#45

здравствуйте как похудеть за месяц от 60 до 55 хотя бы,плиз напишите)))

Гость
#46

За месяц на 5 кг вообще легко, а вот больше наоборот нельзя, сожгете все мышцы. Я на Леовите худеем за неделю, сундучки такие, похудела как раз на 5 кг за месяц, к тому же можно еще салаты легкие, фрукты и кисломолочные продукты нежирные. Так, что вообще не голодно. К тому же за это время привыкла есть маленькими порциями и потом еще долго худела благодаря этому.

Ариша
#47
Гость

За месяц на 5 кг вообще легко, а вот больше наоборот нельзя, сожгете все мышцы. Я на Леовите худеем за неделю, сундучки такие, похудела как раз на 5 кг за месяц, к тому же можно еще салаты легкие, фрукты и кисломолочные продукты нежирные. Так, что вообще не голодно. К тому же за это время привыкла есть маленькими порциями и потом еще долго худела благодаря этому.

А я кисель леовитовский худеем за неделю пью, уже месяц как раз, может чуть больше, но я им ужин заменяю и знаете прям легко переносится, весь вечер есть вообще не хочу, а он и вкусный прям такой. Итого 5,2 кг ушло. Так, что тоже как вариант похудения. Только главное про физнагрузки не забывайте, а то похудеть похудеете, но это пол дела, мышцы ведь должны быть в тонусе.

Гость
#48

действительно главное не сорваться на диете. я на сундучках леовит худеем за неделю приучала себя к правильному питанию. месяц на сундучках, как раз ушло 5 кг, а потом перешла на ПП, уже привыкаешь просто без вредных продуктов. Потом еще на ПП 8 кг за 2 месяца ушли. сейчас просто поддерживаю форму.

миш
#49

Посоветуйте похудеть на 20 кг,срок 5 месяцев,по 4-5 кг в месяц,скажите какая диета подойдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

ну вы от сахара просто так не откажетесь, это постепенно делать нужно. Я отказалась от сахара, только когда начала пить капучино леовит худеем за неделю. Он аппетит в общем-то подавляет, но у меня еще почему-то тяга к сладкому пропала. Кстати, очень помогает на диете, за месяц 4 кг потеряла.